Задолбали

Звонят на протяжении года и предлагают свои услуги. Много лет назад от интерсязи (интернет) отказалась, при каждом телефонном разговоре посылаю куда подальше, нет все равно обрывают телефон. Сотрудники обратите внимание, с вами не хотим иметь дел!!!! Оставьте в покое!!!

Ирина , 17.10.2014 в 13:14

Ирина, здравствуйте, из отзыва не совсем понятно, чьим абонентом вы являетесь и при чем здесь интерсвязь

Ростелеком

Живу ы частном секторе. Интернет провели лет 5 назад, за все время, что просили повысить скорость, получали какие-то отмазы. Постоянно дропает интернет и ведутся тех. работы.

Артем , 17.10.2014 в 13:35

Ни как ни могу дозвонится по телефону 88003020800 тех поддержка. Скорости в обще нет даже невозможно страницы листать. За что плачу ДЕНЬГИ не ясно ледше модемом мтс пользоватся!!! проживаю в р. Адыгея а.Кошехабль

Павел , 17.10.2014 в 13:53

Некомпетентная СП

На этого провайдера перешли не по собственной воле (технический вопрос). Сначала все было нормально. Сейчас картина следующая:

1. Скорость прыгает от 200 кб/с до 20 Мб/с

2. Сбои в сети

3. Не открывается один единственный сайт, который очень нужен для работы. (нет, не соц сеть)

При обращении в службу поддержки, они просто отписались: "это проблемы на вашей стороне. Да и этот сайт постоянно DDOS-ят"

Аноним , 17.10.2014 в 14:59

До укртелекома била куча провайдеров все не работали как надо а укртелеком работает уже шестой месяц рекорд по провейдерах какие у меня были Не знаю как будет дальше А пока даволен!!!

Аноним , 17.10.2014 в 15:01

Меня устраивает!

Я тут еще с butovo.com ,сижу на 100 мб ,скорость норм,техподдержка работает оперативно,решают проблемы моментально,интелигентно и культурно.

Менять не собираюсь.

valeriy , 17.10.2014 в 15:02

Отличный провайдер! Пользуюсь с 2009 года и для меня Киевстар - эталон поставщика услуги интернет. До 2009 разные были провайдеры, первые пол года вообще было дикое ощущение: "не единого обрыва"

Алексей , 17.10.2014 в 15:12

Запомните

Никогда не платите за два месяца вперед

первый будет нормальный но второй...

Я живу в поселке где только такой провайдер так что придется терпеть

Михаил , 17.10.2014 в 15:20

Добрый день!

Провайдер от бога

Отлично работает!!!

Почтой не пользуюсь, хватает ранее созданных ящиков, фильмы просматриваются на ура любого качества без тормозов.

Владимир , 17.10.2014 в 15:37

МОШЕННИКИ!!!

Заявленная скорость была первые две недели, дальше упала ниже бесплатной!!!! А Я ПЛАЧУ ЗА МАКСИМАЛЬНУЮ!!!! В их службе поддержки уже месяц мне говорят:

-Ваша заявка находиться в работе.

Не помогают ни разговоры с ними, ни угрозы, ровным счетом НИЧЕГО им просто наплевать на своих клиентов, их волнуют только деньги.

Александр , 17.10.2014 в 15:45