Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Не понравился провайдер(

Каждую ночь начиная с 23-00 сидеть в интернете невозможно, постоянные разъединения, потери пакетов данных, сумасшедший пинг в онлайн играх. Не пойму за что деньги плачу? У меня на телефоне интернет лучше работает чем этот ярнет.

Владислав , 16.10.2014 в 01:39

Информация о провайдере Plazma #

Ахтырка

На данный момент -лучший в Ахтырке провайдер. Низкие пинги, отдельные айпишники, скорость супер.

Техподдержка работает, помогут всё даже настроить.

kyzik , 16.10.2014 в 02:16

Артем

Почти доволен

Вышки вечером перезагружаются и скорость подает, но если йоту купить антенную то скорость очень хорошая, особенно днем. Да, вечером тоже падает, но ни так как если б вы вставили просто йота модем (флешку).

Александр , 16.10.2014 в 07:07

Информация о провайдере Etype #

Калининград

Полёт Отличный!

Подключил Е-Type.Скорость 80 м\сек,всё как заявленно уже более 2ух месяцев,полёт отличный!Те кто пишет мол скорость 30-40 а выдаёт 20-25,может ваш роутер раздаёт вам по wi-fi и ваши компы(сетьевые wi-fi) не тянут?читайте изначально мануалы!и выравнивайте руки,а то кричать что провайдер виновен все мостаки!Спасибо Етайп за приятные цены и качественный инет,ах да и адекватную Техподдержку!

Vlad , 16.10.2014 в 09:07

Ухта

вопрос

Здравствуйте!По тарифному плану скорость моего интернет соединения 15МБ.По вашему замеру приход 7.28МБ, уход 5.52МБ.Ответьте пожалуйста: мне складывать эти цифры?

Валерий Каракула , 16.10.2014 в 09:20

Валерий, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Токмак

Очень плохая скорость, перебои в работе(частые), тех. поддержки почти никакой.

100% буду отключаться и советовать родным и близким, чтобы деньги не вливали не известно во что.

Буду подключать достойного провайдера(не буду делать им рекламу, но токмачане поймут о ком я)

Если были бы звезды "хуже не куда" в оценке провайдера, Укртелеком их обязательно взял бы вне очереди.

Боб , 16.10.2014 в 09:36

Чапаевск

Проблема в скорости

Резко снизилась скорость ,периодически происходят разрывы соединения ,Тарифный план: Домашний Интернет «Fast» 20, результаты теста

Скорость

Добрый день!

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Неплохо

Пользуюсь уже порядка 4х лет и откровенно говоря раньше было хуже, сейчас и техподдержка отвечает сразу, и скорость в порядке... в общем я доволен =)

fargys , 16.10.2014 в 09:52

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Заключение договора об оказании услуг связи.

Друзья, обратите внимание. не смотря на то, что форма поименованного договора является стандартной для Ростелеком, его содержание вызывает ряд вопросов и главный из них:

почему скорость( полоса пропускания линии связи в сети передачи данных указывается не конкретной, например до 15 Мбит\с. на мой конкретный вопрос, а какова скорость нижнего предела, представитель Ростелеком не ответил. ПРАКТИЧЕСКИ, это основание для предоставления некачественной услуги, при этом ответственности Ростелеком НИ какой. А Посему П Р Е Д Л А Г А Ю, при подписании договора, убрать приставку до и определить нижний предел скорости, только тогда к Ростелекому можно предъявить соответствующую претензию или иск. Договор публичный и согласно ст. 426 ГК РФ отказ от заключения такого договора не допускается.

Евгений , 16.10.2014 в 10:55

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

JustLan

Недавно подключился. Очень хорошая тех. поддержка и даже монтажники. Все культурно, вежливо и заинтересовано.

Скорость заявленная. Пробовал проверку скорости по всему миру. Очень добротно от 20 до 40 Mbps при тарифе 30.

Торренты - скорость выжимают.

Жаль нет тарифа за 200р. мегабит бы 15 или 20.

Провели в дом и СКВ - но пока нет желания переключаться.

Юрий , 16.10.2014 в 11:13