Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

Ваша компания ужасна, вы не можете обеспечить клиентов, только гребете не за что деньги, ваша связь, параша, а интернет, оставляет желать лучшего! Верните деньги, я расстроен вами!!!!

MagDag , 14.10.2014 в 14:14

Здравствуйте. Просим подробнее отправить нам Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку.
С уважением, Ханна А.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзету респект от 508114=)

Доброго дня всем!Хочу сказать что пользовался и пользуюсь на данный момент услугами данной компании.Очень доволен качеством услуг и отношению ко мне как к клиенту.Пользовался я по разным адресам в Гатчине и СПб.Никогда не было проблем с этим провайдером!За 5 лет пользования услугами,косяков не было!

А еще очень приятно что когда я звоню по какой либо проблеме,они идентифицируют меня по номеру телефона и отвечают быстро,прям как знакомому человеку)

А еще помню по моей глупости я задолжал 800 руб за 2 месяца благодаря обещанному платежу и мне пошли на встречу,списали весь долг и сказали заплати 100 рублей и пользуйся месяц)Вот это было круто!Другие провайдеры рядом не валялись!!!БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ИНТЕРЗЕТ!!!

Александр , 14.10.2014 в 14:36

Здравствуйте!
Александр, спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей Компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества.

Житомир

жесть ужас кошмар

цена не соответствует качеству, никогда не подключайте укртелеком. заявленнная 10 получаю 2 очень весело мне пользоваться интернетом

Настя , 14.10.2014 в 14:46

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Как крутить педали чтобы быстрее "ехал" VEGA Internet?

Качество услуг VEGA Internet удовлетворительное, но не более. Обрывы бывают редко, Интернет работал даже во время урагана, но при сбоях на телефон технической поддержки в контакт-центре не дозвониться. Скорость работы не соответствует заявленной после повышения тарифа: меньше в 3 раза - пора подбросить дров в топку паровоза.

Иванов Николай , 14.10.2014 в 15:14

Омск

Скорость только после звонка.

Билайн USB-модем.Первый месяц пользования скорость входящая 5 мб/сек. исходящая 1 мб/сек.

В последующие месяцы скорость упала до 40 кбит/сек. После звонка оператору (дозвон занимает 10-15 мин) и его объяснений о загруженности сети, оператор предлагает перезагрузить компьютер после каких-то процедур с его стороны. Затем буквально 1,5-2 дня скорость возвращается до 3-4 мбит/сек.

Но спустя это время вновь падение до 40-50 кбит/сек.

Снова звонок оператору. Обещание передать заявку инженеру, который звонит именно тогда, когда скорость вырастает.

Николай , 14.10.2014 в 15:15

Независимо от тарифа, скорость интернет провайдера "Кабинет", ни как не меняется. Не подключайтесь, а ищите что - нибудь другое, более соответствующее заявленному...

Евгений , 14.10.2014 в 15:23

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

тест

и скорость хорошая,и проблем минимум,дороговато конечно,но менять шило на мыло?,спасибо и на этом,да,дозвонится до них просто невозможно,13.10.14.ждал минут 30...

Владимир , 14.10.2014 в 15:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не пользуйтесь МГТС GPON

Скажу так, за 3 месяца пользования этим якобы наилучшим решением как GPON от МГТС, скорость стабильно ниже заявленной в 5 а то и 7 раз на протяжении всех трёх месяцев. Постоянные обрывы, зависания. Ужас! Не пользуйтесь по возможности этим провайдером. Удивительный факт, но в провинциальных городах, местные провайдеры работают надежней и качественней в десятки раз! Моя оценка для такого раскрученного московского оператора/провайдера — 2 по 5-и бальной шкале. Отстой!

Сергей , 14.10.2014 в 16:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вполне нормально

Скорость и удобство крайне удволетвоительноая но цена кусается!Иногда происходят аварии . В онлайн играх пинг минимален и это плюс!

Иван , 14.10.2014 в 16:11

Добрый день.
Иван, спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей Компании. Рекомендуем обратить внимание на тарифы с предоплатой - на них можно существенно сэкономить, получая такую же высокую скорость.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Нужно больше трафика

Больше года уже пользуюсь, вроде бы все устраивает но жутко не хватает мб. хватает скачать только один фильм или пару часов посотреть видосы на ютубе и мб заканчиваются. дайте больше мю и я буду с вами свегда!

Дима Геврек , 14.10.2014 в 16:27