Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Самый тухлый

Постоянные разрывы, скорость я не вижу вообще, звонки в тех поддержку заканчиваются одним выводом

"- У вас компьютер в вирусах"

"- У вас слабый ПК"

"- А вы подключили кабель?"

Эти ответы просто убивают!! НЕ подключайте это ГГ!

Илья , 18.10.2014 в 11:55

Шадринск

КОШМАР

Когда студентам в общежитии пединститута нормальный трафик будет? Они за что вам деньги платят? И почему у вас нет четких сроков исполнения заявок? Вообще обнаглели!

Надежда , 18.10.2014 в 12:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Апатиты

Авангард это сила.

Мне очень нравиться Авангард.

Меня устраивает скорость и цена.

Служба поддержки работает отлично

всё объясняют доступно что даже

ребёнок поймёт.

Сергей , 18.10.2014 в 12:45

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Худший интернет.

Пользуюсь этим интернетом около 4-х лет, на протяжение всего времени интернет был более-менее не хорошо не плохо,но сейчас уже несколько месяцев начинает ерундить,долго грузятся ВСЕ страницы. Практически после каждой новой открытой страницы зависает браузер. Если звонить в тех. поддержку скажут ой у вас что-то с антивирусом не так,подключаться по удалённому доступу,с антивирусом будет всё нормально и они разведут руки и скажут "ну тогда не знаем."

Скорость не соответствует заявленной.

Теперь про их приставку пирсТВ: с начала всё было нормально пользовался,но через несколько дней начало не загружать фильмы с отмазами типа: не удалось найти файл,низкая скорость скачки...

И пока "с бубном не потанцуешь" фильм не включиться...

Вот и сказочке конец,а кто слушал будет умнее.

Вывод:не подключайтесь к данному провайдеру.

Rustinom , 18.10.2014 в 13:01

Пермь

Скорость

Стоит пакет ДОМRU.100

Платим во время , ежемесячно , по скорости до 100Мбит\с , но на деле исходящая\входящая скорость до 10!!!!!!! Мбит.

Делайте что то.

договор 590012317240

Виталий , 18.10.2014 в 13:25

Добрый день, Виталий! Спасибо за обратную связь.
Информация и Ваши данные переданы специалистам - с Вами свяжутся.

АМТ

АМТ бывший ТЕЛЕДОМ Самый убогий интернет, его уже нет 7ой день, говорили что в течении 48 часов решат проблему. У Тех поддержки один ответ вашей проблемой занимаются. Очень расстроен данным провайдером ОООЧЕНЬ!!!! Я уже готов им финансово помочь решить проблему лишь бы работал.

Евгений , 18.10.2014 в 13:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Разочарование

10 лет пользовался СТРИМ и был доволен. Но весь прошлый год были постоянные звонки от МГТС, в которых они говорили, что мой дом переводят на оптоволокно и если я не перейду на GPON мне отключат интернет и телефон. После долгих разговоров я решился на эту замануху. И с сентября сего года у меня этот "супер" GPON. Проблемы начались с самого начала.Без проблем к wi-fi подключались только телефоны. Ноутбук же постоянно терял сеть, при попытке подключиться писал что это не возможно. О скорости (договор на 50 м/бит) можно и не говорить. Выше 20 это праздник просто, обычно от 2 до 5. На телефонах до 30 бывает доходит. Сигнал плохой, хотя установщики говорили что даже на улице ловить будет(живу на 3-ем этаже).

В тех.поддержке на все это ответили просто. "У нас все в порядке. Проблемы с вашей стороны, проверяйте оборудование". Но с другими сетями ноут работает великолепно, без каких либо проблем.

Вывод один.Развод

Владимир , 18.10.2014 в 13:57

Добрый день, Владимир!
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства. В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Кудымкар

инет

почему у меня инет работает не по тарифу по тарифу должно быть до 2мбит 1мбит не поднимает обьясните в чем причина каналы посмотреть даже нельзя подвисают плачу чо зря

андрей , 18.10.2014 в 14:53

Информация о провайдере Комета ТВ #

Белгород

Ужасно

Постоянные скачки и обрывы скорости. Пинг просто ужас 5 минут играешь 2 минуты тупо весишь и ждешь пока появится скорость. Интернет только пригоден для минимальных целей. Своих денег не стоит!

Игорь , 18.10.2014 в 14:54

Информация о провайдере ЮМОС #

Когда к нам в МГУ пришла компания ЮМОС, она за день вывесила объявление о том, что необходимо перерегистрироваться а потом просто отключила интернет.

Тариф 49 мбит, а по факту ~ 20мбит.

Интересно, а какая скорость будет при заявленной 100мбит ?

Александра , 18.10.2014 в 15:06