Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Я в шоке

Я в шоке от качества услуг МТС. Интернет модем

работает исправно - проверял. Стоит только поставить его дома сеть от скорость с неограниченной превращается в 128-256. Позвонил операторам но так как и голосовая не особо они вообще сказали мы вас плохо слышим и бросили трубку. Я твердо решил сменить оператора и буду всем рекомендовать это сделать.

Валерий , 14.10.2014 в 22:27

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, эти данные нам на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

С уважением, Денис П.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Сочи

спасибо за скорость

плочу за 8 Мбит скорость интернета а получаю входящую 0,93 Мбит\сек и исходящая 0,35Мбит\сек.

Честные провайдеры роутер Zyxel ADSL самый последний

Nikolya , 14.10.2014 в 22:44

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Где скорость?

Скорость в основном составляет 0.5мб/сек, хотя говорят, что 4. При такой скорости даже страницы сайтов открываются очень долго. И такая фигня длится почти весь месяц. Только под конец месяца интернет начинает нормально работать... странно

Евгений , 14.10.2014 в 22:58

Добрый день, Евгений
уточните пожалуйста в каких единицах измерения Вы видите 0.5 мб/сек. Если это МБайт/с, то учтите, что наши тарифы указаны в МБит/с и для перевода из одной величины в другую нужно использовать следующую формулу: 1 Байт = 8 Бит, т.е. в Вашем случае 8 * 0.5 = 4 Мбит/с.
Если у Вас действительно наблюдаются проблемы со скоростью доступа в Интернет обратитесь в службу технической поддержки по телефону 8(495)922-9326 или через форму обратной связи на сайте www.gigacoms.ru.

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

мтс очень стал плохим провайдером всё ни как 3-4 года назад и цена такая не соответствует действительности

дмитрий , 14.10.2014 в 23:05

Здравствуйте, Дмитрий. Чем вызван Ваш отзыв? Просим отправить Ваши замечания нам подробнее на blogs@mts.ru. С уважением, Ханна А. ОАО "МТС"

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС отключает домашний интернет

Пять дней подряд дебильное МТС повадилось отключать интернет с 11 вечера до 5 утра. Как оказалось, после долгих дозвонов, они не виноваты. Виновата мэрия города по их словам, они тут не при чем, ведь они такие порядочные. Скорость 35 Мбит/сек почти всегда, но пинг огромный. Техподдержка роботы какие то, заучили фразы, я их наизусть знаю, все их ответы. Вот сейчас пишу и смотрю на роутер, и О СЧАСТЬЕ, интернет все еще есть. Может пытка закончилась)))

Эмма , 14.10.2014 в 23:19

Информация о провайдере Интертелеком #

кошмар

связь никакая .днём ещё нормально но начиная с 20.00 до 1.00 это вообще кошмар и это началось неделю назад

игорь , 14.10.2014 в 23:24

Добрый день, Игорь! Отправьте, пожалуйста, на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами, чтобы я уточнил информацию и проверил состояние подключения.

Информация о провайдере Comstar #

Нефтеюганск

Отвратительно!

Отказался от РосТелекома в пользу ЭТОГО, так как в то время жутко понравилась трассировка. Спустя месяцев 6 лафа закончилась. Они сменили магистральщиков, трассировка удлиннилась раза в 3 (теперь пинг до какой-нить Москвы идёт через Башкирию!), постоянные перебои связи, самая слоупок-техподдержка, которую только можно вообразить, "шторм в сети" (с), "ремонтные работы", "аварийные работы под Сургутом". В данный момент эпопея продолжается. Скорость порезали до 0.6-0.7 мегабит/с, жуткие потери пакетов, пинг везде 2000+. Появился тут ещё один, третий провайдер в нашей деревне, буду переключаться не раздумывая. Удачи, мтс!

MdotX , 14.10.2014 в 23:36

Информация о провайдере Nester #

Черкесск

просто кошмар

это не интернет а издевательство в течении десяти минут он завис 15 раз постарайтесь как нибудь повысить качество вашего интернета очень жалею что подключила

фатима , 14.10.2014 в 23:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Работа с NBN

Работаю с данной компанией более 5ти лет, сижу на тарифе резедент, очень рад данной компании. Демократичные цены, высокая скорость, технические неполадки за более чем 5ть лет на мою паять было всего 2ве и то не значительные. Отзывчивые операторы.

Pavel , 14.10.2014 в 23:43

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Последние 4 месяца, скорости нет, сигнал скачет постоянно и очень сильно. Задолбали!!! Нет просто возможности подключить проводной интернет. Не рекомендую!!!

Виталий , 14.10.2014 в 23:57