Интернет-компания АИСТ

Я сейчас в этой компании. Издевательский интернет. Не пожелаю и не советую ни кому.

Каждый вечер, такое впечатление, что кого то подсаживают на канал в нагрузку. Тех поддержка даже не вникает. Все это конечно вежливо и культурно обставляется... но вы будете сидеть с *ни каким* интернетом 2-4 часа каждый день - это 100%.

Марат Николаевич , 16.10.2014 в 21:34

Здравствуйте,

скорость не соответствует даже минимальной планке в 20Мб.

Перешла года полтора назад с Ростелекома - Земля и Небо, но печалит, что скорость все же даже не минимальная.

Мария , 16.10.2014 в 21:35

Здравствуйте Мария. Сервер 2ip находится в Германии, по этому и пинг больше 100 и скорость меньше. На speedtest.net до питерского сервера будут иные результаты. Мы уже видели Ваше обращение из ЛК. В ближайшее время свяжется наш технический специалист и обязательно поможет Вам. Спасибо за Ваш отзыв.

жидо-лаго-нет

50 кбит! это пипец, господа, из заявленных 5 мбит. Как будет возможность подключить новый провайдер, сразу прощай на век жидо-лагонет!!!

Годами терпел, но теперь всё, хватит.

XyHb CyHb B 4au Huk , 16.10.2014 в 21:40

Отзыв о цифре один

Цифра один - Совершенно не профессиональная компания!!!!

В феврале оставил запрос на обслуживание, созванивался, кормили обещаниями две недели, потом вообще исчезли.

Сделал запрос в сентябре на обслуживание офиса, никакой реакции, не советую работать с такой компанией...

Сергей , 16.10.2014 в 21:45

Периодически пропадает интернет

ненадолго обычно (сейчас-то вообще минут на 20 максимум, а то бывало и на полдня), но неприятно, когда платёжку отправить нельзя или отчет какой-то, или письмо

организация. Союзная 1В.

щас померял, входящая скорость примерно на 10% ниже заявленной. для 2мб/сек тарифа, это значительная потеря. и да, для юрлиц цены на интернет в десятки раз выше, чем физлицам (и провайдеру пофик на то что по всем нормативным актам ИП - это физлицо и есть, в суд что ли подать...)

не суть , 16.10.2014 в 21:46

Не знаю, чего там было в 2012-м году, но я сижу на нем уже года 3 и все это время особых проблем (нерешаемых) не имел.

Кстати, ДО него сидел на корбине - вот это была [ЦЕНЗУРА]: скорость - уг, цена - точно такая же как и у мастерлинка (на то время), а качество (смотри - скорость) - лажа. Не говоря уже о том, что когда их поглотил билайн, ни корбина, ни собственно билайн не потрудились меня уведомить (как заранее, так и после поглощения) об этом факте.

Так что сижу на мастере и не жалею об этом.

Алекс , 16.10.2014 в 21:56

Не вижу причин не похвалить!

Пользуюсь Интернетом от ВГС один год. Скорость всегда хорошая, даже при одновременном подключении 5-ти устройств по ВИ-ФИ. Ночью реально в 2 раза выше. За год пользования не было ни одного перебоя. Тарифы не дорогие. Очень доволен. Всем советую.

Дмитрий , 16.10.2014 в 21:57

Подключил еще в 2007 году пользуюсь досихпор и даже не минял тариф для вконтакте нормально но когда качаю игры в стиме скорость маловата

Дмитрий , 16.10.2014 в 21:58

Дмитрий, спасибо, что нашли время написать этот отзыв! Если хотите увеличить скорость на устройстве, то всегда есть возможность перейти на более высокоскоросной тариф!

Все очень, очень плохо, походу мегафон Ету в топку спускает, перехожу в МТС

НЕ знал, что в наше время качество интернета может быть таким отстойным .. Это просто жесть. Подключил в мае, купил модем, роутер и все приблуды. При тесте скорость ничго, как только лож ишь Лаве- Все как подменили, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОТСТОЙ. Только старое оборудование втирают но за нехилое бабло, то которое другие за границей бесплатно раздают, но при хорошем предоставлении услуг.

Максим , 16.10.2014 в 22:00

Блин что случилось с йотой .Скорость максимальная а загрузка как при минимальной .За что я плачу деньги.

Саша , 16.10.2014 в 22:14