Я живу в частном секторе на окраине Харькова, проводного интернета ждал много лет. Провели. 1500 гривен подключение. Опто-волоконный кабель. Абон-плата 100 гривен, исходящая скорость 94 Мбит, исходящая - 95 Мбит. Это реальная скорость. Ни обрывов, ни скачков.

Но. У меня нет договора на руках. Оплата - на кошелек вебмани. То, что это Триолан, я узнал только исключительно через интернет-сервис, выдающий информацию об АйПи.

Что будет дальше - я не знаю. Скорость интернета сумашедшая. По телефону вызвать на дом машину со специалистом - не проблема- приедут даже просто ввести настройки, если что.

Пока наслаждаюсь невиданным качеством. Что будет дальше - посмотрим.

Вячеслав , 21.10.2014 в 20:12

Закрытый провайдер, невозможно узнать свой логин и пароль, как зайти в личный кабинет. Какой твой днс ит.д.

Артур , 21.10.2014 в 20:13

qwerty

у меня провайдер QWERTY.За 8 или 10 лет всего два или три сбоя на несколько часов, делали профилактику.Нечего гнать на qwerty.Всё очень даже классно.Постоянно отказываюсь от подключения разных мгтс и телекомов

Евгений , 21.10.2014 в 21:01

Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв и оценку!

Скорость шляпная, звонишь в тех поддержку они только говорят проверь что там у тебя ловит или нет, а как исправить проблему они не знают. Прибор сам по себе живет своей жизнью, поставил тариф максимальный, страничку открывает а бесит ждать.

Евгений , 21.10.2014 в 21:09

Прекрасный провайдер

Очень хороший провайдер,быстрая скорость,не дорого и очень адекватная служба поддержки,очень хороший провайдер,всем советую,даже не знаю что ещё сказать,доволен всем!

Сергей , 21.10.2014 в 21:24

Спасибо за отзыв!

Отличный провайдер всегда помогает,очень мне нравится рассказываю друзьям про него.Ещё раз хороший провайдер.

Максимильян , 21.10.2014 в 21:24

Интернет лагает

Интернет лагает уже какой день,играть не возможно все лагает,комп проверял не вирусов нечего скорость очень маленькая очень бесит примите что не то или буду отключаться.

Анатолий , 21.10.2014 в 21:43

Добрый день!

Постоянные обрывы или потери пакетов, скорость соответствует заявленной далеко не всегда. На решение проблемы недоступности твиттера и ЖЖ в масштабах трехсоттысячного города ушло 4 дня. Хуже только Ростелеком.

Аноним , 21.10.2014 в 21:47

скорость отстой

Заказал 2 мбит/с получил 0.3 мбит/с. Итог очень плохо плохо плохо

Сергей , 21.10.2014 в 21:47

несерьезное отношение к клиентам...

Добрый вечер! 3 дня назад подключила пакет услуг интернет + ТВ,и уже об этом пожалела.. Оплатила в тот же день, что получила на данный момент: на экране моего ТВ замечательная табличка: мой логин заблокирован из-за недостатка средств! Зашла в личный кабинет - все нормально! Пытаюсь дозвониться в техническую службу - никто не берет трубку! Извините, почему я должна тратить свое время и нервы, а тем более сидеть без оплаченных услуг??? ведь никто не потрудится возместить мне средства, за то время , когда мне не были предоставлены эти самые услуги!полная безответственность....

Алеся , 21.10.2014 в 21:57