Информация о провайдере Акадо #

АКАДО - НЕТ

Моя история...

Купил интернет 50 Mbps от Акадо весной, дали роутер Sagemcom F@st 3284.

Сперва работал не плохо, ловил из каждого угла квартиры. Но спустя несколько недель, скорость дико понизилась.

Проверял скорость около роутера без и с проводом - 45-50 Mbps.

Проверял скорость из комнаты, (4 метра от роутера) - ~1 Mbps.

Звонил в тех. службу, попросили проверить скорость, сделал; в итоге ничего не решилось.

Спустя несколько дней звонил опять, случилось то-же самое...

Вызвал мастера, должен был подойти к 15:00, приехал раньше времени на 3 часа без предупреждения (меня дома не было). Мастер уехал, должен был подъехать другой. Другой мастер приехал вообще в 19:00 (звонил в Акадо, а там о нем даже не знают).

Он подрезал кабель, сказал, что скорость в каждой комнате достаточная и убежал.

Сам прикол в том, что мастер ничего не исправил, но забрал с собой 500 руб. :')

Все осталось так, как и было до его прихода.

Через несколько дней опять звоню; трубку еле-еле подняли. Попросили проверить настройки роутера, поверил, сделал то, что мне сказали сделать, но проблема всё равно не решилась.

Возможно моя коробка с каким-то дефектом; спросил, можно ли её поменять: один мне отвечает, что поменяют бесплатно; другой - что нужно будет заплатить за новый.

И так почти целый год прошел, а результата нет.

Собираюсь им опять звонить...

Мой совет - хорошенько подумать, прежде чем покупать интернет у Акадо.

Мэрилин Мэнсон , 13.10.2014 в 03:26

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Скорость не соответствует

Заявленная скорость 75 Мбит/с. А реальная от 7 до 9 Мбит/с. Скорость не соответствует тарифу. Мой тариф называется разгонись, а я никак не могу разогнаться. Почему нас обманывают и обдирают!!! Что надо сделать?

Алексей , 13.10.2014 в 05:08

Здравствуйте! В ближайшее время сотрудники компании свяжутся с вами для решения вопроса.

Ханты-Мансийск

Пинг всегото....316 и другого провайдера нет...капеееец, как с такой скоростью можно гамать ?? да никаааак, просто забить на игры

Дмитрий , 13.10.2014 в 07:13

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

скорость одна и та же не зависимо от тарифов

В общем оператором доволен хоть и сравнивать не с чем т.к. пользовался и пользуюсь только услугами ттк . Но а вот если сравнивать реальную скорость и заявленную то оператор откровенно врет - в начале у меня был тариф за 500 с копейками в месяц , потом перешел на 350 руб /мес , потом подключил за бонусы на пуру мес скорость 75 мбит/с , результат - скорость как была 1-4 мбит/с так и осталась . Скорость тестировал с помощью етого сайта , странно что тесты где нарисованны спидометры всегда показывают четко ту скорость какую заявляет оператор .

Сергей , 13.10.2014 в 08:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Такой себе интернет!

Бывают отключения без предупреждения абонентов. А в остальном все хорошо. Разве что можно было бы уменьшить абонентскую плату

Dmitriy , 13.10.2014 в 09:48

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скорость отвратительная.

При заявленной скорости в 50 мб/с в выходной день или вечерами посмотреть фильм вообще не реально, в лучшем случаи скорость составляет 10 мб/с,а так вообще выше 5 мб/с не поднимается.В поддержке утверждают что это из-за роутера,хотя уже сменил три роутера и кучу маршрутизаторов, каких только не было и без антенок, и с двумя антенами,и разных фирм и все бесполезно...хотя видимость компьютера в прямой линии на расстоянии 4 метров...ТП утверждает,что из роутера скорость падает в 25-30 раз...а она не то что падает иногда,а постоянно такая практически...

Аноним , 13.10.2014 в 09:50

Омск

откуда у кабельных сетей появилось столько счастливых обладателей???

Более года назад переехали в новую квартиру. Подключились мы, к сожалению, к кабельным сетям и вот тут и начались все проблемы. Начнем с того, что скорость отличалась от заявленной в 3(!!!) раза, при звонках в техподдержу, говорили что ремонт, а потом попросту трубку не брали. Затем у нас перестало определятся наличие интернета, прислали мастера. Итог: мастер ходил ещё 2 дня, так ничего и не починив. Дальше-больше! спустя пол года я как всегда внесла нужную сумму, но какого было мое удивление когда на следующий день я не смогла пользоваться интернетом из-за задолженности в 700(!!!) рублей. За такую скорость я естественно не собиралась отдавать 1000, деньги, положенные мною на счет мне не вернули. А сегодня звонят и предъявляют счет с задолженностью 3918!!!За что?? за то что интернет не оплачиваю и не пользуюсь им??? в тех поддержку ни звонить, ни приходить НЕВОЗМОЖНО!!! Не специалисты, а хабалки там сидят. Не интернет провайдер, а коллекторская контора какая-то. После них пользовалась разными провайдерами-таких проблем нигде нет!

Елена , 13.10.2014 в 10:23

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Все по-честному!

Лучший провайдер моего города! Всегда работает и радует своим великолепным качеством!

Светлана , 13.10.2014 в 11:10

Информация о провайдере 16x networks #

Запорожье

Нареканий нет!

Отличный провайдер!!! пользуюсь уже несколько лет проблемы бывают крайне редко и решаются очень быстро! тех работы производятся в ночное время суток. все хорошо только тарифы пока что немного кусаются...

Григорий , 13.10.2014 в 11:11

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ужасный интернет - других слов просто подобрать не могу. Уже 3 года с постоянными регулярными проблемами. Уже модемы на входе меняли, с 10-ок перепробовали, мастеров вызывали, что только не делали - результат ноль. Регулярно раз в 3 дня. Скорость падает до 200 кбит/сек. При заявленной до 20 мбит. Пинг 500. Ужас просто. Работать невозможно! Второй канал альтернативный провели - на другой договор, и второй модем.

Была бы альтернатива - уже давным давно ушли бы от него (. В этом районе просто не к кому

Andrii , 13.10.2014 в 11:30