Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость не соответствует тарифу(МТС)

Не вздумайте подключаться к этой конторе, скорость не соответствует заявленной вот результат. http://2ip.ru/speedbar/CN3G5ylUjUr4mHcr8veF5r9tS+FbMchmpP8TvrmSQoL++AXUn4t3yA==.gif плачу за 50 Мбит/с, бывает чуть чуть выше но это редко. Тех поддержка вообще отдельная история, такое ощущение что набрали студентов первых курсов ПТУ,звонишь с проблемой объясняешь заставляют проверить настройки, когда убедятся что с ними все нормально переключают на такого же не компетентного сотрудника и объясняешь ему все заново, потом скидывают, ждешь минут 20 пока ответят и опять все по новому проверяют, говоришь что это уже 4 раза делали, не обращают внимания, в итоге говорят что у них все нормально. После дождя часто не работает интернет, последний раз востанавливали неделю. Достали вообщем, ищу нового провайдера. Если что номер договора 50105042169

Алексей , 20.10.2014 в 18:11

Нижний Новгород

Пользуюсь уже 4 месяца, всем доволен, за всё время обрыв был только 1 раз, и то, поправили примерно за час. После Ростелекома, вообще замечательно. Первые 2 месяца пользовался бонусным пакетом до 100мбит, потом перешёл на снижение скорости, да упала, но не критично.

Nikita , 20.10.2014 в 18:39

Спасибо за отзыв!

Йошкар-Ола

ростелеком в медведево это жесть

подключися к ростелекому. дом новый в п. медведево и кроме ртк тут нет ничего.обещали отличный интернет и телевидение, на деле оказалось все плачевно. телевизор по вечерам и выходным смотреть не возможно. сплошное зависание квадратиками и дергание картинки. с интеретом так же все плохо.... обещали до 75 мб в сек... на деле в среднем 2-8 мб, и то не стабильно. звонить в службу поддержки бесполезно, ничего не решают. в последний раз приходил настройщик и сказал по секрету что у них с медведево беда-линия тупо не вывозит обьемы, т.к. на этой же линии еще 2 поселка сидит...

станислав , 20.10.2014 в 18:53

Добрый день!

Круто, но не все.

Использую YOTA modem 1900 руб. в офисе.

Воткнут он в роутер ASUS RT-AC68U и работает он как 4G. Место наше Москва, Таможенный проезд, дом.6. Скорость по сайту 21Мбит/7Мбит.

Замеры скорости разные, но имеет место провалы

в доступе к ресурсам. Например: yandex.ru, ogo1.ru, не догружаются они, и хоть тресни. В общем можно констатировать следующее, используется прозрачное прокси, скорость плавающая не постоянная. замеры хорошо, но итог, простой не удовлетворенность результатом. Можно использовать как индивидуальный доступ, или групповой но не более 4-5 человек. Для бизнеса плохо, нет гарантии результата, когда он вам нужен. Возможно использовать как резервный канал.

Aylhtq , 20.10.2014 в 18:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Северодвинск

Домашний Интернет от МТС город Северодвинск

Меня,устраивает все но частые перебои и неполадки на "линиях" бесят инет может пропасть сам по себе и восстановится только после того как позвонишь в мтс,и тебя переведут на оператора твоего города,ты выслушаешь нудные терки и услышишь фразу ваша заявка принята к рассмотрению,и мин через 20 есть инет.А по Цена/качество все супер,самый лучший тариф в городе.Скорость бывает падает,а так держится в раене 3-5 мб\с.

Андрей , 20.10.2014 в 18:59

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Отлично

Этот провайдер очень хороший!Я подключился к нему в 2010 году!!До сих-пор пользуюсь!Это отлично,цена,качество,служба поддержки.Я ставлю отценку 10/10

Сергей , 20.10.2014 в 19:00

Информация о провайдере PE Magic-line #

Провайдер JetNet.Обещанные скорости в 100 и 50 мб.не соответствуют реальности.Даже при просмотре фильмов бывает торможение.За эти деньги хотелось бы большего,но...

Юрий , 20.10.2014 в 19:01

ужас

Вчера подключил это чудо, стал жертвой холодных звонков, звонили целый год. Подключил попробовать.. сразу же начались проблемы, на планшете и прочих гаджетах скорость загрузки данных просто никакая, телевиденье еще более-менее но интернет это нечто.. возвращаюсь к старому провайдеру. P.S не рекомендую подключать этот мусор

Кирилл , 20.10.2014 в 19:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Нарьян-Мар

монополия она такая

1 мбит, 1100 рублей в месяц, до тех.поддержки не достучишься. Аварии чинят 3-4 недели. Нужно поменять роутер? - Подождите пару недель. Пинг до москвы 100? - Можете вообще с телефона сидеть. У нас вас никто не держит. Пинг до европы 200 (пример: с спб до америки пинг ~180, провайдер суммателеком. ЭТО ЗА ОКЕАНОМ КОНТИНЕНТ!!!) а местный ростелеком даже не в состоянии на одном клочке земли настроить стабильное соединение. Позор да и только.

Артем , 20.10.2014 в 19:16

Информация о провайдере Адыгейская телефонная компания ЗАО #

Майкоп

Хороший оператор

Пользуюсь много лет, нареканий нет, интернет на уровне. Саппорт достойный.

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

Василий , 20.10.2014 в 19:27