Инет ужасен

Перешел с Чебнета а Езервей, клюнул на то что весь город гудит, что Чебнет уже не тот. Перешел в Езервей как многие рекомендовали. Сейчас жалею. пинг большой, скорости малые. стабильно только ночью работает. В тех поддержке говорят что все ок, мы проблем не видим. 4 компа проверил, 2 ноутбука, 3 телефона, 1 планшет, смарт телевизор, через 3 роутера, а также на прямую к устройству

Александр , 20.10.2014 в 15:10

Хуже можно. Но трудно.

Почти пять лет "дружу" с Риалкомом. Столько засад за это время было - не расскажешь. Сейчас хоть обратная связь появилась, а раньше при любой проблеме просто переводили телефоны в режим автоответчика или отключали. Скорость, как правило, ниже заявленной, частые аварии и проблемы. По-хорошему надо делать перерасчет за не допоставленные услуги, но это такая морока, что народ просто терпит, а потом меняет провайдера.Предлагаю компании предусмотреть для своих постоянных клиентов какие-то преференции. Ну например, раз в год - месяц бесплатного интернета или более выгодный тариф. Если суммировать все - недостаточную скорость, отключения, то компенсация все-таки нужна.

Ирина , 20.10.2014 в 15:21

Стабильный сигнал. Торренты разгоняются до 1,5 Мбайта в секунду. 3g работает в режиме DC-HSPA+

Вполне прилично, учитывая цены и трафик в тарифах. Скачивание файлов и серфинг комфортный. Пинг в онлайн играх приемлемый.

Виталий , 20.10.2014 в 15:22

МТС ерунда!

Было нормально до недавнего времени. Были конечно косяки, но не особо часто. А сейчас уже пошла вторая неделя как инет еле еле работает. Должно быть 9 Mбит/сек, а на самом деле:

входящая

↓0.20 Mбит/сек

иcходящая

↑0.53 Mбит/сек

Техники 2 раза приходили и ничего сделать не могут!

Денис , 20.10.2014 в 15:38

Здравствуйте, Денис.
Подскажите, пожалуйста, речь о домашнем Интернете? Если да, отправьте на blogs@mts.ru номер договора, ФИО владельца, контактный номер, скрин speedtest и подробное описание ситуации.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Отличный провайдер!

Очень редко бывает понижение скорости интернета, но в остальном это отличный, доступный, и недорогой провайдер

Олег , 20.10.2014 в 15:47

Хороший провайдер,все радует,разрывов как таковых почти нету,поддержка качественная,есть много ресурсов внутри сети,вообщем всем доволен))

Михаил , 20.10.2014 в 16:01

Все работает как заявлено!

Подключил тариф по акции 200 Мбит/сек + 85 каналов ТВ. speedtest.net показал 197 Мбит отдача/прием.

(подключен по Ethernet). Никаких нареканий - парни подключили быстро и качественно.

Алексей , 20.10.2014 в 16:17

Пойдёт

Перешёл с ростика ) Одно удовольствие ) Есть но в том что служба поддершки работают не круглосуточно и с выходными ((((( А в целом пойдёт ))) Мы же в РОССИИ живём Кто вам будет всё почесноку )))) Всем удачи и честных провайдеров

Алексей , 20.10.2014 в 16:56

Убого

Самый убогий провайдер. Даже 1 час не могу нормально посидеть в интернете как скорость падает и от всюду выбивает.

Сергей , 20.10.2014 в 17:12

Интернет

Нахожусь на площади Луговой и более чем доволен этим оператором, все работает идеально и почти без перебоев всегда можно быть уверенным что ты не останешься без интернета не днем и не ночью.

Никита , 20.10.2014 в 17:19