Убогие каталы

заявленая скорость 100мб выдает жалкие 2-3 а в выходные и вовсе все плохо (поддержка говорит как по бумажке одно и тоже но лучше нестановиться)

Иван , 19.10.2014 в 20:12

Ижевск

Постоянно лагает. В контракте написана скорость 10мб/сек А У МЕНЯ 1-2!!!! ЗА 700 РУБЛЕЙ МАТЬ ЕГО!!! Ладно я еще терпел. НО СТАБИЛЬНОСТЬ 0!!! без палочки!!! Вот представьте, сидите вы такой(ая) и тут БАЦ либо интернет вообще не работает либо пинг 400-1000 ЗБС!!!

Migasgil , 19.10.2014 в 20:29

Добрый день!

Архангельск

Beeline RU

сначала был ростеликом, сменил так как падала скорость вечером на нем!мучился-мучился ! решил перейти на beeline работал хорошо (до июня 2014 )! но сейчас пздц просто,.слов нет! очень медленно грузит, как утром,днем так и вечером...скорости нет вообще! раньше включал фильм онлайн и смотрел с удовольствием,теперь же приходиться тратить минуть 20-ть на загрузку этого фильма! и не факт,что загрузка не остановиться посреди фильма!такая же история и с музыкой! читая отзывы про других провайдеров понимаю,что в архангельске нет интернета!!!!

ДМИТРИЙ , 19.10.2014 в 20:35

Это ужас

Оплачивал по возможности самый дорогой тариф, при этом скорость ужасна. Потоковое видео и торренты не качает толком, разве что только ночью и ранним утром. Еще эта тупая автоматика, которая ставит последний используемый тариф. Т.е. если оплачиваемый тариф был минимальный, то и оплачен будет этот минимум, несмотря на то, что сумма пополнения счета больше. А итоге получаем бестолковый тариф, менее выгодный того, который хотел оплатить.

Виталий , 19.10.2014 в 21:27

Казань

отвратно

Никому не советую подключаться к этому оператору.Инет ненадежен, до техподдержки не дозвониться,скорость вообще молчу. Недавно предьявили счет на 1200 р. за якобы неоплату(чеки не сохранились-предьявить ничего не смог) и не мне одному. Пока стоял в офисе по поводу якобы задолжности, толпа народу отказывалась от услуг(они даже отдельный кабинет для таких выделили).Если есть возможность подключайтесь к другому оператору, у меня только этот .... телесет.

P.S. Пока печатал инет вылетел(((((

Ильшат , 19.10.2014 в 21:29

пинг

началась проблема с пинга в игре, позвонил в службу поддержки, сделали заявку. Через день звонят, короче сделали коректировку скорость увеличилась на 1мб стало около 7 по договору до 8мб . пинг в игре упал в разы. прошло 2 дня пинг опять подскачил в 3 раза , что это такое , что опять звонить . подожду до завтра , если не пройдет то буду опять звонить.

олег , 19.10.2014 в 21:39

Добрый день!

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Ужасно

Ловит 3g где то 4 палочки, а иногда больше. Нахожусь ну почти в центре города, а скорость даже 1 мбита нет.

Тимур , 19.10.2014 в 21:41

Здравствуйте, Тимур. Если ситуация сохраняется, будем рады получить данные на blogs@mts.ru. В письме укажите эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

6-7 из 10

В общем и целом полет нормальный, но бывают косяки, за неделю два раза не было доступа к сети где то по 20 минут, ну и скорость ниже заявленной как и у всех.

DMITRIY , 19.10.2014 в 21:53

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Лучший

Для просмотра фильмов и соц.сети хорош игры качает с весом в 2 гб за 2,5 часа меня вполне устраивает.Служба поддержки отвечает быстро и понятно.Страницу в интернете открывает за 5 секунд видео в ютубе грузится не больше 30 секунд.

Rahim , 19.10.2014 в 21:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Интертелеком [ЦЕНЗУРА]

коли підключав інтертелеком вартість 1гб на день була 100грн скорість була допустима, зараз 140грн, особливо бісить коли з рахунку пропадають гроші і пише -15грн на наступний день поки не погашу мінус інтернет не підключається. Ненавижу інтертелеком 100% скоро перейду на, щось іньше.

Володимир , 19.10.2014 в 22:08

Доброго дня, Володимир! Нам прикро, що у Вас склалося таке враження про оператора. Будь ласка, напишіть мені листом на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему, я надам розгорнутий звіт про рух коштів на Вашому рахунку.