Рубцовск

Ростелеком

В общем скоростьболее мение нечего не зависаеет но скорост доступ к сети нормальный к службе поддержке не разу не обращался цена желает быть скромнейесли сравневать сценой не больше 3ь обещали гораздо выше

Александр , 14.10.2014 в 18:39

Торжок

Сильно проседает скорость вечером

Что случилось со скоростью по вечерам? Если днём всё нормально 20 Мбит/с, то к вечеру падает до 0,91 Мбит/с. И так каждый день. Если так и будет продолжаться, то придётся задуматься о переходе к другому провайдеру.

Наталья , 14.10.2014 в 19:10

Наталья, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Таганрог

Ужасный провайдер!!! Скорость не соответствует заявленной! У меня по договору скорость 8 Мбит/с. Уже почти два месяца 0,3 - 0,75. Заявка подана. №10036989 от 20,08,14. Разов 5 звонил. Реакции ноль!!! Деньги на ветер!!!

Виктор , 14.10.2014 в 19:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

5 МБ/С?......600 КБ/С!

Хороший провайдер, НО почему-то в здании в котором я живу нету оптоволокна, и это плохо, с радостью подключил бы. Скорость в браузере ~5 МБ/С видео на YouTube в 1080p спокойно грузит,хотя, тариф на 15 МБ/С(вроде), но,почему-то, скачивание в steam, origin, торренте не выше 600 КБ/С.

Сергей , 14.10.2014 в 20:07

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

НАС ДУРЯТ, и РАЗВОДЯТ КАК ДЕТЕЙ ИЛИ ЛОХОВ

По договору скорость должна быть 10-20 Мбит/с, а на самом деле входящая скорость 0.18 Mбит/сек, иногда бывает 3 Мбит/

Олег , 14.10.2014 в 20:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

с сknt на interzet

К скайнет у меня нет негативного настроения все отлично, Работало стабильно, техподдержка отзывчивая и можно сразу дозвониться, но время от времени начинал тупить а как начинаешь звонить спейцам то все как по мановении волшебной палочки налаживается еще и до дозвона спецам Но вот нет своей локалки... малый минусочек. Ростелеком до этого еле выдержал 1 месяц дешево но сердито Время отклика очень большое, подключил интерзет и......................... как с боинга пересел на миг-31, единственно надо больше уделять внимания клиенту, дал заявку - утром не перезвонили, днем в 16-00 позвонил сказал ай ай ай и через 30 минут нарисовался подключальщик интерзет и все настроил... правда ненадолго все свалилось - звонок в техподдержку - отвалился инет - ответ ТП- у вас свой роутер так что ваши проблемы Говорю я вас задолбаю своими звонками, еще один звонок Тех поддержчик Александр отреагировал мгновенно - смотрим настройки! Оказывается установщик не прописал DNC сервер. Саша СПАСИБО ТЕБЕ!!! все летает и не отваливается уже двое суток! Слава интерзету акромя установщика и некоторых ЧЛЕНОВ техподдержки Сашу из списка исключаем!!!

LBA , 14.10.2014 в 20:33

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что на данный момент все работает исправно. Всегда будем рады оказать своевременную помощь при возникновении сложностей при использовании наших услуг.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

По отзывам кажется что все подключаются по ADSL через телефон, и жалуются на пинг и скорость, НЕ БУДЕТ У ВАС НИ СКОРОСТИ НИ ХОРОШЕГО ПИНГА ПО ADSL, НУЖНО ПОДКЛЮЧАТЬ FTTx-FTTB интернет, пинг 20 скорость соответствовала что 6 лет назад что сейчас. Если говорят что не могут подключить FTTB, вы требуйте и говорите что подадите жалобу в роспотребназор сразу оптоволокно протянут

Александр , 14.10.2014 в 20:40

Уважаемый Александр!
Если Вы в данный момент пользуетесь услугой доступа в Интернет от компании Ростелеком по технологии xDSL и желаете переключиться на FTTB, предлагаю Вам направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru Ваши контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону и предоставят информацию о наличии технической возможности переключения на технологию FTTB.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Качество так себе

подключила р-лайн , т.к. впервые за 3 года (!!!) у меня не работал Сумтел. Качеством связи р-лайн недовольна чуть менее чем полностью - в первый месяц происходили обрывы связи по крайей мере раза три. Учитывая то, что интернет мне необходим для работы и любые срывы чреваты строгим выговором начальства, впечатления о работе р-лайна у меня сложились не очень хорошие. К тому же нет возможности зайти в личный кабинет - чего никогда не было в сумтеле. То есть проверить баланс на счете я не могу.

Камилла , 14.10.2014 в 21:00

Рахов

Скорість інтернету

Гроші оплачую по тарифу до 5 Мбит/с, а реально є 1,61 (вхідна). Декілька разів заявляв у службу по телефону, заявляв усно у кабінеті інженеру Сергію Тєрєнтьєву, а віз і нині там.

Анатолій , 14.10.2014 в 21:05

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

Чудо провайдер уптс

Платим за 5 мегабит,имеем-0.4...! И самое поганое в городе выбора нет.Вы когда сделаете нормальный инет?Или у нас в стране только бабло стричь умеют,а работать нет???

Константин , 14.10.2014 в 21:24