Горно-Алтайск

Отвратительно!

Отвратительное соотношение цена\качество (Скорость) !!!намного!!! завышены тарифы (128 кб = 700 рублей!) и плюс берут 100 рублей за предоставление порта!! Предастовление порта и есть интернет!

Игорь , 14.07.2009 в 10:43

Астрахань

Отличный провайдер, за 3 года инет пропал 2 раза на пару часов. Вот только максимум 256 к на безлимите не радует.

Аноним , 14.07.2009 в 12:00

Информация о провайдере butovo.com #

Являюсь абонентов Butovo.com 5 лет и меня не собираюсь

я доволен. новые тарифы регулярно. турбо-режим, пиринг, тв .. ну все пучком. Постоянно мутят какие-то модернизации. достаточно глянуть в новости. постоянно что-то происходит. жизнь кипит короче

Витек , 14.07.2009 в 14:06

Информация о провайдере РТС #

Скорость стабильная, цена тоже хорошая.

Косяков не было замечено.

Внрутренних ресурсов навалом, главное правильно искать. =0)

Александр , 14.07.2009 в 14:21

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Все ОК!

Совершенно нормальный провайдер, скорость соответствует заявленной, перебои - большая редкость, дозвониться в техподдержку всегда удается с первого раза, все решают без проблем. Рекомендую!

Ирина , 14.07.2009 в 14:42

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

ТВИНГО РУЛИТ!

ТВИНГО РУЛИТ ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ! скорость всегда заявленная, работает на ура! сбоев нет! игровые сервера есть! много доп услуг!

Mastakilla , 14.07.2009 в 15:23

Информация о провайдере butovo.com #

рекомендую Butovo.com

Я в butovo.com год. Начало было не очень. вечером скорость падала в разы и т.п., но в мае 2008 сделали какую-то модернизацию. всем автоматом и бесплатно выдали реальники статические. мелочь, а приятно. у всех остальных это стоит 100-150 рублей в месяц, а тут халява. ну всякие там турбо режимы, пиринги и т.п. ввели. короче все стало хорошо. так держать

Алексей , 14.07.2009 в 18:44

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Устраивает

Устраивает все и полностью. Не буду кричать, что все великолепно, косяки у всех бывают. Просадки скорости - не большие, обрывы связи раз в год. Локалка работает. Большего мне и не надо.

З.Ы. А товарищу из "Новых домов", походу за вредность скорость порезали :)))

Андрей , 14.07.2009 в 19:56

Ужас

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет который я когда либо юзал! 30% времени на анлимном плане его просто нет под вечер пин просто дикий! Вот итог монополии на Краснодарском рынке интернет услуг.

Askart , 14.07.2009 в 21:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Жулики

Больших жуликов я еще не втречал . Рекламируют везде свой пакет Безлимит но то что скорость до 1 Мбит нигде не пишут . Когда пользователь переходит на него только потом видет что скорость еле -еле.При переходе на пакет с большой пропускной способностью и соответственно ценой - скорость не превышает 1,5 Мгбит . Служба поддержки отмахиваеться дежурными фразами о том что у них все нормально . А если начинаешь им писать вобще заявляет что все пакеты у них не имеют минимально обещаной скорости . Тоесть если Воля вам обещает до 32 Мгбит это значит что скрость у вас может быть диалаповская на ихних законных основаниях . Не берите этого прова !!!!

Аноним , 14.07.2009 в 22:39