Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

с сknt на interzet

К скайнет у меня нет негативного настроения все отлично, Работало стабильно, техподдержка отзывчивая и можно сразу дозвониться, но время от времени начинал тупить а как начинаешь звонить спейцам то все как по мановении волшебной палочки налаживается еще и до дозвона спецам Но вот нет своей локалки... малый минусочек. Ростелеком до этого еле выдержал 1 месяц дешево но сердито Время отклика очень большое, подключил интерзет и......................... как с боинга пересел на миг-31, единственно надо больше уделять внимания клиенту, дал заявку - утром не перезвонили, днем в 16-00 позвонил сказал ай ай ай и через 30 минут нарисовался подключальщик интерзет и все настроил... правда ненадолго все свалилось - звонок в техподдержку - отвалился инет - ответ ТП- у вас свой роутер так что ваши проблемы Говорю я вас задолбаю своими звонками, еще один звонок Тех поддержчик Александр отреагировал мгновенно - смотрим настройки! Оказывается установщик не прописал DNC сервер. Саша СПАСИБО ТЕБЕ!!! все летает и не отваливается уже двое суток! Слава интерзету акромя установщика и некоторых ЧЛЕНОВ техподдержки Сашу из списка исключаем!!!

LBA , 14.10.2014 в 20:33

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что на данный момент все работает исправно. Всегда будем рады оказать своевременную помощь при возникновении сложностей при использовании наших услуг.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

По отзывам кажется что все подключаются по ADSL через телефон, и жалуются на пинг и скорость, НЕ БУДЕТ У ВАС НИ СКОРОСТИ НИ ХОРОШЕГО ПИНГА ПО ADSL, НУЖНО ПОДКЛЮЧАТЬ FTTx-FTTB интернет, пинг 20 скорость соответствовала что 6 лет назад что сейчас. Если говорят что не могут подключить FTTB, вы требуйте и говорите что подадите жалобу в роспотребназор сразу оптоволокно протянут

Александр , 14.10.2014 в 20:40

Уважаемый Александр!
Если Вы в данный момент пользуетесь услугой доступа в Интернет от компании Ростелеком по технологии xDSL и желаете переключиться на FTTB, предлагаю Вам направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru Ваши контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону и предоставят информацию о наличии технической возможности переключения на технологию FTTB.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Качество так себе

подключила р-лайн , т.к. впервые за 3 года (!!!) у меня не работал Сумтел. Качеством связи р-лайн недовольна чуть менее чем полностью - в первый месяц происходили обрывы связи по крайей мере раза три. Учитывая то, что интернет мне необходим для работы и любые срывы чреваты строгим выговором начальства, впечатления о работе р-лайна у меня сложились не очень хорошие. К тому же нет возможности зайти в личный кабинет - чего никогда не было в сумтеле. То есть проверить баланс на счете я не могу.

Камилла , 14.10.2014 в 21:00

Рахов

Скорість інтернету

Гроші оплачую по тарифу до 5 Мбит/с, а реально є 1,61 (вхідна). Декілька разів заявляв у службу по телефону, заявляв усно у кабінеті інженеру Сергію Тєрєнтьєву, а віз і нині там.

Анатолій , 14.10.2014 в 21:05

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

Чудо провайдер уптс

Платим за 5 мегабит,имеем-0.4...! И самое поганое в городе выбора нет.Вы когда сделаете нормальный инет?Или у нас в стране только бабло стричь умеют,а работать нет???

Константин , 14.10.2014 в 21:24

Информация о провайдере Ялта Телеком #

Ялта

просто ужас!!!

хуже почти некуда.Скорость не соответствует, персонал игнорирует. Никаких улучшений после общения с менеджером или техподдержкой нет. Пустые обещания!!!

Ирина , 14.10.2014 в 21:35

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Я в шоке

Я в шоке от качества услуг МТС. Интернет модем

работает исправно - проверял. Стоит только поставить его дома сеть от скорость с неограниченной превращается в 128-256. Позвонил операторам но так как и голосовая не особо они вообще сказали мы вас плохо слышим и бросили трубку. Я твердо решил сменить оператора и буду всем рекомендовать это сделать.

Валерий , 14.10.2014 в 22:27

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, эти данные нам на blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

С уважением, Денис П.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Сочи

спасибо за скорость

плочу за 8 Мбит скорость интернета а получаю входящую 0,93 Мбит\сек и исходящая 0,35Мбит\сек.

Честные провайдеры роутер Zyxel ADSL самый последний

Nikolya , 14.10.2014 в 22:44

Информация о провайдере ГигаКом #

Домодедово

Где скорость?

Скорость в основном составляет 0.5мб/сек, хотя говорят, что 4. При такой скорости даже страницы сайтов открываются очень долго. И такая фигня длится почти весь месяц. Только под конец месяца интернет начинает нормально работать... странно

Евгений , 14.10.2014 в 22:58

Добрый день, Евгений
уточните пожалуйста в каких единицах измерения Вы видите 0.5 мб/сек. Если это МБайт/с, то учтите, что наши тарифы указаны в МБит/с и для перевода из одной величины в другую нужно использовать следующую формулу: 1 Байт = 8 Бит, т.е. в Вашем случае 8 * 0.5 = 4 Мбит/с.
Если у Вас действительно наблюдаются проблемы со скоростью доступа в Интернет обратитесь в службу технической поддержки по телефону 8(495)922-9326 или через форму обратной связи на сайте www.gigacoms.ru.

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

мтс очень стал плохим провайдером всё ни как 3-4 года назад и цена такая не соответствует действительности

дмитрий , 14.10.2014 в 23:05

Здравствуйте, Дмитрий. Чем вызван Ваш отзыв? Просим отправить Ваши замечания нам подробнее на blogs@mts.ru. С уважением, Ханна А. ОАО "МТС"