Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Устраивает

Устраивает все и полностью. Не буду кричать, что все великолепно, косяки у всех бывают. Просадки скорости - не большие, обрывы связи раз в год. Локалка работает. Большего мне и не надо.

З.Ы. А товарищу из "Новых домов", походу за вредность скорость порезали :)))

Андрей , 14.07.2009 в 19:56

Ужас

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет который я когда либо юзал! 30% времени на анлимном плане его просто нет под вечер пин просто дикий! Вот итог монополии на Краснодарском рынке интернет услуг.

Askart , 14.07.2009 в 21:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Жулики

Больших жуликов я еще не втречал . Рекламируют везде свой пакет Безлимит но то что скорость до 1 Мбит нигде не пишут . Когда пользователь переходит на него только потом видет что скорость еле -еле.При переходе на пакет с большой пропускной способностью и соответственно ценой - скорость не превышает 1,5 Мгбит . Служба поддержки отмахиваеться дежурными фразами о том что у них все нормально . А если начинаешь им писать вобще заявляет что все пакеты у них не имеют минимально обещаной скорости . Тоесть если Воля вам обещает до 32 Мгбит это значит что скрость у вас может быть диалаповская на ихних законных основаниях . Не берите этого прова !!!!

Аноним , 14.07.2009 в 22:39

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

САМАЯ ЛУЧШАЯ В ГОРОДЕ

Компания АТЭЛ самый лучший в городе провайдер интернет доступа! а так же охватывающая почти весь город уже локальная сеть! Супер!! так держать!!

Тех поддержка и уровень обслуживания на высоте! Интернет в каждый ДОМ

Дима , 14.07.2009 в 23:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Поронайск

Ругаться не буду но цены дааааа

Я вот смотрю пишут все с Хабаровска там то сё!!!А я Сахалина!!!Вот у нас тарифы на безлимитный DSL---256K/bit стоят в месяц 5500 тысяч руб !!!Скорость да нормальная более менее меня устраивает!!!Я и игры и фильмы качаю!!!!Но цены оболдеть !!!!!

Артур , 14.07.2009 в 23:59

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

плохо

Скорость несответствует заданной. Плачу деньги за одну, а она в 2 раза меньше. Ужас. У меня должна быть 2048кб/сек,а на самом деле у меня она около 1300кб/сек

Роман , 15.07.2009 в 00:23

Ульяновск

плохой провайдер и жулик в входящего Мб, просил много раз ПИНГ уменьшить (звонил, отправлял письма им на почту, писал заявления) а им хоть-бы хны два месяца уже жду и результатов ни каких не вижу!!!

Аноним , 15.07.2009 в 02:58

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Клас

Супер скорость инета 30 мегабит при заявленной 5 клас уже 7 лет как абонент вообщем раньше было хуже щас норм

Аноним , 15.07.2009 в 07:27

Информация о провайдере NETBYNET #

NetbyNet

Конечно, и с Utech проблем хватало, но там хоть деньги со счета не пропадали.Вот только половина июля прошла, а на счете 3 рубля (можно подумать. этого хватит еще на 2 недели) и это при тарифе 400 р в месяц. При чем вразумительный ответ на то как происходит списание средств со счета тех поддержка дать не может "Списание осуществляется в начале расчетного периода" - весь их сказ

Ирина , 15.07.2009 в 12:23

Тюмень

плохо

ютел наш - это ужас. Такой ужас в природе существовать не должно. монополисты,скорость плохая, дисконнекты по 10 раз за час. Цены взяты с потола. Пока я писал эти 3 строки, у меня было 2 обрыва связи. Скорость 512, скорость закачки - 40, отдача 70.

Аноним , 15.07.2009 в 13:35