Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Все работает

Хотелось бы скорость увеличить за те же деньги, а так все работает, не считая что wifi слетает, но это Apple и Asus, у них нестыковки бывают. Поменяем роутер Asus на Airport Extreme и думаю все будет ОК. Пока все устраивает.

Павел , 13.10.2014 в 22:16

Здравствуйте, Павел! Спасибо за отзыв. Рекомендуем подключить опцию Абонемент http://qwerty.ru/customers/action/7205/ На разницу в скидке, таким образом, можно увеличить скорость за те же деньги. Или пользоваться Турбо-кнопкой, увеличивая скорость тогда, когда это нужно.

Информация о провайдере QWERTY #

Вранье

Обещали много а на выходе как всегда пшик, скорость никакая все логает даже просто поиск в яндексе в конце месяца буду менять провайдера всем кто мечтал их подключить не рекомендую деньги взяли и тут-же про вас забыли

Александр , 13.10.2014 в 22:33

Здравствуйте, Александр. От Вас нет обращений в техподдержку, следовательно, мы не можем быть вкурсе какие проблемы у Вас возникают. Рекомендуем при проблемах обратиться за диагностикой, предварительно подключив кабель напрямую в ПК без роутера.

Нижний Новгород

Не грузит

Пополнил баланс лицевого счета провайдера Ростелеком, страницы грузит отвратительно, хотя тариф 25 mb/s... На телефоне с 3G от Билайн страницы грузятся быстрее.

Александр , 13.10.2014 в 22:37

Скорость стала хуже!

Подключили новый тариф, было 10 мб, стало 50 мб, т.е. в 5 раз больше! Это по заявленным. Как итог: фильмы вконтакте при просмотре стали жутко тормозить (и это при просмотре 480 px), хотя до этого смотрел на разрешении и 720, и 1024. А в чем тогда выгода стала?! Только в том, что платить теперь нужно больше, т.к. старый тариф отключили, а новый минимальный остался только этот. Кошмар!

Юрий , 13.10.2014 в 22:42

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

ктв Доминанта

Все устраивает.Пользуюсь много лет.Сейчас вообще все работает без глюков.Смарт ТВ иногда подтормаживает, но мой тариф 10 мб- поэтому без претензий.ещё бы на цифровое ТВ цену снизить немного..

Алексей , 13.10.2014 в 22:46

Плохой сервис, плохая поддержка, скорость не соответствует заявленной в договоре, частые разрывы соединения.

mafiheb , 13.10.2014 в 23:00

Beeline "жжет"

исходящая скорость 733 кБ/с. Притом, что представительство БиЛайн по Северо-Западу - соседний с моим дом. No comments.

Игорь Владимирович Маров , 13.10.2014 в 23:23

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

...

Ужасный провайдер. Возмутительно. Самый дорогой. Качество на нуле. Цена огромная. Всё очень плохо. Каждый день проблемы. Никакой стабильности.

Леонид , 14.10.2014 в 00:02

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Отлично

Отличный провайдер мне нравится работает отлично без перебоев ,советую воспользоватся отлиная настройка пользуюсь роутером и все огонь

Sancho , 14.10.2014 в 01:35

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Плохой провайдер.

Сидел на байфлае постоянно пытались обмануть. В результате сделали у себя что-то, что у меня инет вообще не работал. В тех.поддержке сказали:катитесь колбаской.

Подключился к деловой сети: Все здорово, и скорость и тех.поддержка, но предложили провести ethernet от Атланта.

Провели ethernet, как я через час почувствовал себя обманутым. Вместо 25 мбит, у меня была скорость 1.2Мбит. Позвонил в тех.поддержку, провесел полчаса на линии, потом мне посоветовали зайти на сайт, самостоятельно провести всякие тесты (как будто я сетевой администратор)

Вообщем я не люблю когда обещают одно-выдают другое. Сейчас скорость прыгает от 2мбит до 19, скорее всего вернусь к Деловой сети!

Юрий , 14.10.2014 в 01:51