Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Отличный провайдер - Телеос-1

Отличный провайдер - телеос-1! пользуюсь уже давно, кабельный. Средняя скорость 1мбайт/сек, тянет онлайн игрушки на отлично! пинг низкий, видео спокойно грузит на 720p, но к сожалению 1024 нужно немного подождать. НООО... У этого всего есть 2 громадных плюса!!! По первых, к тому что он вполне быстрый, он еще и безлимитный! во вторых, всего 200 рублей в месяц!! это немыслимо, на других, даже модемах, вы заплатите за меньшую скорость, да и через день-два трафик кончится, а это ЧУДО!!! Служба поддержки всегда помогает, но редко, когда понадобится ее помощь) Всем рекомендую! отличный провайдер, не пожалеете

Давайте теперь обобщим плюсы! :

1) Вполне быстрый :)

2) Безлимитный :)

3) Дешевый, каждый себе может это позволить:)

Можно даже на минусы не смотреть :D

Еще раз рекомендую:)

С ув. Павел, Братск

Павел , 20.10.2014 в 12:40

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Все замечательно.

Техническая часть свыше всяких похвал. Рыжий 100 и скорость по замерам 94-97МБит. проблем не возникает. вот только почти месяц ко мне техник приехать не могу подключить, пользуюсь второй месяц очень доволен, специалисты Call центра тоже довольно хороши и исправляют всякие допущения довольно быстро. в моей дыре первый провайдер дающий честные 100МБит.

Ринат , 20.10.2014 в 12:48

Добрый день, Ринат! Спасибо за теплые слова! Будем и дальше Вас радовать!

Низкая-ужасная скорость! Не хочу даже платить уже

Ни торрент не скачать ни фильм нормально посмотреть нельзя! Страницы уже грузятся долго! не советую этого провайдера! И билайн к стати тоже тормозной-интернет радио даже не тянул!

Waldemar , 20.10.2014 в 13:41

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Жить можно

Скорость устраивает, спешить не куда. Но редкие сбои без предупреждений просто невыносимы, звоню к ним, ответ "у вас всё работает", хотя это не так. Но как говориться ждать тоже надо уметь. Хотя бы предупреждали.

Андрей , 20.10.2014 в 13:45

Самый отстойный оператор

Никому не советую подключаться к этой сети. Ужасное обслуживание , дозвониться до них не реально . Интернет постоянно выключается или работает не на заявленной скорости . Сплошная нервотрепка , не связывайтесь с этим оператором! Даже в провинции интернет работает лучше и без перебоев. Стыдно должно быть людям которые работают в данной компании, п ч работать они не умеют.

Екатерина , 20.10.2014 в 14:33

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

У меня уже давно БКС в квартире, пока ни на что другое переключаться не думаю. Подумываем с мужем купить дом в пригороде, сразу подключим gpon, чтобы подешевле было. А так и у них отличная скорость, акции всякие разные, новинки, есть что выбрать.

Женя , 20.10.2014 в 14:50

Колпино

Круто

Вполне себе быстрый, недорогой.

Недостаток только один, частенько выходит на профилактику, но после профилактик интернет становится быстрее.

Демьян , 20.10.2014 в 15:07

Демьян, здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв, будем стараться для вас

Информация о провайдере ООО СКТВ "ГСП" #

Ухта

ГСП

Все на 5+

Иногда бывают обрывы но крайне редко..

Скорость всегда постоянна, не скачет

Цена в 2 раза ниже чем на других провайдерах.

Телемастер , 20.10.2014 в 15:09

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Инет ужасен

Перешел с Чебнета а Езервей, клюнул на то что весь город гудит, что Чебнет уже не тот. Перешел в Езервей как многие рекомендовали. Сейчас жалею. пинг большой, скорости малые. стабильно только ночью работает. В тех поддержке говорят что все ок, мы проблем не видим. 4 компа проверил, 2 ноутбука, 3 телефона, 1 планшет, смарт телевизор, через 3 роутера, а также на прямую к устройству

Александр , 20.10.2014 в 15:10

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Хуже можно. Но трудно.

Почти пять лет "дружу" с Риалкомом. Столько засад за это время было - не расскажешь. Сейчас хоть обратная связь появилась, а раньше при любой проблеме просто переводили телефоны в режим автоответчика или отключали. Скорость, как правило, ниже заявленной, частые аварии и проблемы. По-хорошему надо делать перерасчет за не допоставленные услуги, но это такая морока, что народ просто терпит, а потом меняет провайдера.Предлагаю компании предусмотреть для своих постоянных клиентов какие-то преференции. Ну например, раз в год - месяц бесплатного интернета или более выгодный тариф. Если суммировать все - недостаточную скорость, отключения, то компенсация все-таки нужна.

Ирина , 20.10.2014 в 15:21