Плохо!

Заселились в новую квартиру, пока нет возможности использовать проводной интернет, купил модем yota, закинул 900 рублей, подключил 5 мб.с. и ты вот этим ползунком, хоть на минимум верти, хоть на максимум, скорость пляшет в районе 512 кб.с. и ничего не поделать... Вопрос, а на кой вообще нужен ваш ползунок? Модем греется и чем сильнее, тем хуже связь, то и дело норовит отвалиться совсем...

Я с нетерпением жду следующий месяц, когда появится возможность подключения проводного интернета, а модем выкину в урну, т.к. это хлам.

И да, на сайте мой дом находится в зоне стабильного сигнала, г. Сходня, ул. 7 Гвардейской Дивизии. При этом я живу на 10 этаже, даже думать не хочу, что творится внизу...

В службу поддержки даже звонить не хочу, ибо ответы все стандартные в любой компании.

И П.С. Ваша реклама повсюду, вы там о интернете говорите, 4G, а раздаете в лучшем случае GSM.

Сергей , 13.10.2014 в 17:42

Информация о провайдере OnLime #

Испортился

Пользуюсь этим провайдером "-й год. По началу все устраивало, и скорость и цена, но вот последнее время мало того что скорость сильно упала, так в будни после 20.00 и в выходные просто вылетает. нет соединения.

Так что выход, только менять.

Сергей , 13.10.2014 в 17:57

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

нет скорости!!!

№ договора 403164, живу в общежитии, предложили тариф до 100 Мб/сек. за 400 рублей "Мой тариф". На деле же скорость от 2-5 Мбит. Один раз после оплаты подскочила до 21 Мбита, на пару минут. Думаю дело в самой пропускной способности канала в общежитии, попросту много клиентов и нельзя обеспечить качественный поток+роутер и несколько ноутбуков, но простите зачем так нагло врать!? Бывает что и ютуб то не грузит ничего!!!

Владимир , 13.10.2014 в 17:57

Добрый день! По Вашему вопросу сформирована заявка на техническую поддержку! В течение ближайшего времени Вам перезвонят опытные специалисты и помогут разрешить данную ситуацию, а так же проконсультируют по всем вопросам, касающимся низкой скорости. В будущем, если подобная ситуация повторится, Вы можете сразу обращаться на бесплатный номер технической поддержки: 8-800-250-0211 (работает круглосуточно).

Улан-Удэ

нет заявленной скорости

по договору скорость интернета должна быть до 100 Мбит, а фактически чуть больше 10, невозможно смотреть фильмы онлайн, элементарно с расширением avi, не говорю про формат hd. Несколько дней звоню по горячей линии, все обещают (то устранить неполадки с помощью тех.поддержки, то по телефону обещают настроить скорость, то специалисты должны прийти, прежде созвонившись со мной). но на 4 день- пока никто не пришел, зато скорость впервые поднялась до 45. И вот считаю, сколько дней я должна "теребить" компанию, чтоб скорость соответствовала заявленной скорости по договору.

Янжима , 13.10.2014 в 18:50

Янжима, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Провайдер Megaline

Вполне доступный и сравнительно не дорогой интернет. Скорость хорошая практически до конца месяца ( к концу месяца скорость часто падает до 128 кБ/с ). Служба поддержки реагирует быстро, но не всегда способна помочь в решении той или иной проблемы.

В целом провайдер хороший.

Равиль , 13.10.2014 в 18:53

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Сначала все было хорошо, интернет не "думал", прежде чем что-то загрузить, но в последние 3 недели связь упала жутко. Спидтест показывает 2-4 Мбит/с и пинг 20-40 м/с, но на деле радио 128 Кбит/с заикается, страницы по 10-15 сек. грузятся, это даже на 1 Мбит не похоже. Но так как другого официального оператора в частном секторе Ворошиловского р-на нет и не предвидится, приходится терпеть все это. P.S. насчет ТП не согласен с отписавшимися - работают нормально, даже в час ночи трубку берут, хоть и ждать приходится.

Алексей , 13.10.2014 в 18:55

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Уже более 2 лет являюсь абонентом ТЕЛЕМИР. Проблемы были всегда, но как то вроде решались. Тех поддержка стала лучше, точнее она появилась (не так давно). Вот уже два - три месяца постоянные сбои, почти каждый день на 1 или 2 часа - сеть в ауте. Короче ищу нового провайдера, пока не определился. Буду признательна, если поможете хорошим советам.

Белла , 13.10.2014 в 19:10

Новый Уренгой

Обман

Уважаемая компания Мегафон обманывает рядовых граждан доверчивых просто и не сомневаясь. Купил модем 4G на деле скорость и до 2G не дотягивет!!! Не берите

Александр , 13.10.2014 в 19:42

Довольно неплохо.

Здравствуйте. Выбрал интернет-провайдера Ukrtelecom, и думаю не ошибся. Когда заказывал тариф, выбрал 20 Mbps, понимая, что не все линии DSL, имеют одинаковую пропускную способность, и зависят от качества самой линии. После подключения (второй день после заявы), проверил скорость. Получилось 14 Mbps - Download,и 2 - Up.

Конечно, на сайте заявлено D-20, U-3, но также там указано, что это максимальные скорости по тарифу, и зависят уже от ранее описанных факторов.

Зашел в настройки роутера(также порадовал роутер за 1 грн. качество хорошое, связь берет отлично, нормально работает с большим количеством устройств подключенным через разные порты), есть куча настроек Firewal, NAT, Anti-Dos, и другое. Также хорошее качество передачи данных. В информации подключения роутера, прочитал что линия позволяет получать 18 Mbps, а отправлять 2.2 Mbps. Конечно я проверил, была уже ночь, сеть менее загружена получилось 16,5 Mbps, на 2 Mbps, довольно неплохо, если проверить скорость к самому провайдеру на их сайте, то там та же, значит пропускная способность интернета не ограничивается в пределах тарифа, что конечно радует.

------------

Остался доволен провайдером, качество хорошее, работает всегда, думаю UPTime 99.9%, все-же, нет возможности у меня всегда проверять работу, а при мне, всегда работает, что важно. Пинг всегда хороший 50 ms.

Конечно, роутер китайской фирмы Huawei никогда не нравился, и не нравится сейчас, но работает, так-что не жалуюсь, тем-более там неплохой арсенал настроек в своей прошивке, не пришлось Lin ставить.

===========

Спасибо провайдеру за сеть, а сайту за услуги.

Пожелание только, улучшить качество линий, все-же редко где они позволяют пропустить все 20 Mbps.. Удачи в Выборе !

Денис , 13.10.2014 в 19:55

Красноярск

где скорость?

Скорость должна быть 8 мб/с,а моя скорость 1.2 мб/с.

Плохой провайдер.

Так что не желаю вам данный интернет,лучше выберите другой

Больше нервов потратите с данным интернетом.

Виталий , 13.10.2014 в 20:15