Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Прекрасный провайдер. Раньше было много отключений интернета, но это починили, и уже давно всё работает без перебоя. Хорошие тарифы, развитая сеть ресурсов как для общения, так и для обмена файлами(фильмами, играми, аниме). После предыдущего провайдера (МТС) этот просто сказка! Но, к сожалению, долго нужно дозваниваться до тех поддержки.

Кирилл , 17.10.2014 в 15:57

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Не понравилось

Пользовалась какое-то время билайном, после перешла на бкс и слава богу! по нету пошел слушок, что они распродают свои сети так что вовремя я перешла. помнится скорость была отвратная.

Елена , 17.10.2014 в 16:16

Новосибирск

не провайдер

70% скорости пропало ну не возможно ни фильм посмотреть ни музыку послушать одним словом ВебстрЁм, не подключайтесь

константин , 17.10.2014 в 18:19

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Отличный провайдер :)

Очень хороший провайдер,лично у меня с ним проблем нет:)

Поддерживается постоянная скорость(то есть не падает),хорошая служба поддержки,подходящая цена:)

Влад , 17.10.2014 в 18:52

Информация о провайдере Телеком-Сервис #

Воронеж

536 мб/с

Gpon, 536 мегабит в секунду на спидтесте, 89 на 2ip.ru.

1 гиг тащит за минуту с торрентов. все гуд

Сергей , 17.10.2014 в 19:26

Ярославль

6 лет полет нормальный

В начале 2009 подключился, к тогдашней корбине, потом стала вымпелком. За все время ни разу даже не задумывался уйти.

Andrey , 17.10.2014 в 19:42

Железноводск

Высокий пинг.

Живу на посёлке Бештау, скорости интернета хватает. НО высокий пинг в онлайн играх очень не доволен так как разрыв где то в 100 м/c это очень напрягает и при выстреле проходит какое то время.

Сделайте пинг меньше к американским серверам.

Владимир , 17.10.2014 в 20:02

Меняю, к чертовой матери!

После покупки Билайном местного провайдера Элтел, про которого не могу сказать ни одного плохого слова, интернет стал просто ниже плинтуса! Только что замерял скорость : от 3-х до 9 Мб вместо обещанных и оплачиваемых 100!!!! Плюс постоянные разрывы- во время замера скорость иногда падала до нуля! Так каждый вечер!

Техподдержка федеральная, то есть автоответчик, дурацкое меню и ничего не понимающие клуши со шпаргалками! Меняю, к чертовой матери, провайдера!

Алексей , 17.10.2014 в 20:15

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Что касается Интерры

В целом, провайдер не плохой. Скорость вполне приличная. Цена не такая уж и большая. Если у вас есть этот провайдер, можете смело подключать. Есть и минусы. Допустим в нашем доме очень долго решают проблему со скорость. Иногда она есть иногда её нет. Вечером частые спады. Один минус в том что все не как не могут починить. Да на некоторых провайдерах уже бы все починили за целый месяц. Ну возможно и сильная поломка. А так в целом отзыв положительный.

Роман , 17.10.2014 в 20:36

Информация о провайдере FOP Tikhon S. Zyuzikov #

Феодосия

Отлично

У меня два адреса подключено, в городе - проводом, за городом по беспроводке, везде все отлично. Редко гуляет скорость по беспроводке, но не сильно. Видео всегда идет без тормозов. Круглосуточная поддержка. Все хорошо и удобно. Цены могли бы быть и пониже, но качество того стоит.

Максим , 17.10.2014 в 20:57