Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

После смены провайдера с ,,РОУТЕК,, на ,,ЛАУТ,, в целом доволен и не жалею.. но.. хотелось бы лучше :)

Аноним , 13.07.2009 в 22:04

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Просто замечательно!

Переключилась от интерзета к Ниеншанц-Хоум. Скорость и качество интернета значительно превышает интерзет!!! Учавствовала в акции 2 месяца бесплатно, тестила скорость много раз, в среднем она 38-45 Мб\с!!!!! Так что максимальная скорость 10 Мб\с на акции 2 мес бесплатно - это чушь полнейшая!!!

Ann , 13.07.2009 в 23:18

Сыктывкар

А на наши жалобы кто нибудь реагирует? или мы их пишем по приколу? Авангард - дрянь бабки дерут бешеные а скорость предостовляют в три, а то и четыре раза меньше. Договор заключен на год и расторгнуть нельзя. Я делаю каждый день распечатку 2ip/ru если суд примет буду судится. Закон о защите прав потребителя для них не закон.

Аноним , 14.07.2009 в 00:12

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

меня пока всё устраивает в PNZ(если и бывают траблы со скоростью то связаны они как правило с ПК). а так за 440р уйма трафика приличная(кому как) скорость

Аноним , 14.07.2009 в 01:07

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бурштын

общая оценка

Учитывая на расположение очень деже ничево. альтернативы почти нету: укртелеком-плохая скарость и никакой поддержки; РАИ- неочень хорошое качество и заумные речи дерут много денег. мобильные операторы- нет только ночью, дорого.

Николай Богданович , 14.07.2009 в 01:44

Выкса

Вполне

Мне все нравится. лучшее что есть в городе по крайней мере.

Задерживал с оплатой пару раз на 3 месяца Ничего даже не отключали.

Сергей , 14.07.2009 в 02:45

Новороссийск

провайдер просто ужасный! Постоянно пропадает связь, приходится перезагружать модем, техподдержка никогда на моей памяти ещё не давала корректного ответа, цены просто ужасные!

Константин , 14.07.2009 в 04:46

Информация о провайдере Orange Moldova #

Сороки

Отзыв по Орэнж

Интернет с разрывами и не постоянным соединением. Часто возникают разрывы после 00.00. скорость максимально зафиксированная достигла 6,2 Мбит, хотя в контракте обозначена до 7.2

Аноним , 14.07.2009 в 05:29

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Так себе

В принципе провайдер устраивал, и скорость нормальная, но вот есть одно НО, уже больше месяца отваливается интернет, причём не дисконект а просто он не работает, а последнее время вообще раз по 30 на дню, короче все плюсы свелись на нет.

ЗюЗик , 14.07.2009 в 08:41

Челябинск

Rulezzz

Оч путевый провайдер. За 351 рубль получить 4 мегабита это по-моему неплохо. Связь не обрывается, из подсети никто не ломится, все классно

Дмитрий , 14.07.2009 в 10:14