Информация о провайдере ЮМОС #

Когда к нам в МГУ пришла компания ЮМОС, она за день вывесила объявление о том, что необходимо перерегистрироваться а потом просто отключила интернет.

Тариф 49 мбит, а по факту ~ 20мбит.

Интересно, а какая скорость будет при заявленной 100мбит ?

Александра , 18.10.2014 в 15:06

Воркута

Всё очень печально, качество обслуживания желает лучшего, за обещанную скорость в 12 мб/с получаешь только 5 мб/с. Частые отключения интернета по всему городу. В этом месяце только 4 раза в городе на 3-4дня проподал интернет, по непонятным причинам. И ничего делать не хотят для искупления своих ошибок, даже перерасчёт за причинённые неудобства нужно приходить к ним лично, простоять в очереди 2-3 часа и тогда они сделают перерасчёт. Напомню в месяц интернет пропадал 4 раза(!) на 3-4 дня(!) в общем в месяц интернета небыло 16 дней(!) и они не думают даже делать перерасчёт, инета небыло и это не наши проблемы, платите за инет которого нету

Vladislav , 18.10.2014 в 15:10

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Больше плюсов нежели минусов

Из плюсов, хорошая скорость. Торрент файл скачивается на скорости больше 10 мегабит.

Бамбук ТВ на 57 каналов.

Из минусов, вроде особых нет, кроме часто производящихся тех. работ по ночам.

Роман , 18.10.2014 в 15:29

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Четко

интернет отличный ! метро интернет ! качаю просто на ура ! , тех поддержка вообще хорошая ,

Аноним , 18.10.2014 в 15:30

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

полный тухляк

Суббота.один выходной.последний день платного прем. аккаунта.И в этот день отключение за отключением.Включат на 10 мин. и отключают минут на 40.И так хоть не каждый день,но бывает.Дом ру недолюбливаю но подумываю.Их сотрудники одолевают,вот и задумываешься.устал от тех проблем сайберкзта

гога , 18.10.2014 в 16:27

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В случае повторения подобных проблем обращайтесь по эл. почте 147@sibercat.ru

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Отлично

Лучший провайдер в городе. Работает стабильно, скорость 50Мбит/с (~7 Мбайт/с) держит отлично, IPTV работает без перебоев. Отличная тех.поддержка. В общем доволен.

Игорь , 18.10.2014 в 16:44

Сочи

Отстой

В плохую погоду воздушная линия (которая уже два года как "будем менять") видимо замыкает и скорость при скачивании падает с 700-800кб/с до 100-150кб/с. С тем же успехом могу платить чуть больше 650р/мес и использовать любой другой провайдер, без такой страшной потери скорости

Ян , 18.10.2014 в 17:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость

Когда подключался, обещали высокую входящую скорость интернета,а на самом деле еле-еле достигает 4-5 мБит/с.Это вдвое меньше чем в дом.ру,от которых меня успешно отговорили агенты таттелеком,обещая сигнал и входящую скорость мощнее,а на деле всё не так.Обман!?Что же вернуться в дм.ру? Не хотелось бы прыгать туда-сюда,а как быть?(((

Артём , 18.10.2014 в 18:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не удовлетворительно...

От заявленной по тарифу скорости даже половины нет.

Так давайте по факту тогда платить за скорость. Сколько есть за столько и платить.

Или увеличивайте скорость у себя в два раза что бы у меня стало как по тарифу.

Ильдар , 18.10.2014 в 18:54

Сочи

Скорость не соответствует

Добрый день!

На провайдере ростелеком скорость все время не соответствует действительности,платили за 50 мб 750 руб, скорость постоянно скакала,нет стабильности.Реально выдавало примерно 10 мб. Сейчас подключили 100 мб, разницы практически никакой. Постоянные сбои, сегодня вообще 200 кб!

Хочу платить за реальную скорость и вам советую.

Марина , 18.10.2014 в 18:55