плохо

Скорость несответствует заданной. Плачу деньги за одну, а она в 2 раза меньше. Ужас. У меня должна быть 2048кб/сек,а на самом деле у меня она около 1300кб/сек

Роман , 15.07.2009 в 00:23

плохой провайдер и жулик в входящего Мб, просил много раз ПИНГ уменьшить (звонил, отправлял письма им на почту, писал заявления) а им хоть-бы хны два месяца уже жду и результатов ни каких не вижу!!!

Аноним , 15.07.2009 в 02:58

Клас

Супер скорость инета 30 мегабит при заявленной 5 клас уже 7 лет как абонент вообщем раньше было хуже щас норм

Аноним , 15.07.2009 в 07:27

NetbyNet

Конечно, и с Utech проблем хватало, но там хоть деньги со счета не пропадали.Вот только половина июля прошла, а на счете 3 рубля (можно подумать. этого хватит еще на 2 недели) и это при тарифе 400 р в месяц. При чем вразумительный ответ на то как происходит списание средств со счета тех поддержка дать не может "Списание осуществляется в начале расчетного периода" - весь их сказ

Ирина , 15.07.2009 в 12:23

плохо

ютел наш - это ужас. Такой ужас в природе существовать не должно. монополисты,скорость плохая, дисконнекты по 10 раз за час. Цены взяты с потола. Пока я писал эти 3 строки, у меня было 2 обрыва связи. Скорость 512, скорость закачки - 40, отдача 70.

Аноним , 15.07.2009 в 13:35

кверти

если работает то работает, нареканий на инет и телевидение нет, если что у них сломалось беда - устранять причину могут месяцами. Из плюсов большая внутреннея сеть, из минусов режут скорость для торрента и программ p2p

Аноним , 15.07.2009 в 14:47

Yota - грамотный маркетинговый развод

Пару недель назад, наконек получил сообщение, что мой дом на Нахимовском наконец включен в зону покрытия.

Решил проверить. Вобщем как-то совсем не очень - ловит с переменным успехом и постоянно обрывается.

При этом служба поддержки говорит, что они ничего не знают и никаких проблем быть не должно. Вобщем полный развод и хамство.

Андрей , 15.07.2009 в 16:16

Меня вот тоже сюда направили,протестировал-всё нормально,а на самом деле(на практике)очень и очень ПЛОХО!!!! За что деньги платим,может объясните???

Алексей , 15.07.2009 в 16:29

Очень плохой провайдер

Достаточно долго пользовался этипм првайдером,и вот что за это время выяснилось: несоответствие скоростей,практически полное отсутствие внутрисетевых ресурсов,постоянные разрывы связи, тех поддержка мертвая,дозвониться до нее просто не реально,а если и удастся,то в ответ будет либо ваша заявка принята к рассмотрению или вообще_а у нас все работает,это проблемы вашео оборудования

Аноним , 15.07.2009 в 16:43

Авангард в Коми!

Это худший провайдер существующий в Сыктывкаре! На это есть несколько причин:

1) Заявленная скорость не соответствует действительной.

2) При подключении про исходищий трафик говорят лишь то, что он бесплатный, на самом деле он порезан до такой степени что передать что-либо становиться просто невиносимо. В этом обмана конечно нету, но и говорить про это вам никто не станет.

3) ПОСТОЯННЫЕ дисконекты! Это уже бесит!

4) При общении со службой поддержки сложилось ощущени, что набрали людей с улицы!

5) Не самый дешевый провайдер в городе.

Вывод: сыктывкарцы в топку Авангард, подключайтесь к ТТК, цены дешевле, скорость больше и никаких нервов! Общаюсь с людьми выбравшими ТТК, никто не жалеет!

P.S. Это сообщение отправилось только с раза десятого, спасибо чертову авангарду!

Евгений , 15.07.2009 в 18:28