Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Ужас

Интернет тормозит, цифру вообще невозможно смотреть, а если позвонить центр обслуживания клиентов вообще отказывается брать трубку, 15 минут слушала музыку, а потом мне ничего не сказали полезного и снова "ожидайте".

Кристина , 19.10.2014 в 17:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительны провайдер! БЕРЕГИТЕСЬ, не подключайтесь!

Подключился к этому провайдеру 2 месяца назад, думал, что все будет ок.

Скорость подключения по договору 45 мб, после подключения через 10-15 дней скорость упала до 14мб, звонок в техподдержку ни чего не дал, пытался дозвониться 8 раз!!! Потом через несколько дней снова начал звонить, тупо положил телефон на громкую связь и делал свои дела, итого администратор техподдержки ответил через 14 МИНУТ!!! Потом приняв мои жалобы (разговаривая со мной, как с умалишенным) сказал, что переключает на специалиста по решению моей проблемы, итого ждал опять вызова этого «специалиста» 27 минут, в итоге выкл. телефон.

Народ, не подключайтесь к этому провайдеру. На днях переподключаюсь на другого.

Alex , 19.10.2014 в 18:04

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту support@netbynet.ru . Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

и эта скорость уже ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ

я плачу безлимит и за свои деньги не могу даже почту посмотреть при такой скорости... зла на них не хватает

M , 19.10.2014 в 18:13

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Кобленц

обещаная скорость 50Тыс на деле 20 - 21. На выходных вообще не открываются сайты. В техподдержку не дозвонишься, а если и дозвонишься то они кроме как отключить и включить сам роутер больше ничего посоветовать не могут.

Лучше на 1und1 перейти как все мои знакомые сделали.

Аноним , 19.10.2014 в 18:14

Информация о провайдере 16x networks #

Запорожье

ОТЛИЧНЫЙ пров

Uptime минимальный, инет работал даже после сильнейшего ветра. Скорость и пинг радует в любое время суток. Техподержка профессиональная.

Виталий , 19.10.2014 в 18:41

Пенза

10лет пользуюсь интернетом от Ростелеком. Год назад перешел на тариф за 380 руб. скорость 20мб. Сначала было нормально, доходило до 40мб. Тестировал на этом сайте и еще нескольких. Постепенно скорость начала падать и сейчас не превышает 7мб. частенько стало выкидывать с серверов, а игрушки вылетают постоянно,видимо проблема и с Ping. За что плачу деньги? Протестировал комп, переустановил винду и т.д., ни чего не изменилось. Вызвал тех поддержку пришли сразу, про этот сайт и его тесты сказали врут. Поставили свой тест http://www.speedtest.net/ он показал что у меня скорость зашкаливает за 80мб., пинг 1(единица) я долго смеялся. Так кроме своего теста ничего не сделали и не помогли. Такая проблема не у меня одного. Короче надо искать честного провайдера.

Влад , 19.10.2014 в 18:45

Добрый день!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Всем знакомым советую отключаться

Реалии таковы что все у этого провайдера плохо, интернетом это назвать можно с большой натяжкой только для почты наверно

Андрей , 19.10.2014 в 18:55

Билайн постоянно врёт

Заявленная скорость (ДАЖЕ!!!) 20 МБит/с отсутствует. Поменяли Роутер на Смартбокс (Билайновский) - то же история....Максимум на WiFi выдаёт 3 МБит/сек. Это что, исполнение контракта? Смартбокс выдаёт на WiFi обычно около 100МБит, тут должен выдать 20 МБит. Выдаёт в 6 раз меньше. ПРоверяли по тесту www.2ip.ru , Билайн предлагает какой то свой адрес для определения скорости, но он похоже находится в Локальной сети (там конечно скорость намного выше, чем при внешнем интернете...). ИТОГИ: компания занимается враньём. Кто может уносите оттуда ноги. Найдите нормальных провайдеров 1-го уровня. Этих - в канализацию можно спускать.

Алексей , 19.10.2014 в 19:17

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

СКОРОСТЬ НОРМ НО ХОТЕЛОСЬ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ

СКОРОСТЬ НОРМ НО ХОТЕЛОСЬ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ У МОЕГО ДРУГА В Кизилюрте Skynet 20 Мб за 650 руб вот мне тоже хочется 20 Мб у меня скорость 10 Мб за 850 руб иногда бывают сбои на 2 часа но провайдер их устраняет

Negredon , 19.10.2014 в 19:29

Казань

Скорость интернета

Здравствуйте! Скорость интернет соединения составляет только 0,47Мбит\сек, а подключено до 21мбит\сек, почему скорость так мало?

Дима , 19.10.2014 в 20:01