Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

просто безобразие

отвратительный провайдер. пинг доходит до 160. симметрии нет никакой скорость не соответствует заявленной и в течении суток безобразно прыгает.

на жалобы от техподдержки ответа нет.

Дмитрий , 19.10.2014 в 22:18

Медленная скорость Интернет

Мой модем Yota постоянно подключается к станции Cell ID: 250113860101, рядом есть и другая, но модем отказывается ее видеть. В следствии, при оплате безлимитного тарифа на год, с макс. скоростью, я не могу нормально смотреть он-лайн фильмы и играть в некоторые игры требующие стабильного Интернет соединения.

Качество сигнала при этом: 8 dB / -95 dBm

Версия ПО: 3.7.4

Виталий , 19.10.2014 в 22:22

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Белогорск

плачу за услуги 550 рублей в месяц, а обещанной скорости не вижу с самого начала. многие игры не тянет. на сегодня пинг свыше 800 а обычный от 150 до 500!!!

андрей , 19.10.2014 в 22:53

Информация о провайдере Lifecell #

Одесса

Хороший тариф

У меня тариф *шалений день*, интернет рботат отлично единственное что покрытпокрытие у лайф не супер по сранениеб с тем же МТС

Pro100SSK , 19.10.2014 в 23:31

Интернет GPON

В течение нескольких месяцев мне названивали и "впаривали" интернет GPON. До сих пор жалею, что согласилась. 10 октября пришел мастер и провел его. Интернет не работал с самого начала, перестал работать телефон и домофон. Со словами "это что- то с кодировкой на станции" мастер удалился. Начались бесконечные звонки на МГТС. Прошло 10 дней, но ничего до сих пор не работает. Все только обещают наладить. А еще хотели и цифровое ТВ подключить, сейчас бы еще и без ТВ сидели... Люди, не ведитесь на этот развод! На требование вернуть старый интернет( был тариф оптимальный от МГТС) заявили, что необходимо ехать на станцию обслуживания и переписывать договор.

Елена , 20.10.2014 в 00:37

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Все неплохо

Подключился к данному провайдеру, так как все иные, доступные в доме, были уже так или иначе знакомы, да и цены в целом одинаковые. Решил попробовать новенькое.

Интересовал только Интернет, ничего более. Подключился к самому дешевому тарифу, обещающему от 20-30 до 100 Мбит. Никаких иных требований к провайдеру не было - лишь бы давал инет - и все.

Плюсы

Субъективно показалось, что скорость заметно выше, чем у предыдущих поставщиков услуг связи. Связано это с провайдером, или с тем, что не стал брать их поганейший роутер за бешеные деньги, а купил нормальный - не знаю.

Отличная работа подключавшего мастера. Что надо - сделал быстро, куда попросили не лезть (настройка роутера входит в перечень услуг, но я настраивал сам) - не полез, ограничивших парой действительно дельных подсказок.

Минусы

Подключение только в рабочие дни и в рабочее время. Провайдер говорит, что это требование ТСЖ, но другие провайдеры подключают и в выходные, так что не совсем понятно, где истина.

Мало офисов обслуживания, да и те в таких местах, что без навыков спортивного ориентирования не доберешься. Впрочем, подавляющему большинству абонентов они не нужны - так что спорный минус.

Реальных "от 20-30 до 100 Мбит" все же, конечно, нет - но мне пока не попадался ни один провайдер, выполнявший подобные обещания. Ночью иногда бывает те самые "от 20" - но не более 30. В целом же связь приличная - и на том спасибо.

Главнейший, жирный минус - звонящие сотрудники. Цензурными словами это не описывается. Сначала звонил какой-то малолетка, и минут 15 задавал непонятные вопросы. Оказалось, мальчика просто интересует, протянута ли витая пара в квартиру - но Боже ты мой, как тупо он это пытался выяснить...

Потом мне названивала девочка с попытками узнать, что я думаю об их работе. Так получилось, что я недели две был крайне занят, и мне было ну совсем не до нее. Сдуру я оставил им оба своих номера. Звонит на один - сбрасываю, реально не могу разговаривать. Так эта овца тут же звонит на другой! После третьего такого захода пришлось высказать ей все, что я думаю о качестве её работы, и связанной с этим потерей клиентов. Реально в тот момент из принципа был готов переподключиться к другому провайдеру.

К счастью, звонки с тупыми вопросами прекратились, скорость по-прежнему радует, так что остались одни плюсы:)

Дмитрий , 20.10.2014 в 00:38

Добрый день Дмитрий. Нам всегда интересно, что думают о нас наши клиенты. Ваш подробный отзыв было интересно читать. Спасибо Вам за него. И конечно мы рады, что в итоге у Вас всё хорошо и остались только плюсы!

Информация о провайдере ООО ИКЦ "Оберон плюс" #

Северск

Постоянные вылеты на обероне

Обрывается соединение постоянно. Игры играть невозможно, вылетает каждые 15 минут. Музыка, радио, ТВ из интернета тоже прерываются каждые 15 минут, приходится переподключаться. Короче этот провайдер подходит только для торрентов. Буду менять

Aleksandr , 20.10.2014 в 00:44

Казань

МегаФон рулит!

Год назад брал у знакомого на пробу 3G-модем. Понравилось. Сейчас пользуюсь 4G+ и уже могу уверенно посоветовать другим. На что бы всякие капризные девочки не жаловались, МегаФон рулит. Для интернета, который всегда под рукой, качество достойное. Покрытие, скорость, удобство и цена - устраивает всё. Пользуюсь постоянно, практически не выключаю. По отзывам сделал вывод, что недовольны МегаФоном только халявщики, но это их личная трагедия.

Дмитрий , 20.10.2014 в 01:32

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Maximum net

Всім привіт. Цим провайдером користуюсь вже 4 чи 5 років. Все було начеб то окей, інколи були трабли, але з моєї сторони... Інколи з провайдерської, коли були тех-обслуговуючі дні і нет не працював, та це виправляли, переносячи дні, тоб то в мінусі не залишався. Але з вчорашнього дня щось сталось...

В ігри грати онлайн немає проблем, пінг вище 40-50 не піднімався, і скачувались великі файли досить швидко. Та повторюсь, з вчорашнього дня 18.10.14 швидкість скачування впала до 200+ Кб/с, хоча раніше ця швидкість вимірювалась в десятках тисяч... В чому може бути проблема?

Олександр , 20.10.2014 в 02:01

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Плохая скорость соединения. Пытаюсь скачать файл объемом 718 mb. Пишет время закачки 7 суток. А вообще по тафику нет ограничения по скорости.

Илья , 20.10.2014 в 02:39