Ухудшелась скорость интерента

В последнее врем скорость отвратительная планирую поменять провайдера невозможно смотреть онлайн фильмы.

Аноним , 18.10.2014 в 22:08

провайдер

очень хороший провайдер. Интернет не тормозит как это было с другими провайдерами. Так что всем советую подключатся к Дом.ру очень хороший у них интернет

Даниил , 18.10.2014 в 22:23

Добрый день, Даниил! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Господа это Ужас.

Год назад всё б ещё куда не шло.Прожив несколько лет в России вернулся к себе , Подключил тариф 2048 кб , на деле около 500 кб скорость играет .

Готов бы сменить только в этом районе выбора особо нет .Печальная история госкомпании с таким же отвратительным качеством услуг и обслуживания .

Фархад , 18.10.2014 в 22:44

постоянно нужно напоминать о том что скорость приемопередачи не соответствует оплаченой, очень раздражает наплевательское отношение провайдера к своим обязанностям.

виктор , 18.10.2014 в 22:53

отстой и параша

при оплате максималки 1400 р скорость 110 килобит не превышает , понятно что каждый сервер шуршит по разному , но пофиг все грузиться в одной поре . что стало с этой етай не знаю , но то что это стало ФУФЛОМ в этом меня не кто не переубедит .

Павел , 18.10.2014 в 22:59

ДОСТАЛИ!!

это самый худший провайдер!по началу было вроде все нормально но за последний квартал они просто оборзели!сначала без предупреждения сменили номер лиц.счета на который в течении 2-х месяцев ложились деньги,а потом оказалось что я им должен за этот период 98грн.,но кто является клиентом ВЕГА знает что без ежемесечного пополнения инета не будет!!! ОНИ сказали что надо было пополнять новый лиц.счет а где деньги положеные на старый они не знают,а почему у меня 2 месяца был интернет по сути так и не смогли ответить!!!!! НО самое что радует так это ""СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ"" в которую просто НЕРЕАЛЬНО ДОЗВОНИТЬСЯ,конечно если у вас железные нервы или есть пара часов лишнего времени!!! вообще я НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!

Антон , 18.10.2014 в 23:00

Хороршо

Очень хорошая компания.очень качественно представляет свои услуги.Хорошая служба поддержки и хороший сервис.Удобные пакеты на любой вкус и кошелек.

Слава , 18.10.2014 в 23:13

Вячеслав, спасибо за ваш отзыв

инетрнет снизился

что происходит в этом месяце с провайдером не понимаю! оплаичваем 40 мбит , а получаем до 100 кбит. недавно звониоли, вроде все наладили, но прошла неделя и снова все повторяется. каждый раз должны поддерживать скорость звонками и жалобами. и более 10 минут ожидать оператора - это не нормально! разберитесь уже с интернетом.

Janelle26284 , 18.10.2014 в 23:25

Оплачиваю услугу за 2мб, на деле 0,2мб. Тех поддержка, работает плохо, постоянно скорость на 50% ниже заявленной. Самый отвратительный провайдер. Никому не советую. Если бы была возможность поменять провайдера, то сменил не задумываясь !

Денис , 18.10.2014 в 23:35

Скорость не соответствует заявленной

При покупке премиум пакета оказалось что скорость интернета при заявленных 100мбит составляет всего 3-4мбита.Обман и издевательство!

Ирина , 18.10.2014 в 23:48