Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Интернет как интернет

Цены конечно выше чем у других провайдеров. Ну так другие провайдеры и не проводят в частный сектор. Что касается отношения,у всех провайдеров кабельных сетей одно отношение к клиентам-главное получить деньги. Есть с чем сравнивать. У друга на соседней улице Сибирь-Телеком, у меня на одной квартире Дом-ру, на второй Ттк, дома БС-все одно и то же. Пользуюсь билингом,а для него нужен стабильный канал, с БС все нормально работает. Качаю все через локалку.

DM , 17.10.2014 в 23:54

Архангельск

Более менее

С билайном давно, апринципе все хорошо, но бывают такие моменты, кстати в последнее время они участились, что интернет падает, в смысле того, что ничего, ничерта не грузит! И это ни у одного меня! А вот служба поддержка это просто тихий ужас....

Владислав , 18.10.2014 в 00:04

Житомир

Укртелеком

Хороший провайдер на мое мнение.

Удовлетворяемая скорость.

В службу поддержки можно дозвонится.

Доступность хорошая.

Удобно все.

Вадим , 18.10.2014 в 00:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ни в коем случае не подключайтесь!!!

Стал очередной жертвой "холодных звонков" - подключился, сменив провайдера. Привлекла возможность избавиться от проводов. В итоге: телевидение без провода не работает - устройства не видят друг друга, а безпроводной интернет означает безинтернет! Попробовал подключиться по шнурку - обрывы связи каждые 2 минуты. Играю в танки и для меня провалы даже на секунду имеют значение. Пусть сначала на морских свинках потестят, а потом предлагают за деньги!

Алексей , 18.10.2014 в 01:05

Добрый день, Алексей!
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства. В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не грузит Ютуб! Позвонил в техподдержку, это что то с чем то)

-"Мы не блокируем Ютуб, у нас с ним проблем нет"

-ТАК!У меня проблемы! Поэтому я и позвонил!

-"Вы первый, кто обращается с такой проблемой".

А каким по счету я должен быть, чтобы мою проблему решили??? Перехожу к другому провайдеру! Всем советую у кого есть возможность, обходите стороной!

Сергей , 18.10.2014 в 01:56

Добрый день, Сергей. Сейчас действительно у ряда пользователей имеются трудности при воспроизведении видео на Youtube. Сейчас проблемой занимаются технические специалисты. По поводу того, что ваше общение с оператором обратилось таким образом - возможно, что оператор был несколько не осведомлен. Приносим свои искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства и надеемся на взаимное понимание.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Netbynet

Провайдером netbynet пользуюсь с момента его существования и до того,пока он не объединил все наши сети орнет вместе,так вот за эти годы а это 11 лет пользования из них 8 лет с момента появления нетбайнет холдинга я звонил в тех поддержку раз 15,всегда дозвониться реально,ну бывают у них аварии раз в 5 лет,подождать денек,починят,и снова все нормально работает,скорость да бывает не совпадает с тарифным планом,+- 1 мегабит,ну согласитесь это мелочи,когда перебои,у них новостная лента-всегда пишут о проблеме на линии там то там то,а если пользователь элементарно не может зайти на сайт нетбайнета и прочитать доп.инфу,который кстати работает если нет интернета,следить надо почаще,и не будет проблем с дозвоном в т.п. По качеству связи,последнее время участились перебои в доступе интернет,но я не вижу тут проблемы посидеть без инета пару минут,врубается восклицательный знак,может ребут свитча идет,может перезагруз.оборудования,терпение,и вот снова есть доступ,качай до посинения.С тарифами ознакомлен,претензии к провайдеру за 11 лет пользования никогда не было,любые вопросы решаются быстро,в случае косяков мастера приезжают,бывало вызывал пару раз-им делов то,воткнул в кабель датчик проверил сеть пашет,ага мой косяк,в компе блокировка не пускает.Если у вас наблюдаются частые проблемы со связью,так это не покупайте роутеры за 500-1000 р,с которыми постоянные проблемы.Под итог: лучше нетбайнет провайдера я могу только подключить онлайм как второй запасной провайдер,но никак не отключаясь от своего любимого НБН.

нбн , 18.10.2014 в 02:18

Информация о провайдере Unionline #

Хороший провайдер.

6 лет уже с Юнионлайном. Наши взаимоотношения начинались с vpn pptp коннекта,а развилось до IPoE соединения со статическим внешним ip-адресом...супер!

Арсений , 18.10.2014 в 02:59

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Digital Service

Пожалуй лучший интернет-провайдер в Луганске. Никогда не было внезапных отключений. При низком балансе всегда приходит SMS уведомление, а если и после него Вы не пополнили счёт, то есть услуга "Лимит", активировав которую на Ваш счёт перечислятся 10 грн, чего хватит ещё дней на пять. Очень удобен, потому что терминалы для оплаты разбросаны по всему городу - не нужно никуда ехать. Однажды звонил в техподдержку, приехали через 20 минут после звонка, настроили роутер всего лишь за 20 грн и уехали. Пользуюсь уже шесть лет, очень доволен.

Иван Подгорнов , 18.10.2014 в 03:44

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

не всё то блестит ...

придется менять провайдера

Валерий , 18.10.2014 в 05:50

Владивосток

Убогая скорость, никакого качества и ни какого решения проблемы

Очень опустилась компания, занимаются только зарабатыванием денег, ежедневное списание абонентской платы без предоставления в ответ качественной услуги. Не советую никому кто живет в г. Владивостоке в районе Весенней подключатся, выбрасывание денег на ветер.

Владимир , 18.10.2014 в 06:21