Хороший провайдер.

6 лет уже с Юнионлайном. Наши взаимоотношения начинались с vpn pptp коннекта,а развилось до IPoE соединения со статическим внешним ip-адресом...супер!

Арсений , 18.10.2014 в 02:59

Digital Service

Пожалуй лучший интернет-провайдер в Луганске. Никогда не было внезапных отключений. При низком балансе всегда приходит SMS уведомление, а если и после него Вы не пополнили счёт, то есть услуга "Лимит", активировав которую на Ваш счёт перечислятся 10 грн, чего хватит ещё дней на пять. Очень удобен, потому что терминалы для оплаты разбросаны по всему городу - не нужно никуда ехать. Однажды звонил в техподдержку, приехали через 20 минут после звонка, настроили роутер всего лишь за 20 грн и уехали. Пользуюсь уже шесть лет, очень доволен.

Иван Подгорнов , 18.10.2014 в 03:44

не всё то блестит ...

придется менять провайдера

Валерий , 18.10.2014 в 05:50

Убогая скорость, никакого качества и ни какого решения проблемы

Очень опустилась компания, занимаются только зарабатыванием денег, ежедневное списание абонентской платы без предоставления в ответ качественной услуги. Не советую никому кто живет в г. Владивостоке в районе Весенней подключатся, выбрасывание денег на ветер.

Владимир , 18.10.2014 в 06:21

когда подключили скорость была нормальная, а через 2 месяца стала просто отвратительная !!!

Аноним , 18.10.2014 в 07:17

Добрый день! При падении скорости советуем обратиться в техническую поддержку, наши специалисты обязательно решат проблему.

Очень низкая скорость

Услуги интернета повысили , а качество ухудшилось. Вместо заявленных (40Мбит/с)оказывается 4,05 Мбит/с . И ведь разница очень большая , а с самого утра скорость была вообще меньше Мбит/с. Что происходит с компанией, почему услуги ухудшаются, хотя вроде технический прогресс не стоит на месте. Они привлекают еще новых клиентов, хотя не в силах обслуживать уже существующих(((

Татьяна , 18.10.2014 в 08:01

Заявленной скорости просто нет!

Не верти если вам сотрудники Ростелекома обещают скорость Выше 30Мбит/с, её просто нет! Качество связи ужасное, скорость не доходит до 20, при обещянных 100. Отключаю!

Андрей , 18.10.2014 в 09:02

Андрей, добрый день! Для рассмотрения технической возможности увеличения скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru Ваши данные о номере лицевого счета, адресе подключения и контактном телефоне для связи. В течение суток наши специалисты свяжутся с Вами для возможного дистанционного решения возникших технических проблем. При необходимости будет организован выезд специалиста по адресу предоставления услуги.

скорость соединения

Постоянно нарушаете условия договора. Скорость соединения очень редко бывает заявленной по договору. В основном колеблется от 300 до 900 Кб/с ((((

Андрей , 18.10.2014 в 09:05

Отличный интернет

с интернетом пару месяцев

всем доволен - подключение в два счета

тариф взял с внешним IP, скорость и пинг вполне устраивает

так что всё вполне устраивает

Игорь , 18.10.2014 в 09:43

Обещано 20, а работает на 5((

Обещано 20, а работает на 2-5 Мбит/сек !(

Весьма, и весьма печалит подобное отношение провайдера к своим непосредственным обязанностям.

Однозначно поменяю.

Ferggison.A.O , 18.10.2014 в 10:26