Казань

Обидно

При обещанных 10 МБит/с за 850 рублей за 30 дней, выдает ну максимум 1МБит/с и того меньше... зачем же тогда платить такие деньги?

Девушка , 19.10.2014 в 12:12

Рыбинск

Исходящая скорость

когда только подключил, все было замечательно. Скорость,стабильность. Но прошло пол года, и все сдулось.

Самое важно упала исходящая скорость, в разы. Я, как человек который раньше давал регулярные интернет трансляции(стримы) очень этим расстроен, тех поддержка ничего внятного не объяснила. Думаю посижу еще чуть-чуть и надо менять оператора

Скорость указал исходящую

Алексей , 19.10.2014 в 12:16

Алексей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Ужасный провайдер.

Пользуюсь около года. Максимальный пакет каналов и самый быстрый интернет звучит красиво, но по факту - нет заявленной скорости, телевидение тормозит страшно, картинка просто замирает. Часто у Бига возникают тех проблеммы,из-за чего услуга просто не предоставляется. Когда тех проблема длилась 5 дней я позвонила с просьбой пересчитать оплату в связи с отсутствием услуги, мне ответили, пишите заявление, рассмотрим в течение месяца! В случае положительного решения (?!) бухгалтерия вычтет оплату за эти дни из тарифа. При этом выяснить какой у меня сейчас остаток на счете также не удалось - "это к бухгалтерии, а она по выходным не работает".

Честно, отвыкла я от такого "сервиса".

Плюс постоянно навязывают платные заявки.Если есть проблема, то конечно мастер подойдет, но это будет платно. Попросила с мастером привести гарантийное письмо, что оборудование ведущее в мою квартиру исправно. Сказали, что не могут дать такое письмо, т.к. не знают, может это проблема их. За что тогда должна платить я?! За починку их мастером их же оборудования???

Операторов мало, в 10 вечера так на одну и ту же девушку попадала.

Не рекомендую подключаться, только нервы потратите.

Марьям , 19.10.2014 в 12:18

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Вполне устраивает, перебои случаются крайне редко, техподдержка хорошая, при проблеме рассказывает грамотно и четко, а если решить проблему в домашних условиях не получается, то присылают специалиста. Скорость также на приличном уровне, наравне с заявленной по тарифу, все грузится быстро и без тормозов.

Денис , 19.10.2014 в 12:22

Спасибо за Ваш отзыв!

Вообщем-то, положительный

Не учитывая нечастые перебои с соединением, очень устраивает скорость(ночью торрентом до 14 мегабайт) и доступная цена в 1000 рублей в месяц.Если провайдер придумает что-нибудь с исправлением частоты этих перебоев я не сомневаюсь что этот провайдер всегда будет в топе лидеров.Отзыв положительный

Тимур , 19.10.2014 в 12:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

А было всё так хорошо!

Да,было всё просто замечательно до последнего времени.И вот тебе на,скорость падает,пинг зашкаливает,а главное не надолго и как всегда в самый не подходящий момент.Те кто интересуется онлайн играми уже понял о чём я)И началось всё это с пару месяцев назад!

Александр , 19.10.2014 в 13:26

Информация о провайдере Терион #

Благовещенск

поспешила

Оставила положительный отзыв... и сглазила. С 6 -ти часов вечера интернет никакой, страницы не открываются, фильмы не прогружаются.

Служба поддержки отделывается отговорками.

Нет на ДВ нормального провайдера, а жаль.

Есть только непомерная плата за медвежью услугу.

Алиса , 19.10.2014 в 13:53

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Скорости заявленной в тарифе просто нет. В данный момент пользуюсь тарифом 50 мб/c но максимально выжимает 3.2. Было проверенно на нескольких машинах с разных железом и разным сетевым оборудованием. То есть 20% вашего канала уходит просто в никуда.

Через несколько дней подключаю 100 мб/c посмотрим на сколько там скорость отличается от заявленной.

Аноним , 19.10.2014 в 14:39

Доброго утра. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

Ужасная скорость

Примерно 2 месяца практически целыми днями нет скорости вообще, пинг 500+, доходит иногда до 5000. Пытались связываться с тех. поддержкой, ни 1 телефон из 5 предложенных не ответил, 2 из них вообще отключены. Пытались звонить тем, кто нас подключал, тоже самое, тихо всё. Берут бешеные деньги за интернет: за 100 гривен всего лишь 2 Mb/sek. Вот такие вот "Военные технологии" этот WIMAX.

Никита , 19.10.2014 в 14:58

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

отличное сочетание цены и качества

Меня все устраивает в МТСовском инете, в отличии от 5 предыдущих провайдеров,особенно сочетание цена-качество. Скорость соответствунт заявленным тарифам!

Ju , 19.10.2014 в 15:20