ДОСТАЛИ!!

это самый худший провайдер!по началу было вроде все нормально но за последний квартал они просто оборзели!сначала без предупреждения сменили номер лиц.счета на который в течении 2-х месяцев ложились деньги,а потом оказалось что я им должен за этот период 98грн.,но кто является клиентом ВЕГА знает что без ежемесечного пополнения инета не будет!!! ОНИ сказали что надо было пополнять новый лиц.счет а где деньги положеные на старый они не знают,а почему у меня 2 месяца был интернет по сути так и не смогли ответить!!!!! НО самое что радует так это ""СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ"" в которую просто НЕРЕАЛЬНО ДОЗВОНИТЬСЯ,конечно если у вас железные нервы или есть пара часов лишнего времени!!! вообще я НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!

Антон , 18.10.2014 в 23:00

Хороршо

Очень хорошая компания.очень качественно представляет свои услуги.Хорошая служба поддержки и хороший сервис.Удобные пакеты на любой вкус и кошелек.

Слава , 18.10.2014 в 23:13

Вячеслав, спасибо за ваш отзыв

инетрнет снизился

что происходит в этом месяце с провайдером не понимаю! оплаичваем 40 мбит , а получаем до 100 кбит. недавно звониоли, вроде все наладили, но прошла неделя и снова все повторяется. каждый раз должны поддерживать скорость звонками и жалобами. и более 10 минут ожидать оператора - это не нормально! разберитесь уже с интернетом.

Janelle26284 , 18.10.2014 в 23:25

Оплачиваю услугу за 2мб, на деле 0,2мб. Тех поддержка, работает плохо, постоянно скорость на 50% ниже заявленной. Самый отвратительный провайдер. Никому не советую. Если бы была возможность поменять провайдера, то сменил не задумываясь !

Денис , 18.10.2014 в 23:35

Скорость не соответствует заявленной

При покупке премиум пакета оказалось что скорость интернета при заявленных 100мбит составляет всего 3-4мбита.Обман и издевательство!

Ирина , 18.10.2014 в 23:48

QWERTY самый беспроблемный провайдер!!!!

Хочу похвалить своего провайдера, вот уже почти 10 лет, я ниразу не позвонила в службу поддержки!

просто потому что это делать нет необходимости. За все времы работы не припомню даже "технических работ" . Спасибо ребятам дайбог им долгих лет работы. А функция "обещанный платеж" вообще порадовала, когда мы вернулись с отпуска без копейки в кармане.

Анастасия , 19.10.2014 в 00:11

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв и оценку!

Сменил тариф называется...

Сменил тариф с 500 руб на 700 руб ,а скорость стала ещё ниже, что делать? Былдо 2мб перешол на 5мб замеряю 1,2мб....

Игорь Николаевич , 19.10.2014 в 00:57

Мой провайдер

Довольно не плохой интернет, не считая только проблему с меняющимся IP-адресом, и не возможностью увеличить скорость из за уже старой линии(воздушка, ADSL) и не возможностью провести оптоволко из за того что частный дом. Ну конечно по сравнению с USB-модемом радует постоянная скорость как по тарифу.

Александр , 19.10.2014 в 01:37

Спасибо за отзыв!

монополисы че хотят творят ! без ведома цены подняли около 2 тысяч просто сняли !!! согласен я не согласен за такую сумму пользоваться никто не спросил! в офисе одна пенсионерка сидит ниче не может объяснить!одно твердит как попугай зарегистрируйтесь в кабинете !хотя ей распечатку в нос тычу с этого кабинета! мы говорит 7 месяцев наценку с тебя не брали и щас разом решили и щелкнули!!!изменения в договоре отвечаю хотябы завизируй ! так даже это нет ниче подписывать не буду!сколько остаток?какой трафик? сколько метров выкачал! какой тариф?ни в личном кабинете нет информации ни в офисе не знают! в кабинете правда прописаны аж 2 разных тарифных плана?! в договоре тоже другой третий?!) вдоговоре безлимит ! в кабинете повременный???!! в кабинете номер городского телефона действующяя активная услуга?! в договоре и по существу телефона нет 4 года???!!!!!!!!щас вот опять за 7 дней 188 рублей украли! хотя по договору фиксированная сумма350руб. в месяц!!!

