Информация о провайдере Терион #

Благовещенск

поспешила

Оставила положительный отзыв... и сглазила. С 6 -ти часов вечера интернет никакой, страницы не открываются, фильмы не прогружаются.

Служба поддержки отделывается отговорками.

Нет на ДВ нормального провайдера, а жаль.

Есть только непомерная плата за медвежью услугу.

Алиса , 19.10.2014 в 13:53

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Скорости заявленной в тарифе просто нет. В данный момент пользуюсь тарифом 50 мб/c но максимально выжимает 3.2. Было проверенно на нескольких машинах с разных железом и разным сетевым оборудованием. То есть 20% вашего канала уходит просто в никуда.

Через несколько дней подключаю 100 мб/c посмотрим на сколько там скорость отличается от заявленной.

Аноним , 19.10.2014 в 14:39

Доброго утра. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

Ужасная скорость

Примерно 2 месяца практически целыми днями нет скорости вообще, пинг 500+, доходит иногда до 5000. Пытались связываться с тех. поддержкой, ни 1 телефон из 5 предложенных не ответил, 2 из них вообще отключены. Пытались звонить тем, кто нас подключал, тоже самое, тихо всё. Берут бешеные деньги за интернет: за 100 гривен всего лишь 2 Mb/sek. Вот такие вот "Военные технологии" этот WIMAX.

Никита , 19.10.2014 в 14:58

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

отличное сочетание цены и качества

Меня все устраивает в МТСовском инете, в отличии от 5 предыдущих провайдеров,особенно сочетание цена-качество. Скорость соответствунт заявленным тарифам!

Ju , 19.10.2014 в 15:20

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Низкая скорость соединения

По договору № 13611 заказано 50мб/сек, сейчас реально 0,7мб/сек. Дозвониться до техподдержки ОЧЕНЬ трудно, почти 15 минут слушал рекламу, переключил на оператора только отдел продаж, спасибо ему. Ночью скорость от 10 до 30 мб/сек, днём, особенно в выходные, работать практически НЕВОЗМОЖНО. Видимо не справляется Ваш сервер.

Александр Борисов , 19.10.2014 в 15:40

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

БайкалВестКом отстой

До меня не могут дозвониться люди часто, только смс приходит о недозвонившемся абоненте. Интернетом вообще уже даже не пользуюсь, т.к. Не возможно. И среди знакомых у которых БВК почти все не довольны качеством связи и интернета. В поддержке предложили купить другой айфон. Вобщем этого оператора лесом. На связь трачу 2000 в месяц.

Антон , 19.10.2014 в 16:08

Подольск

Меняю провайдера! Ростелеком достал! Постоянно слетает, глючит - а технической поддержки никакой! Повтирают туфту если дождешся ответа на телефоне минут 20 и бросят трубку! Короче Ростелеком - полный отстой провайдер как и вся страна!

Никому не советую!

Владлен , 19.10.2014 в 17:17

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Каждый вечер этот интернет начинает работать отвратительно, меня это уже бесит! Звоню, а они говорят "у вас всё нормально, попробуйте заказать мастера на дом" Я уже заказывал раз 20, он ничего не сделал, никакого эффекта. ЦЕНА ЗАШКАЛИВАЕТ, А СКОРОСТИ 0 ОБСЛУЖИВАИНИЯ НЕТ!

Илья , 19.10.2014 в 17:23

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Jet-Самый убогий интернет в стране.

Я ненавижу Jet но альтернативы пока что нет,приходится пользоваться им.

Скорость вечно падает,пакеты теряются,обрывы связи,в онлайн играх пинг достигает 150-170 играть невозможно всё лагает.

Звонишь операторам они гонят пургу типо"перезагрузите модем" или "выдерните шнур из розетки и вставьте обратно" При проверки у них не каких проблем не обнаруживаться,но почему то у меня скорость скачет так что при проверки сначала исходящая составляет 300 кб/с

через 30 сек составляет 900 кб/с. так что не кому не советую подключать!

Никита , 19.10.2014 в 17:34

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Ужас

Интернет тормозит, цифру вообще невозможно смотреть, а если позвонить центр обслуживания клиентов вообще отказывается брать трубку, 15 минут слушала музыку, а потом мне ничего не сказали полезного и снова "ожидайте".

Кристина , 19.10.2014 в 17:39