Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Это похоже на мошенничество.

Услышал рекламу, о том что в Нижнем Новгороде появился скоростной мобильный интернет у компании МТС. Приобрёл 26 сентября 2014 года скоростной модем с самым дорогим пакетом услуг. После включения с 26.09 ни одного дня я не получал заявленную МТС услугу. Более того, постоянные обрывы связи, скорость не превышает 1,5 м.бит/сек. Не грузится даже почта, не говоря уже о "СКАЙПе" и "АГЕНТЕ". Делал более 10 попыток отправить файл объёмом 1,3 г.байта. Бесполезно! Обращался к провайдеру-БЕСПОЛЕЗНО! Выбираю время для посещения Прокуратуры, поскольку возвратить деньги в салоне связи мне отказались.

Аркадий , 14.10.2014 в 16:52

Здравствуйте.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"

Курган

тарифный план 101мбит/с

На оптоволокне не плохо ,но с 1.11.14

повысили цену до 750р или реж скорость, чтобы меньше платить. Посоветуйте провайдера!!!!

Аноним , 14.10.2014 в 17:03

Великий Новгород

Вообще беда

Билайн это просто унылое [ЦЕНЗУРА],имеется ввиду USB модем...в самом городе Новгороде еще ловит ( и то НЕ ЛОВИТ МЕСТАМИ!!)3G,если выехать за город - 3G это то о чем стоит забыть и довольствоваться 50-100 кб\сек - то есть ни фильм посмотреть,ни даже фотки нормально посмотреть,какое нахрен 4G ,о котором они звонят?? Им простой 3G канал не настроить нормально,чтобы везде работал,скорость до 21 Мб\сек обещают...ее никогда не увидишь,повторяю -НИКОГДА,максимум что я видел при отличном приеме,грубо говоря под вышкой билайна,это 3 мб\сек...

Александр , 14.10.2014 в 17:05

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Уже 3-ю неделю ...

Уже 3-ю неделю скорость выше 2Мбин не поднимается, это при заявленных 20. Тех поддержка своими просьбами проверить все ли "лампочки горят" и "на вирусы проверили" уже достали. Сказали, что передадут админам и если скорость не изменится просили перезвонить до 6 вечера, ага уже в 5 трубку не берут, скорости попрежнему нет.

ГНЕВ , 14.10.2014 в 17:56

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

интер сеть пинг

пинг все время скачет это очень сильно мешает например в онлайн играх Обмен пакетами с s2.warface.ru [178.22.90.227] с 32 байтами данных:

Ответ от 178.22.90.227: число байт=32 время=558мс TTL=54

Ответ от 178.22.90.227: число байт=32 время=1041мс TTL=54

Ответ от 178.22.90.227: число байт=32 время=740мс TTL=54

Ответ от 178.22.90.227: число байт=32 время=996мс TTL=54грах что это такое????? полная фигня

Рома , 14.10.2014 в 18:00

Воронеж

РОСТЕЛЕКОМ

ПОМОЙКА РЕДКОСНАЯ КАК БЫЛА В 2002 году так и осталось все ничего не изменилось...шляпа в общем

не советую

ВАСЯ , 14.10.2014 в 18:25

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Нет заявленной скорости

Не доволен этим оператором. Постоянно разрывы соединения, каналы без буферезации типа радио постоянно останавливаются. Видео притормаживает даже в разрешении 360.

Данил , 14.10.2014 в 18:33

Рубцовск

Ростелеком

В общем скоростьболее мение нечего не зависаеет но скорост доступ к сети нормальный к службе поддержке не разу не обращался цена желает быть скромнейесли сравневать сценой не больше 3ь обещали гораздо выше

Александр , 14.10.2014 в 18:39

Торжок

Сильно проседает скорость вечером

Что случилось со скоростью по вечерам? Если днём всё нормально 20 Мбит/с, то к вечеру падает до 0,91 Мбит/с. И так каждый день. Если так и будет продолжаться, то придётся задуматься о переходе к другому провайдеру.

Наталья , 14.10.2014 в 19:10

Наталья, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Таганрог

Ужасный провайдер!!! Скорость не соответствует заявленной! У меня по договору скорость 8 Мбит/с. Уже почти два месяца 0,3 - 0,75. Заявка подана. №10036989 от 20,08,14. Разов 5 звонил. Реакции ноль!!! Деньги на ветер!!!

Виктор , 14.10.2014 в 19:39