Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Низкая скорость соединения

По договору № 13611 заказано 50мб/сек, сейчас реально 0,7мб/сек. Дозвониться до техподдержки ОЧЕНЬ трудно, почти 15 минут слушал рекламу, переключил на оператора только отдел продаж, спасибо ему. Ночью скорость от 10 до 30 мб/сек, днём, особенно в выходные, работать практически НЕВОЗМОЖНО. Видимо не справляется Ваш сервер.

Александр Борисов , 19.10.2014 в 15:40

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

БайкалВестКом отстой

До меня не могут дозвониться люди часто, только смс приходит о недозвонившемся абоненте. Интернетом вообще уже даже не пользуюсь, т.к. Не возможно. И среди знакомых у которых БВК почти все не довольны качеством связи и интернета. В поддержке предложили купить другой айфон. Вобщем этого оператора лесом. На связь трачу 2000 в месяц.

Антон , 19.10.2014 в 16:08

Подольск

Меняю провайдера! Ростелеком достал! Постоянно слетает, глючит - а технической поддержки никакой! Повтирают туфту если дождешся ответа на телефоне минут 20 и бросят трубку! Короче Ростелеком - полный отстой провайдер как и вся страна!

Никому не советую!

Владлен , 19.10.2014 в 17:17

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Каждый вечер этот интернет начинает работать отвратительно, меня это уже бесит! Звоню, а они говорят "у вас всё нормально, попробуйте заказать мастера на дом" Я уже заказывал раз 20, он ничего не сделал, никакого эффекта. ЦЕНА ЗАШКАЛИВАЕТ, А СКОРОСТИ 0 ОБСЛУЖИВАИНИЯ НЕТ!

Илья , 19.10.2014 в 17:23

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Jet-Самый убогий интернет в стране.

Я ненавижу Jet но альтернативы пока что нет,приходится пользоваться им.

Скорость вечно падает,пакеты теряются,обрывы связи,в онлайн играх пинг достигает 150-170 играть невозможно всё лагает.

Звонишь операторам они гонят пургу типо"перезагрузите модем" или "выдерните шнур из розетки и вставьте обратно" При проверки у них не каких проблем не обнаруживаться,но почему то у меня скорость скачет так что при проверки сначала исходящая составляет 300 кб/с

через 30 сек составляет 900 кб/с. так что не кому не советую подключать!

Никита , 19.10.2014 в 17:34

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Ужас

Интернет тормозит, цифру вообще невозможно смотреть, а если позвонить центр обслуживания клиентов вообще отказывается брать трубку, 15 минут слушала музыку, а потом мне ничего не сказали полезного и снова "ожидайте".

Кристина , 19.10.2014 в 17:39

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительны провайдер! БЕРЕГИТЕСЬ, не подключайтесь!

Подключился к этому провайдеру 2 месяца назад, думал, что все будет ок.

Скорость подключения по договору 45 мб, после подключения через 10-15 дней скорость упала до 14мб, звонок в техподдержку ни чего не дал, пытался дозвониться 8 раз!!! Потом через несколько дней снова начал звонить, тупо положил телефон на громкую связь и делал свои дела, итого администратор техподдержки ответил через 14 МИНУТ!!! Потом приняв мои жалобы (разговаривая со мной, как с умалишенным) сказал, что переключает на специалиста по решению моей проблемы, итого ждал опять вызова этого «специалиста» 27 минут, в итоге выкл. телефон.

Народ, не подключайтесь к этому провайдеру. На днях переподключаюсь на другого.

Alex , 19.10.2014 в 18:04

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту support@netbynet.ru . Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

и эта скорость уже ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ

я плачу безлимит и за свои деньги не могу даже почту посмотреть при такой скорости... зла на них не хватает

M , 19.10.2014 в 18:13

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Кобленц

обещаная скорость 50Тыс на деле 20 - 21. На выходных вообще не открываются сайты. В техподдержку не дозвонишься, а если и дозвонишься то они кроме как отключить и включить сам роутер больше ничего посоветовать не могут.

Лучше на 1und1 перейти как все мои знакомые сделали.

Аноним , 19.10.2014 в 18:14

Информация о провайдере 16x networks #

Запорожье

ОТЛИЧНЫЙ пров

Uptime минимальный, инет работал даже после сильнейшего ветра. Скорость и пинг радует в любое время суток. Техподержка профессиональная.

Виталий , 19.10.2014 в 18:41