Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Менделеевск

Скорость конечно днем ниже заявленной, но все же стабильность соединения и качество услуг для нашего города хорошее

Fnfal87 , 15.10.2014 в 02:59

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасный провайдер!!!

Раньше было все нормально.последние 8 месяцев просто не выносим.часто ни с того ни с чего вылетает по 5-10 мин.2 недели назад меняли на оптику, а качество как было ужасно так и остался, то есть скорость низкая.до тех поддержку не дозвониться.ожидание оператора с нескольких секунд тут же увеличиваетс до 20 минут и то эти 20 минут бескончерные.и очень по хамски отвечают.будь то плевать хотели на абонентов.

Жора , 15.10.2014 в 04:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

InterZet

Очень качественно! Скорость без ограничений, НАПРИМЕР ОГРАНИЧЕНИЯ У(DOM.RU). от 10 постоянно, ночью выше скорость, т.к канал по свободней...

300 рублей скорость и 30 и 40Мбит\с бывает!!

Не платите другим, подключайте InterZet!!!!

Николай , 15.10.2014 в 06:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Николаевск-на-Амуре

Скорость интернета

Отвратительное обслуживание. При тестировании показывает входящее соединение- 0,6 мб/с, исходящее-0,16 мб/с, а на деле не более 120 Кб/с. Хотя при первом подключении При скачивании конт-а скорость пару дней была в пределах 420-480 Кб/с, а затем будто кто обрезал. Думаю не у меня одного такая проблема

Евгений , 15.10.2014 в 06:32

Плохой интерент это ростелеком

В городе Новороссийск, такая плачевная ситуация с интернетом. Ростелеком ADSL это единственная возможность не считая мобильных (их вообще нет) И это центр города 5 минут пешком до центрального кольца.

Kirill , 15.10.2014 в 07:55

Холмск

сделано на славу!!!

спасибо за эту нужную и полезную вещь.Теперь я могу играть со своим другом!Теперь я с друзьями смогу поиграть в коопе в очень много интересных игр как Террария антюрнод и так далее.В общем большое спасибо за эту действительно нужную вещь.

deadpool777 , 15.10.2014 в 09:03

Спасибо за отзыв!)

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Самый плохой интернет !

Данный провайдер не когда не выполняет обещания халатно относится к своим обязанностям , а в случае чего либо отмахиваются , не когда не предоставляют заявленную скорость

Александр , 15.10.2014 в 09:46

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

мучаемся третью неделю

Тех.поддержка работает через раз, по результатам заявки не отзваниваются. Качество предоставление услуги низкое, связь постоянно пропадает, пингуем их шлюз, периодически терятся 50% пакетов, ping за их шлюз не уходит, но выводы из этого они не делают.

Марина , 15.10.2014 в 10:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Отличный провайдер!

По договору до 75 мега бит, реальная скорость 60-64 мега бита. В мегабайты если перевести, то 8 мегабайт в секунду качает на торенте. Фильмы в качестве HD 1080 смотрю без пред загрузки. Включил и радуйся. Надо скачать фильм или игру? Ставь на загрузку, 2 гига, через 3 минуты скачался фильм. Игра 12 гигов? Примерно час, в зависимости от пиров, сколько скорости дадут раздающие, так и скачается. В общем я доволен провайдером.

Каримдат , 15.10.2014 в 10:50

Чапаевск

Очень отличный интернет

Не знаю что там у вас но я пока от этого интернета рад плачу за месяц 900 и довольный пока)) 50 гигов качает ночью за 1 час 43 минуты а утром за 2 часа скачает

BF4 пинг 29-76

fifa-14 пинг все 3 палки