Сызрань

претензия

слишком маленькая скоростm, заявленных 128Кб/с пректически не бывает, слишком часто зависает , разрывается соединение с Internet , качеством работы в целом не удовлетворён

Юрий , 15.11.2008 в 08:37

Глазов

ВолгаТелеком (Удмуртия)

Ну что сказать? Сижу и буду сидеть на тарифе Флай.Лайт.128 за 400руб/мес. 4 ГБ в месяц, потом снижение скорости до 64кб. Незнаю, вроде терпимо,но видео смотреть - надо быстрей скорость.

Тут они осенью придумали планы.

Для столицы республики Ижевск:

(например)

Тариф-1 Скорость: 2Мб/с, Предел в ГБ: 20, Аб,плата: 450 руб.

Тариф-2 Скорость: 4Мб/с, Предел в ГБ: 40, Аб,плата: 600 руб.

Тарифы для других городов Республики:

(например)

Тариф-1 Скорость: 1Мб/с, Предел в ГБ: 10, Аб,плата: 550 руб.

Тариф-2 Скорость: 2Мб/с, Предел в ГБ: 20, Аб,плата: 750 руб.

Скорость ниже, предел трафика ниже, а цены выше=по республике

Скорость выше, предел трафика выше, а цены ниже=в Ижевске.

Таким образом они просто потеряют новых клиентов.

Костя , 15.11.2008 в 00:33

Информация о провайдере Леальта ООО #

Скорость

В договоре заявлена скорость 3 Мбит/с.... сейчас проверил на Вашем сайте. 400 Кбит/с... что то не совсем понятно...

Дмитрий , 14.11.2008 в 23:56

когда как...

Только что оттестил на этом сайте скорость по пяь раз подряд на VPN протоколе мин. была 621 кбит (77,6 кБ/сек), макс. - 925 кбит (15 кБ/сек). На L2TP протоколе мин. - 6088 кбит (716 кБ/сек), на макс. - 9288 кбит (1161 кБ/сек). Тариф напомню у меня 650 руб. - 8000 кбит - анлим. Так что думайте сами, коннект и подключение в 95 процентах случаев без проблем. может это из-за района, хотя у меня в районе (Восточный - 2 км за МКАДом) большинство народа на корбине. Если верить корбине на район приходит канал 1ГБит, недовольных я пока не видел. Кстати за последние полгода они перевели большинство районов со 100 Мбитных каналов на гигабитные, а последних на 2Гигабитные, так что пока все устраивает.

Илюха , 14.11.2008 в 23:08

Информация о провайдере Utel #

Сухой Лог

беспредел

Посмотрите на мою скорость(58Кбит/c) а у меня между прочим тариф "ультрамегабит" + ночь напролёт которая не работает вообще. раньше была "Ультра 256" всё работало отлично.Сейчас скорости нет, связь обрывается(иногда не можешь по полтора часа подключиться) А службе поодержки не дозвониться "Все операторы сейчас заняты" Один раз ради смеха оставил все дела и с другом целый день по очереди звонили (поспорили кое на что кто из нас дозвониться,у него тож ваш инет и как раз не работал) - спор не выиграл никто!!!!! Короче беспредел полный!!!

Евгений , 14.11.2008 в 22:42

Тюмень

Самый плохой в мире интернет-провайдер

Самый плохой в мире интернет провайдер.

Пинг 500, патери пакетов 25%

Тест скорости интернет соединения

Результат 38.698 Kbps (4.837 Kb/sec)

38 Кбит/с вместо 512. Так уже 2 недели.

До этого тоже были вечно проблемы. Постоянно обрывается связь и невозможно дальнейшее подключение в течении нескольких часов.

Это не у одного меня, а у всего города.

Тех. поддержки нету вообще. Абсолютно.

Она есть только формально, там сидит человек у которого зарплата около 30 000. Он спокойно свешивает трубку телефона чтоб никто не звонил и занимается своими делами (информация достоверная, знакомый там работает). Туда не дозванивается никто и никогда, руководство провайдера это отлично знает и не принимают никаких мер. Не опытные пользователя покупают нормальные ADSL модемы в нормальных магазинах, а при подключении, операторы вводят их в заблуждение говоря о невозможности подключения с таким модемом, и что пользователю необходимо приобрести модем у них.

Вообщем хуже провайдера на свете я не встречал, самый самый плохой в мире провайдер, не за что не пользуйтесь их услугами катострофически некачественной связи.

Slevin , 14.11.2008 в 22:22

ne dovolna

ya plachu 650 rub v mesyas ,no, skorost soyedineniya 56k/b.Pochemu?Ya ne dovolna vashey rabotoy, pojaluysta primite meri....

sabina , 14.11.2008 в 21:21

Фатеж

domolink цт

скорость выше заявленной, быстро конектица, вот только служба поддержки не ахти. Будем надееца что это исправят

Mad , 14.11.2008 в 20:37

Серов

уси

за прошедший год сплошные проблемы

трабл с дисконнектами решали 2месяца через "приходите завтра"

в данный момент ничего не изменилось - по моему службу техподдержки набирали по объявдению.

кто то стремится к лучшему, а уси идет своим путем - от плохого к худшему...

делаю такой вывод от отношения к себе

Сергей , 14.11.2008 в 17:06

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Не видел более отстойной конторы в своей жизни

Видел на этом сайте несколько положительных отзывов о провайдере Oz-Web. Люди, не верьте!!! Хуже провайдера нет. Подключают долго (очень долго). Скорость низкая. Траблы с интернетом постоянно. А самое плохое - это техподдержка. С людьми разговаривают как со скотами. Поднимая трубку, у админов и секретарши уже заранее готов негатив в сторону клиента. Девиз этой конторы - клиент всегда не прав. Искренне желаю поскорее разориться господину Скворцову и его сотрудникам.

Рад, что наконец-то ушел от них. К кому ушел - говорить не буду, чтобы не думали, что заказной отзыв пишу. Но однозначно, Oz-Web - худший по качеству обслуживания провайдер в орехово.

Uzer-Orehovo , 14.11.2008 в 16:04