НЕ проавйдер.

обещано 50 мб\с.

п офакту 5-7 иногда 10, самое большое что видел - 12 мегабит. пинг больше ста!!! откуда такой провал?

Александр , 16.10.2014 в 20:40

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

не все так плохо

Нормально, на вторую квартиру ставлю, мастера вежливые, бардака не оставляют, скорость соответствует заявленной. Не понимаю чего все так мгтс хаят, за 200 рублев 10мб которые не надо париться оплачивать с бесплатной арендой роутера - вполне достойно мне кажется

Федор , 16.10.2014 в 21:05

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отклик!
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Пара слов о Зеленой Точке

Пользуюсь услугами провайдера уже не менее 4-х лет, ничего плохого сказать не могу, скажу только хорошее. Радует бонусная программа, +10мб\с за стаж пользования провайдером, цены приятно радуют, обрывов соединения почти никогда не было. Так же руководством Зеленой Точки проводится множество интересных мероприятий. Служба поддержки работает на 5+, все проблемы решаются на раз, и в кратчайшие сроки.

Евгений , 16.10.2014 в 21:22

Отстой полный

Ни скорости ни ТВ за такие деньги!!!НЕ подключайтесь!!!Скорость по договору 15/45 больше 10 ни когда не дает!!!

Денис , 16.10.2014 в 21:24

отлично

отлично желаю удача,но мне не нравиться когда нужные тему не могу загрузить из-за медленного скорости

Умсунжан , 16.10.2014 в 21:28

Отвратительный провайдер

Имели глупость подключить GPON. С самого начала с интернетом начались проблемы: скорость не соответствовала заявленной. Мы платили за 70 мбит/сек, получали у роутера по wifi 30 мбит/сек, через четыре метра 20 мбит/сек, через 6 метров - 3 мбит/сек. Пришлось подключаться через шнур и довольствоваться 50 мбит/сек (то есть, даже здесь обещанную скорость не дают).

Скандалили, звонили - толку никакого. В службе поддержки сидят на удивление тупые люди, либо у них очень хорошо получается притворяться. Мастер пришел и честно сказал, что МГТС давно потерял свое имя и теперь это иначе как "шаражкой" не назовешь.

В последнее время скорость стала скакать аки на соревнованиях по конному спорту. Тестила пять минут подряд без перерыва: 30, 2, 15, 40, 3, 25, 6 мбит/сек. Они гарантируют, что GPON - это выделенная линия с постоянной скоростью безо всяких перепадов; прописывают в договоре заявленную скорость, а на деле потери даже по шнуру (!) будут -10 мбит/сек - в лучшем случае.

Кстати, предоставленное ими цифровое телевидение так же оставляет желать лучшего.

Я уже и не говорю о дырке над дверью и оторванными обоями - так "постарались" мастера, которые нам все это "чудо" устанавливали.

Будем отказываться и переходить на следующей неделе на другого провайдера.

Не ведитесь на рекламу МГТС!

Анастасия , 16.10.2014 в 21:33

Здравствуйте, Анастасия!
Готовы помочь вам более детально разобраться в сложившейся ситуации, и решить её в максимально сжатые сроки. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС

Интернет-компания АИСТ

Я сейчас в этой компании. Издевательский интернет. Не пожелаю и не советую ни кому.

Каждый вечер, такое впечатление, что кого то подсаживают на канал в нагрузку. Тех поддержка даже не вникает. Все это конечно вежливо и культурно обставляется... но вы будете сидеть с *ни каким* интернетом 2-4 часа каждый день - это 100%.

Марат Николаевич , 16.10.2014 в 21:34

Здравствуйте,

скорость не соответствует даже минимальной планке в 20Мб.

Перешла года полтора назад с Ростелекома - Земля и Небо, но печалит, что скорость все же даже не минимальная.

Мария , 16.10.2014 в 21:35

Здравствуйте Мария. Сервер 2ip находится в Германии, по этому и пинг больше 100 и скорость меньше. На speedtest.net до питерского сервера будут иные результаты. Мы уже видели Ваше обращение из ЛК. В ближайшее время свяжется наш технический специалист и обязательно поможет Вам. Спасибо за Ваш отзыв.

жидо-лаго-нет

50 кбит! это пипец, господа, из заявленных 5 мбит. Как будет возможность подключить новый провайдер, сразу прощай на век жидо-лагонет!!!

Годами терпел, но теперь всё, хватит.

XyHb CyHb B 4au Huk , 16.10.2014 в 21:40

Отзыв о цифре один

Цифра один - Совершенно не профессиональная компания!!!!

В феврале оставил запрос на обслуживание, созванивался, кормили обещаниями две недели, потом вообще исчезли.

Сделал запрос в сентябре на обслуживание офиса, никакой реакции, не советую работать с такой компанией...

Сергей , 16.10.2014 в 21:45