отстой и параша

при оплате максималки 1400 р скорость 110 килобит не превышает , понятно что каждый сервер шуршит по разному , но пофиг все грузиться в одной поре . что стало с этой етай не знаю , но то что это стало ФУФЛОМ в этом меня не кто не переубедит .

Павел , 18.10.2014 в 22:59

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

ДОСТАЛИ!!

это самый худший провайдер!по началу было вроде все нормально но за последний квартал они просто оборзели!сначала без предупреждения сменили номер лиц.счета на который в течении 2-х месяцев ложились деньги,а потом оказалось что я им должен за этот период 98грн.,но кто является клиентом ВЕГА знает что без ежемесечного пополнения инета не будет!!! ОНИ сказали что надо было пополнять новый лиц.счет а где деньги положеные на старый они не знают,а почему у меня 2 месяца был интернет по сути так и не смогли ответить!!!!! НО самое что радует так это ""СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ"" в которую просто НЕРЕАЛЬНО ДОЗВОНИТЬСЯ,конечно если у вас железные нервы или есть пара часов лишнего времени!!! вообще я НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!

Антон , 18.10.2014 в 23:00

Хороршо

Очень хорошая компания.очень качественно представляет свои услуги.Хорошая служба поддержки и хороший сервис.Удобные пакеты на любой вкус и кошелек.

Слава , 18.10.2014 в 23:13

Вячеслав, спасибо за ваш отзыв

Сочи

инетрнет снизился

что происходит в этом месяце с провайдером не понимаю! оплаичваем 40 мбит , а получаем до 100 кбит. недавно звониоли, вроде все наладили, но прошла неделя и снова все повторяется. каждый раз должны поддерживать скорость звонками и жалобами. и более 10 минут ожидать оператора - это не нормально! разберитесь уже с интернетом.

Janelle26284 , 18.10.2014 в 23:25

Оплачиваю услугу за 2мб, на деле 0,2мб. Тех поддержка, работает плохо, постоянно скорость на 50% ниже заявленной. Самый отвратительный провайдер. Никому не советую. Если бы была возможность поменять провайдера, то сменил не задумываясь !

Денис , 18.10.2014 в 23:35

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Скорость не соответствует заявленной

При покупке премиум пакета оказалось что скорость интернета при заявленных 100мбит составляет всего 3-4мбита.Обман и издевательство!

Ирина , 18.10.2014 в 23:48

Информация о провайдере QWERTY #

Балашиха

QWERTY самый беспроблемный провайдер!!!!

Хочу похвалить своего провайдера, вот уже почти 10 лет, я ниразу не позвонила в службу поддержки!

просто потому что это делать нет необходимости. За все времы работы не припомню даже "технических работ" . Спасибо ребятам дайбог им долгих лет работы. А функция "обещанный платеж" вообще порадовала, когда мы вернулись с отпуска без копейки в кармане.

Анастасия , 19.10.2014 в 00:11

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв и оценку!

Сменил тариф называется...

Сменил тариф с 500 руб на 700 руб ,а скорость стала ещё ниже, что делать? Былдо 2мб перешол на 5мб замеряю 1,2мб....

Игорь Николаевич , 19.10.2014 в 00:57

Саранск

Мой провайдер

Довольно не плохой интернет, не считая только проблему с меняющимся IP-адресом, и не возможностью увеличить скорость из за уже старой линии(воздушка, ADSL) и не возможностью провести оптоволко из за того что частный дом. Ну конечно по сравнению с USB-модемом радует постоянная скорость как по тарифу.

Александр , 19.10.2014 в 01:37

Спасибо за отзыв!

Сарапул

монополисы че хотят творят ! без ведома цены подняли около 2 тысяч просто сняли !!! согласен я не согласен за такую сумму пользоваться никто не спросил! в офисе одна пенсионерка сидит ниче не может объяснить!одно твердит как попугай зарегистрируйтесь в кабинете !хотя ей распечатку в нос тычу с этого кабинета! мы говорит 7 месяцев наценку с тебя не брали и щас разом решили и щелкнули!!!изменения в договоре отвечаю хотябы завизируй ! так даже это нет ниче подписывать не буду!сколько остаток?какой трафик? сколько метров выкачал! какой тариф?ни в личном кабинете нет информации ни в офисе не знают! в кабинете правда прописаны аж 2 разных тарифных плана?! в договоре тоже другой третий?!) вдоговоре безлимит ! в кабинете повременный???!! в кабинете номер городского телефона действующяя активная услуга?! в договоре и по существу телефона нет 4 года???!!!!!!!!щас вот опять за 7 дней 188 рублей украли! хотя по договору фиксированная сумма350руб. в месяц!!!

МОШЕННИКИ!!!

bura , 19.10.2014 в 02:49