Худший интернет.

Пользуюсь этим интернетом около 4-х лет, на протяжение всего времени интернет был более-менее не хорошо не плохо,но сейчас уже несколько месяцев начинает ерундить,долго грузятся ВСЕ страницы. Практически после каждой новой открытой страницы зависает браузер. Если звонить в тех. поддержку скажут ой у вас что-то с антивирусом не так,подключаться по удалённому доступу,с антивирусом будет всё нормально и они разведут руки и скажут "ну тогда не знаем."

Скорость не соответствует заявленной.

Теперь про их приставку пирсТВ: с начала всё было нормально пользовался,но через несколько дней начало не загружать фильмы с отмазами типа: не удалось найти файл,низкая скорость скачки...

И пока "с бубном не потанцуешь" фильм не включиться...

Вот и сказочке конец,а кто слушал будет умнее.

Вывод:не подключайтесь к данному провайдеру.

Rustinom , 18.10.2014 в 13:01

Скорость

Стоит пакет ДОМRU.100

Платим во время , ежемесячно , по скорости до 100Мбит\с , но на деле исходящая\входящая скорость до 10!!!!!!! Мбит.

Делайте что то.

договор 590012317240

Виталий , 18.10.2014 в 13:25

Добрый день, Виталий! Спасибо за обратную связь.
Информация и Ваши данные переданы специалистам - с Вами свяжутся.

АМТ

АМТ бывший ТЕЛЕДОМ Самый убогий интернет, его уже нет 7ой день, говорили что в течении 48 часов решат проблему. У Тех поддержки один ответ вашей проблемой занимаются. Очень расстроен данным провайдером ОООЧЕНЬ!!!! Я уже готов им финансово помочь решить проблему лишь бы работал.

Евгений , 18.10.2014 в 13:34

Разочарование

10 лет пользовался СТРИМ и был доволен. Но весь прошлый год были постоянные звонки от МГТС, в которых они говорили, что мой дом переводят на оптоволокно и если я не перейду на GPON мне отключат интернет и телефон. После долгих разговоров я решился на эту замануху. И с сентября сего года у меня этот "супер" GPON. Проблемы начались с самого начала.Без проблем к wi-fi подключались только телефоны. Ноутбук же постоянно терял сеть, при попытке подключиться писал что это не возможно. О скорости (договор на 50 м/бит) можно и не говорить. Выше 20 это праздник просто, обычно от 2 до 5. На телефонах до 30 бывает доходит. Сигнал плохой, хотя установщики говорили что даже на улице ловить будет(живу на 3-ем этаже).

В тех.поддержке на все это ответили просто. "У нас все в порядке. Проблемы с вашей стороны, проверяйте оборудование". Но с другими сетями ноут работает великолепно, без каких либо проблем.

Вывод один.Развод

Владимир , 18.10.2014 в 13:57

Добрый день, Владимир!
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства. В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

инет

почему у меня инет работает не по тарифу по тарифу должно быть до 2мбит 1мбит не поднимает обьясните в чем причина каналы посмотреть даже нельзя подвисают плачу чо зря

андрей , 18.10.2014 в 14:53

Ужасно

Постоянные скачки и обрывы скорости. Пинг просто ужас 5 минут играешь 2 минуты тупо весишь и ждешь пока появится скорость. Интернет только пригоден для минимальных целей. Своих денег не стоит!

Игорь , 18.10.2014 в 14:54

Когда к нам в МГУ пришла компания ЮМОС, она за день вывесила объявление о том, что необходимо перерегистрироваться а потом просто отключила интернет.

Тариф 49 мбит, а по факту ~ 20мбит.

Интересно, а какая скорость будет при заявленной 100мбит ?

Александра , 18.10.2014 в 15:06

Всё очень печально, качество обслуживания желает лучшего, за обещанную скорость в 12 мб/с получаешь только 5 мб/с. Частые отключения интернета по всему городу. В этом месяце только 4 раза в городе на 3-4дня проподал интернет, по непонятным причинам. И ничего делать не хотят для искупления своих ошибок, даже перерасчёт за причинённые неудобства нужно приходить к ним лично, простоять в очереди 2-3 часа и тогда они сделают перерасчёт. Напомню в месяц интернет пропадал 4 раза(!) на 3-4 дня(!) в общем в месяц интернета небыло 16 дней(!) и они не думают даже делать перерасчёт, инета небыло и это не наши проблемы, платите за инет которого нету

Vladislav , 18.10.2014 в 15:10

Больше плюсов нежели минусов

Из плюсов, хорошая скорость. Торрент файл скачивается на скорости больше 10 мегабит.

Бамбук ТВ на 57 каналов.

Из минусов, вроде особых нет, кроме часто производящихся тех. работ по ночам.

Роман , 18.10.2014 в 15:29

Четко

интернет отличный ! метро интернет ! качаю просто на ура ! , тех поддержка вообще хорошая ,

Аноним , 18.10.2014 в 15:30