Все супер

Уже больше 5 лет с билайном. Через 2 месяца пользования начались практически ежедневные проблемы со связью в течении месяца - говорили проблемы магистральным оборудованием. Через девочку в коллцентре надиктовал жалобу. Через неделю прислали письмо: "оборудование заменили, спасибо за обращение". и вот 5 лет уже не единого разрыва)

Обращение к нытикам: для скорости в 100мбит нужно мощное оборудование, длинки и асусики не подойдут.

Александр , 17.10.2014 в 22:44

Невинномысск

Наверное самый плохой интернет

С самого начала, интернет никто не мог настроить пока не дали денег, потом поработав некоторое время, начались страшные скачки, и все теперь две недели не можем заставить сделать интернет. просто мрак

Сеня , 17.10.2014 в 22:56

Информация о провайдере 2ком #

Красногорск

2ком

Думал норм провайдер, оказалось обманщики, скорость ниже на 25% любого тарифного плана, обманывают с акциями, с любой проблемой перекидывают с менеджера на менеджера. Чтобы решить какой либо вопрос ждать нужно минимум 2 недели...

Техническая поддержка практически отсутствует, за компом сидят студенты, то скорей всего, Вы ответите на все вопросы свои, им...!, чем они Вам.

Roshfor , 17.10.2014 в 23:11

Здравствуйте,
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Пожалуйста произведите измерение скорости способом,указанным на сайте:http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/. Наши специалисты незамедлительно свяжутся с Вами.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Такого ужасного интернета у меня никогда не было, бегите люди! Бесят скорости уже совсем нет!!!!!!

Илья , 17.10.2014 в 23:19

не принимают никаких мер!

По тарифу заявлена скорость до 50 Мбит/с, по вечерам скорость падает слишком уж низко... На все звонки никакой конкретики! Есть предположение, что где-то между домами вытянулась оптика - уровень сигнала подсел, а к вечеру все заходят и канал вообще в хлам забивается - но может и нет, так как такое происходит как по часам... может админы там что-то с распределением трафика химичат. Вобщем, услуга не стоит своих денег!!!

Андрей , 17.10.2014 в 23:24

Андрей, нужно уточнить информацию по вашему вопросу. Пожалуйста, скиньте номер договора мне на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

VolgaSpot

Интернет полное фуфло у них, в часы загрузки у них нету трафика в запасе и оборудования что бы все стабильно обработать, закрыли нелегалов, а сами не могут обеспечить качественную связь. Все лагает и интернет 1-2 мб в сек. в часы загрузки. Приходится на 4джи пересаживаться, полет нормальный.Цена дорогая как будто 100 мб дают по проводу, я думаю надо проверку этой организации, что то там не то!

802.16 , 17.10.2014 в 23:38

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

Интернет как интернет

Цены конечно выше чем у других провайдеров. Ну так другие провайдеры и не проводят в частный сектор. Что касается отношения,у всех провайдеров кабельных сетей одно отношение к клиентам-главное получить деньги. Есть с чем сравнивать. У друга на соседней улице Сибирь-Телеком, у меня на одной квартире Дом-ру, на второй Ттк, дома БС-все одно и то же. Пользуюсь билингом,а для него нужен стабильный канал, с БС все нормально работает. Качаю все через локалку.

DM , 17.10.2014 в 23:54

Архангельск

Более менее

С билайном давно, апринципе все хорошо, но бывают такие моменты, кстати в последнее время они участились, что интернет падает, в смысле того, что ничего, ничерта не грузит! И это ни у одного меня! А вот служба поддержка это просто тихий ужас....

Владислав , 18.10.2014 в 00:04

Житомир

Укртелеком

Хороший провайдер на мое мнение.

Удовлетворяемая скорость.

В службу поддержки можно дозвонится.

Доступность хорошая.

Удобно все.

Вадим , 18.10.2014 в 00:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ни в коем случае не подключайтесь!!!

Стал очередной жертвой "холодных звонков" - подключился, сменив провайдера. Привлекла возможность избавиться от проводов. В итоге: телевидение без провода не работает - устройства не видят друг друга, а безпроводной интернет означает безинтернет! Попробовал подключиться по шнурку - обрывы связи каждые 2 минуты. Играю в танки и для меня провалы даже на секунду имеют значение. Пусть сначала на морских свинках потестят, а потом предлагают за деньги!

Алексей , 18.10.2014 в 01:05

Добрый день, Алексей!
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства. В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"