Nevalink

Уходил от SkyNet, пять дней не могли починить интернет. За эти дни услышал три причины поломки, как то это напрягает когда версия поломки меняется день от дня.

Уже 4 месяца на Невалинки. По скорости не проверял, пинги тестил ради фана. Не заметил долгих откликов. Вечерами порой играю в Battlefield 4 тоже проблем не замечал.

В целом доволен. Цена за инет на рынке как и у всех операторов за 30 мбит.

Очень порадовало что внешний IP дали бесплатно и по звонку. Не как работает Акадо где еще и доплачиваешь и с тобой свяжутся через ... кто знает знает когда.

В целом доволен.

Егор , 16.10.2014 в 13:02

Beeline

Beeline модем даёт отличную скорость! Хоть он и 3G но я загрузил на YouTube всего за 10 минут! Советую купить!

Вячеслав , 16.10.2014 в 13:46

Хороший интернет но имеются недочеты

Скорость интернета приличная фильмы игры скачать да и просто посмотреть трансляции и видо скачивается за 3-4 сача файл размером в 8-10Gb для меня это норм могу посидеть посмотреть ТВ трансляции да и не только много чего можно сделать с таким интернетом да не быстрый но мне хвотает

Alexandr , 16.10.2014 в 14:05

Спасибо за отзыв!

просто лох развод!

я тоже пробовал и так и сяк и онтенку с проводком не боле там 1метра и повыши подымал на уровень крыши через роутер ZuXEL для 4G всё ля ля ля и т.д оплата за тариф макси 1400р и толку даже киноху не посмотриш!((( печялька проста вот(((

мошеники кругом! Алё э YOTA ! где та обешеная бешаная скорасть а??? не стыдно а я веть у вас купил 3 модема 2 простых и 1 с WI-FI ё маё! совести нет у вас я огорчён.((( Да и ешё я жеву по ул.шелеста и у нас тут судя по вашему покрытию и сигнал 100% так где мои мега байты а!!!!!!!! наши.

александр , 16.10.2014 в 14:24

Не довольны!

Sibercat, интернет работает, не показывает телевидение, показывает, что нет сигнала. В чем причина? Еще проблема в том, что не возможно дозвониться до службы поддержки!

Алексей , 16.10.2014 в 14:41

Добрый день, Алексей! Приносим свои извинения! Оставьте свои контакты или свяжитесь с нами по электронной почте 147@sibercat.ru, чтобы мы могли разобраться с данной проблемой.

ФУФЛО

В личном кабинете ничего не понятно, разные суммы стоят, а ещё когда деньги на счету кончаются делаешь выключить интернет, а у тебя всёравно каждый день снимают какбудто ты пользуешься интернетом, в минус гонят. Я вобщем пожалел что подключил синт. А когда им звонишь то трубку не берут. Отвратительная контора.

Антон , 16.10.2014 в 15:33

не очень

в общем , скорость не очень радует.

часто вылетает , иногда не реконектится.

приходится подключаться к соседскому вайфаю =(

цена приемлима , обслуживанием не пользовался ниразу.

планирую сменить провайдера.

Константин , 16.10.2014 в 16:17

Добавили скорости за те же деньги!

Пользуюсь Starlink больше 3 лет, все устраивало, качество и скорость не было сбоев и провалов. И вдруг мне позвонили со службы поддержки и сказали , что мой тариф устарел и меня переводят на новый тариф за те же деньги и скорость теперь на 30Мбит больше! Спасибо Вам что радуете своих клиентов.

Кирилл Хорошов , 16.10.2014 в 16:22

инет полное дно

уже года как пользуюсь так называемым провайдеров)) нечего хорошего тут нет. интернет лагает целыми днями . Нормально попользоваться можно толко ночью. пинг скажет от 20 до 4500 и воше остановки интернета постоянные. незнаю как у вас там все хорошо и гладко.

Живу в частном секторе район Титовки

сергей , 16.10.2014 в 16:31

Василий

Только деньги считают и ничего не делают для улучшения,только с одними и теми же смс приходят,..делаем всё возможное,а сколько, 1.5 года уже с мая 2013 года делают.

Вот их отписки: Добрый день!

Исходя из информации по Вашему номеру в системе, ранее была составлена заявка по скорости интернет соединения.

Профильные специалисты провели соответствующую работу и предоставили официальный ответ по Вашему вопросу, что в настоящее время оперативно улучшить качество в связи в Вашем районе, к сожалению, нет возможности.

Возможность улучшения качества связи будет рассмотрена в планах развития в дальнейшем.

Надеемся на Ваше понимание. Приносим извинения за предоставленные неудобства!

Всего Вам хорошего!

С уважением, Надежда