Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

обманьщики

Всем Привет!Пользуюсь зеленой точкой только потому что больше ничего не подключено в доме.

нет быгодных тарифов это 1-ОЕ

нет бесплатной аренды приставки на ТВ ЭТО 2-ОЕ

НЕТ РОУТЕРОВ В БЕСПЛАТНОЙ АРЕНДЕ ЭТО 3-Е

МОНТАЖНИК К НАМ ЕХАЛ ТРИ ДНЯ КАЖДЫЙ РАЗ ОБЕЩАЯ, Я ВОТ ВОТ БУДУ.

ВРУТ ОБЕЩАЯ 100 МБИТ/С ЗА 490 РУБ А В РЕАЛЬНОСТИ ЭТО 10-15МБИТ/С. КОГДА ОБРАТИЛАСЬ В СЛУЖБУ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ ОНИ ЗАЯВИЛИ :ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!!! ОТКРЫВАЮ ДОГОВОР А ТАМ МАЛЕНЬКАЯ ЗВЕЗДОЧКА И СНОСКА НИЖЕ.ДО 100МБИТ/С.НУ КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ДОКОПАТЬСЯ. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЗЕЛЕНОЙ ТОЧКОЙ НАДУРЯТ И НЕ ОХНУТ!

Дарья , 16.10.2014 в 19:51

Ачинск

скорость

когда только подключили волокно, скорость была нормальной,но через несколько месяцев, стала падать и скакать, а сейчас вообще ни в какие ворота,скачет и падает

Александр , 16.10.2014 в 20:19

Калуга

НЕ проавйдер.

обещано 50 мб\с.

п офакту 5-7 иногда 10, самое большое что видел - 12 мегабит. пинг больше ста!!! откуда такой провал?

Александр , 16.10.2014 в 20:40

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

не все так плохо

Нормально, на вторую квартиру ставлю, мастера вежливые, бардака не оставляют, скорость соответствует заявленной. Не понимаю чего все так мгтс хаят, за 200 рублев 10мб которые не надо париться оплачивать с бесплатной арендой роутера - вполне достойно мне кажется

Федор , 16.10.2014 в 21:05

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отклик!
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Пара слов о Зеленой Точке

Пользуюсь услугами провайдера уже не менее 4-х лет, ничего плохого сказать не могу, скажу только хорошее. Радует бонусная программа, +10мб\с за стаж пользования провайдером, цены приятно радуют, обрывов соединения почти никогда не было. Так же руководством Зеленой Точки проводится множество интересных мероприятий. Служба поддержки работает на 5+, все проблемы решаются на раз, и в кратчайшие сроки.

Евгений , 16.10.2014 в 21:22

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Отстой полный

Ни скорости ни ТВ за такие деньги!!!НЕ подключайтесь!!!Скорость по договору 15/45 больше 10 ни когда не дает!!!

Денис , 16.10.2014 в 21:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

отлично

отлично желаю удача,но мне не нравиться когда нужные тему не могу загрузить из-за медленного скорости

Умсунжан , 16.10.2014 в 21:28

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительный провайдер

Имели глупость подключить GPON. С самого начала с интернетом начались проблемы: скорость не соответствовала заявленной. Мы платили за 70 мбит/сек, получали у роутера по wifi 30 мбит/сек, через четыре метра 20 мбит/сек, через 6 метров - 3 мбит/сек. Пришлось подключаться через шнур и довольствоваться 50 мбит/сек (то есть, даже здесь обещанную скорость не дают).

Скандалили, звонили - толку никакого. В службе поддержки сидят на удивление тупые люди, либо у них очень хорошо получается притворяться. Мастер пришел и честно сказал, что МГТС давно потерял свое имя и теперь это иначе как "шаражкой" не назовешь.

В последнее время скорость стала скакать аки на соревнованиях по конному спорту. Тестила пять минут подряд без перерыва: 30, 2, 15, 40, 3, 25, 6 мбит/сек. Они гарантируют, что GPON - это выделенная линия с постоянной скоростью безо всяких перепадов; прописывают в договоре заявленную скорость, а на деле потери даже по шнуру (!) будут -10 мбит/сек - в лучшем случае.

Кстати, предоставленное ими цифровое телевидение так же оставляет желать лучшего.

Я уже и не говорю о дырке над дверью и оторванными обоями - так "постарались" мастера, которые нам все это "чудо" устанавливали.

Будем отказываться и переходить на следующей неделе на другого провайдера.

Не ведитесь на рекламу МГТС!

Анастасия , 16.10.2014 в 21:33

Здравствуйте, Анастасия!
Готовы помочь вам более детально разобраться в сложившейся ситуации, и решить её в максимально сжатые сроки. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Интернет-компания АИСТ

Я сейчас в этой компании. Издевательский интернет. Не пожелаю и не советую ни кому.

Каждый вечер, такое впечатление, что кого то подсаживают на канал в нагрузку. Тех поддержка даже не вникает. Все это конечно вежливо и культурно обставляется... но вы будете сидеть с *ни каким* интернетом 2-4 часа каждый день - это 100%.

Марат Николаевич , 16.10.2014 в 21:34

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Здравствуйте,

скорость не соответствует даже минимальной планке в 20Мб.

Перешла года полтора назад с Ростелекома - Земля и Небо, но печалит, что скорость все же даже не минимальная.

Мария , 16.10.2014 в 21:35

Здравствуйте Мария. Сервер 2ip находится в Германии, по этому и пинг больше 100 и скорость меньше. На speedtest.net до питерского сервера будут иные результаты. Мы уже видели Ваше обращение из ЛК. В ближайшее время свяжется наш технический специалист и обязательно поможет Вам. Спасибо за Ваш отзыв.