Неплохо

Средняя скорость примерно 350 кб/с / 240к/с на прием и на отдачу соответственно. Считаю это вполне неплохим результатом для телефона. Иногда ловит лучше и при раздаче инета на комп даже не чувствуется разница между ШПД и 3G. Но сеть ретьего поколения присутствует только в городах и очень крупных населенных пунктах. В деревне (за 70 км от Казани) сиротливо высвечивается буковк "Е", т.е. "эдж" или 2G, другими словами. И вот тогда инет становится просто никакой. Словом, за городом все очень плохо. В поездке зарекомендовал себя 50 на 50. Местами ловит, а местами на федеральной трассе связь отсутствует. В целом же очень доволен НСС, учитывая какие за какие цены компания предлагает фактическую безлимитку (150р. в месяц). Конкуренты и рядом не стояли, ближайшие аналоги у опсосов большой тройки начинаются от 210р. в месяц по республике (флегматичной зеленый оператор со своей якобы безлимиткой начального уровня). Пару раз было такое, что ни яйцо, ни полосатый не ловил, а мой НСС находил "триджишечку", правда, быстро терял, но все же, было приятно. Мигрировал в Ростелеком со СМАРТСа, ставшего "Летай мобильная связь", и за те полгода что пользуюсь услугами федерального оператора сумел по достоинству оценить все преимущества крупного и серьезного оператора в отличии от местечкового провинциального. Это, надо сказать, небо и земля. Одним словом, если сравнивать с худшим (предыдущим) опытом, то хорошо, если смотреть в сторону более "прокачанных" конкурентов, то у них чуточку лучше, но и дерут они несопоставимо больше за не настолько уж лучшую связь. НСС мой выбор на данный момент и я даже не задумываюсь о смене оператора, за что ему большое спасибо.

Тимур , 22.10.2014 в 15:48

Провайдер для бизнеса

Сменили у себя в офисе провайдера на Фаст Линк и теперь проблем с интернетом не испытываем. Скорость высокая, пинги минимальные, стоимость низкая. Вообще удивительно, что Тверской провайдер может обеспечивать такое качество.

Archangel0708 , 22.10.2014 в 16:47

Работает стабильно

Я благодарна компании джокснет за качество услуги, которую поставляют мне.Интернет просто супер-скорость выше заявленной, экономия за пол года.Советую всем-всем!

Олеся , 22.10.2014 в 17:17

Зеленая Точка

Подключен в ЗТ уже больше 3 лет.Скорость 50 кбс , реально 46 47 это оч хороший показатель.Были разные проблемы и тупил инет, и кабель, и Сотрудники, и я сам тупил.Меня пока все устраивает, в Зеленой Точке, еще бы тариф на Телевидение снизить и все будет, совсем прекрасно

Юрий , 22.10.2014 в 17:38

КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ ОЧЕНЬ НИЗКОЕ

Год как сменила провайдера на ТТК, раньше был ДОМ.РУ, сейчас очень сожалею, что сменила. Скорость низкая, виснет. Собираюсь менять провайдера. На сайте писала несколько раз обращение в службу поддержки на два дня максимум скорость становилась нормальной, затем все возвращается на круги своя

Наталия , 22.10.2014 в 17:42

Наталия, сожалеем, что вызвали у вас разочарование. Однако из вашего отзыва не совсем понятны причины проблем со скоростью. Если вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и описание ситуации на почту pr@zs.ttk.ru. Уверены, что это недоразумение можно исправить.

Отзів о Интертелекому в Сквире

Довольно неплохая скорость для просмотров фильмов,скачивания отдельных песен...Фильмы грузит с первой секунды так же как и музыку,но для закачек большых файлов етот интернет не очень подходит.

Игорь , 22.10.2014 в 18:11

Приобрел симку с интернет тарифом Макси трафик 6гб. Скорость улетная 0,3 Мб/с станички открываются 1 мин. В лучшем случае. Как протите мне за месяц скушать ваши 6гб?, если интернет то есть то нет. Живу почти в центре города Хабаровска р-н Автовокзала. Жалею что связался с МТС.

Сергей , 22.10.2014 в 18:21

Добрый день. Наша компания не имеет ни какого отношения к МТС. Вы можете узнать подробности о покрытии сети к проводному безлимитному (без трафика) интернету на нашем сайте 270.strelatelecom.ru , и так же оставить заявку на бесплатное подключение.

лучший провайдер

пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 3 лет,за все это время не возникло никаких проблем ни со скоростью и не припомню не одного случая внезапного отключения,всегда когда нужен был интернет он был.техподдержка работает на отлично,если возникали какие то трудности всегда все решалось очень быстро и профессионально,команда культурная и отзывчивая,сразу видно что компания дорожит и заботится о своих клиентах.помимо быстрого интернета приятно порадовало наличие огромного выбора локальных ресурсов.до этого провайдера пользовался услугами 3-х других провайдеров,так что есть с чем сравнивать,однозначно могу сказать что это лучший провайдер!буду и дальше с удовольствием пользоваться их услугами и всем советую!)

вадим , 22.10.2014 в 18:30

Хорошо.

Я посмотрел самую малость отзывов, и увидел что всем не нравится МГТС.

У меня интернет работает просто идеально, да бывает что он отключается, но это скорей из за модема чем из за провайдера.

Входящая: 40.65 Mбит/сек

Исходящая: 11.44 Mбит/сек.

Я вполне доволен МГТС, не понимаю почему на них все наговаривают.

Максим , 22.10.2014 в 18:34

Добрый день, Максим. Благодарим Вас за положительный отзыв.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

После присоединения к МТС стало просто невыносимо

После присоединения к МТС качество упало в разы. Раньше при заявленных 15мб/с я мог спокойно смотреть видео в 720р и даже в 1080р, сейчас же при той же скорости еле-еле грузит 360р, только 240р стабильно! Когда я звоню в службу поддержки и рассказываю им это, они просто говорят, что у меня плохая скорость и "советуют" подключить пакет подороже! Возмущен до предела!

Аноним , 22.10.2014 в 18:39