Иркутск

О Кабельном телевидении

Это просто кошмар!!! эмоции уже переполняют!!! При том не очень хорошие в адрес этой компании!! 5 дней не работает кабельное телевидение в квартире, а специалистам в Иркутске и дела нет!! Постоянные мои звонки в Москву на кол центр никаких результаттов не дают, хоть там и ставили пометку "срочно" и напрвила уже "притензию", а им честно говоря не важно!!!

Ольга , 20.10.2014 в 10:48

Апшеронск

Пояснения по вопросу скорости

Скорость свыше 7,2 мб/с только ночью с 00:00 до 08:00 и достигает она придела в 14 мб/с для 3G и 21 мб/с для 4G. Днем же из-за того что много подключений в округе и высокой нагрузки на мобильную сеть, скорость интернет соединения может варьироваться от 0,128 кб/с до 7,2 мб/с

Magilay , 20.10.2014 в 12:06

Информация о провайдере Triolan #

Триолан

Мы подключили интернет Триолан года 3-4 назад и очень довольны. Проблем практически не было никаких. Боли пару раз сложности с ТВ, но быстро решились. Скорость хорошая, у нас работает одновременно 3 ноута, и все остаются довольны :)

Леся , 20.10.2014 в 12:14

Информация о провайдере Bilink LLC #

Билинк - хороший провайдер, радует;)

За все время, которое я был и есть к нему подключен (а это 3 с лишним года), данный Интернет-провайдер не подвел ни разу. Главное - вовремя платить))) Всем советую! Кто еще на Воле-Кабель, переходите на Билинк!)

4520281 , 20.10.2014 в 12:20

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Отличный провайдер - Телеос-1

Отличный провайдер - телеос-1! пользуюсь уже давно, кабельный. Средняя скорость 1мбайт/сек, тянет онлайн игрушки на отлично! пинг низкий, видео спокойно грузит на 720p, но к сожалению 1024 нужно немного подождать. НООО... У этого всего есть 2 громадных плюса!!! По первых, к тому что он вполне быстрый, он еще и безлимитный! во вторых, всего 200 рублей в месяц!! это немыслимо, на других, даже модемах, вы заплатите за меньшую скорость, да и через день-два трафик кончится, а это ЧУДО!!! Служба поддержки всегда помогает, но редко, когда понадобится ее помощь) Всем рекомендую! отличный провайдер, не пожалеете

Давайте теперь обобщим плюсы! :

1) Вполне быстрый :)

2) Безлимитный :)

3) Дешевый, каждый себе может это позволить:)

Можно даже на минусы не смотреть :D

Еще раз рекомендую:)

С ув. Павел, Братск

Павел , 20.10.2014 в 12:40

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Все замечательно.

Техническая часть свыше всяких похвал. Рыжий 100 и скорость по замерам 94-97МБит. проблем не возникает. вот только почти месяц ко мне техник приехать не могу подключить, пользуюсь второй месяц очень доволен, специалисты Call центра тоже довольно хороши и исправляют всякие допущения довольно быстро. в моей дыре первый провайдер дающий честные 100МБит.

Ринат , 20.10.2014 в 12:48

Добрый день, Ринат! Спасибо за теплые слова! Будем и дальше Вас радовать!

Низкая-ужасная скорость! Не хочу даже платить уже

Ни торрент не скачать ни фильм нормально посмотреть нельзя! Страницы уже грузятся долго! не советую этого провайдера! И билайн к стати тоже тормозной-интернет радио даже не тянул!

Waldemar , 20.10.2014 в 13:41

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Жить можно

Скорость устраивает, спешить не куда. Но редкие сбои без предупреждений просто невыносимы, звоню к ним, ответ "у вас всё работает", хотя это не так. Но как говориться ждать тоже надо уметь. Хотя бы предупреждали.

Андрей , 20.10.2014 в 13:45

Самый отстойный оператор

Никому не советую подключаться к этой сети. Ужасное обслуживание , дозвониться до них не реально . Интернет постоянно выключается или работает не на заявленной скорости . Сплошная нервотрепка , не связывайтесь с этим оператором! Даже в провинции интернет работает лучше и без перебоев. Стыдно должно быть людям которые работают в данной компании, п ч работать они не умеют.

Екатерина , 20.10.2014 в 14:33

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

У меня уже давно БКС в квартире, пока ни на что другое переключаться не думаю. Подумываем с мужем купить дом в пригороде, сразу подключим gpon, чтобы подешевле было. А так и у них отличная скорость, акции всякие разные, новинки, есть что выбрать.

Женя , 20.10.2014 в 14:50