Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Сначала все было хорошо, интернет не "думал", прежде чем что-то загрузить, но в последние 3 недели связь упала жутко. Спидтест показывает 2-4 Мбит/с и пинг 20-40 м/с, но на деле радио 128 Кбит/с заикается, страницы по 10-15 сек. грузятся, это даже на 1 Мбит не похоже. Но так как другого официального оператора в частном секторе Ворошиловского р-на нет и не предвидится, приходится терпеть все это. P.S. насчет ТП не согласен с отписавшимися - работают нормально, даже в час ночи трубку берут, хоть и ждать приходится.

Алексей , 13.10.2014 в 18:55

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Уже более 2 лет являюсь абонентом ТЕЛЕМИР. Проблемы были всегда, но как то вроде решались. Тех поддержка стала лучше, точнее она появилась (не так давно). Вот уже два - три месяца постоянные сбои, почти каждый день на 1 или 2 часа - сеть в ауте. Короче ищу нового провайдера, пока не определился. Буду признательна, если поможете хорошим советам.

Белла , 13.10.2014 в 19:10

Новый Уренгой

Обман

Уважаемая компания Мегафон обманывает рядовых граждан доверчивых просто и не сомневаясь. Купил модем 4G на деле скорость и до 2G не дотягивет!!! Не берите

Александр , 13.10.2014 в 19:42

Довольно неплохо.

Здравствуйте. Выбрал интернет-провайдера Ukrtelecom, и думаю не ошибся. Когда заказывал тариф, выбрал 20 Mbps, понимая, что не все линии DSL, имеют одинаковую пропускную способность, и зависят от качества самой линии. После подключения (второй день после заявы), проверил скорость. Получилось 14 Mbps - Download,и 2 - Up.

Конечно, на сайте заявлено D-20, U-3, но также там указано, что это максимальные скорости по тарифу, и зависят уже от ранее описанных факторов.

Зашел в настройки роутера(также порадовал роутер за 1 грн. качество хорошое, связь берет отлично, нормально работает с большим количеством устройств подключенным через разные порты), есть куча настроек Firewal, NAT, Anti-Dos, и другое. Также хорошее качество передачи данных. В информации подключения роутера, прочитал что линия позволяет получать 18 Mbps, а отправлять 2.2 Mbps. Конечно я проверил, была уже ночь, сеть менее загружена получилось 16,5 Mbps, на 2 Mbps, довольно неплохо, если проверить скорость к самому провайдеру на их сайте, то там та же, значит пропускная способность интернета не ограничивается в пределах тарифа, что конечно радует.

------------

Остался доволен провайдером, качество хорошее, работает всегда, думаю UPTime 99.9%, все-же, нет возможности у меня всегда проверять работу, а при мне, всегда работает, что важно. Пинг всегда хороший 50 ms.

Конечно, роутер китайской фирмы Huawei никогда не нравился, и не нравится сейчас, но работает, так-что не жалуюсь, тем-более там неплохой арсенал настроек в своей прошивке, не пришлось Lin ставить.

===========

Спасибо провайдеру за сеть, а сайту за услуги.

Пожелание только, улучшить качество линий, все-же редко где они позволяют пропустить все 20 Mbps.. Удачи в Выборе !

Денис , 13.10.2014 в 19:55

Красноярск

где скорость?

Скорость должна быть 8 мб/с,а моя скорость 1.2 мб/с.

Плохой провайдер.

Так что не желаю вам данный интернет,лучше выберите другой

Больше нервов потратите с данным интернетом.

Виталий , 13.10.2014 в 20:15

Ачинск

Что происходит с моим интернетом? Почему моя скорость ниже заявленной в 8 раз? Почему каждые пол года меняется тариф. И если я плачу 450 рублей за 4-8 мб/с, то через пол года появляется тариф с платой в 100-150 рублей меньше но большей скоростью в 2 раза. Это очень неудобно!

Аркадий , 13.10.2014 в 20:16

Информация о провайдере ООО «ТрансКом» #

Видное

Интернет

Провайдер ужасен. Насчет монополиста-так и есть. Административно выгнали всех остальных провайдеров и стандартно монополят.

Интернет от них средний.

Качество низкое

Отношение к клиенту пофигистское.

Персонал средний.

Сергей , 13.10.2014 в 20:16

А можно конкретные примеры, так сказать для внутреннего расследования! Когда и с кем общались и что вам ответили?

Казань

чущь ваша ёта пользуюсь потомучто альтернативы нет,весной протянут кабель дом,ру перейду на него

подключаю скорость более 10м,сек а на самом деле килабит 400 не больше

Зариф , 13.10.2014 в 20:18

Валуйки

ужасный провайдер , пользуется тем что он монополист в городе. и не спешит решать проблемы.

плачу за 10 Мб/с 600р. получаю 3.5-4 Мб/с, по вечерам вообще скоорсть проседает до 0.5 Мб/с.

Владимир , 13.10.2014 в 20:26

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Новосибирск

Евгений

Вебстрим от Ростелекома! Отличный провайдер! Смотрю фильмы,качаю файлы,рублюсь в игры-все без тормозов! Радует сервисное обслуживание-номера ни когда не заняты,операторы вежливые! Короче,очень доволен провайдером! Рекомендую!

Евгений , 13.10.2014 в 21:01