Добавили скорости за те же деньги!

Пользуюсь Starlink больше 3 лет, все устраивало, качество и скорость не было сбоев и провалов. И вдруг мне позвонили со службы поддержки и сказали , что мой тариф устарел и меня переводят на новый тариф за те же деньги и скорость теперь на 30Мбит больше! Спасибо Вам что радуете своих клиентов.

Кирилл Хорошов , 16.10.2014 в 16:22

инет полное дно

уже года как пользуюсь так называемым провайдеров)) нечего хорошего тут нет. интернет лагает целыми днями . Нормально попользоваться можно толко ночью. пинг скажет от 20 до 4500 и воше остановки интернета постоянные. незнаю как у вас там все хорошо и гладко.

Живу в частном секторе район Титовки

сергей , 16.10.2014 в 16:31

Василий

Только деньги считают и ничего не делают для улучшения,только с одними и теми же смс приходят,..делаем всё возможное,а сколько, 1.5 года уже с мая 2013 года делают.

Вот их отписки: Добрый день!

Исходя из информации по Вашему номеру в системе, ранее была составлена заявка по скорости интернет соединения.

Профильные специалисты провели соответствующую работу и предоставили официальный ответ по Вашему вопросу, что в настоящее время оперативно улучшить качество в связи в Вашем районе, к сожалению, нет возможности.

Возможность улучшения качества связи будет рассмотрена в планах развития в дальнейшем.

Надеемся на Ваше понимание. Приносим извинения за предоставленные неудобства!

Всего Вам хорошего!

С уважением, Надежда

Абонентская служба МегаФон

Василий , 16.10.2014 в 16:33

Низкая скорость

В октябре низкая скорость интернета, хотя всё оплачено. Служба поддержки работает исправно, но пока всё остается без изменений

Елена , 16.10.2014 в 17:16

Фигня этот Тарио

На протяжении 2-х дней, интернет жестоко тормозит, у друга спрашивал такая-же фигня. Исправлять по всей видимости не торопятся. Заявленно да 7000 кбит/с , а на данный момент 158 кбит. Видео на ютубе в качестве 144p, и то тормозит. Жду, 2-й день, может исправят

GoGomer81 , 16.10.2014 в 17:24

Дико упала скорость интернета http://www.speedtest.net/my-result/3836170955

Дозвонился до службы поддержки с жалобой. В службе поддержки мне сказали что во всем виноват роутер и я(то что не перезагружал его больше 3х недель). Попросили перезагрузить роутер и бла бла бла. Роутер перезагружать не стал. Сразу после звонка еще раз замерил скорость http://www.speedtest.net/my-result/3836193581

Почему-то у меня ощущение, что меня обманули...

Аноним , 16.10.2014 в 17:26

грамотная работа сетевых админов

лучший провайдер в Краснодаре!

милая техподдержка, доступная в любое время суток и, главное, самые профессиональные админы!

огромное спасибо сетевикам за их труд!

user1 , 16.10.2014 в 17:38

большая скорость

без лимитный интернет за 160лей со скоростью 38-40 мегабит оптоволоконное подключение!!!

Сергей , 16.10.2014 в 17:45

Не очень

Скорость маленькая, плата большая.

Платить за услуги вообще неудобно, да и в нашем поселке ещё нет нормальных технологий.

Евгений , 16.10.2014 в 18:06

Качество обслуживания на нуле

Все бы ничего, но до техподдержки при необходимости не дозвонишься..... 2 часа вишу на телефоне, перебои в работе интернета, все операторы заняты. Скорость и цена устраивают.

Алена , 16.10.2014 в 18:15