Пенза

10лет пользуюсь интернетом от Ростелеком. Год назад перешел на тариф за 380 руб. скорость 20мб. Сначала было нормально, доходило до 40мб. Тестировал на этом сайте и еще нескольких. Постепенно скорость начала падать и сейчас не превышает 7мб. частенько стало выкидывать с серверов, а игрушки вылетают постоянно,видимо проблема и с Ping. За что плачу деньги? Протестировал комп, переустановил винду и т.д., ни чего не изменилось. Вызвал тех поддержку пришли сразу, про этот сайт и его тесты сказали врут. Поставили свой тест http://www.speedtest.net/ он показал что у меня скорость зашкаливает за 80мб., пинг 1(единица) я долго смеялся. Так кроме своего теста ничего не сделали и не помогли. Такая проблема не у меня одного. Короче надо искать честного провайдера.

Влад , 19.10.2014 в 18:45

Добрый день!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Всем знакомым советую отключаться

Реалии таковы что все у этого провайдера плохо, интернетом это назвать можно с большой натяжкой только для почты наверно

Андрей , 19.10.2014 в 18:55

Билайн постоянно врёт

Заявленная скорость (ДАЖЕ!!!) 20 МБит/с отсутствует. Поменяли Роутер на Смартбокс (Билайновский) - то же история....Максимум на WiFi выдаёт 3 МБит/сек. Это что, исполнение контракта? Смартбокс выдаёт на WiFi обычно около 100МБит, тут должен выдать 20 МБит. Выдаёт в 6 раз меньше. ПРоверяли по тесту www.2ip.ru , Билайн предлагает какой то свой адрес для определения скорости, но он похоже находится в Локальной сети (там конечно скорость намного выше, чем при внешнем интернете...). ИТОГИ: компания занимается враньём. Кто может уносите оттуда ноги. Найдите нормальных провайдеров 1-го уровня. Этих - в канализацию можно спускать.

Алексей , 19.10.2014 в 19:17

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

СКОРОСТЬ НОРМ НО ХОТЕЛОСЬ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ

СКОРОСТЬ НОРМ НО ХОТЕЛОСЬ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ У МОЕГО ДРУГА В Кизилюрте Skynet 20 Мб за 650 руб вот мне тоже хочется 20 Мб у меня скорость 10 Мб за 850 руб иногда бывают сбои на 2 часа но провайдер их устраняет

Negredon , 19.10.2014 в 19:29

Казань

Скорость интернета

Здравствуйте! Скорость интернет соединения составляет только 0,47Мбит\сек, а подключено до 21мбит\сек, почему скорость так мало?

Дима , 19.10.2014 в 20:01

Убогие каталы

заявленая скорость 100мб выдает жалкие 2-3 а в выходные и вовсе все плохо (поддержка говорит как по бумажке одно и тоже но лучше нестановиться)

Иван , 19.10.2014 в 20:12

Ижевск

Постоянно лагает. В контракте написана скорость 10мб/сек А У МЕНЯ 1-2!!!! ЗА 700 РУБЛЕЙ МАТЬ ЕГО!!! Ладно я еще терпел. НО СТАБИЛЬНОСТЬ 0!!! без палочки!!! Вот представьте, сидите вы такой(ая) и тут БАЦ либо интернет вообще не работает либо пинг 400-1000 ЗБС!!!

Migasgil , 19.10.2014 в 20:29

Добрый день!

Архангельск

Beeline RU

сначала был ростеликом, сменил так как падала скорость вечером на нем!мучился-мучился ! решил перейти на beeline работал хорошо (до июня 2014 )! но сейчас пздц просто,.слов нет! очень медленно грузит, как утром,днем так и вечером...скорости нет вообще! раньше включал фильм онлайн и смотрел с удовольствием,теперь же приходиться тратить минуть 20-ть на загрузку этого фильма! и не факт,что загрузка не остановиться посреди фильма!такая же история и с музыкой! читая отзывы про других провайдеров понимаю,что в архангельске нет интернета!!!!

ДМИТРИЙ , 19.10.2014 в 20:35

Это ужас

Оплачивал по возможности самый дорогой тариф, при этом скорость ужасна. Потоковое видео и торренты не качает толком, разве что только ночью и ранним утром. Еще эта тупая автоматика, которая ставит последний используемый тариф. Т.е. если оплачиваемый тариф был минимальный, то и оплачен будет этот минимум, несмотря на то, что сумма пополнения счета больше. А итоге получаем бестолковый тариф, менее выгодный того, который хотел оплатить.

Виталий , 19.10.2014 в 21:27

Казань

отвратно

Никому не советую подключаться к этому оператору.Инет ненадежен, до техподдержки не дозвониться,скорость вообще молчу. Недавно предьявили счет на 1200 р. за якобы неоплату(чеки не сохранились-предьявить ничего не смог) и не мне одному. Пока стоял в офисе по поводу якобы задолжности, толпа народу отказывалась от услуг(они даже отдельный кабинет для таких выделили).Если есть возможность подключайтесь к другому оператору, у меня только этот .... телесет.

P.S. Пока печатал инет вылетел(((((

Ильшат , 19.10.2014 в 21:29