Овратительный провайдер

Кошмар, скорости нету вобще уже какой день подряд, о той что указана в тарифе остается только мечтать, зато деньги дерут будто интернет со скоростью света, звонить бесполезно-трубки бросают, такого неуважение давно не видела, поеду в офис делать перерасчет, затем перехожу на другой провайдер.

Елена , 21.10.2014 в 16:23

Быстрый интернет

Отличный провайдер,быстрый и удобный интернет)

Скорость самая лучшая смотрю HD в онлайне. При том что тариф у меня только средний.

Доступность ни единого разрыва у Уфанета!!!

Сергей , 21.10.2014 в 16:29

Спасибо за Ваш отзыв!

Ростелеком

Не плохая и доступная связь.Довольно таки стабильная скорость.Очень доброжелательные люди в службе тех.поддержке.

Leonid , 21.10.2014 в 17:11

Плохая скорость

Купил где-то год назад модем интертелеком, поначалу скорость была более менее, сейчас же это просто кошмар, ни видео посмотреть, ни музыку послушать в соц.сетях нельзя.Чтоб фильм посмотреть сначала нужно ждать 40 минут чтоб прогрузилось, потом можно смотреть, раньше все сразу запускалось же. Очень плохая скорость. что max. скорость должна быть 3,1 Мбит/с но проверял сеггодня на Speedtest так даже и 1 Мбит/с нет

Сергей , 21.10.2014 в 17:15

Добрый день, Сергей! Пожалуйста, отправьте письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь услугами, и результаты тестирования скорости на сервисе Speedtest - я проверю информацию по подключениям к Интернету.

Скорости нет,пинги постоянно за 200++

В WOT фиг поиграешь ибо пинг космос,400 руб месяц,за что?

Поддержка все что умеет говорить так ,это то что они мы работаем над качеством.

Не советую такого провайдера.

Roman , 21.10.2014 в 17:31

хуже не бывает, наверное!!!

Такого качества хуже, наверное, не найти! Никому не посоветую лайф! Качество передачи данных в центре столицы как в первобытном обществе!!!

Алексей , 21.10.2014 в 17:33

Все на уровне, бывали перебои, но случались только из-за вандальских выходок, пару раз срывали кабель. Бывает скорость падает, но это уже издержки каждого провайдера.

Илона , 21.10.2014 в 17:47

работа Tele2

по 5 бальной системе можно сказать 4-

города еще держит а вот за возникают проблемы со связью..

Акции проводимые компанией полный развод клиента, договора душащие как правило..

Andrju , 21.10.2014 в 17:58

Дом ру отзывы

Отличная служба технической поддержки и по телефону и через онлайн-консультант. Цена правда немного высоковата.

Земфира , 21.10.2014 в 18:01

Земфира, спасибо, что нашли время оставить отзыв

Дом.ru заявляет скорость интернета 40 мб/с с тарифом 730 руб. в месяц. Реальная скорость очень редко превышает 10 мб/с, а пинг в вечернее время 200. Справшивается за что они берут такие столько денег!?

Денис , 21.10.2014 в 18:22

Денис, здравствуйте, чем производились замеры скорости и обращались ли вы с результатами этих замеров в техподдержку?