Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

это просто ужас

здравствуйте! пользуюсь интернетом ISP WelcomeNet почти третий год я куда ужасней не видела интернета скорость постоянно маленькая не смотря сколько они должны мне по договору выдачу скорости постоянно нарушают выдачу!!!

Катя , 17.10.2014 в 11:03

Скорость упала

Сначала было терпимо, а теперь 3-6 Мбит/с вместо обещанных 100, пинг 180

№ договора 660010580767

Можно ли поменять ресивер на САМ модуль?

Ринат , 17.10.2014 в 11:54

Добрый день, Ринат. С вами свяжется специалист, чтобы ответить на ваши вопросы. Спасибо, что указали номер договора!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Холмск

очень плохо работает интернет, вчера в 24.10 вообще отключили, и каждый день нет той скорости, за которую платим

Людмила , 17.10.2014 в 12:07

Информация о провайдере Starlink #

Лучше скорость!

Спасибо Starlink! Являюсь вашим клиентом 4 года, ни на что не жалуюсь все хорошо. И в друг приятная неожиданность, пришло смс в связи стем что мой тариф устарел меня переводят на новый за те же деньги только скорость на 30 Мбит больше!

Харитон Газманов , 17.10.2014 в 12:24

Хороший интернет

Являюсь клиентом билайн с 2012 года. За два года было всего 8 отключений. Перешел на тариф гран при месяц назад скорость соответствует http://www.speedtest.net/my-result/3838338979 Район нагатино-садовники

Олег , 17.10.2014 в 13:11

Челябинск

Задолбали

Звонят на протяжении года и предлагают свои услуги. Много лет назад от интерсязи (интернет) отказалась, при каждом телефонном разговоре посылаю куда подальше, нет все равно обрывают телефон. Сотрудники обратите внимание, с вами не хотим иметь дел!!!! Оставьте в покое!!!

Ирина , 17.10.2014 в 13:14

Ирина, здравствуйте, из отзыва не совсем понятно, чьим абонентом вы являетесь и при чем здесь интерсвязь

Прокопьевск

Ростелеком

Живу ы частном секторе. Интернет провели лет 5 назад, за все время, что просили повысить скорость, получали какие-то отмазы. Постоянно дропает интернет и ведутся тех. работы.

Артем , 17.10.2014 в 13:35

Майкоп

Ни как ни могу дозвонится по телефону 88003020800 тех поддержка. Скорости в обще нет даже невозможно страницы листать. За что плачу ДЕНЬГИ не ясно ледше модемом мтс пользоватся!!! проживаю в р. Адыгея а.Кошехабль

Павел , 17.10.2014 в 13:53

Информация о провайдере VNeT - ООО ВНЕТ #

Подольск

Некомпетентная СП

На этого провайдера перешли не по собственной воле (технический вопрос). Сначала все было нормально. Сейчас картина следующая:

1. Скорость прыгает от 200 кб/с до 20 Мб/с

2. Сбои в сети

3. Не открывается один единственный сайт, который очень нужен для работы. (нет, не соц сеть)

При обращении в службу поддержки, они просто отписались: "это проблемы на вашей стороне. Да и этот сайт постоянно DDOS-ят"

Аноним , 17.10.2014 в 14:59

Чемеровцы

До укртелекома била куча провайдеров все не работали как надо а укртелеком работает уже шестой месяц рекорд по провейдерах какие у меня были Не знаю как будет дальше А пока даволен!!!

Аноним , 17.10.2014 в 15:01