АМТ

АМТ бывший ТЕЛЕДОМ Самый убогий интернет, его уже нет 7ой день, говорили что в течении 48 часов решат проблему. У Тех поддержки один ответ вашей проблемой занимаются. Очень расстроен данным провайдером ОООЧЕНЬ!!!! Я уже готов им финансово помочь решить проблему лишь бы работал.

Евгений , 18.10.2014 в 13:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Разочарование

10 лет пользовался СТРИМ и был доволен. Но весь прошлый год были постоянные звонки от МГТС, в которых они говорили, что мой дом переводят на оптоволокно и если я не перейду на GPON мне отключат интернет и телефон. После долгих разговоров я решился на эту замануху. И с сентября сего года у меня этот "супер" GPON. Проблемы начались с самого начала.Без проблем к wi-fi подключались только телефоны. Ноутбук же постоянно терял сеть, при попытке подключиться писал что это не возможно. О скорости (договор на 50 м/бит) можно и не говорить. Выше 20 это праздник просто, обычно от 2 до 5. На телефонах до 30 бывает доходит. Сигнал плохой, хотя установщики говорили что даже на улице ловить будет(живу на 3-ем этаже).

В тех.поддержке на все это ответили просто. "У нас все в порядке. Проблемы с вашей стороны, проверяйте оборудование". Но с другими сетями ноут работает великолепно, без каких либо проблем.

Вывод один.Развод

Владимир , 18.10.2014 в 13:57

Добрый день, Владимир!
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства. В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Кудымкар

инет

почему у меня инет работает не по тарифу по тарифу должно быть до 2мбит 1мбит не поднимает обьясните в чем причина каналы посмотреть даже нельзя подвисают плачу чо зря

андрей , 18.10.2014 в 14:53

Информация о провайдере Комета ТВ #

Белгород

Ужасно

Постоянные скачки и обрывы скорости. Пинг просто ужас 5 минут играешь 2 минуты тупо весишь и ждешь пока появится скорость. Интернет только пригоден для минимальных целей. Своих денег не стоит!

Игорь , 18.10.2014 в 14:54

Информация о провайдере ЮМОС #

Когда к нам в МГУ пришла компания ЮМОС, она за день вывесила объявление о том, что необходимо перерегистрироваться а потом просто отключила интернет.

Тариф 49 мбит, а по факту ~ 20мбит.

Интересно, а какая скорость будет при заявленной 100мбит ?

Александра , 18.10.2014 в 15:06

Воркута

Всё очень печально, качество обслуживания желает лучшего, за обещанную скорость в 12 мб/с получаешь только 5 мб/с. Частые отключения интернета по всему городу. В этом месяце только 4 раза в городе на 3-4дня проподал интернет, по непонятным причинам. И ничего делать не хотят для искупления своих ошибок, даже перерасчёт за причинённые неудобства нужно приходить к ним лично, простоять в очереди 2-3 часа и тогда они сделают перерасчёт. Напомню в месяц интернет пропадал 4 раза(!) на 3-4 дня(!) в общем в месяц интернета небыло 16 дней(!) и они не думают даже делать перерасчёт, инета небыло и это не наши проблемы, платите за инет которого нету

Vladislav , 18.10.2014 в 15:10

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Больше плюсов нежели минусов

Из плюсов, хорошая скорость. Торрент файл скачивается на скорости больше 10 мегабит.

Бамбук ТВ на 57 каналов.

Из минусов, вроде особых нет, кроме часто производящихся тех. работ по ночам.

Роман , 18.10.2014 в 15:29

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Четко

интернет отличный ! метро интернет ! качаю просто на ура ! , тех поддержка вообще хорошая ,

Аноним , 18.10.2014 в 15:30

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

полный тухляк

Суббота.один выходной.последний день платного прем. аккаунта.И в этот день отключение за отключением.Включат на 10 мин. и отключают минут на 40.И так хоть не каждый день,но бывает.Дом ру недолюбливаю но подумываю.Их сотрудники одолевают,вот и задумываешься.устал от тех проблем сайберкзта

гога , 18.10.2014 в 16:27

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В случае повторения подобных проблем обращайтесь по эл. почте 147@sibercat.ru

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Отлично

Лучший провайдер в городе. Работает стабильно, скорость 50Мбит/с (~7 Мбайт/с) держит отлично, IPTV работает без перебоев. Отличная тех.поддержка. В общем доволен.

Игорь , 18.10.2014 в 16:44