инет

почему у меня инет работает не по тарифу по тарифу должно быть до 2мбит 1мбит не поднимает обьясните в чем причина каналы посмотреть даже нельзя подвисают плачу чо зря

андрей , 18.10.2014 в 14:53

Ужасно

Постоянные скачки и обрывы скорости. Пинг просто ужас 5 минут играешь 2 минуты тупо весишь и ждешь пока появится скорость. Интернет только пригоден для минимальных целей. Своих денег не стоит!

Игорь , 18.10.2014 в 14:54

Когда к нам в МГУ пришла компания ЮМОС, она за день вывесила объявление о том, что необходимо перерегистрироваться а потом просто отключила интернет.

Тариф 49 мбит, а по факту ~ 20мбит.

Интересно, а какая скорость будет при заявленной 100мбит ?

Александра , 18.10.2014 в 15:06

Всё очень печально, качество обслуживания желает лучшего, за обещанную скорость в 12 мб/с получаешь только 5 мб/с. Частые отключения интернета по всему городу. В этом месяце только 4 раза в городе на 3-4дня проподал интернет, по непонятным причинам. И ничего делать не хотят для искупления своих ошибок, даже перерасчёт за причинённые неудобства нужно приходить к ним лично, простоять в очереди 2-3 часа и тогда они сделают перерасчёт. Напомню в месяц интернет пропадал 4 раза(!) на 3-4 дня(!) в общем в месяц интернета небыло 16 дней(!) и они не думают даже делать перерасчёт, инета небыло и это не наши проблемы, платите за инет которого нету

Vladislav , 18.10.2014 в 15:10

Больше плюсов нежели минусов

Из плюсов, хорошая скорость. Торрент файл скачивается на скорости больше 10 мегабит.

Бамбук ТВ на 57 каналов.

Из минусов, вроде особых нет, кроме часто производящихся тех. работ по ночам.

Роман , 18.10.2014 в 15:29

Четко

интернет отличный ! метро интернет ! качаю просто на ура ! , тех поддержка вообще хорошая ,

Аноним , 18.10.2014 в 15:30

полный тухляк

Суббота.один выходной.последний день платного прем. аккаунта.И в этот день отключение за отключением.Включат на 10 мин. и отключают минут на 40.И так хоть не каждый день,но бывает.Дом ру недолюбливаю но подумываю.Их сотрудники одолевают,вот и задумываешься.устал от тех проблем сайберкзта

гога , 18.10.2014 в 16:27

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В случае повторения подобных проблем обращайтесь по эл. почте 147@sibercat.ru

Отлично

Лучший провайдер в городе. Работает стабильно, скорость 50Мбит/с (~7 Мбайт/с) держит отлично, IPTV работает без перебоев. Отличная тех.поддержка. В общем доволен.

Игорь , 18.10.2014 в 16:44

Отстой

В плохую погоду воздушная линия (которая уже два года как "будем менять") видимо замыкает и скорость при скачивании падает с 700-800кб/с до 100-150кб/с. С тем же успехом могу платить чуть больше 650р/мес и использовать любой другой провайдер, без такой страшной потери скорости

Ян , 18.10.2014 в 17:38

скорость

Когда подключался, обещали высокую входящую скорость интернета,а на самом деле еле-еле достигает 4-5 мБит/с.Это вдвое меньше чем в дом.ру,от которых меня успешно отговорили агенты таттелеком,обещая сигнал и входящую скорость мощнее,а на деле всё не так.Обман!?Что же вернуться в дм.ру? Не хотелось бы прыгать туда-сюда,а как быть?(((

Артём , 18.10.2014 в 18:26