Подключил еще в 2007 году пользуюсь досихпор и даже не минял тариф для вконтакте нормально но когда качаю игры в стиме скорость маловата

Дмитрий , 16.10.2014 в 21:58

Дмитрий, спасибо, что нашли время написать этот отзыв! Если хотите увеличить скорость на устройстве, то всегда есть возможность перейти на более высокоскоросной тариф!

Все очень, очень плохо, походу мегафон Ету в топку спускает, перехожу в МТС

НЕ знал, что в наше время качество интернета может быть таким отстойным .. Это просто жесть. Подключил в мае, купил модем, роутер и все приблуды. При тесте скорость ничго, как только лож ишь Лаве- Все как подменили, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОТСТОЙ. Только старое оборудование втирают но за нехилое бабло, то которое другие за границей бесплатно раздают, но при хорошем предоставлении услуг.

Максим , 16.10.2014 в 22:00

Блин что случилось с йотой .Скорость максимальная а загрузка как при минимальной .За что я плачу деньги.

Саша , 16.10.2014 в 22:14

Мое месторасположение

Всегда определяет что я в Ростове на дону, и на яндексе так же и тут, хотя грубо говоря я в Краснодаре. Но скорость очень радует, хоть и живу в поселке скорость скачивания за 5 сек 1 метр(доходит до 4 5 мб,но стабильно 1.5-2.5мб/сек) , но пинг не очень 120-130(

Слава , 16.10.2014 в 22:33

Один из самых плохих операторов

Плохой интернет , данный момент даже Beeline своим isdn - ом лучше. про пинг даже нехочу говорить с Россией 200+ , с европей 150-200, служба поддержки отстой , звонишь говоришь проблему , они дабаляют заявку на другой раздел и так месяци а ты платишь , а они вроде работают

Арман , 16.10.2014 в 22:45

Отзыв

Очень хреново работает провайдер LSP Lan-Telecom в г Южный. Бабки берут , а скорость в 5 раз ниже! Плачу 60 Грн за скорость 10/5 МБ/с

На самом деле они гарантируют ее только до своего сервера на расстоянии 500 метров. Вот и весь их сказ.

Viktir , 16.10.2014 в 22:46

По вечерам пинг под 400 все лагает платиш 190000 в месяц За что?

Чтоб только по утрам сидеть! Уже и тарелку купил для 3G а он лагает

LOLOLo , 16.10.2014 в 23:26

В принципе не плохой провайдер, скорость хорошая. Не давно этого провайдера выкупил мегафон, интернет стал лучше, раньше были частые сбои, на данный момент не жалуюсь, да и цена качество по городу, я считаю лучшим предложением, хотя до поглощения мегафоном, часто задумывался о переходе к другим провайдерам

aleksandr , 17.10.2014 в 01:32

Что радует, это скорость. Сто мегабит отдает. А вот с остальным проблем не счесть, начиная с того что часто пропадает инет, заканчивая мастером приходящим через три дня после назначеного строка. Недавно еще и цену подняли до 120. Ну что ж, у нас в общаге они монополисты, пользуемся. Короче, у нас есть интернет

roman , 17.10.2014 в 02:18

Трубки не берут, проблему решать не хотят.постоянные сбои, тормозит. Телек ничего не показывает! По быстрее бы Ростелеком провели

Валера , 17.10.2014 в 05:57