Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Слов нет

Постоянно пытаются завести в заблуждение и обмануть хорошего здесь ничего нет. Заявленная скорость не соответствует действительности.Люди бегите отсюда.Я не как не дождусь того дня когда закончится мой договор.Напрасно потрачено время,самое главное нервы.

Юрий , 15.10.2014 в 23:01

Уважаемый Юрий, очень странно слышать от Вас подобное. Последняя заявка (№2953486) на низкую скорость была 15 мая. При проверке было выявлено две проблемы:
1. вы были подключены к соседскому Wi-Fi с низкой скоростью, а не к нашей линии ethernet.
2. на вашем компьютере был установлен антивирус (аваст), который сильно снижал скорость. После его отключения тест скорости линии показал более 90мбит/с, а тест скорости в интернет показал полное соответствие тарифному плану.
Все ваши заявки отработаны качественно и в установленные сроки.
Более от вас никаких заявок не поступало. Если у вас появились другие проблемы — сообщите о них и мы их устраним.

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

STCOM

Всё просто супер . ПОЛЬЗУЮСЬ 2,5 года

Хороший провайдер.Всем советую STCOM.Лучше него не найдете .Хорошая постоянная скорость. Работают там понятливые и знающие свае дело люди.Всегда объяснят и выслушают вас.Так что всем советую не пожалеете.Ну и конечно расскажу о самом не серьезном провайдере.Это Telekompaniya Region.Которая находится в г Марганец ул Лермонтова 19.С которыми мне пришлось столкнуться .И я очень пожалел что подключился к ним.Не дают ту скорость которую обещают вам.Кабель впаривают за деньги.Хотя должны без платно его давать.И всегда проблемы у них с оборудованием.Самый плохой и отвратительный провайдер ====>>>>Telekompaniya Region.

Илья , 15.10.2014 в 23:05

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

50х50

Пользуюсь 3 года. По началу всё супер! Сейчас скорость прыгает, инет вырубается на пару секунд. Как от кабеля так и от роутера. думал кабель, мастер сказал , что всё ок с кабелем! Оценка 3 по 5-ти бальной шкале. Надеюсь а улучшения качества

Владимир , 15.10.2014 в 23:14

Добрый день! Необходимо вызывать мастера и разбираться в проблеме.

Информация о провайдере Акадо #

Раздражает

Скорсть при 16 завленнаых максимум 6-7,и то крайне редко, падает до мега, это уже совсем кошмар. Интересное замечание: при звонке в техподдержку всегда рекомендуют проерить скорость Speedtest ом, который всегда выдает норму, как будто у них договоренность. Альтернативная проверка показывает реально в 3 раза ниже. В выходные скорость падает настолько -что яндекс по минуте грузит, а днем в будни вылетает на 10-15 секунд с инервалом в полчаса частенько. Глобальное отключение было только одно, на 10 дней из-за аварии года 3 назад. Техподдержка -это вообще слово не приемлимо к сей организации: 2 простых совета: "Перезагрузить роутер,подождите- соединим с мастером, который советует перегрузить роутер" после минимум получаса ожидание на трубке.... С 2008 года пользуюсь услугами - жуткая контора с "Антенным" проводом. На счет телевидения -все вроде бы терпимо. Раз перестало показывать -заменили ресивер бесплатно, правда хватило его всего на год, счас все в пикселях снова... снова звонить и это уже последний звонок. Менять его и желательно побыстрее, в дом провели другой наконец-то.

Кир , 15.10.2014 в 23:14

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Так себе

Бывает пропадает на 10-15 минут. (иногда и на час пропасть может)

телефон в офисе у них не работает, если не работает и-нет.

скорость ниже заявленной.

Николай , 15.10.2014 в 23:51

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ

Сапорты ужасны, отмалчиваются месяцами думаю их даже нельзя назвать тех поддержкой это сборище халтурщиков под прикрытием ЮУРГУ.

Подключение ужасное нужно покупать провод самому и проводить так же самому но подключать могут только они, приходит бомж пахнущий перегаром защелкивает конец провода открывает ящик и подключает и за это еще денег хотят, цена за услуги завышенная, в офис к ним без противогаза лучше не ходить ( в аудиторию) несет непонятно чем, частые разрывы, плюс как я понял это сборище любит за спиной обсуждать клиентов, в глаза они этого не смогут сказать так как есть риск уехать в реанимацию за такое но за спиной они сплетнями раскидываются на раз просто.

Телефон тех поддержки платный и там любят тянуть время, главный админ напыщенный ничем никогда не помогает клиентам но зато может послать куда подальше.

ОГСТ это худший в городе интернет провайдер под прикрытием продажного ЮУРГУ.

wajafilewe , 16.10.2014 в 00:11

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Не понравился провайдер(

Каждую ночь начиная с 23-00 сидеть в интернете невозможно, постоянные разъединения, потери пакетов данных, сумасшедший пинг в онлайн играх. Не пойму за что деньги плачу? У меня на телефоне интернет лучше работает чем этот ярнет.

Владислав , 16.10.2014 в 01:39

Информация о провайдере Plazma #

Ахтырка

На данный момент -лучший в Ахтырке провайдер. Низкие пинги, отдельные айпишники, скорость супер.

Техподдержка работает, помогут всё даже настроить.

kyzik , 16.10.2014 в 02:16

Артем

Почти доволен

Вышки вечером перезагружаются и скорость подает, но если йоту купить антенную то скорость очень хорошая, особенно днем. Да, вечером тоже падает, но ни так как если б вы вставили просто йота модем (флешку).

Александр , 16.10.2014 в 07:07

Информация о провайдере Etype #

Калининград

Полёт Отличный!

Подключил Е-Type.Скорость 80 м\сек,всё как заявленно уже более 2ух месяцев,полёт отличный!Те кто пишет мол скорость 30-40 а выдаёт 20-25,может ваш роутер раздаёт вам по wi-fi и ваши компы(сетьевые wi-fi) не тянут?читайте изначально мануалы!и выравнивайте руки,а то кричать что провайдер виновен все мостаки!Спасибо Етайп за приятные цены и качественный инет,ах да и адекватную Техподдержку!

Vlad , 16.10.2014 в 09:07