Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Вполне устраивает, перебои случаются крайне редко, техподдержка хорошая, при проблеме рассказывает грамотно и четко, а если решить проблему в домашних условиях не получается, то присылают специалиста. Скорость также на приличном уровне, наравне с заявленной по тарифу, все грузится быстро и без тормозов.

Денис , 19.10.2014 в 12:22

Спасибо за Ваш отзыв!

Вообщем-то, положительный

Не учитывая нечастые перебои с соединением, очень устраивает скорость(ночью торрентом до 14 мегабайт) и доступная цена в 1000 рублей в месяц.Если провайдер придумает что-нибудь с исправлением частоты этих перебоев я не сомневаюсь что этот провайдер всегда будет в топе лидеров.Отзыв положительный

Тимур , 19.10.2014 в 12:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

А было всё так хорошо!

Да,было всё просто замечательно до последнего времени.И вот тебе на,скорость падает,пинг зашкаливает,а главное не надолго и как всегда в самый не подходящий момент.Те кто интересуется онлайн играми уже понял о чём я)И началось всё это с пару месяцев назад!

Александр , 19.10.2014 в 13:26

Информация о провайдере Терион #

Благовещенск

поспешила

Оставила положительный отзыв... и сглазила. С 6 -ти часов вечера интернет никакой, страницы не открываются, фильмы не прогружаются.

Служба поддержки отделывается отговорками.

Нет на ДВ нормального провайдера, а жаль.

Есть только непомерная плата за медвежью услугу.

Алиса , 19.10.2014 в 13:53

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Скорости заявленной в тарифе просто нет. В данный момент пользуюсь тарифом 50 мб/c но максимально выжимает 3.2. Было проверенно на нескольких машинах с разных железом и разным сетевым оборудованием. То есть 20% вашего канала уходит просто в никуда.

Через несколько дней подключаю 100 мб/c посмотрим на сколько там скорость отличается от заявленной.

Аноним , 19.10.2014 в 14:39

Доброго утра. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

Ужасная скорость

Примерно 2 месяца практически целыми днями нет скорости вообще, пинг 500+, доходит иногда до 5000. Пытались связываться с тех. поддержкой, ни 1 телефон из 5 предложенных не ответил, 2 из них вообще отключены. Пытались звонить тем, кто нас подключал, тоже самое, тихо всё. Берут бешеные деньги за интернет: за 100 гривен всего лишь 2 Mb/sek. Вот такие вот "Военные технологии" этот WIMAX.

Никита , 19.10.2014 в 14:58

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

отличное сочетание цены и качества

Меня все устраивает в МТСовском инете, в отличии от 5 предыдущих провайдеров,особенно сочетание цена-качество. Скорость соответствунт заявленным тарифам!

Ju , 19.10.2014 в 15:20

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Низкая скорость соединения

По договору № 13611 заказано 50мб/сек, сейчас реально 0,7мб/сек. Дозвониться до техподдержки ОЧЕНЬ трудно, почти 15 минут слушал рекламу, переключил на оператора только отдел продаж, спасибо ему. Ночью скорость от 10 до 30 мб/сек, днём, особенно в выходные, работать практически НЕВОЗМОЖНО. Видимо не справляется Ваш сервер.

Александр Борисов , 19.10.2014 в 15:40

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

БайкалВестКом отстой

До меня не могут дозвониться люди часто, только смс приходит о недозвонившемся абоненте. Интернетом вообще уже даже не пользуюсь, т.к. Не возможно. И среди знакомых у которых БВК почти все не довольны качеством связи и интернета. В поддержке предложили купить другой айфон. Вобщем этого оператора лесом. На связь трачу 2000 в месяц.

Антон , 19.10.2014 в 16:08

Подольск

Меняю провайдера! Ростелеком достал! Постоянно слетает, глючит - а технической поддержки никакой! Повтирают туфту если дождешся ответа на телефоне минут 20 и бросят трубку! Короче Ростелеком - полный отстой провайдер как и вся страна!

Никому не советую!

Владлен , 19.10.2014 в 17:17