Информация о провайдере TARIO #

Братск

Фигня этот Тарио

На протяжении 2-х дней, интернет жестоко тормозит, у друга спрашивал такая-же фигня. Исправлять по всей видимости не торопятся. Заявленно да 7000 кбит/с , а на данный момент 158 кбит. Видео на ютубе в качестве 144p, и то тормозит. Жду, 2-й день, может исправят

GoGomer81 , 16.10.2014 в 17:24

Информация о провайдере Samaralan #

Дико упала скорость интернета http://www.speedtest.net/my-result/3836170955

Дозвонился до службы поддержки с жалобой. В службе поддержки мне сказали что во всем виноват роутер и я(то что не перезагружал его больше 3х недель). Попросили перезагрузить роутер и бла бла бла. Роутер перезагружать не стал. Сразу после звонка еще раз замерил скорость http://www.speedtest.net/my-result/3836193581

Почему-то у меня ощущение, что меня обманули...

Аноним , 16.10.2014 в 17:26

Информация о провайдере CJSC "Tander" #

грамотная работа сетевых админов

лучший провайдер в Краснодаре!

милая техподдержка, доступная в любое время суток и, главное, самые профессиональные админы!

огромное спасибо сетевикам за их труд!

user1 , 16.10.2014 в 17:38

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бендеры

большая скорость

без лимитный интернет за 160лей со скоростью 38-40 мегабит оптоволоконное подключение!!!

Сергей , 16.10.2014 в 17:45

Иркутск

Не очень

Скорость маленькая, плата большая.

Платить за услуги вообще неудобно, да и в нашем поселке ещё нет нормальных технологий.

Евгений , 16.10.2014 в 18:06

Набережные Челны

Качество обслуживания на нуле

Все бы ничего, но до техподдержки при необходимости не дозвонишься..... 2 часа вишу на телефоне, перебои в работе интернета, все операторы заняты. Скорость и цена устраивают.

Алена , 16.10.2014 в 18:15

Стало намного лучше

Пользуюсь Билайном уже очень давно,раньше было ужасно,скорость днем могла составлять не больше 256 килобитс ,но сейчас все отлично 1-2 мегабитс держит ровно.

Андрей , 16.10.2014 в 18:26

Ростелеком Владимир.

Подключился к провайдеру Ростелеком в 2010г,тогда он назывался Домолинк,проблемы были постоянно скорость доступа по договорудо до 8 мбит/с,реально предоставлялась в будни и то только днём,вечером с 18.00 до 22.00 страницы еле открывались то же самое в выходные и праздники.Сбои были постоянно.С переименованием и реорганизацией в Ростелеком многое изменилось.Доступ с АDSL поменяли на VDSL (хотя и у Домолинка была возможность ведь все линии оптоволокно),скорость за те же 650руб. стала 25 мбит/с реально и практически всегда,бывают досадные недоразумения,но это очень редко.Скорость определяю с помощью торрента по скорости закачки там она видна в реалии и соответствует в большинстве 2,6 МБ/С только это уже в мегабитах а не мегабайтах.Замерял и с помощью Speed test скорость вполне соответствует.Соответствие Цена/качество по моему мнению должно стоить 500руб.Служба поддержки никогда не отказывала,2 раза вызывали мастера на дом,приезжали вовремя делали за бесплатно.Недовольства остались на Домолинк,а сейчас все класс с ноября перехожу на тариф 50 мбит/с за 720р чтобы на большом телевизоре смотреть онлайн фильмы в HD формате,а то сейчас приходится немного ждать чтобы загрузилось и смотреть.Вот мой отзыв.Я вполне доволен,но посоветую кто думает подключаться спросить в округе как работает и только тогда подключаться.

Павел , 16.10.2014 в 19:04

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Билайн похоже накрывается,начиная с пятницы, всё никак не могут поправить сеть. Три дня (пятницу, субботу и воскресенье) скорость выше 0.5 Мбит/сек не поднималось. Во вторник пришла от них СМСка "всё налажено, перезагрузите компьютер" Сейчас показывает 8 Мбит, А должно быть до 100. Хотя ведь и не прицепишся по нормальному, всё как и обещают именно до 100 и попробуй оспорить.

Алекс. , 16.10.2014 в 19:14

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

иетернет

отличная компания! Сбоев в работе нет)молодцы)Качество обслуживания отличное!Побольше бы таких отвественных за свою репутацию компаний)

Сергей , 16.10.2014 в 19:30