Больше плюсов нежели минусов

Из плюсов, хорошая скорость. Торрент файл скачивается на скорости больше 10 мегабит.

Бамбук ТВ на 57 каналов.

Из минусов, вроде особых нет, кроме часто производящихся тех. работ по ночам.

Роман , 18.10.2014 в 15:29

Четко

интернет отличный ! метро интернет ! качаю просто на ура ! , тех поддержка вообще хорошая ,

Аноним , 18.10.2014 в 15:30

полный тухляк

Суббота.один выходной.последний день платного прем. аккаунта.И в этот день отключение за отключением.Включат на 10 мин. и отключают минут на 40.И так хоть не каждый день,но бывает.Дом ру недолюбливаю но подумываю.Их сотрудники одолевают,вот и задумываешься.устал от тех проблем сайберкзта

гога , 18.10.2014 в 16:27

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В случае повторения подобных проблем обращайтесь по эл. почте 147@sibercat.ru

Отлично

Лучший провайдер в городе. Работает стабильно, скорость 50Мбит/с (~7 Мбайт/с) держит отлично, IPTV работает без перебоев. Отличная тех.поддержка. В общем доволен.

Игорь , 18.10.2014 в 16:44

Отстой

В плохую погоду воздушная линия (которая уже два года как "будем менять") видимо замыкает и скорость при скачивании падает с 700-800кб/с до 100-150кб/с. С тем же успехом могу платить чуть больше 650р/мес и использовать любой другой провайдер, без такой страшной потери скорости

Ян , 18.10.2014 в 17:38

скорость

Когда подключался, обещали высокую входящую скорость интернета,а на самом деле еле-еле достигает 4-5 мБит/с.Это вдвое меньше чем в дом.ру,от которых меня успешно отговорили агенты таттелеком,обещая сигнал и входящую скорость мощнее,а на деле всё не так.Обман!?Что же вернуться в дм.ру? Не хотелось бы прыгать туда-сюда,а как быть?(((

Артём , 18.10.2014 в 18:26

Не удовлетворительно...

От заявленной по тарифу скорости даже половины нет.

Так давайте по факту тогда платить за скорость. Сколько есть за столько и платить.

Или увеличивайте скорость у себя в два раза что бы у меня стало как по тарифу.

Ильдар , 18.10.2014 в 18:54

Скорость не соответствует

Добрый день!

На провайдере ростелеком скорость все время не соответствует действительности,платили за 50 мб 750 руб, скорость постоянно скакала,нет стабильности.Реально выдавало примерно 10 мб. Сейчас подключили 100 мб, разницы практически никакой. Постоянные сбои, сегодня вообще 200 кб!

Хочу платить за реальную скорость и вам советую.

Марина , 18.10.2014 в 18:55

ТТК или как у нас в Туапсе (СкайНет)

Пользуюсь уже 4 года. Все это время я просто мучаюсь. Мой тариф Быстрый серфинг якобы 30мб/с серфа и 10мб/с по второму каналу на скачку. Все ок! По бумажке я был так рад такой скорости и пофигу на 700р. Но жаль, это обман. Вы не когда не получите больше 15мб/с, а за частую и вовсе менее 10мб/с. советую не пользоваться услугами этого провайдера. Будь на то время, подал бы в суд. Одно держит, это то что в этом доме есть только этот провайдер. Пытался звонить и решать проблему, толку нет. Вы просто недозвонитесь! Целый день я как [ЦЕНЗУРА] нажимал кнопку вызовал и слшал 2 коротких гудка (абонет занят). Так что если вы имеете проблему, то не ждите быстрого решения! Но как то раз походу сам бог дал мне шанс и я дозвонился. Представьте себе... Что я услышал? У вас на компьютере вирусы (ага конечно на линукс вирусы), вставьте провод в системный блок (да вы что, а до этого он у меня жопе был?) и если вам не поможет перезвоните. Все и тепреь я уже 2 года не могу дозвонится. Цените свои нервы, время и деньги. Подключите тот же самый тайгет, пусть он не на ура пашет, но как ребята говорят "хватает за глаза".

Олег , 18.10.2014 в 19:36

Олег, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Очень качественный,надежный провайдер с отличным обслуживанием своих клиентов,и замечательной скоростью...

Однажды я выбрал себе провайдера InterZet и я не мог нарадоваться,как сильно мне понравился этот интернет провайдер.Основные причины это:

1)Качественное обслуживание клиентов.

2)Высокая скорость.

3)Надежность

4)Стабильность

Всем советую выбрать себе интернет провайдера InterZet, потому что InterZet это лучший выбор!

Марк , 18.10.2014 в 19:49

Добрый день.
Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.