Отзыв о ДомРу Бизнес

Данный провайдер был выбран сразу когда появилась возможность подключения оптики на предприятии.

До этого интернет был по ADSL технологии от Ростелекома(оставил как резервный канал на случай чего).

За время с момента подключения сбоев не было, кроме 1 дня, когда проводились какие-то работы на их стороне.

Заявленные 20 м/б соответствуют тарифу.

Проверенно как на спидтесте при подключенном 1 пк, так и на роутере микротик=)

Почему поставил 3 у Службы поддержки? Потому что в тех поддержку звонить пол дня гробить, вечные ожидания. Общаюсь только через менеджера и то на его сотовый.

Почему поставил 3 у Цена/качество? Потому что с развитием технологии появилась возможность подключения к другим провайдерам с меньшей стоимостью АП.

Почему не перехожу к другим? Потому что стоимость самого подключения составляет более 20к, именно оптики до роутера.

От витой пары уже надо избавляться, жаль что данная технология ещё очень дорога.

Максим , 16.10.2014 в 11:21

Максим, большое спасибо за Ваш отзыв и обоснование оценок.

Обманьщики

Являюсь абонентом интернет-провайдера FreshTel RU, сначала интернет был неплохой, а вот уже с августа 2014 года просто беда с интернетом : то ОН есть, то ЕГО нет. Перерасчет не делают, говорят, что только при проведении профилактических работ, да и то если заявку сделаешь на ЭТОТ перерасчет, а у скольких абонентов во время профработ нет интернета - это их не интересует.Вобщем, никому не советую подключаться к ним.

Зинаида , 16.10.2014 в 12:38

Супер провайдер

Плюс : Обіцяна швидкість, низький пінг

Мінус: трішки ціни меншими зробіть, т.к. 120 грн за 50 мб забагато)

Все інше - ідеал

Oleg , 16.10.2014 в 12:55

Nevalink

Уходил от SkyNet, пять дней не могли починить интернет. За эти дни услышал три причины поломки, как то это напрягает когда версия поломки меняется день от дня.

Уже 4 месяца на Невалинки. По скорости не проверял, пинги тестил ради фана. Не заметил долгих откликов. Вечерами порой играю в Battlefield 4 тоже проблем не замечал.

В целом доволен. Цена за инет на рынке как и у всех операторов за 30 мбит.

Очень порадовало что внешний IP дали бесплатно и по звонку. Не как работает Акадо где еще и доплачиваешь и с тобой свяжутся через ... кто знает знает когда.

В целом доволен.

Егор , 16.10.2014 в 13:02

Beeline

Beeline модем даёт отличную скорость! Хоть он и 3G но я загрузил на YouTube всего за 10 минут! Советую купить!

Вячеслав , 16.10.2014 в 13:46

Хороший интернет но имеются недочеты

Скорость интернета приличная фильмы игры скачать да и просто посмотреть трансляции и видо скачивается за 3-4 сача файл размером в 8-10Gb для меня это норм могу посидеть посмотреть ТВ трансляции да и не только много чего можно сделать с таким интернетом да не быстрый но мне хвотает

Alexandr , 16.10.2014 в 14:05

Спасибо за отзыв!

просто лох развод!

я тоже пробовал и так и сяк и онтенку с проводком не боле там 1метра и повыши подымал на уровень крыши через роутер ZuXEL для 4G всё ля ля ля и т.д оплата за тариф макси 1400р и толку даже киноху не посмотриш!((( печялька проста вот(((

мошеники кругом! Алё э YOTA ! где та обешеная бешаная скорасть а??? не стыдно а я веть у вас купил 3 модема 2 простых и 1 с WI-FI ё маё! совести нет у вас я огорчён.((( Да и ешё я жеву по ул.шелеста и у нас тут судя по вашему покрытию и сигнал 100% так где мои мега байты а!!!!!!!! наши.

александр , 16.10.2014 в 14:24

Не довольны!

Sibercat, интернет работает, не показывает телевидение, показывает, что нет сигнала. В чем причина? Еще проблема в том, что не возможно дозвониться до службы поддержки!

Алексей , 16.10.2014 в 14:41

Добрый день, Алексей! Приносим свои извинения! Оставьте свои контакты или свяжитесь с нами по электронной почте 147@sibercat.ru, чтобы мы могли разобраться с данной проблемой.

ФУФЛО

В личном кабинете ничего не понятно, разные суммы стоят, а ещё когда деньги на счету кончаются делаешь выключить интернет, а у тебя всёравно каждый день снимают какбудто ты пользуешься интернетом, в минус гонят. Я вобщем пожалел что подключил синт. А когда им звонишь то трубку не берут. Отвратительная контора.

Антон , 16.10.2014 в 15:33

не очень

в общем , скорость не очень радует.

часто вылетает , иногда не реконектится.

приходится подключаться к соседскому вайфаю =(

цена приемлима , обслуживанием не пользовался ниразу.

планирую сменить провайдера.

Константин , 16.10.2014 в 16:17