Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Скорость очень часто не соответствует заявленной. Особенно во время когда народ с работы приходит, часов с 19.00 и до ночи. Потом после часа, скорость восстанавливается. раз в месяц интернет пропадает на пару часов.

Вадим , 13.10.2014 в 21:33

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Переменная скорость

иногда скорость от до 4 мг/сек а к вечер падает до 1-2. в чём дело? просто захжу в онлайн ближе к вечеру а скорость падает и сидеть считай невозможно. вобщем хелп

John Becker , 13.10.2014 в 21:34

Казань

В шоке ..

Я и не знал, что в наше время качество интернета может быть таким ужасным .. Это просто жесть. Подключил 5 дней назад, купил модем, роутер ( почти на 5000 р.)- пару дней скорость была более-менее и я закинул на счет деньги. Теперь я даже музыку в контакте не могу послушать- все виснет, не грузится .. Даже почта открывается с третьей попытки, не раньше. Это 4G ?!! Это телеграф какой-то.. У меня старый айпад интернет лучше раздает, хоть и 3G.. Кстати, нахожусь в самом центре города, на улице Татарстан ! Короче, сдам обратно

Александр , 13.10.2014 в 22:12

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Все работает

Хотелось бы скорость увеличить за те же деньги, а так все работает, не считая что wifi слетает, но это Apple и Asus, у них нестыковки бывают. Поменяем роутер Asus на Airport Extreme и думаю все будет ОК. Пока все устраивает.

Павел , 13.10.2014 в 22:16

Здравствуйте, Павел! Спасибо за отзыв. Рекомендуем подключить опцию Абонемент http://qwerty.ru/customers/action/7205/ На разницу в скидке, таким образом, можно увеличить скорость за те же деньги. Или пользоваться Турбо-кнопкой, увеличивая скорость тогда, когда это нужно.

Информация о провайдере QWERTY #

Вранье

Обещали много а на выходе как всегда пшик, скорость никакая все логает даже просто поиск в яндексе в конце месяца буду менять провайдера всем кто мечтал их подключить не рекомендую деньги взяли и тут-же про вас забыли

Александр , 13.10.2014 в 22:33

Здравствуйте, Александр. От Вас нет обращений в техподдержку, следовательно, мы не можем быть вкурсе какие проблемы у Вас возникают. Рекомендуем при проблемах обратиться за диагностикой, предварительно подключив кабель напрямую в ПК без роутера.

Нижний Новгород

Не грузит

Пополнил баланс лицевого счета провайдера Ростелеком, страницы грузит отвратительно, хотя тариф 25 mb/s... На телефоне с 3G от Билайн страницы грузятся быстрее.

Александр , 13.10.2014 в 22:37

Скорость стала хуже!

Подключили новый тариф, было 10 мб, стало 50 мб, т.е. в 5 раз больше! Это по заявленным. Как итог: фильмы вконтакте при просмотре стали жутко тормозить (и это при просмотре 480 px), хотя до этого смотрел на разрешении и 720, и 1024. А в чем тогда выгода стала?! Только в том, что платить теперь нужно больше, т.к. старый тариф отключили, а новый минимальный остался только этот. Кошмар!

Юрий , 13.10.2014 в 22:42

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

ктв Доминанта

Все устраивает.Пользуюсь много лет.Сейчас вообще все работает без глюков.Смарт ТВ иногда подтормаживает, но мой тариф 10 мб- поэтому без претензий.ещё бы на цифровое ТВ цену снизить немного..

Алексей , 13.10.2014 в 22:46

Плохой сервис, плохая поддержка, скорость не соответствует заявленной в договоре, частые разрывы соединения.

mafiheb , 13.10.2014 в 23:00

Beeline "жжет"

исходящая скорость 733 кБ/с. Притом, что представительство БиЛайн по Северо-Западу - соседний с моим дом. No comments.

Игорь Владимирович Маров , 13.10.2014 в 23:23