Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Качество соответствует цене

За 500 руб./мес. предоставляют бесплатно внешний IP, грамотно настроенный QoS (качая торенты без ограничения скорость можно смотреть on line видео или разговорить по skype ничего не тормозит и не виснет). После исчерпания лимита трафика на безлимитном тарифе, (в 100-250 Гб./мес в зависимости то тарифа) режут скорость до 2-3 Мб./сек в часы пиковой нагрузки на сеть т.е. вечером примерно с 19 до 23 часов. Тех. поддержка решает реальные проблемы если они есть, при глобальных авариях не дозвониться до нее. Глобальные аварии бывает не часто и не долго от 1 до 3 часов (больше не было).

За эти деньги для Всеволожска и тем более ближайших окрестностей по состоянию на октябрь 2014г. по моему мнению лучший провайдер.

andoros , 13.10.2014 в 11:55

Информация о провайдере DataGroup #

Пользуюсь данным провайдером более 1 года, пока что сильных нареканий нету, очень редко обрывается связь( но быстро ставили обратно). Правда иногда у провайдера бывают "критические дни". Не понятно почему, но у провайдера "слетают" его штатные dns сервера, хотя скайп работает ( да у него внутренняя локальная сеть) и приходится в роутере самому прописать тот же гугловский к примеру. А так в целом провайдер нормальный, и скорость соответствует заявленной.

Levantail , 13.10.2014 в 12:04

Информация о провайдере Инфосети #

Ужас

Это просто ужас какой-то, платим бешеные деньги, а скорость нулевая. Может уже пора сделать что-либо с этим?!

Артем , 13.10.2014 в 12:06

Информация о провайдере NSP Skyline #

Харьков

Ужас братцы!!!!!

Это просто кошмар, скорость низкая, цена огромная (за такое качество). Техподдержка вообще не отвечает никогда. Интернет может отсутствовать днями, причем компенсации не дождетесь. При первой же возможности перейду на другого провайдера. Лучше платить дороже, но пользоваться интернетом, чем платить за его отсутствие. Остальным (довольным) должно быть стыдно за вранье которое здесь пишите.

fedor , 13.10.2014 в 12:54

Иркутск

Билайн

Безлимитный домашний интернет Билайна у меня уже 4 года. Он меня устраивает. Если вначале изредка были небольшие проблемы с соединением, сейчас их нет. Поддержка работает хорошо. На обращения реагируют оперативно, все объяснят. Перешла на более скоростной тариф 25Мбит/сек. и заметила, что иногда скорость падает. Но тут много причин и не всегда от провайдера. С уверенностью могу сказать, что Билайн оказывает услуги на должном уровне.

Валентина , 13.10.2014 в 13:43

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Интерсвязь - интернет без проблем :)

Замечательный провайдер Интерсвязь. Пинг больше 7 лично у меня не поднимается, скорость очень даже хорошая (скрин speedtest.net ниже)

показать картинку.

Файлы (800мб – 1.5 гб) качаю примерно за 5-10 минут, что не может не радовать. Ранее был у провайдера «Ростелеком». Долгое время думал о переключении на другого провайдера. Причиной тому стала (скорость ниже заявл. в 2 раза, этот модем который, нагреваясь, даёт сбои, вечные тех. неполадки). Я благодарю Интерсвязь за хорошую службу народу! Хочу заметить, что при авариях на линии, эти господа переключают всех на резерв, тем самым «У вас будет работать интернет даже при каких-то проблемах». Спасибо Вам!!!

Александр , 13.10.2014 в 14:20

Спасибо Вам за сотрудничество! Постараемся сделать всё, чтобы и дальше радовать Вас! Успехов Вам и отличного настроения!
А чтобы узнать, какие силы ежедневно затрачиваются на то, чтобы Вы могли выйти в сеть, Вы можете посмотреть увлекательный фильм: http://www.is74.ru/film2014

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Отзыв о Макснет

Я не имею привычки оставлять свое мнение в сети о работе служб, но в этом случае посчитал своим долгом оставить коммент к работе Maxnet, чтобы потенциальные клиенты имели более полное представление о работе служб Maxnet. И не имели разочарований.

Неделю назад подключил Maxnet, долго выбирал провайдера из тех немногочисленных, которые есть в Харькове. До этого были и Воля, и Триолан, и Киевстар.... Почитав множество положительных отзывов о Maxnet в интернете был весьма удивлен отсутствием негативных или критических отзывов о Maxnet, что внушало сомнение... Все таки поверил в лучшее и, учитывая цену и отзывы о качестве услуг, принял решение подключиться к Maxnet.

О чем быстро пожалел. Через три дня радости обслуги пришло огромное разочарование (((((. Интернет пропал с утра в воскресенье и появился уже ночью(((. Такое в принципе бывало в у Адаманта....но там хоть можно было уточнить у оператора причину отсутствия оплаченной услуги и хотя бы приблизительное время устранения неполадок. В случае Maxnet узнать что либо невозможно!!!!!! Целый день пытался связаться с техподдержкой....НОЛЬ!!!

Трубку постоянно сбрасывали. Вечером получилось пару раз дозвониться...но после пару минут прослушивания музыкальной заставки мелоринга трубку опять сбрасывали. Дозвониться смог только после того, как интернет "заработал"!!!! И необходимость звонка в службу техподдержки что само собой уже стал не актуален. Считаю огромным свинством по отношению к абонентам, оплатившим услуги, непредоставление информации о причинах отсутствия оплаченных услуг. Теперь жду окончания оплаты, чтобы разорвать договор с Maxnet.

Сергей , 13.10.2014 в 14:22

Тюмень

домру - вру!

Дом.ru - компания, которая постоянно обманывает своих пользователей!!! Скорость не соответствует по договору предоставления услуг.

Дмитрий , 13.10.2014 в 14:22

Дмитрий, здравствуйте, давайте предметнее. Откуда такие выводы, чем они вызваны? Если проблемы на вашем домашнем компьютере, сообщите номер договора, мы сверим информацию.

Информация о провайдере Intelekt #

Черневцы

пинг супер!! танки играть в самый раз

пользовался раньше услугами сэтинета, тех поддержа не доступна , нет через день отваливается но меня переподключили бесплатно и я доволен услугами интелекта!! рекомендую!

Мастер , 13.10.2014 в 15:16

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Отличный интернет

Очень доволен этой компанией. Никогда не возникало никаких проблем. Очень большой + это работа тех.поддержки . К ним реально можно дозвониться и решить любой вопрос. Раньше пользовался Langate, дозвониться не реально было, работа тех.поддержки нулевая. Так что подключайтесь и пользуйтесь на здоровье.

Миша , 13.10.2014 в 15:32