Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

лучший

самый лучший интерне провайдер в моем городе не одного нарикания за 2 года.... реально дает заявленную скорость..

андрей , 15.10.2014 в 00:29

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сочи

Плохо

Уже почти четыре месяца нет интернета. Отключили 25 июня. Обещали починить за пару дней. Долгое время звонила говорили что работают над проблемой.Последний звонок закончился тем, что компания не знает будет ли делать реконструкцию станции или нет.

Татьяна , 15.10.2014 в 00:34

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Интернет ужас, цена на 100р выше!

За что я плачу деньги, за кусок говна? Пинг по России 50-80! Видео смотреть не реально! Играть не возможно, интернет-страницы грузятся от 30 секунд! Скорость до 1.35 Мбит\с, либо вы делаете хороший хост, либо я буду искать другой провайдер!!

Елена , 15.10.2014 в 00:45

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Качество интернета от IP-Home плавно переходит в Domolink и RNC

Работаю web дизайнером и системным администратором фрилансером, обслуживаю несколько сайтов и организаций удаленно. Нужна постоянная стабильная скорость для работы. IP-Home оплачиваю стабильно 1000 рубликов в месяц. Заявленной скоростью провайдером в 60МБ/c даже не пахнет. Как опытный специалист могу сказать - ребята, решайте проблемы, зачем так поступать с людьми, которые честно Вам оплачивают Ваш "сервис". Техподдержка постоянно заявляет про неисправность оборудование (больше и ответить то тебе ничего не могут когда ты сам в этом шаришь). Скажу из своего опыта - если ставишь нормальное сетевое оборудование, настраиваешь, то и будет всё ок. А сейчас всё это дело с интернетом от провайдера IP-Home стало напоминать RNC и Domolink.

Дмитрий , 15.10.2014 в 00:55

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Менделеевск

Скорость конечно днем ниже заявленной, но все же стабильность соединения и качество услуг для нашего города хорошее

Fnfal87 , 15.10.2014 в 02:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасный провайдер!!!

Раньше было все нормально.последние 8 месяцев просто не выносим.часто ни с того ни с чего вылетает по 5-10 мин.2 недели назад меняли на оптику, а качество как было ужасно так и остался, то есть скорость низкая.до тех поддержку не дозвониться.ожидание оператора с нескольких секунд тут же увеличиваетс до 20 минут и то эти 20 минут бескончерные.и очень по хамски отвечают.будь то плевать хотели на абонентов.

Жора , 15.10.2014 в 04:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

InterZet

Очень качественно! Скорость без ограничений, НАПРИМЕР ОГРАНИЧЕНИЯ У(DOM.RU). от 10 постоянно, ночью выше скорость, т.к канал по свободней...

300 рублей скорость и 30 и 40Мбит\с бывает!!

Не платите другим, подключайте InterZet!!!!

Николай , 15.10.2014 в 06:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Николаевск-на-Амуре

Скорость интернета

Отвратительное обслуживание. При тестировании показывает входящее соединение- 0,6 мб/с, исходящее-0,16 мб/с, а на деле не более 120 Кб/с. Хотя при первом подключении При скачивании конт-а скорость пару дней была в пределах 420-480 Кб/с, а затем будто кто обрезал. Думаю не у меня одного такая проблема

Евгений , 15.10.2014 в 06:32

Плохой интерент это ростелеком

В городе Новороссийск, такая плачевная ситуация с интернетом. Ростелеком ADSL это единственная возможность не считая мобильных (их вообще нет) И это центр города 5 минут пешком до центрального кольца.

Kirill , 15.10.2014 в 07:55

Холмск

сделано на славу!!!

спасибо за эту нужную и полезную вещь.Теперь я могу играть со своим другом!Теперь я с друзьями смогу поиграть в коопе в очень много интересных игр как Террария антюрнод и так далее.В общем большое спасибо за эту действительно нужную вещь.

deadpool777 , 15.10.2014 в 09:03

Спасибо за отзыв!)