Феодосия

Укртелеком ужастный провайдер постоянные обрывы.Практически невозможно дозвониться в контакт-центр.Скорость скачет с максумума до минимума.

Аноним , 20.10.2014 в 19:32

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

ФИгня

Wi-FI интернет от кометы полный отстой! Постоянные скачки в любой ясный день, а в субботу и воскресенье можно забыть про игры! Скайп вылетает, играть не возможно! Только серфинг или качать фильмы и это в 21 веке. Ну а если идут дожди- забудьте вообще( но тут хоть виной климат). 5000р подключение и 500 р в месяц- СУПЕР ЗАВЫШЕННАЯ ЦЕННА ТАКИХ НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ!

Андрей , 20.10.2014 в 20:16

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Донецк

Ужасный интернет !Не покупайте!просто пожалеете !

Интернет по началу был хороший,без ограничений на скачивание и просмотры фильмов,модем стоил тогда 1000 грн. и каждый месяц по 150,сейчас же платим 165 грн.в месяц ,так еще и ограничения сделали ,видители у них много клиентов появилось,раньше можно было модем перепродать ,а теперь можно просто засунуть его куда подальше!С операторами не возможно разговаривать!Так что не советую вообще его брать!!!

Альбина , 20.10.2014 в 20:19

Информация о провайдере HomeLine #

Ош

Нет инета

Вечером связь ужасная (( В начале деятельности всё было хорошо, но в последнее время нет ни информации о причинах плохой связи и связь только по внутренней территории, внешка - ужас ((

Ваня , 20.10.2014 в 20:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

На вопросы о качестве предоставляемой услуги, один ответ. линии старые, большие потери, не нравиться можем отказать в предоставлении услуги.При том что это практически единственный провайдер у нас доступный, т.е монополист))

Сергей , 20.10.2014 в 20:34

Информация о провайдере Электрон-Телеком ООО #

Железнодорожный

несоответствие скорости

по тарифу скорость 20Мбит/с, а на самом деле 2,5Мбит/с. В службу поддержки не дозвониться, никто не берет трубку...

Сергей , 20.10.2014 в 20:40

Информация о провайдере VN-Телеком #

Никита бобров зоставляет проверит интернет скорости по локальной сети

Ето разумное решения? ?? ... даже смешно.... вот ответ от оператора;;;

Доброго времени суток, Александр!

Спасибо за обращение в службу поддержки.

Уверяем Вас, что наша компания не испытывает проблем с пропускной способность наших каналов связи. Давайте попробуем разобраться вместе, но для этого Вы должны предоставить мне результаты тестов скорости со следующих сайтов:

1. http://speedtest.net

2. http://vash-net.ru/speed/

Александр , 20.10.2014 в 20:54

Ярославль

Ужас

Цены повышаете просто на раз два...а по факту....подключили цифру.Не работает,постоянно слабый сигнал.В результате приставка просто лежит,из-за того что маленький ребенок доехать и расторгнуть договор проблематично.Но все же выберу время.WI-Fi не работает даже в соседней комнате.Короче не ясно за что вы берете деньги.Номер договора 760002337241.Если есть желание посмотреть сколько раз вызывали техника,больше не хотим дергать бедных парней которые ничего не могут сделать

Мария , 20.10.2014 в 21:12

Добрый день, Мария!
Спасибо за обратную связь, обязательно разберемся с вашей проблемой!

Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Еманжелинск

В общем ничего , скорость иногда превышает 600 Кбит/с , просто мы находимся в частном секторе поэтому только они решились провести интернет

Кирилл , 20.10.2014 в 21:16

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Бельцы

Ужасный провайдер

Полтора года на старнете оптоволокно 30 мб/сек. Не советую иметь с ними дело! Постоянные разрывы и высокий пинг. В поддержку не дозвонится! Более того, поднимает автоответчик за который уходят деньги со счета!

Валерий , 20.10.2014 в 21:20