Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Да это просто ужас

Опто-волокно, все дела, мега-скорость, ага. 50 мб по тарифу оплачиваю, ежедневная скорость дай бог 10 мб наберет, да и по нескольку раз в день перебои такие, что до 300 кб\сек скорость. Ужас.

ExxseLL , 15.10.2014 в 20:58

Красноярск

Испортился провайдер скорости нет

скорость минимальная 2мг вход 2 выход на вопрос где скорость у них на счетчике скорость хорошая, а у меня страницы по 15 секунд открываются, говорят, почистите комп да почистили, а гаджыты тоже почистить? они доже тормозят все что могут предложить меняйте тариф я плачу 800 руб. хотят больше:( нет пойду к другим

Вадим , 15.10.2014 в 21:13

Вадим, здравствуйте, если сообщите номер договора, мы еще раз проведем диагностика, попробуем выяснить причину падения скорости. Сбросьте информацию на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Мобильный интернет Билайн

+Дешево тариф мобильный интернет 4G 495 Руб\мес 30ГБ и 70ГБ 699р\мес

+связь качественная(Тащит связь 3G на поезде, вк сижу всегда, но 4G было есть, скорость 1-5 Мбит\с) и скорость 10-40 Мбит\с хватает чем мегафон

p.s. В Москве теряет связь мегафон(придет выгнать симку), билайн - НОРМАЛЬНО!

+хороший тариф GO! (1 рубль=звонок+смс за всех номеров другие операторы)

+Бесплатный роуминг России, пусть дороже смс и звонок

+Нормальная поддережка

1 минус только

-может связь упала 3G на даче(но невозможно исправить)

Вывод: Билайн качественный связь) Девайс Nokia Lumia 1520

Anonymous , 15.10.2014 в 21:30

Череповец

Безобразно работает интернет.

за что плачу вам деньги за безобразное работы интернет за беспроводной не работает вообще прошу проверить и разобраться мне надоело к вам обращаться уже по поводу интернета это уже не первый раз

Марина , 15.10.2014 в 21:49

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

интернет

Пользуюсь интерзет 6 лет нет не каких проблем. Живу в Невском районе. Всегда можно дозвониться и договориться.

сергей , 15.10.2014 в 21:55

Добрый день!
Спасибо за Ваш положительный отзыв, и выбор нашей Компании.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС - это по -прежнему только домашний телефон!!!

В поисках нового провайдера - выбрали МГТС+МТС.

Сегодня первый день, даже полный первый вечер.. Ну каменный век, товарищи! Что за скорость в 1-3 мбит/с??? Из заявленных 50??? И качество ТВ оставляет желать лучшего!!! Возвращаю оборудование! Удачи!

Елена , 15.10.2014 в 22:01

Майкоп

Очень плохо!

Очень плохо!

Скорость всегда в 3-10 раз ниже скорости за которую мы платим.

Если бы был другой поставщик Интернета - ушли бы к нему не задумываясь.

Но к сожалению ЮТК - монополист...

Мурат , 15.10.2014 в 22:06

Информация о провайдере QWERTY #

Устраивает полностью

Заявлено 40 Мб/сек, выдает 45 Мб/сек, ну я думаю это простительно)))) Бывают проблемки,что интернета нет и в настройках DNS-сервера сами не прописываются, но это очень редко и через час-два все поправляют

Анатолий , 15.10.2014 в 22:40

Здравствуйте, Анатолий! Благодарим за отзыв и оценку!

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Задолбало!!!

Постоянные отключения!!! Живу в частном секторе, больше провайдеров нет!!! Давно бы перешел, да некуда! Скорости хватает, жалоб нет, но сеть появляется 50/50... Плохо, придумайте что-нибудь!!!

Роман , 15.10.2014 в 22:42

Информация о провайдере МГТС ОАО #

За 2 дня сплошной негатив!

Два дня назад поставили gpon с wi-fi , тариф 50 стартовый .

При установщике сделал спидтест 51мв/с приём , 30 передача..

Все ок. Поставили оборудование на 5 , к ребятам претензий нет , правда и как уже писалось в отзывах стремянки у них тоже не было,

но это не главное. Вечером захожу в инет долго не прогружается Яндекс , спидтест показывает 2 приём , 5 передача пинг 147 и тут мне вспомнился стрим лет 6 назад им пользовался, по сути без изменений.

Сегодня делал опять спидтест скорость больше 30 не поднималась и скачет от 1.8 до 59 mb/c

Пользуясь онлайм 50mb с роутером netgear 3500l по wi-fi меньше 30 не бывает , даже вечером. В техподержку онлайм за 2 года обращался 1 раз и то по причине дров на слетевшую карту ( мой косяк был)

Звонок в техподержку МГТС результатов не дал , 20 мин ожидал не дождался ответа оператора.

Роман Борисович , 15.10.2014 в 22:59

Добрый день, Роман Борисович!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"