Информация о провайдере MoldTelecom #

Бендеры

большая скорость

без лимитный интернет за 160лей со скоростью 38-40 мегабит оптоволоконное подключение!!!

Сергей , 16.10.2014 в 17:45

Иркутск

Не очень

Скорость маленькая, плата большая.

Платить за услуги вообще неудобно, да и в нашем поселке ещё нет нормальных технологий.

Евгений , 16.10.2014 в 18:06

Набережные Челны

Качество обслуживания на нуле

Все бы ничего, но до техподдержки при необходимости не дозвонишься..... 2 часа вишу на телефоне, перебои в работе интернета, все операторы заняты. Скорость и цена устраивают.

Алена , 16.10.2014 в 18:15

Стало намного лучше

Пользуюсь Билайном уже очень давно,раньше было ужасно,скорость днем могла составлять не больше 256 килобитс ,но сейчас все отлично 1-2 мегабитс держит ровно.

Андрей , 16.10.2014 в 18:26

Ростелеком Владимир.

Подключился к провайдеру Ростелеком в 2010г,тогда он назывался Домолинк,проблемы были постоянно скорость доступа по договорудо до 8 мбит/с,реально предоставлялась в будни и то только днём,вечером с 18.00 до 22.00 страницы еле открывались то же самое в выходные и праздники.Сбои были постоянно.С переименованием и реорганизацией в Ростелеком многое изменилось.Доступ с АDSL поменяли на VDSL (хотя и у Домолинка была возможность ведь все линии оптоволокно),скорость за те же 650руб. стала 25 мбит/с реально и практически всегда,бывают досадные недоразумения,но это очень редко.Скорость определяю с помощью торрента по скорости закачки там она видна в реалии и соответствует в большинстве 2,6 МБ/С только это уже в мегабитах а не мегабайтах.Замерял и с помощью Speed test скорость вполне соответствует.Соответствие Цена/качество по моему мнению должно стоить 500руб.Служба поддержки никогда не отказывала,2 раза вызывали мастера на дом,приезжали вовремя делали за бесплатно.Недовольства остались на Домолинк,а сейчас все класс с ноября перехожу на тариф 50 мбит/с за 720р чтобы на большом телевизоре смотреть онлайн фильмы в HD формате,а то сейчас приходится немного ждать чтобы загрузилось и смотреть.Вот мой отзыв.Я вполне доволен,но посоветую кто думает подключаться спросить в округе как работает и только тогда подключаться.

Павел , 16.10.2014 в 19:04

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Билайн похоже накрывается,начиная с пятницы, всё никак не могут поправить сеть. Три дня (пятницу, субботу и воскресенье) скорость выше 0.5 Мбит/сек не поднималось. Во вторник пришла от них СМСка "всё налажено, перезагрузите компьютер" Сейчас показывает 8 Мбит, А должно быть до 100. Хотя ведь и не прицепишся по нормальному, всё как и обещают именно до 100 и попробуй оспорить.

Алекс. , 16.10.2014 в 19:14

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

иетернет

отличная компания! Сбоев в работе нет)молодцы)Качество обслуживания отличное!Побольше бы таких отвественных за свою репутацию компаний)

Сергей , 16.10.2014 в 19:30

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

обманьщики

Всем Привет!Пользуюсь зеленой точкой только потому что больше ничего не подключено в доме.

нет быгодных тарифов это 1-ОЕ

нет бесплатной аренды приставки на ТВ ЭТО 2-ОЕ

НЕТ РОУТЕРОВ В БЕСПЛАТНОЙ АРЕНДЕ ЭТО 3-Е

МОНТАЖНИК К НАМ ЕХАЛ ТРИ ДНЯ КАЖДЫЙ РАЗ ОБЕЩАЯ, Я ВОТ ВОТ БУДУ.

ВРУТ ОБЕЩАЯ 100 МБИТ/С ЗА 490 РУБ А В РЕАЛЬНОСТИ ЭТО 10-15МБИТ/С. КОГДА ОБРАТИЛАСЬ В СЛУЖБУ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ ОНИ ЗАЯВИЛИ :ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!!! ОТКРЫВАЮ ДОГОВОР А ТАМ МАЛЕНЬКАЯ ЗВЕЗДОЧКА И СНОСКА НИЖЕ.ДО 100МБИТ/С.НУ КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ДОКОПАТЬСЯ. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЗЕЛЕНОЙ ТОЧКОЙ НАДУРЯТ И НЕ ОХНУТ!

Дарья , 16.10.2014 в 19:51

Ачинск

скорость

когда только подключили волокно, скорость была нормальной,но через несколько месяцев, стала падать и скакать, а сейчас вообще ни в какие ворота,скачет и падает

Александр , 16.10.2014 в 20:19

Калуга

НЕ проавйдер.

обещано 50 мб\с.

п офакту 5-7 иногда 10, самое большое что видел - 12 мегабит. пинг больше ста!!! откуда такой провал?

Александр , 16.10.2014 в 20:40

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.