МОШЕННИКИ!!!

bura , 19.10.2014 в 02:49

Добрый день!

За что мы платим?

Был клиентом провайдера "Макснет"-никаких

претензий, стабильная скорость интернета, все что надо для счастья(единственный минус это техподдержка). Проблемы если и были то очень-очень редко. Не так давно стал клиентом Ростелеком, здесь все наоборот.

1. ТЕХПОДДЕРЖКА вежливая, пусть вежливость напущенная а в душе ненавидят но все же и скорость обработки заявки радует.

2.ПОДКЛЮЧЕНИЕ. Впечатление о Ростелекоме сложилось сразу же, когда после подключения стали в первый месяц просто "бомбить" звонками, причем междугородними, судя по коду города из различных городов. Приятные девушки с акцентом и без сразу же предлагают ответить на вопросы и оценить качество обслуживания. По специфике работы я часто нахожусь в роуминге, а тут в течении месяца звонили с московских номеров и прочих городов России. При чем даже не интересуются удобно ли человеку говорить или нет, сразу в лоб свои вопросы. В любой нормальной компании об этом интересуются.В будущем будем надеяться научат общаться с клиентами. Итого: на мобильный в течении месяца было потрачено около 2 000 руб., спасибо Ростелекому. Сделайте отзывы в личном кабинете что ли, как альтернатива надоедливым мобильным звонкам и люди к вам потянутся!

3. КАЧЕСТВО СВЯЗИ-пожалуй самое важное,оставляет желать лучшего.Подключен по акции 3 в 1, Телефония+IPTV+Интернет. Плачу около 2 000 руб./мес.(IPTV тариф максимальный с HD каналами) что довольно-таки немало учитывая наш провинциальный городок.Если в первый месяц было более-менее терпимо, то сейчас, практически стабильно: то скорость интернета 1-6 Мбит/сек(У МЕНЯ ТАРИФ 60!!!), то не работает (2-3 дня) связь, соответственно нет ни Телевидения ни Интернета. Итого: 10% времени в месяц нет ничего, 30% времени в месяц связь убогая. В такой большой компании как Ростелеком вообще слышали о слове "перерасчет" и ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ? Если нет людей которые могут подумать о лояльности клиентов, обращайтесь. Сейчас процентов 80 вас НЕНАВИДЯТ, цифры уверен растут. Может пора что-то с этим делать? Нет связи или плохая-клиент НЕ ПОЛУЧАЕТ ОКАЗАННЫХ ОПЛАЧЕННЫХ УСЛУГ ПО ВИНЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ, сделайте так чтобы он остался доволен, подарки, бонусы, скидки и т.п.

4. ОПЛАТА-тут уже все строго, дисциплина и порядок, вот бы качество связи было такое! День просрочки платежа-тебя сразу же отключают от всего, "рубят" как говорится под корень, гневные письма, угрозы судом и т.п. Даже не разбираются почему абонент не заплатил(Например я оплатил, но платеж не дошел 1 раз вовремя,была задержка 1 ДЕНЬ). И я понимаю если бы качество услуг было идеальным, без вопросов, люди дорожили бы этим. А тут соединение плохое, стремящиеся к паршивому, но зато "выбивание" денег на высшем уровне.

Ключевые фразы, про которые возможно когда-нибудь узнают в Великом и Ужасном Ростелекоме: "Лояльность клиента", "Удобство", "Возмещение не оказанных услуг","Грамотный подход и ведение разговора с клиентом", "КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ"

Антон , 19.10.2014 в 03:45

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.