Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Отличный интернет

с интернетом пару месяцев

всем доволен - подключение в два счета

тариф взял с внешним IP, скорость и пинг вполне устраивает

так что всё вполне устраивает

Игорь , 18.10.2014 в 09:43

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Обещано 20, а работает на 5((

Обещано 20, а работает на 2-5 Мбит/сек !(

Весьма, и весьма печалит подобное отношение провайдера к своим непосредственным обязанностям.

Однозначно поменяю.

Ferggison.A.O , 18.10.2014 в 10:26

Ужасная скорость

С начала октября начались большие проблемы со скоростью. Абонентскую плату сняли, а скорость 0.4-0.5 Мбит/с. До этого проблем не было. Специалисты из контактного центра говорят что всё у вас отлично никаких ограничений по скорости нет. НО ЕЁ НЕТ - ВРУТ.настройки не менял. Срочно надо менять провайдера. Уйду к йота. Они как раз начали выпускать симки. То что нужно для моего планшета.

Денис , 18.10.2014 в 10:41

Разочарован в билайне

Раньше было Акадо. Инет отвратительный. Падал каждый день минут на 20, а то и больше.

5 лет назад перешел на билайн, самый обычный тариф. После акадо казалось сказкой, но инет был медленный. Потихоньку это начало раздражать. Поддержка никогда не была адекватной. Чуть чего сразу гонят на нестандартный роутер. Не смотря на то, что перед звонком сам лично перетыкал шнур напрямую в комп для проверки, они просят повторить эту процедуру в очередной раз. Потом начинают пинать с одного менеджера на другого. Это я не говорю по 20ти минутные ожидания. Email поддержка вообще не реагирует. В общем я на поддержку забил, от нее толку нет. По законодательству в общем-то они и не обязаны ее предоставлять, это личная инициатива компании.

Пару лет назад мне надоело сидеть на медленном инете, я взял помощнее тариф. Неделю назад был тариф 650р, заявленная скорость 70мбит/c. 2ip выдавал 4-6. (Для всяких умников, которые парят, что dlink не подходит для высоких скоростей. У моего dlink пропускная способность и wifi и портов - 100мб. У ноутов обычно 50мб.)

На днях увидел новый тариф, дешевле и мощнее (100мб). И поехало...инет падал на звонках по скайпу, карты гугла грузились по 3-4 минуты, 2ip показал скорость 200кбит.

Моего прежнего тарифа уже не было, пришлось вчера сменить на более дорогой, но с меньшей заявленной скоростью (80мбит). И о чудо! Через 10 минут инет вернулся к жизни, к прежним 4-6мбитам.

Как думаете, о чем это говорит? Для меня на лицо факт намеренного занижения скорости на тарифах. Такое ощущение что провайдер действует по формуле:

если [промо] то

[снижаем до 200кб]

инчае

[заявленная скорость / 12 ]

В подмосковье использую rialcom - вот это вот провайдер! никаких проблем и обманов. Скорость изначально заявлена существенно меньше, но при этом она больше чем у билайна и все стабильнее.

Антон , 18.10.2014 в 10:52

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Ужасное качество!!!

Не советую выбирать провайдера Связь-телеком!!!

Качество предоставляемых услуг ужасное!!! Интернет пропадает, пинг скачет, по скайпу нормально даже не поговоришь, а о заявленных 50мбит можно только помечтать...

Виалий , 18.10.2014 в 11:40

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Самый тухлый

Постоянные разрывы, скорость я не вижу вообще, звонки в тех поддержку заканчиваются одним выводом

"- У вас компьютер в вирусах"

"- У вас слабый ПК"

"- А вы подключили кабель?"

Эти ответы просто убивают!! НЕ подключайте это ГГ!

Илья , 18.10.2014 в 11:55

Шадринск

КОШМАР

Когда студентам в общежитии пединститута нормальный трафик будет? Они за что вам деньги платят? И почему у вас нет четких сроков исполнения заявок? Вообще обнаглели!

Надежда , 18.10.2014 в 12:36

Апатиты

Авангард это сила.

Мне очень нравиться Авангард.

Меня устраивает скорость и цена.

Служба поддержки работает отлично

всё объясняют доступно что даже

ребёнок поймёт.

Сергей , 18.10.2014 в 12:45

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Худший интернет.

Пользуюсь этим интернетом около 4-х лет, на протяжение всего времени интернет был более-менее не хорошо не плохо,но сейчас уже несколько месяцев начинает ерундить,долго грузятся ВСЕ страницы. Практически после каждой новой открытой страницы зависает браузер. Если звонить в тех. поддержку скажут ой у вас что-то с антивирусом не так,подключаться по удалённому доступу,с антивирусом будет всё нормально и они разведут руки и скажут "ну тогда не знаем."

Скорость не соответствует заявленной.

Теперь про их приставку пирсТВ: с начала всё было нормально пользовался,но через несколько дней начало не загружать фильмы с отмазами типа: не удалось найти файл,низкая скорость скачки...

И пока "с бубном не потанцуешь" фильм не включиться...

Вот и сказочке конец,а кто слушал будет умнее.

Вывод:не подключайтесь к данному провайдеру.

Rustinom , 18.10.2014 в 13:01

Пермь

Скорость

Стоит пакет ДОМRU.100

Платим во время , ежемесячно , по скорости до 100Мбит\с , но на деле исходящая\входящая скорость до 10!!!!!!! Мбит.

Делайте что то.

договор 590012317240

Виталий , 18.10.2014 в 13:25

Добрый день, Виталий! Спасибо за обратную связь.
Информация и Ваши данные переданы специалистам - с Вами свяжутся.