Жить можно

Скорость устраивает, спешить не куда. Но редкие сбои без предупреждений просто невыносимы, звоню к ним, ответ "у вас всё работает", хотя это не так. Но как говориться ждать тоже надо уметь. Хотя бы предупреждали.

Андрей , 20.10.2014 в 13:45

Самый отстойный оператор

Никому не советую подключаться к этой сети. Ужасное обслуживание , дозвониться до них не реально . Интернет постоянно выключается или работает не на заявленной скорости . Сплошная нервотрепка , не связывайтесь с этим оператором! Даже в провинции интернет работает лучше и без перебоев. Стыдно должно быть людям которые работают в данной компании, п ч работать они не умеют.

Екатерина , 20.10.2014 в 14:33

У меня уже давно БКС в квартире, пока ни на что другое переключаться не думаю. Подумываем с мужем купить дом в пригороде, сразу подключим gpon, чтобы подешевле было. А так и у них отличная скорость, акции всякие разные, новинки, есть что выбрать.

Женя , 20.10.2014 в 14:50

Круто

Вполне себе быстрый, недорогой.

Недостаток только один, частенько выходит на профилактику, но после профилактик интернет становится быстрее.

Демьян , 20.10.2014 в 15:07

Демьян, здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв, будем стараться для вас

ГСП

Все на 5+

Иногда бывают обрывы но крайне редко..

Скорость всегда постоянна, не скачет

Цена в 2 раза ниже чем на других провайдерах.

Телемастер , 20.10.2014 в 15:09

Инет ужасен

Перешел с Чебнета а Езервей, клюнул на то что весь город гудит, что Чебнет уже не тот. Перешел в Езервей как многие рекомендовали. Сейчас жалею. пинг большой, скорости малые. стабильно только ночью работает. В тех поддержке говорят что все ок, мы проблем не видим. 4 компа проверил, 2 ноутбука, 3 телефона, 1 планшет, смарт телевизор, через 3 роутера, а также на прямую к устройству

Александр , 20.10.2014 в 15:10

Хуже можно. Но трудно.

Почти пять лет "дружу" с Риалкомом. Столько засад за это время было - не расскажешь. Сейчас хоть обратная связь появилась, а раньше при любой проблеме просто переводили телефоны в режим автоответчика или отключали. Скорость, как правило, ниже заявленной, частые аварии и проблемы. По-хорошему надо делать перерасчет за не допоставленные услуги, но это такая морока, что народ просто терпит, а потом меняет провайдера.Предлагаю компании предусмотреть для своих постоянных клиентов какие-то преференции. Ну например, раз в год - месяц бесплатного интернета или более выгодный тариф. Если суммировать все - недостаточную скорость, отключения, то компенсация все-таки нужна.

Ирина , 20.10.2014 в 15:21

Стабильный сигнал. Торренты разгоняются до 1,5 Мбайта в секунду. 3g работает в режиме DC-HSPA+

Вполне прилично, учитывая цены и трафик в тарифах. Скачивание файлов и серфинг комфортный. Пинг в онлайн играх приемлемый.

Виталий , 20.10.2014 в 15:22

МТС ерунда!

Было нормально до недавнего времени. Были конечно косяки, но не особо часто. А сейчас уже пошла вторая неделя как инет еле еле работает. Должно быть 9 Mбит/сек, а на самом деле:

входящая

↓0.20 Mбит/сек

иcходящая

↑0.53 Mбит/сек

Техники 2 раза приходили и ничего сделать не могут!

Денис , 20.10.2014 в 15:38

Здравствуйте, Денис.
Подскажите, пожалуйста, речь о домашнем Интернете? Если да, отправьте на blogs@mts.ru номер договора, ФИО владельца, контактный номер, скрин speedtest и подробное описание ситуации.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Отличный провайдер!

Очень редко бывает понижение скорости интернета, но в остальном это отличный, доступный, и недорогой провайдер

Олег , 20.10.2014 в 15:47