Чебоксары

Запомните

Никогда не платите за два месяца вперед

первый будет нормальный но второй...

Я живу в поселке где только такой провайдер так что придется терпеть

Михаил , 17.10.2014 в 15:20

Добрый день!

Информация о провайдере OOO KISS #

Ковров

Провайдер от бога

Отлично работает!!!

Почтой не пользуюсь, хватает ранее созданных ящиков, фильмы просматриваются на ура любого качества без тормозов.

Владимир , 17.10.2014 в 15:37

Владивосток

МОШЕННИКИ!!!

Заявленная скорость была первые две недели, дальше упала ниже бесплатной!!!! А Я ПЛАЧУ ЗА МАКСИМАЛЬНУЮ!!!! В их службе поддержки уже месяц мне говорят:

-Ваша заявка находиться в работе.

Не помогают ни разговоры с ними, ни угрозы, ровным счетом НИЧЕГО им просто наплевать на своих клиентов, их волнуют только деньги.

Александр , 17.10.2014 в 15:45

Тюмень

ВСЕ самое лучшее

За все время сотрудничества с этой компанией одни проблемы,обещанной скорости до 60 Мбит/сек.как не было, так и нет до настоящего времени.Как можно оперативно решать вопросы,когда @ открывается с трудом.Нужно срочно менять провайдера

Ирина , 17.10.2014 в 15:48

Ирина, давайте сначала разберемся с вашей проблемой. Сообщите номер договора, мы уточним детали и сообщим, как можно исправить ситуацию

Впечатления о новом сервисе Yota

На момент написения отзыва интернет от Yota для планшетов оставляет желать лучшего, впрочем об этом меня предупредили при покупке. Ка мне пояснили, дело в том что интернет для планшетов у этого провайдера появился совсем недавно и сеть еще не успели оптимизировать. Соответственно "вылеты" сети наблюдаются очень часто, впрочем если сеть есть то она работает нормально, замечаний по скорости нет.

Тарифы у Yota лучшие на рынке на мой взгляд, поскольку объем трафика неограничен, ограничена только скорость. Я взял самый дешевый тариф: 1 Мб/с, 350 р/мес скорость соответствует заявленной.

Еще из плюсов можно назвать бесплатную доставку сим-карты, хорошее покрытие, из минусов есть ограничение скорости на торрентах и при использовании режима модема.

Дмитрий , 17.10.2014 в 15:51

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Прекрасный провайдер. Раньше было много отключений интернета, но это починили, и уже давно всё работает без перебоя. Хорошие тарифы, развитая сеть ресурсов как для общения, так и для обмена файлами(фильмами, играми, аниме). После предыдущего провайдера (МТС) этот просто сказка! Но, к сожалению, долго нужно дозваниваться до тех поддержки.

Кирилл , 17.10.2014 в 15:57

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Не понравилось

Пользовалась какое-то время билайном, после перешла на бкс и слава богу! по нету пошел слушок, что они распродают свои сети так что вовремя я перешла. помнится скорость была отвратная.

Елена , 17.10.2014 в 16:16

Новосибирск

не провайдер

70% скорости пропало ну не возможно ни фильм посмотреть ни музыку послушать одним словом ВебстрЁм, не подключайтесь

константин , 17.10.2014 в 18:19

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Отличный провайдер :)

Очень хороший провайдер,лично у меня с ним проблем нет:)

Поддерживается постоянная скорость(то есть не падает),хорошая служба поддержки,подходящая цена:)

Влад , 17.10.2014 в 18:52

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

536 мб/с

Gpon, 536 мегабит в секунду на спидтесте, 89 на 2ip.ru.

1 гиг тащит за минуту с торрентов. все гуд

Сергей , 17.10.2014 в 19:26