Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не грузит Ютуб! Позвонил в техподдержку, это что то с чем то)

-"Мы не блокируем Ютуб, у нас с ним проблем нет"

-ТАК!У меня проблемы! Поэтому я и позвонил!

-"Вы первый, кто обращается с такой проблемой".

А каким по счету я должен быть, чтобы мою проблему решили??? Перехожу к другому провайдеру! Всем советую у кого есть возможность, обходите стороной!

Сергей , 18.10.2014 в 01:56

Добрый день, Сергей. Сейчас действительно у ряда пользователей имеются трудности при воспроизведении видео на Youtube. Сейчас проблемой занимаются технические специалисты. По поводу того, что ваше общение с оператором обратилось таким образом - возможно, что оператор был несколько не осведомлен. Приносим свои искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства и надеемся на взаимное понимание.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Netbynet

Провайдером netbynet пользуюсь с момента его существования и до того,пока он не объединил все наши сети орнет вместе,так вот за эти годы а это 11 лет пользования из них 8 лет с момента появления нетбайнет холдинга я звонил в тех поддержку раз 15,всегда дозвониться реально,ну бывают у них аварии раз в 5 лет,подождать денек,починят,и снова все нормально работает,скорость да бывает не совпадает с тарифным планом,+- 1 мегабит,ну согласитесь это мелочи,когда перебои,у них новостная лента-всегда пишут о проблеме на линии там то там то,а если пользователь элементарно не может зайти на сайт нетбайнета и прочитать доп.инфу,который кстати работает если нет интернета,следить надо почаще,и не будет проблем с дозвоном в т.п. По качеству связи,последнее время участились перебои в доступе интернет,но я не вижу тут проблемы посидеть без инета пару минут,врубается восклицательный знак,может ребут свитча идет,может перезагруз.оборудования,терпение,и вот снова есть доступ,качай до посинения.С тарифами ознакомлен,претензии к провайдеру за 11 лет пользования никогда не было,любые вопросы решаются быстро,в случае косяков мастера приезжают,бывало вызывал пару раз-им делов то,воткнул в кабель датчик проверил сеть пашет,ага мой косяк,в компе блокировка не пускает.Если у вас наблюдаются частые проблемы со связью,так это не покупайте роутеры за 500-1000 р,с которыми постоянные проблемы.Под итог: лучше нетбайнет провайдера я могу только подключить онлайм как второй запасной провайдер,но никак не отключаясь от своего любимого НБН.

нбн , 18.10.2014 в 02:18

Информация о провайдере Unionline #

Хороший провайдер.

6 лет уже с Юнионлайном. Наши взаимоотношения начинались с vpn pptp коннекта,а развилось до IPoE соединения со статическим внешним ip-адресом...супер!

Арсений , 18.10.2014 в 02:59

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Digital Service

Пожалуй лучший интернет-провайдер в Луганске. Никогда не было внезапных отключений. При низком балансе всегда приходит SMS уведомление, а если и после него Вы не пополнили счёт, то есть услуга "Лимит", активировав которую на Ваш счёт перечислятся 10 грн, чего хватит ещё дней на пять. Очень удобен, потому что терминалы для оплаты разбросаны по всему городу - не нужно никуда ехать. Однажды звонил в техподдержку, приехали через 20 минут после звонка, настроили роутер всего лишь за 20 грн и уехали. Пользуюсь уже шесть лет, очень доволен.

Иван Подгорнов , 18.10.2014 в 03:44

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

не всё то блестит ...

придется менять провайдера

Валерий , 18.10.2014 в 05:50

Владивосток

Убогая скорость, никакого качества и ни какого решения проблемы

Очень опустилась компания, занимаются только зарабатыванием денег, ежедневное списание абонентской платы без предоставления в ответ качественной услуги. Не советую никому кто живет в г. Владивостоке в районе Весенней подключатся, выбрасывание денег на ветер.

Владимир , 18.10.2014 в 06:21

Новосибирск

когда подключили скорость была нормальная, а через 2 месяца стала просто отвратительная !!!

Аноним , 18.10.2014 в 07:17

Добрый день! При падении скорости советуем обратиться в техническую поддержку, наши специалисты обязательно решат проблему.

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Очень низкая скорость

Услуги интернета повысили , а качество ухудшилось. Вместо заявленных (40Мбит/с)оказывается 4,05 Мбит/с . И ведь разница очень большая , а с самого утра скорость была вообще меньше Мбит/с. Что происходит с компанией, почему услуги ухудшаются, хотя вроде технический прогресс не стоит на месте. Они привлекают еще новых клиентов, хотя не в силах обслуживать уже существующих(((

Татьяна , 18.10.2014 в 08:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Заявленной скорости просто нет!

Не верти если вам сотрудники Ростелекома обещают скорость Выше 30Мбит/с, её просто нет! Качество связи ужасное, скорость не доходит до 20, при обещянных 100. Отключаю!

Андрей , 18.10.2014 в 09:02

Андрей, добрый день! Для рассмотрения технической возможности увеличения скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru Ваши данные о номере лицевого счета, адресе подключения и контактном телефоне для связи. В течение суток наши специалисты свяжутся с Вами для возможного дистанционного решения возникших технических проблем. При необходимости будет организован выезд специалиста по адресу предоставления услуги.

Вологда

скорость соединения

Постоянно нарушаете условия договора. Скорость соединения очень редко бывает заявленной по договору. В основном колеблется от 300 до 900 Кб/с ((((

Андрей , 18.10.2014 в 09:05