Независимо от тарифа, скорость интернет провайдера "Кабинет", ни как не меняется. Не подключайтесь, а ищите что - нибудь другое, более соответствующее заявленному...

Евгений , 14.10.2014 в 15:23

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

тест

и скорость хорошая,и проблем минимум,дороговато конечно,но менять шило на мыло?,спасибо и на этом,да,дозвонится до них просто невозможно,13.10.14.ждал минут 30...

Владимир , 14.10.2014 в 15:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не пользуйтесь МГТС GPON

Скажу так, за 3 месяца пользования этим якобы наилучшим решением как GPON от МГТС, скорость стабильно ниже заявленной в 5 а то и 7 раз на протяжении всех трёх месяцев. Постоянные обрывы, зависания. Ужас! Не пользуйтесь по возможности этим провайдером. Удивительный факт, но в провинциальных городах, местные провайдеры работают надежней и качественней в десятки раз! Моя оценка для такого раскрученного московского оператора/провайдера — 2 по 5-и бальной шкале. Отстой!

Сергей , 14.10.2014 в 16:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вполне нормально

Скорость и удобство крайне удволетвоительноая но цена кусается!Иногда происходят аварии . В онлайн играх пинг минимален и это плюс!

Иван , 14.10.2014 в 16:11

Добрый день.
Иван, спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей Компании. Рекомендуем обратить внимание на тарифы с предоплатой - на них можно существенно сэкономить, получая такую же высокую скорость.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Нужно больше трафика

Больше года уже пользуюсь, вроде бы все устраивает но жутко не хватает мб. хватает скачать только один фильм или пару часов посотреть видосы на ютубе и мб заканчиваются. дайте больше мю и я буду с вами свегда!

Дима Геврек , 14.10.2014 в 16:27

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Это похоже на мошенничество.

Услышал рекламу, о том что в Нижнем Новгороде появился скоростной мобильный интернет у компании МТС. Приобрёл 26 сентября 2014 года скоростной модем с самым дорогим пакетом услуг. После включения с 26.09 ни одного дня я не получал заявленную МТС услугу. Более того, постоянные обрывы связи, скорость не превышает 1,5 м.бит/сек. Не грузится даже почта, не говоря уже о "СКАЙПе" и "АГЕНТЕ". Делал более 10 попыток отправить файл объёмом 1,3 г.байта. Бесполезно! Обращался к провайдеру-БЕСПОЛЕЗНО! Выбираю время для посещения Прокуратуры, поскольку возвратить деньги в салоне связи мне отказались.

Аркадий , 14.10.2014 в 16:52

Здравствуйте.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"

Курган

тарифный план 101мбит/с

На оптоволокне не плохо ,но с 1.11.14

повысили цену до 750р или реж скорость, чтобы меньше платить. Посоветуйте провайдера!!!!

Аноним , 14.10.2014 в 17:03

Великий Новгород

Вообще беда

Билайн это просто унылое [ЦЕНЗУРА],имеется ввиду USB модем...в самом городе Новгороде еще ловит ( и то НЕ ЛОВИТ МЕСТАМИ!!)3G,если выехать за город - 3G это то о чем стоит забыть и довольствоваться 50-100 кб\сек - то есть ни фильм посмотреть,ни даже фотки нормально посмотреть,какое нахрен 4G ,о котором они звонят?? Им простой 3G канал не настроить нормально,чтобы везде работал,скорость до 21 Мб\сек обещают...ее никогда не увидишь,повторяю -НИКОГДА,максимум что я видел при отличном приеме,грубо говоря под вышкой билайна,это 3 мб\сек...

Александр , 14.10.2014 в 17:05

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Уже 3-ю неделю ...

Уже 3-ю неделю скорость выше 2Мбин не поднимается, это при заявленных 20. Тех поддержка своими просьбами проверить все ли "лампочки горят" и "на вирусы проверили" уже достали. Сказали, что передадут админам и если скорость не изменится просили перезвонить до 6 вечера, ага уже в 5 трубку не берут, скорости попрежнему нет.

ГНЕВ , 14.10.2014 в 17:56

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

интер сеть пинг

пинг все время скачет это очень сильно мешает например в онлайн играх Обмен пакетами с s2.warface.ru [178.22.90.227] с 32 байтами данных:

Ответ от 178.22.90.227: число байт=32 время=558мс TTL=54

Ответ от 178.22.90.227: число байт=32 время=1041мс TTL=54

Ответ от 178.22.90.227: число байт=32 время=740мс TTL=54

Ответ от 178.22.90.227: число байт=32 время=996мс TTL=54грах что это такое????? полная фигня

Рома , 14.10.2014 в 18:00