Мобильный интернет Билайн

+Дешево тариф мобильный интернет 4G 495 Руб\мес 30ГБ и 70ГБ 699р\мес

+связь качественная(Тащит связь 3G на поезде, вк сижу всегда, но 4G было есть, скорость 1-5 Мбит\с) и скорость 10-40 Мбит\с хватает чем мегафон

p.s. В Москве теряет связь мегафон(придет выгнать симку), билайн - НОРМАЛЬНО!

+хороший тариф GO! (1 рубль=звонок+смс за всех номеров другие операторы)

+Бесплатный роуминг России, пусть дороже смс и звонок

+Нормальная поддережка

1 минус только

-может связь упала 3G на даче(но невозможно исправить)

Вывод: Билайн качественный связь) Девайс Nokia Lumia 1520

Anonymous , 15.10.2014 в 21:30

Безобразно работает интернет.

за что плачу вам деньги за безобразное работы интернет за беспроводной не работает вообще прошу проверить и разобраться мне надоело к вам обращаться уже по поводу интернета это уже не первый раз

Марина , 15.10.2014 в 21:49

интернет

Пользуюсь интерзет 6 лет нет не каких проблем. Живу в Невском районе. Всегда можно дозвониться и договориться.

сергей , 15.10.2014 в 21:55

Добрый день!
Спасибо за Ваш положительный отзыв, и выбор нашей Компании.

МГТС - это по -прежнему только домашний телефон!!!

В поисках нового провайдера - выбрали МГТС+МТС.

Сегодня первый день, даже полный первый вечер.. Ну каменный век, товарищи! Что за скорость в 1-3 мбит/с??? Из заявленных 50??? И качество ТВ оставляет желать лучшего!!! Возвращаю оборудование! Удачи!

Елена , 15.10.2014 в 22:01

Очень плохо!

Очень плохо!

Скорость всегда в 3-10 раз ниже скорости за которую мы платим.

Если бы был другой поставщик Интернета - ушли бы к нему не задумываясь.

Но к сожалению ЮТК - монополист...

Мурат , 15.10.2014 в 22:06

Устраивает полностью

Заявлено 40 Мб/сек, выдает 45 Мб/сек, ну я думаю это простительно)))) Бывают проблемки,что интернета нет и в настройках DNS-сервера сами не прописываются, но это очень редко и через час-два все поправляют

Анатолий , 15.10.2014 в 22:40

Здравствуйте, Анатолий! Благодарим за отзыв и оценку!

Задолбало!!!

Постоянные отключения!!! Живу в частном секторе, больше провайдеров нет!!! Давно бы перешел, да некуда! Скорости хватает, жалоб нет, но сеть появляется 50/50... Плохо, придумайте что-нибудь!!!

Роман , 15.10.2014 в 22:42

За 2 дня сплошной негатив!

Два дня назад поставили gpon с wi-fi , тариф 50 стартовый .

При установщике сделал спидтест 51мв/с приём , 30 передача..

Все ок. Поставили оборудование на 5 , к ребятам претензий нет , правда и как уже писалось в отзывах стремянки у них тоже не было,

но это не главное. Вечером захожу в инет долго не прогружается Яндекс , спидтест показывает 2 приём , 5 передача пинг 147 и тут мне вспомнился стрим лет 6 назад им пользовался, по сути без изменений.

Сегодня делал опять спидтест скорость больше 30 не поднималась и скачет от 1.8 до 59 mb/c

Пользуясь онлайм 50mb с роутером netgear 3500l по wi-fi меньше 30 не бывает , даже вечером. В техподержку онлайм за 2 года обращался 1 раз и то по причине дров на слетевшую карту ( мой косяк был)

Звонок в техподержку МГТС результатов не дал , 20 мин ожидал не дождался ответа оператора.

Роман Борисович , 15.10.2014 в 22:59

Добрый день, Роман Борисович!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Слов нет

Постоянно пытаются завести в заблуждение и обмануть хорошего здесь ничего нет. Заявленная скорость не соответствует действительности.Люди бегите отсюда.Я не как не дождусь того дня когда закончится мой договор.Напрасно потрачено время,самое главное нервы.

Юрий , 15.10.2014 в 23:01

Уважаемый Юрий, очень странно слышать от Вас подобное. Последняя заявка (№2953486) на низкую скорость была 15 мая. При проверке было выявлено две проблемы:
1. вы были подключены к соседскому Wi-Fi с низкой скоростью, а не к нашей линии ethernet.
2. на вашем компьютере был установлен антивирус (аваст), который сильно снижал скорость. После его отключения тест скорости линии показал более 90мбит/с, а тест скорости в интернет показал полное соответствие тарифному плану.
Все ваши заявки отработаны качественно и в установленные сроки.
Более от вас никаких заявок не поступало. Если у вас появились другие проблемы — сообщите о них и мы их устраним.

STCOM

Всё просто супер . ПОЛЬЗУЮСЬ 2,5 года

Хороший провайдер.Всем советую STCOM.Лучше него не найдете .Хорошая постоянная скорость. Работают там понятливые и знающие свае дело люди.Всегда объяснят и выслушают вас.Так что всем советую не пожалеете.Ну и конечно расскажу о самом не серьезном провайдере.Это Telekompaniya Region.Которая находится в г Марганец ул Лермонтова 19.С которыми мне пришлось столкнуться .И я очень пожалел что подключился к ним.Не дают ту скорость которую обещают вам.Кабель впаривают за деньги.Хотя должны без платно его давать.И всегда проблемы у них с оборудованием.Самый плохой и отвратительный провайдер ====>>>>Telekompaniya Region.

Илья , 15.10.2014 в 23:05