Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пушкин

Interzet - не советую

Если есть выбор, Interzet мимо. В часы пик (по-крайней мере в г. Пушкин) интернета нет. Невозможно даже веб-страницы комфортно просматривать, не говоря про игры или торренты. При обращении в тех. поддержку говорят, что все в порядке и интернет у вас работает отлично. Говорят, что они за скорость отвечают, и если больше 30 мб/сек идите лесом.

Dmitriy , 15.10.2014 в 16:55

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров,
в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Так же, обращаем Ваше внимание, что любые технические сложности решаемы, но в то же время не все тех.сложности возможно диагностировать и устранить удаленно. В любой неопределенной ситуации мастер всегда оформляется только на платно-бесплатной основе. Все неполадки на стороне Провайдера устраняются абсолютно бесплатно для клиента. Соответственно, если причина неисправности со стороны клиента, т.е в оборудовании клиента, то данная заявка является платной, о чем предупреждает оператор при оформлении подобной заявки.
Будем рады, если вы с пониманием отнесетесь к возникшей ситуации и сообщите подробную информацию на echo@i-zet.ru. Мы в свою очередь проведем проверку в максимально короткие сроки и примем все необходиые меры для решения сложившейся ситуации.
Благодарим Вас за понимание.

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Неплохой интернет провайдер,но иногда бывает подлагивает интернет

я бы сказал отличный,но иногда бывает интернет так жестоко тупит что просто жесть.А так всё отлично и тех.подержка и скорость,и по деньгам нормально выходит,скачивать тоже быстро получается,вообщем советую

Кирилл , 15.10.2014 в 16:57

Информация о провайдере DORIS #

Свердловск

Приемлимо

Подключили быстро, временами бывают обрывы связи (1-2 в неделю), из заявленных 100мб\с в среднем 30мб\с есть, мерял торентом т.к. 2ip показывает ~20мб, спидтест показывает 2-90 мб. из больших минусов - поисковым системам постоянно надо доказывать что я не бот.

Михаил , 15.10.2014 в 17:29

Дурдом

В последнее время пользователи стали жаловаться на то, что стали медленно работать сайты. Связь есть, сайты открываются, но как то медленно.

Стал проверять. Скорость тарифу соответствует, потерь нет, а вот время отклика... По сравнению с другими провайдерами Екатеринбурга (Кабинет, Билайн) время отклика от ресурсов по сетям ДОМРУ от 2 до 40 раз выше!

Я обращался в техподдержку. Высылал им трассировки с маршрутизаторов. Ответ, который я получил: у вас минимально возможное время отклика. Проблем никак нет.

Я пытался воздействовать на ситуацию через менеджера, но ответ остался таким-же.

К сожалению, ничего хорошего сказать про этого провайдера не могу. Ищем замену.

Договор E9160275.

Михаил , 15.10.2014 в 17:41

Михаил, добрый день! Информация по вашему договору передана руководителю отдела по работе с корпоративными клиентами, уверены в скором решении вашей проблемы! Спасибо за предметный отзыв.

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Хороший и стабильный провайдер

Был пользователем интернета Воля, перешел на Киевстар думал, что лучше плюс бонусы на телефон, но оказалась хуже Воли в десятки, а может сотни разы (такое впечатления, что Киевстар новые технологии при предоставлении интернета обошли стороной))! Подключился на Airbites, и очень доволен, как стабильностью скорости (отклонения не большие от заявленной), низкий ping, разумная цена, хороший сервис.

Алексей , 15.10.2014 в 17:49

Владивосток

суперскорость йоты

Пользуюсь йотой второй год. Раньше и так связь была не фонтан, здесь пишут про какие то просмотры фильмов? не смог ни разу ни фильм ни мультик ребенку загрузить . Но сейчас начиная с осени связь почему то прерывается , в результате процесс фпс не работает вовсе- так что йоте впору придумать новый слоган с упоминанием черепашки

Думаю вышесказанное про йоту полностью справедливо, жаль что ответственности никакой- интернет как есть- прикольное и правдивое сочетание условий публичного договора.

андрей , 15.10.2014 в 18:20

Абакан

Деньговыжиматели

Давно хотел написать отзыв, т.к. за 5 лет пользования 2G, 3G модемами у меня уже накипело. Начну с того, что скорость просто дико ужасная, особенно днем и именно не потому, что у меня хреново ловит(живу в цетре города), а потому, что они так ХОТЯТ. Просто дичайшая монополия, ведь скорость АБСОЛЮТНО такая же как и в деревне. Еще бесит то, что при спокойной игре, в случайный момент начинает улетать пинг до бесконечности и с пропорциональной потерей пакетов, что аж приходится ливать к чертовой бабушке. В поддержку и звонил, и писал, но ответа так и НЕ ПОЛУЧИЛ. Да, еще насчет цены: ВАШИМ ДЕТЯМ НА КОКАИН НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ ЧТО?

Валерий , 15.10.2014 в 18:22

Пермь

Я вас не ощущаю ! ! !

Обещали гораздо больше. Но и на этом спасибо! Не советую данного провайдера. Лучше переплатить 100руб. зато спать спокойно.

Vadim , 15.10.2014 в 18:25

Ужасная скорость!

В последнее время, скорость интернет соединения у нашего провайдера YOTA просто ужасная! Не знаю за что платим деньги?! Считаю, что провайдер не оказывает услугу.

Дмитрий , 15.10.2014 в 18:39

Информация о провайдере 2ком #

2ком

ужасно, скорость заявленная провайдером не соответствует реальности, постоянно лагает, телевидение вообще не работает, за что платим неизвестно...Во-общем по 10-ой оценке, оценка 1

Сергей , 15.10.2014 в 19:04

Здравствуйте,Сергей.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Пожалуйста произведите измерение скорости способом,указанным на сайте:http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/. Наши специалисты незамедлительно свяжутся с Вами.
С уважением,
Ваш 2КОМ.