Интернет лагает

Интернет лагает уже какой день,играть не возможно все лагает,комп проверял не вирусов нечего скорость очень маленькая очень бесит примите что не то или буду отключаться.

Анатолий , 21.10.2014 в 21:43

Добрый день!

Постоянные обрывы или потери пакетов, скорость соответствует заявленной далеко не всегда. На решение проблемы недоступности твиттера и ЖЖ в масштабах трехсоттысячного города ушло 4 дня. Хуже только Ростелеком.

Аноним , 21.10.2014 в 21:47

скорость отстой

Заказал 2 мбит/с получил 0.3 мбит/с. Итог очень плохо плохо плохо

Сергей , 21.10.2014 в 21:47

несерьезное отношение к клиентам...

Добрый вечер! 3 дня назад подключила пакет услуг интернет + ТВ,и уже об этом пожалела.. Оплатила в тот же день, что получила на данный момент: на экране моего ТВ замечательная табличка: мой логин заблокирован из-за недостатка средств! Зашла в личный кабинет - все нормально! Пытаюсь дозвониться в техническую службу - никто не берет трубку! Извините, почему я должна тратить свое время и нервы, а тем более сидеть без оплаченных услуг??? ведь никто не потрудится возместить мне средства, за то время , когда мне не были предоставлены эти самые услуги!полная безответственность....

Алеся , 21.10.2014 в 21:57

хороший провайдер

4 года с провайдером по 2 обращения в тех поддержку в год решають проблему обычно за пару часов

Роман , 21.10.2014 в 22:09

плачу 500р в месяц за ихние 2 мегабита ,толку нет, как нет скорости так и нету 0.44кб входящая,.Сколько звонил в эту тех поддержку за 40 минут не дозвонишься,НО если дозвонился то говорят что-то у вас с настройками,и так каждый вечер ----одно и тоже.....Можно подумать я их сбиваю.

артем , 21.10.2014 в 22:14

Просто полный отстой

Скорость 500 К/с - это что провайдер нормальный? Как вообще такое может быть? В службу поддержки не дозвониться.

Алексей , 21.10.2014 в 22:20

Ростелеком пользуется монополией

Как только произошла реорганизация качество услуги предоставления доступа в интернет упало, хотя первое время они и звонили интересовались мнением. В целом же последнии несколько месяцев невозможно пользоваться интернетом из за постоянный обрывов и снижением сорости. Качество поддержки оставляет желать лучшего, так как в лучших тонах анекдотов, как не позвонишь ои отвечают что проблема у меня, хотя минут через 10-30 налаживается. Живу хоть и в черте города, но из-за того что в округе частный сектор ничего кроме нет, приходится мне и моим друзьям знакомым пользоваться завишиным тарифом за неподабающие услуги, деланные на и так сойдёт...

Георгий , 21.10.2014 в 22:43

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Мне нравится этот провайдер он очень надежный и отличная скорость, не разу не было спадов. И всегда можно до оператора дозвониться

Евгений , 21.10.2014 в 22:59

Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться и дальше предоставлять Вам качественные услуги!

упал за 2 месяца в не что

за последние 2 месяца скорость упала не реально, парой доходит до того что не открываются картинки на яндексе. знакомые уже с лета стали уходить от оператора, но я особо не ощущал, до последней недели. скажу неторну прощай=/

Александр , 21.10.2014 в 23:09

Александр, если существую какие то проблемы пожалуйста оставьте свои данные на почту info@netorn.ru, мы отправим к вам специалиста который посмотрит в чем проблема и устранит проблемы если такое имеются.