Тюмень

ВСЕ самое лучшее

За все время сотрудничества с этой компанией одни проблемы,обещанной скорости до 60 Мбит/сек.как не было, так и нет до настоящего времени.Как можно оперативно решать вопросы,когда @ открывается с трудом.Нужно срочно менять провайдера

Ирина , 17.10.2014 в 15:48

Ирина, давайте сначала разберемся с вашей проблемой. Сообщите номер договора, мы уточним детали и сообщим, как можно исправить ситуацию

Впечатления о новом сервисе Yota

На момент написения отзыва интернет от Yota для планшетов оставляет желать лучшего, впрочем об этом меня предупредили при покупке. Ка мне пояснили, дело в том что интернет для планшетов у этого провайдера появился совсем недавно и сеть еще не успели оптимизировать. Соответственно "вылеты" сети наблюдаются очень часто, впрочем если сеть есть то она работает нормально, замечаний по скорости нет.

Тарифы у Yota лучшие на рынке на мой взгляд, поскольку объем трафика неограничен, ограничена только скорость. Я взял самый дешевый тариф: 1 Мб/с, 350 р/мес скорость соответствует заявленной.

Еще из плюсов можно назвать бесплатную доставку сим-карты, хорошее покрытие, из минусов есть ограничение скорости на торрентах и при использовании режима модема.

Дмитрий , 17.10.2014 в 15:51

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Прекрасный провайдер. Раньше было много отключений интернета, но это починили, и уже давно всё работает без перебоя. Хорошие тарифы, развитая сеть ресурсов как для общения, так и для обмена файлами(фильмами, играми, аниме). После предыдущего провайдера (МТС) этот просто сказка! Но, к сожалению, долго нужно дозваниваться до тех поддержки.

Кирилл , 17.10.2014 в 15:57

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Не понравилось

Пользовалась какое-то время билайном, после перешла на бкс и слава богу! по нету пошел слушок, что они распродают свои сети так что вовремя я перешла. помнится скорость была отвратная.

Елена , 17.10.2014 в 16:16

Новосибирск

не провайдер

70% скорости пропало ну не возможно ни фильм посмотреть ни музыку послушать одним словом ВебстрЁм, не подключайтесь

константин , 17.10.2014 в 18:19

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Отличный провайдер :)

Очень хороший провайдер,лично у меня с ним проблем нет:)

Поддерживается постоянная скорость(то есть не падает),хорошая служба поддержки,подходящая цена:)

Влад , 17.10.2014 в 18:52

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

536 мб/с

Gpon, 536 мегабит в секунду на спидтесте, 89 на 2ip.ru.

1 гиг тащит за минуту с торрентов. все гуд

Сергей , 17.10.2014 в 19:26

Ярославль

6 лет полет нормальный

В начале 2009 подключился, к тогдашней корбине, потом стала вымпелком. За все время ни разу даже не задумывался уйти.

Andrey , 17.10.2014 в 19:42

Железноводск

Высокий пинг.

Живу на посёлке Бештау, скорости интернета хватает. НО высокий пинг в онлайн играх очень не доволен так как разрыв где то в 100 м/c это очень напрягает и при выстреле проходит какое то время.

Сделайте пинг меньше к американским серверам.

Владимир , 17.10.2014 в 20:02

Меняю, к чертовой матери!

После покупки Билайном местного провайдера Элтел, про которого не могу сказать ни одного плохого слова, интернет стал просто ниже плинтуса! Только что замерял скорость : от 3-х до 9 Мб вместо обещанных и оплачиваемых 100!!!! Плюс постоянные разрывы- во время замера скорость иногда падала до нуля! Так каждый вечер!

Техподдержка федеральная, то есть автоответчик, дурацкое меню и ничего не понимающие клуши со шпаргалками! Меняю, к чертовой матери, провайдера!

Алексей , 17.10.2014 в 20:15