Подряд

Меня на самом деле устраивает сей провайдер. Конечно, бывают проблемы, но у кого их не бывает... Раньше сбоев было больше, сейчас практически нет и тырнет работает стабильно.

Дмитрий , 20.10.2014 в 06:47

Не понятно

Канал от Мега-НН проведен в 2 организации. В одном месте и проблем не знали, в другом здании (удаленность 3 км) - отдельная линяя, качество просто ужас, очень часто интернет на пол дня или более пропадает. По телефону вечный ответ - авария, проблема с серверами. Ребята, мы платим 10 штук за 10 м\бит! У меня дом ***.ру провайдер с каналом в 100 мб\с и проблем незнаю! Тут за такие бабки получаешь [ЦЕНЗУРА]! Еще после того как о аварии сообщат, им пытаешься рассказать то что я описал выше, на что они отвечают "Нужно просто потерпеть". Алло, это организация, и такие касяки не терпимы, особенно длительностью в пол дня или более!

Дмитрий , 20.10.2014 в 08:21

был до этого "регион-28"! был не качественный интернет. постоянные обрывы.и я перешел ЗАО круг работает нормально не жалуюсь на скорость раньше чуть чуть была лучше сейчас упала, а так все устраивает.

евгений , 20.10.2014 в 08:56

ютуб

воспроизведения ютуба на ноль в браузера с движком хром и опера.и не только у меня до много уже людей жалуются.нет внятных ответов.с августа месяца.на мозиле показывает но тоже тупит.режут скорость.

Ильдар , 20.10.2014 в 09:34

О Кабельном телевидении

Это просто кошмар!!! эмоции уже переполняют!!! При том не очень хорошие в адрес этой компании!! 5 дней не работает кабельное телевидение в квартире, а специалистам в Иркутске и дела нет!! Постоянные мои звонки в Москву на кол центр никаких результаттов не дают, хоть там и ставили пометку "срочно" и напрвила уже "притензию", а им честно говоря не важно!!!

Ольга , 20.10.2014 в 10:48

Пояснения по вопросу скорости

Скорость свыше 7,2 мб/с только ночью с 00:00 до 08:00 и достигает она придела в 14 мб/с для 3G и 21 мб/с для 4G. Днем же из-за того что много подключений в округе и высокой нагрузки на мобильную сеть, скорость интернет соединения может варьироваться от 0,128 кб/с до 7,2 мб/с

Magilay , 20.10.2014 в 12:06

Триолан

Мы подключили интернет Триолан года 3-4 назад и очень довольны. Проблем практически не было никаких. Боли пару раз сложности с ТВ, но быстро решились. Скорость хорошая, у нас работает одновременно 3 ноута, и все остаются довольны :)

Леся , 20.10.2014 в 12:14

Билинк - хороший провайдер, радует;)

За все время, которое я был и есть к нему подключен (а это 3 с лишним года), данный Интернет-провайдер не подвел ни разу. Главное - вовремя платить))) Всем советую! Кто еще на Воле-Кабель, переходите на Билинк!)

4520281 , 20.10.2014 в 12:20

Отличный провайдер - Телеос-1

Отличный провайдер - телеос-1! пользуюсь уже давно, кабельный. Средняя скорость 1мбайт/сек, тянет онлайн игрушки на отлично! пинг низкий, видео спокойно грузит на 720p, но к сожалению 1024 нужно немного подождать. НООО... У этого всего есть 2 громадных плюса!!! По первых, к тому что он вполне быстрый, он еще и безлимитный! во вторых, всего 200 рублей в месяц!! это немыслимо, на других, даже модемах, вы заплатите за меньшую скорость, да и через день-два трафик кончится, а это ЧУДО!!! Служба поддержки всегда помогает, но редко, когда понадобится ее помощь) Всем рекомендую! отличный провайдер, не пожалеете

Давайте теперь обобщим плюсы! :

1) Вполне быстрый :)

2) Безлимитный :)

3) Дешевый, каждый себе может это позволить:)

Можно даже на минусы не смотреть :D

Еще раз рекомендую:)

С ув. Павел, Братск

Павел , 20.10.2014 в 12:40

Все замечательно.

Техническая часть свыше всяких похвал. Рыжий 100 и скорость по замерам 94-97МБит. проблем не возникает. вот только почти месяц ко мне техник приехать не могу подключить, пользуюсь второй месяц очень доволен, специалисты Call центра тоже довольно хороши и исправляют всякие допущения довольно быстро. в моей дыре первый провайдер дающий честные 100МБит.

Ринат , 20.10.2014 в 12:48

Добрый день, Ринат! Спасибо за теплые слова! Будем и дальше Вас радовать!