МегаФон рулит!

Год назад брал у знакомого на пробу 3G-модем. Понравилось. Сейчас пользуюсь 4G+ и уже могу уверенно посоветовать другим. На что бы всякие капризные девочки не жаловались, МегаФон рулит. Для интернета, который всегда под рукой, качество достойное. Покрытие, скорость, удобство и цена - устраивает всё. Пользуюсь постоянно, практически не выключаю. По отзывам сделал вывод, что недовольны МегаФоном только халявщики, но это их личная трагедия.

Дмитрий , 20.10.2014 в 01:32

Maximum net

Всім привіт. Цим провайдером користуюсь вже 4 чи 5 років. Все було начеб то окей, інколи були трабли, але з моєї сторони... Інколи з провайдерської, коли були тех-обслуговуючі дні і нет не працював, та це виправляли, переносячи дні, тоб то в мінусі не залишався. Але з вчорашнього дня щось сталось...

В ігри грати онлайн немає проблем, пінг вище 40-50 не піднімався, і скачувались великі файли досить швидко. Та повторюсь, з вчорашнього дня 18.10.14 швидкість скачування впала до 200+ Кб/с, хоча раніше ця швидкість вимірювалась в десятках тисяч... В чому може бути проблема?

Олександр , 20.10.2014 в 02:01

Плохая скорость соединения. Пытаюсь скачать файл объемом 718 mb. Пишет время закачки 7 суток. А вообще по тафику нет ограничения по скорости.

Илья , 20.10.2014 в 02:39

Очень нравиться OnLime

Пользуюсь этим провайдером уже 3 года. На Профсоюзной, когда жил, подключил этого провайдера вместо Стрим и после переезда в Царицыно тоже пришел к этому провайдеру, жаль только что личный кабинет они не смогли перевести с Профсоюзной.

Олег , 20.10.2014 в 03:26

Подряд

Меня на самом деле устраивает сей провайдер. Конечно, бывают проблемы, но у кого их не бывает... Раньше сбоев было больше, сейчас практически нет и тырнет работает стабильно.

Дмитрий , 20.10.2014 в 06:47

Не понятно

Канал от Мега-НН проведен в 2 организации. В одном месте и проблем не знали, в другом здании (удаленность 3 км) - отдельная линяя, качество просто ужас, очень часто интернет на пол дня или более пропадает. По телефону вечный ответ - авария, проблема с серверами. Ребята, мы платим 10 штук за 10 м\бит! У меня дом ***.ру провайдер с каналом в 100 мб\с и проблем незнаю! Тут за такие бабки получаешь [ЦЕНЗУРА]! Еще после того как о аварии сообщат, им пытаешься рассказать то что я описал выше, на что они отвечают "Нужно просто потерпеть". Алло, это организация, и такие касяки не терпимы, особенно длительностью в пол дня или более!

Дмитрий , 20.10.2014 в 08:21

был до этого "регион-28"! был не качественный интернет. постоянные обрывы.и я перешел ЗАО круг работает нормально не жалуюсь на скорость раньше чуть чуть была лучше сейчас упала, а так все устраивает.

евгений , 20.10.2014 в 08:56

ютуб

воспроизведения ютуба на ноль в браузера с движком хром и опера.и не только у меня до много уже людей жалуются.нет внятных ответов.с августа месяца.на мозиле показывает но тоже тупит.режут скорость.

Ильдар , 20.10.2014 в 09:34

О Кабельном телевидении

Это просто кошмар!!! эмоции уже переполняют!!! При том не очень хорошие в адрес этой компании!! 5 дней не работает кабельное телевидение в квартире, а специалистам в Иркутске и дела нет!! Постоянные мои звонки в Москву на кол центр никаких результаттов не дают, хоть там и ставили пометку "срочно" и напрвила уже "притензию", а им честно говоря не важно!!!

Ольга , 20.10.2014 в 10:48

Пояснения по вопросу скорости

Скорость свыше 7,2 мб/с только ночью с 00:00 до 08:00 и достигает она придела в 14 мб/с для 3G и 21 мб/с для 4G. Днем же из-за того что много подключений в округе и высокой нагрузки на мобильную сеть, скорость интернет соединения может варьироваться от 0,128 кб/с до 7,2 мб/с

Magilay , 20.10.2014 в 12:06