Колпино

Круто

Вполне себе быстрый, недорогой.

Недостаток только один, частенько выходит на профилактику, но после профилактик интернет становится быстрее.

Демьян , 20.10.2014 в 15:07

Демьян, здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв, будем стараться для вас

Информация о провайдере ООО СКТВ "ГСП" #

Ухта

ГСП

Все на 5+

Иногда бывают обрывы но крайне редко..

Скорость всегда постоянна, не скачет

Цена в 2 раза ниже чем на других провайдерах.

Телемастер , 20.10.2014 в 15:09

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Инет ужасен

Перешел с Чебнета а Езервей, клюнул на то что весь город гудит, что Чебнет уже не тот. Перешел в Езервей как многие рекомендовали. Сейчас жалею. пинг большой, скорости малые. стабильно только ночью работает. В тех поддержке говорят что все ок, мы проблем не видим. 4 компа проверил, 2 ноутбука, 3 телефона, 1 планшет, смарт телевизор, через 3 роутера, а также на прямую к устройству

Александр , 20.10.2014 в 15:10

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Хуже можно. Но трудно.

Почти пять лет "дружу" с Риалкомом. Столько засад за это время было - не расскажешь. Сейчас хоть обратная связь появилась, а раньше при любой проблеме просто переводили телефоны в режим автоответчика или отключали. Скорость, как правило, ниже заявленной, частые аварии и проблемы. По-хорошему надо делать перерасчет за не допоставленные услуги, но это такая морока, что народ просто терпит, а потом меняет провайдера.Предлагаю компании предусмотреть для своих постоянных клиентов какие-то преференции. Ну например, раз в год - месяц бесплатного интернета или более выгодный тариф. Если суммировать все - недостаточную скорость, отключения, то компенсация все-таки нужна.

Ирина , 20.10.2014 в 15:21

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

Стабильный сигнал. Торренты разгоняются до 1,5 Мбайта в секунду. 3g работает в режиме DC-HSPA+

Вполне прилично, учитывая цены и трафик в тарифах. Скачивание файлов и серфинг комфортный. Пинг в онлайн играх приемлемый.

Виталий , 20.10.2014 в 15:22

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

МТС ерунда!

Было нормально до недавнего времени. Были конечно косяки, но не особо часто. А сейчас уже пошла вторая неделя как инет еле еле работает. Должно быть 9 Mбит/сек, а на самом деле:

входящая

↓0.20 Mбит/сек

иcходящая

↑0.53 Mбит/сек

Техники 2 раза приходили и ничего сделать не могут!

Денис , 20.10.2014 в 15:38

Здравствуйте, Денис.
Подскажите, пожалуйста, речь о домашнем Интернете? Если да, отправьте на blogs@mts.ru номер договора, ФИО владельца, контактный номер, скрин speedtest и подробное описание ситуации.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере ITAEC-NET #

Пущино

Отличный провайдер!

Очень редко бывает понижение скорости интернета, но в остальном это отличный, доступный, и недорогой провайдер

Олег , 20.10.2014 в 15:47

Информация о провайдере SpbInfinity #

Хороший провайдер,все радует,разрывов как таковых почти нету,поддержка качественная,есть много ресурсов внутри сети,вообщем всем доволен))

Михаил , 20.10.2014 в 16:01

Все работает как заявлено!

Подключил тариф по акции 200 Мбит/сек + 85 каналов ТВ. speedtest.net показал 197 Мбит отдача/прием.

(подключен по Ethernet). Никаких нареканий - парни подключили быстро и качественно.

Алексей , 20.10.2014 в 16:17

Информация о провайдере ООО "Метролайн" #

Асбест

Пойдёт

Перешёл с ростика ) Одно удовольствие ) Есть но в том что служба поддершки работают не круглосуточно и с выходными ((((( А в целом пойдёт ))) Мы же в РОССИИ живём Кто вам будет всё почесноку )))) Всем удачи и честных провайдеров

Алексей , 20.10.2014 в 16:56