Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Разочаровался

Разочарован в провайдере((что то непонятное у них творится.Как только позвонишь в тех.поддержку пару дней работает все нормально,потом опять,при заявленной и оплаченной скорости 50Мб/сек скорость едва до половины дотягивает.Буду менять провайдера,благо выбор есть.

Иван , 18.10.2014 в 21:09

Иван, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. От технических сложностей, к сожалению, не застрахован ни один провайдер. Скорость интернета должна быть не ниже тарифной. Будем признательны, если сообщите подробную информацию на адрес эл.почты echo@i-zet.ru (№договора, контактный номер телефона и ссылку на этот пост). Проведем проверку и примем все необходимые меры.

Таганрог

провайдер очень плохой,скорость должна быть 50 Мб/с,на деле оказывется 5Мб/с,никому не советую с ним связываться

Аноним , 18.10.2014 в 21:12

Не подключайтесь к Укртелеком.Постоянно глючит, скорость не соответствует заявленой. Еще и договор не разорвешь, бо на 2 года.А "майстры" просто не хотят работать. Когда подключался - проверили линию. Все,говорят,потянет и 10 Мб\сек.

vasja , 18.10.2014 в 21:58

Информация о провайдере mipt #

Долгопрудный

Ухудшелась скорость интерента

В последнее врем скорость отвратительная планирую поменять провайдера невозможно смотреть онлайн фильмы.

Аноним , 18.10.2014 в 22:08

Саратов

провайдер

очень хороший провайдер. Интернет не тормозит как это было с другими провайдерами. Так что всем советую подключатся к Дом.ру очень хороший у них интернет

Даниил , 18.10.2014 в 22:23

Добрый день, Даниил! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

Господа это Ужас.

Год назад всё б ещё куда не шло.Прожив несколько лет в России вернулся к себе , Подключил тариф 2048 кб , на деле около 500 кб скорость играет .

Готов бы сменить только в этом районе выбора особо нет .Печальная история госкомпании с таким же отвратительным качеством услуг и обслуживания .

Фархад , 18.10.2014 в 22:44

Ставрополь

постоянно нужно напоминать о том что скорость приемопередачи не соответствует оплаченой, очень раздражает наплевательское отношение провайдера к своим обязанностям.

виктор , 18.10.2014 в 22:53

отстой и параша

при оплате максималки 1400 р скорость 110 килобит не превышает , понятно что каждый сервер шуршит по разному , но пофиг все грузиться в одной поре . что стало с этой етай не знаю , но то что это стало ФУФЛОМ в этом меня не кто не переубедит .

Павел , 18.10.2014 в 22:59

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

ДОСТАЛИ!!

это самый худший провайдер!по началу было вроде все нормально но за последний квартал они просто оборзели!сначала без предупреждения сменили номер лиц.счета на который в течении 2-х месяцев ложились деньги,а потом оказалось что я им должен за этот период 98грн.,но кто является клиентом ВЕГА знает что без ежемесечного пополнения инета не будет!!! ОНИ сказали что надо было пополнять новый лиц.счет а где деньги положеные на старый они не знают,а почему у меня 2 месяца был интернет по сути так и не смогли ответить!!!!! НО самое что радует так это ""СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ"" в которую просто НЕРЕАЛЬНО ДОЗВОНИТЬСЯ,конечно если у вас железные нервы или есть пара часов лишнего времени!!! вообще я НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!

Антон , 18.10.2014 в 23:00

Хороршо

Очень хорошая компания.очень качественно представляет свои услуги.Хорошая служба поддержки и хороший сервис.Удобные пакеты на любой вкус и кошелек.

Слава , 18.10.2014 в 23:13

Вячеслав, спасибо за ваш отзыв