Житомир

жесть ужас кошмар

цена не соответствует качеству, никогда не подключайте укртелеком. заявленнная 10 получаю 2 очень весело мне пользоваться интернетом

Настя , 14.10.2014 в 14:46

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Как крутить педали чтобы быстрее "ехал" VEGA Internet?

Качество услуг VEGA Internet удовлетворительное, но не более. Обрывы бывают редко, Интернет работал даже во время урагана, но при сбоях на телефон технической поддержки в контакт-центре не дозвониться. Скорость работы не соответствует заявленной после повышения тарифа: меньше в 3 раза - пора подбросить дров в топку паровоза.

Иванов Николай , 14.10.2014 в 15:14

Омск

Скорость только после звонка.

Билайн USB-модем.Первый месяц пользования скорость входящая 5 мб/сек. исходящая 1 мб/сек.

В последующие месяцы скорость упала до 40 кбит/сек. После звонка оператору (дозвон занимает 10-15 мин) и его объяснений о загруженности сети, оператор предлагает перезагрузить компьютер после каких-то процедур с его стороны. Затем буквально 1,5-2 дня скорость возвращается до 3-4 мбит/сек.

Но спустя это время вновь падение до 40-50 кбит/сек.

Снова звонок оператору. Обещание передать заявку инженеру, который звонит именно тогда, когда скорость вырастает.

Николай , 14.10.2014 в 15:15

Независимо от тарифа, скорость интернет провайдера "Кабинет", ни как не меняется. Не подключайтесь, а ищите что - нибудь другое, более соответствующее заявленному...

Евгений , 14.10.2014 в 15:23

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

тест

и скорость хорошая,и проблем минимум,дороговато конечно,но менять шило на мыло?,спасибо и на этом,да,дозвонится до них просто невозможно,13.10.14.ждал минут 30...

Владимир , 14.10.2014 в 15:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не пользуйтесь МГТС GPON

Скажу так, за 3 месяца пользования этим якобы наилучшим решением как GPON от МГТС, скорость стабильно ниже заявленной в 5 а то и 7 раз на протяжении всех трёх месяцев. Постоянные обрывы, зависания. Ужас! Не пользуйтесь по возможности этим провайдером. Удивительный факт, но в провинциальных городах, местные провайдеры работают надежней и качественней в десятки раз! Моя оценка для такого раскрученного московского оператора/провайдера — 2 по 5-и бальной шкале. Отстой!

Сергей , 14.10.2014 в 16:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вполне нормально

Скорость и удобство крайне удволетвоительноая но цена кусается!Иногда происходят аварии . В онлайн играх пинг минимален и это плюс!

Иван , 14.10.2014 в 16:11

Добрый день.
Иван, спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей Компании. Рекомендуем обратить внимание на тарифы с предоплатой - на них можно существенно сэкономить, получая такую же высокую скорость.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Нужно больше трафика

Больше года уже пользуюсь, вроде бы все устраивает но жутко не хватает мб. хватает скачать только один фильм или пару часов посотреть видосы на ютубе и мб заканчиваются. дайте больше мю и я буду с вами свегда!

Дима Геврек , 14.10.2014 в 16:27

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Это похоже на мошенничество.

Услышал рекламу, о том что в Нижнем Новгороде появился скоростной мобильный интернет у компании МТС. Приобрёл 26 сентября 2014 года скоростной модем с самым дорогим пакетом услуг. После включения с 26.09 ни одного дня я не получал заявленную МТС услугу. Более того, постоянные обрывы связи, скорость не превышает 1,5 м.бит/сек. Не грузится даже почта, не говоря уже о "СКАЙПе" и "АГЕНТЕ". Делал более 10 попыток отправить файл объёмом 1,3 г.байта. Бесполезно! Обращался к провайдеру-БЕСПОЛЕЗНО! Выбираю время для посещения Прокуратуры, поскольку возвратить деньги в салоне связи мне отказались.

Аркадий , 14.10.2014 в 16:52

Здравствуйте.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"

Курган

тарифный план 101мбит/с

На оптоволокне не плохо ,но с 1.11.14

повысили цену до 750р или реж скорость, чтобы меньше платить. Посоветуйте провайдера!!!!

Аноним , 14.10.2014 в 17:03