Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

50 мегабит от Ниеншанца - это 100 процентный обман.

В общем, 50 мегабит от Ниеншанца http://www.nnz-home.ru/item/show/190/288/ - это 100 процентный обман. Позвонив 320-1086 в отдел продаж и сказав прямым текстом "у меня скорость 20 мегабит, будет ли у вас на ниеншансе так же?" - я получил прямой ответ "скорость по АКЦИИ "НОВЫЕ ДОМА" БУДЕТ ВСЕГДА 10 МЕГАБИТ!"

ТАКИМ ОБРАЗОМ РЕКЛАМА ПРО "ДО 50 мегабит" - это введение в заблуждение и недобросовестная конкуренция. Не может быть скорость даже выше 11 мегабит, если она выставлена на 10 мегабит в любое время суток.

В моем личном кабинете стоит тариф 10 мегабит со значком акция "Новые дома".

На месте конкурентов я бы подал жалобу в антимонопольный комитет и написал бы про это на отраслевых сайтах и в прессе.

Доказать факт обмана можно через уже подключившихся по акции и записью звонка в отдел продаж.

Ниеншанц - обманщики.

Аноним , 13.07.2009 в 17:32

Информация о провайдере ByFly #

Лида

Все еще дорого!!!

Порадовали двухкратным снижением стоимости анлимов в начале месяца, но цена/скорость все еще остается не радужной. Качество неплохое. Служба поддержки - для галочки. Желаю всего наилучшего и развития. Развиваться есть куда!

Павел , 13.07.2009 в 18:22

Информация о провайдере РайON #

Ковров

Лучший провайдер города и района

Самые стабильные и достаточно широкие интернет каналы. Самая адекватная тех. поддержка. Одним словом они Лучшие!!!

Андрей , 13.07.2009 в 19:51

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Sloboda - ерунда полнейшая!

Не хочется повторять проблемы изложенные ниже, все они один к одному - заявленная скорость не выдерживается, доступ в техподдержку затруднён. Есть ли в Харькове более-менее нормальные провайдеры.

Олег , 13.07.2009 в 20:45

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

После смены провайдера с ,,РОУТЕК,, на ,,ЛАУТ,, в целом доволен и не жалею.. но.. хотелось бы лучше :)

Аноним , 13.07.2009 в 22:04

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Просто замечательно!

Переключилась от интерзета к Ниеншанц-Хоум. Скорость и качество интернета значительно превышает интерзет!!! Учавствовала в акции 2 месяца бесплатно, тестила скорость много раз, в среднем она 38-45 Мб\с!!!!! Так что максимальная скорость 10 Мб\с на акции 2 мес бесплатно - это чушь полнейшая!!!

Ann , 13.07.2009 в 23:18

Сыктывкар

А на наши жалобы кто нибудь реагирует? или мы их пишем по приколу? Авангард - дрянь бабки дерут бешеные а скорость предостовляют в три, а то и четыре раза меньше. Договор заключен на год и расторгнуть нельзя. Я делаю каждый день распечатку 2ip/ru если суд примет буду судится. Закон о защите прав потребителя для них не закон.

Аноним , 14.07.2009 в 00:12

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

меня пока всё устраивает в PNZ(если и бывают траблы со скоростью то связаны они как правило с ПК). а так за 440р уйма трафика приличная(кому как) скорость

Аноним , 14.07.2009 в 01:07

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бурштын

общая оценка

Учитывая на расположение очень деже ничево. альтернативы почти нету: укртелеком-плохая скарость и никакой поддержки; РАИ- неочень хорошое качество и заумные речи дерут много денег. мобильные операторы- нет только ночью, дорого.

Николай Богданович , 14.07.2009 в 01:44

Выкса

Вполне

Мне все нравится. лучшее что есть в городе по крайней мере.

Задерживал с оплатой пару раз на 3 месяца Ничего даже не отключали.

Сергей , 14.07.2009 в 02:45