Информация о провайдере LSP Lan-Telecom. #

Одесса

Отзыв

Очень хреново работает провайдер LSP Lan-Telecom в г Южный. Бабки берут , а скорость в 5 раз ниже! Плачу 60 Грн за скорость 10/5 МБ/с

На самом деле они гарантируют ее только до своего сервера на расстоянии 500 метров. Вот и весь их сказ.

Viktir , 16.10.2014 в 22:46

Информация о провайдере life BY #

Минск

По вечерам пинг под 400 все лагает платиш 190000 в месяц За что?

Чтоб только по утрам сидеть! Уже и тарелку купил для 3G а он лагает

LOLOLo , 16.10.2014 в 23:26

Информация о провайдере Чебнет #

В принципе не плохой провайдер, скорость хорошая. Не давно этого провайдера выкупил мегафон, интернет стал лучше, раньше были частые сбои, на данный момент не жалуюсь, да и цена качество по городу, я считаю лучшим предложением, хотя до поглощения мегафоном, часто задумывался о переходе к другим провайдерам

aleksandr , 17.10.2014 в 01:32

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Что радует, это скорость. Сто мегабит отдает. А вот с остальным проблем не счесть, начиная с того что часто пропадает инет, заканчивая мастером приходящим через три дня после назначеного строка. Недавно еще и цену подняли до 120. Ну что ж, у нас в общаге они монополисты, пользуемся. Короче, у нас есть интернет

roman , 17.10.2014 в 02:18

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Трубки не берут, проблему решать не хотят.постоянные сбои, тормозит. Телек ничего не показывает! По быстрее бы Ростелеком провели

Валера , 17.10.2014 в 05:57

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

мегполис телеком

Хуже мегаполиса ни чего и быть не может. Всем кто рассматривает данного провайдера адресуется! ЛЮДИ, даже не думайте сюда подключаться.это просто не возможно,постоянно у этой компании какие то сбои,разрывы,работы проводятся! На телефон тех. поддержки в те моменты когда она нужна вы никогда не дозвонитесь,а лишь услышите бесконечный произведения отечественной поп музыки! Те люди,которые занимаются заработком в интернете,если вы доверите интернет этой компании,то вы точно потерпите колоссальные убытки! Котегорический не советую связываться со столь безответсвенной "командой"! В серьез рассматриваем друго опетатора! А вам "команда", (особенно тем, кто непосредственно отвественен за постоянные збои) хочу пожелать по больше встречать в своей жизни данного уровня "сервис".ВАМ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ И ДОРАБОТАТЬ ВАШИ ПРОБЕЛЫ!!!

роман , 17.10.2014 в 06:29

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Провайдер супер . Самый честный . В тандемом с Дом тв уже давно цены не прибавляет. Написано 450 р значит 450 .все другие разводят на подключение. Подключаться по одной ценеа через 3 месяца бац и она в 2 раза выше.через Wi-Fi все подключил и планшет и телефон и телевизор. Все работвет

Сергей , 17.10.2014 в 07:26

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Связался с мегаполисом пару лет назад. С тех пор думал найдём общий язык. До оператора никогда не дозвонишься. Если дозвонишся то скажут о солнечной активности и лунном затмении как всё это влияет на кабельное телевидение и инет. После того,как написал жалобу к ним.со мной связался их руководитель Кирилл и пообещал всё сделать,но клиенты ему не нужны. Постоянно вылетает,за час приходится по несколько раз модем перезагружать.Скорость постоянно падает. Как (чудо если)дозвонишься,скажешь что скорость где моя по договору-посоветуют свой сайт где проверить скорость.Говоришь,давайте на каком нибудь другом-так у них истерика,ни в коем случае-нам нельзя....Ещё говорят,что наверно что то с модемом - только они же сами его настраивали я его к ним относил и они сказали,что модем отличный и всё классно! Как телефон выключишь,модем опять перезагружаешь,так скорость такая,что аж как говорится провода гудят... а потом опять переходим к первобытному обществу.

Евгений , 17.10.2014 в 07:43

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам бы хотелось как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее, пожалуйста напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета или номер контактного телефона, для того чтобы специалисты могли связаться с Вами.

Тюмень

Очень очень довольна!! Идеально консультируют, все понятно и доступно. Сегодня приехал специалист и все очень быстро сделал!!!

Ирина , 17.10.2014 в 07:48

Ирина, спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Ну както так

Все было хорошо, даже в ВоТ гамал, приехал с работы, с 27 августа по 10 октября не был дома, и на тебе....пинг 300+ скорость никакос, пакеты теряются скорость прыгает как шарик пинг-понга.....капец.Проводной провайдер наф не нужен, платить ежемесячно а полюзоваться через месяц...бред, от Дом ру отключился в прошлом году.

Дмитрий Иванович , 17.10.2014 в 07:50

Здравствуйте. Просим отправить нам информацию, как здесь:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
Проверим.
С уважением, Ханна А. ОАО "МТС"