Высокий пинг.

Живу на посёлке Бештау, скорости интернета хватает. НО высокий пинг в онлайн играх очень не доволен так как разрыв где то в 100 м/c это очень напрягает и при выстреле проходит какое то время.

Сделайте пинг меньше к американским серверам.

Владимир , 17.10.2014 в 20:02

Меняю, к чертовой матери!

После покупки Билайном местного провайдера Элтел, про которого не могу сказать ни одного плохого слова, интернет стал просто ниже плинтуса! Только что замерял скорость : от 3-х до 9 Мб вместо обещанных и оплачиваемых 100!!!! Плюс постоянные разрывы- во время замера скорость иногда падала до нуля! Так каждый вечер!

Техподдержка федеральная, то есть автоответчик, дурацкое меню и ничего не понимающие клуши со шпаргалками! Меняю, к чертовой матери, провайдера!

Алексей , 17.10.2014 в 20:15

Что касается Интерры

В целом, провайдер не плохой. Скорость вполне приличная. Цена не такая уж и большая. Если у вас есть этот провайдер, можете смело подключать. Есть и минусы. Допустим в нашем доме очень долго решают проблему со скорость. Иногда она есть иногда её нет. Вечером частые спады. Один минус в том что все не как не могут починить. Да на некоторых провайдерах уже бы все починили за целый месяц. Ну возможно и сильная поломка. А так в целом отзыв положительный.

Роман , 17.10.2014 в 20:36

Отлично

У меня два адреса подключено, в городе - проводом, за городом по беспроводке, везде все отлично. Редко гуляет скорость по беспроводке, но не сильно. Видео всегда идет без тормозов. Круглосуточная поддержка. Все хорошо и удобно. Цены могли бы быть и пониже, но качество того стоит.

Максим , 17.10.2014 в 20:57

нет стабильной обещаной скорости в 20 мегабит по условию "провайдер предоставляет скорость ДО 20 мб/с" тут и не поспоришь)

Сидел на 10 мб/с, перешел на 20 мб/с скорость не изменилась тарифный план подорожал. С юр стороны провайдер ничего не нарушает за 2900 обещает до 10 мб/с, за 3200 обещает до 20 мб/с. За 4900 и до 50 мб/с. Но факт остается фактом 2 мб/с или 10 мб/с входят в любые ДО. Тех поддержка ужасна. звонок за звонком, а в итоге дымка в глаза переживания за аббонента . Ни обещаных специалистов ни скорости.

Артем , 17.10.2014 в 21:07

Смотреть ТВ невозможно

Несмотря на неоднократное посещение мастеров и иных спецов смотреть телевидение невозможно. Постоянно виснет, грузится. Это происходит через каждые 3 - 5 секунды. Спасибо ТТК

Игорь , 17.10.2014 в 21:25

Игорь, услуга IP-TV работает в тестовом режиме и предоставляется абонентам бесплатно.

Ужасный провайдер

самый ужасный провайдер которого я видел...

скорость скачивания без включенного стрим ТВ 1мб в секунду и то не всегда, с включенным стрим тв 400кб в секунду, постоянные разрывы и лаги, тех поддержка ужасна! расчёт оплаты вообще непонятно как происходит (я оплачиваю 1000р в месяц (бывает копейки вдруг не хватит хз из за чего (комиссии нету в аппарате) и всё нечего не работает, а время уже идёт), я меняю этого провайдера на другого сил больше моих нету. и вам советую не подключаться к нему и если вы уже их клиент бежать...

Кирилл , 17.10.2014 в 21:37

Должна быть скорость 50 Мбит/с

Да!!! 5\5 померил!!! одно Жульё! МГТС, а ещё GPON называется!!! Оптика до квартиры!!! Звонишь в службу- говорят это не мы это вайфай роутер виноват!!!

ALex , 17.10.2014 в 21:38

Добрый день!
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства. В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Полный обман со скоростью

На моем тарифе обещано было 50 Мб/с, скорость постоянно прыгает, сегодня просто предел настал, решил написать отзыв тут дабы те кто в процессе выбора провайдера прочитал его и не подключили себе этого "провайдера"...

По замеру пару минут назад входящая скорость составила 1,34 Мб/с, как Вам это ??? Класс, слов нет, я понимаю что через wifi, но не в 50 же раз....

Обращения в службу поддержки не привели ни к чему, настройки модема уже не однократно проверяли , для тех кто в теме - модем работает на 5 GHz..... т.е никаких помех от других сетей соседей нет. Здорово если бы кто-то из акадо написали бы здесь причину такой скорости.... а то дозваниваться 30 мин (прошу заметить это реальная цифра 100%) чтобы не получить решения проблемы - как-то не хочется

Вывод - цените свое время и выбирайте других провайдеров

Den , 17.10.2014 в 21:54

Великолепно!

На мой взгляд - это лучший провайдер в г. Оренбурге. Стабильный сигнал, шустрая служба поддержки. Ну ваще! До этого: Волгателеком, Дом.ру, Мегафон - все фуфло по сравнению с этой канторой.

Игорь Александров , 17.10.2014 в 22:12