Тюмень

плохо

ютел наш - это ужас. Такой ужас в природе существовать не должно. монополисты,скорость плохая, дисконнекты по 10 раз за час. Цены взяты с потола. Пока я писал эти 3 строки, у меня было 2 обрыва связи. Скорость 512, скорость закачки - 40, отдача 70.

Аноним , 15.07.2009 в 13:35

Информация о провайдере QWERTY #

кверти

если работает то работает, нареканий на инет и телевидение нет, если что у них сломалось беда - устранять причину могут месяцами. Из плюсов большая внутреннея сеть, из минусов режут скорость для торрента и программ p2p

Аноним , 15.07.2009 в 14:47

Yota - грамотный маркетинговый развод

Пару недель назад, наконек получил сообщение, что мой дом на Нахимовском наконец включен в зону покрытия.

Решил проверить. Вобщем как-то совсем не очень - ловит с переменным успехом и постоянно обрывается.

При этом служба поддержки говорит, что они ничего не знают и никаких проблем быть не должно. Вобщем полный развод и хамство.

Андрей , 15.07.2009 в 16:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Северодвинск

Меня вот тоже сюда направили,протестировал-всё нормально,а на самом деле(на практике)очень и очень ПЛОХО!!!! За что деньги платим,может объясните???

Алексей , 15.07.2009 в 16:29

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Очень плохой провайдер

Достаточно долго пользовался этипм првайдером,и вот что за это время выяснилось: несоответствие скоростей,практически полное отсутствие внутрисетевых ресурсов,постоянные разрывы связи, тех поддержка мертвая,дозвониться до нее просто не реально,а если и удастся,то в ответ будет либо ваша заявка принята к рассмотрению или вообще_а у нас все работает,это проблемы вашео оборудования

Аноним , 15.07.2009 в 16:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Авангард в Коми!

Это худший провайдер существующий в Сыктывкаре! На это есть несколько причин:

1) Заявленная скорость не соответствует действительной.

2) При подключении про исходищий трафик говорят лишь то, что он бесплатный, на самом деле он порезан до такой степени что передать что-либо становиться просто невиносимо. В этом обмана конечно нету, но и говорить про это вам никто не станет.

3) ПОСТОЯННЫЕ дисконекты! Это уже бесит!

4) При общении со службой поддержки сложилось ощущени, что набрали людей с улицы!

5) Не самый дешевый провайдер в городе.

Вывод: сыктывкарцы в топку Авангард, подключайтесь к ТТК, цены дешевле, скорость больше и никаких нервов! Общаюсь с людьми выбравшими ТТК, никто не жалеет!

P.S. Это сообщение отправилось только с раза десятого, спасибо чертову авангарду!

Евгений , 15.07.2009 в 18:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

скорость упала до скорости улитки

последние время скорость нета вызывает злобу и раздражение, полный позор, словно вернулся в прошлое. Когда тестился по многих сайтах, упал в осадак, скорость хуже не бывает. Реклама конечно лжет, но настолько и так нагло.

игорь , 15.07.2009 в 21:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У меня интерзет...

У меня интерзет совсем недавно, ну где то месяца два. И за это время этот провайдер меня ниразу не расстраивал. Радует высокая скорость, стабильность работы, качество обслуживания. Всё круто... А ещё IP-телевидение скоро сделают (пока оно в тестовом режиме) вот тогда воообще загляденье будет.

Аноним , 15.07.2009 в 21:42

Саратов

Отстой

Самый дебильный провайдер в мире:скорость ниже заявленной, постоянные перебои со связью, цена для такого качества просто заоблачная, о честности провайдера говорить не приходится.

Кирилл , 15.07.2009 в 22:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

отстойный интернет

не было дня чтобы он работал нормально.Когда позвонишь в службу ремонта тебе говорят: аллло мы вашу заявочку приняли позвоним через пару часов... Звонят на следующий день когда уже все работает и говорят все нормально проблема решена) только положишь трубку и опять он перестает работать! что за интернет?! когда уже проведут нормальный высокоскоростной и не дорогой интернет как в россии например

афанасий , 16.07.2009 в 06:25