Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Убого

Самый убогий провайдер. Даже 1 час не могу нормально посидеть в интернете как скорость падает и от всюду выбивает.

Сергей , 20.10.2014 в 17:12

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Интернет

Нахожусь на площади Луговой и более чем доволен этим оператором, все работает идеально и почти без перебоев всегда можно быть уверенным что ты не останешься без интернета не днем и не ночью.

Никита , 20.10.2014 в 17:19

Челябинск

Все хорошо, но дорого

Очень хороший интернет без перебоев.

С каждым годом становится все лучше, однако и дороже! То и дело плачу за интернет, причем для моей скорость очень много. Он очень доступный и с ним все просто, мне очень понравилась служба поддержки, там очень терпеливые люди, которые знают о чем говорят и все смогут объяснить.

Итог: 4\5

-1 балл за цены.

Игорь , 20.10.2014 в 17:49

Добрый день, Игорь! Примите нашу искреннюю благодарность за пользование услугами Дом.ru.
Понимая всю важность экономии, напоминаем, что уже сейчас Вам доступны:
• подключение услуг связи в пакетном предложении с ощутимой скидкой;
• использование накопленных бонусов в «Программе Привилегий» на повышение скорости интернет либо скидки на абонентскую плату;
• получение приятных подарков в течение всего 2014 года

В течение всего года мы улучшали сервис и совершенствовали продукт: запустили 52 НD канала, модернизировали сеть, увеличили скорость до 100 Мбит, бесплатно открывали доступ к платным каналам. Мы продолжаем это делать в стремлении обеспечить Вам комфортное и увлекательное пользование услугами.

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Бронницы

Бронницкие провайдеры (flex и amtmgts)

использую оба провайдера. у обоих скорость до сервера внутри собственной AS честная, как по контракту (тут надо понимать что любой провайдер может гарантировать скорость лишь до своего граничного маршрутизатора... а когда тормозит видео с сайта, сервер которого перегружен или провайдер этого хостера перегружен, то ваш провайдер тут не причем...интернет - это не только ваш провайдер, а это тысячи таких провайдеров соединенных между собой и узкие места могут возникнуть где угодно... ) Если говорить о связности, то у флекса она получше (у флекса просто больше bgp пиров и аплинков) Если говорить о надежности последней мили, то у AMTMGTS все намного лучше ибо это пассивный GPON. обе компании следят за сеткой.... больших аптаймов практически не бывает.

Vlados , 20.10.2014 в 17:58

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Сумма Телеком

Хороший провайдер. Пользуюсь уже год. Скорость нормальная, то есть мне хватает. В начале было все нормально, но через некоторое время (примерно пол года) начались частые сбои. То кабель оборвался, то ешё что-то. Так провайдер хороший, не жалуюсь. Да и тарифы классные.

Рамазан , 20.10.2014 в 18:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость не соответствует тарифу(МТС)

Не вздумайте подключаться к этой конторе, скорость не соответствует заявленной вот результат. http://2ip.ru/speedbar/CN3G5ylUjUr4mHcr8veF5r9tS+FbMchmpP8TvrmSQoL++AXUn4t3yA==.gif плачу за 50 Мбит/с, бывает чуть чуть выше но это редко. Тех поддержка вообще отдельная история, такое ощущение что набрали студентов первых курсов ПТУ,звонишь с проблемой объясняешь заставляют проверить настройки, когда убедятся что с ними все нормально переключают на такого же не компетентного сотрудника и объясняешь ему все заново, потом скидывают, ждешь минут 20 пока ответят и опять все по новому проверяют, говоришь что это уже 4 раза делали, не обращают внимания, в итоге говорят что у них все нормально. После дождя часто не работает интернет, последний раз востанавливали неделю. Достали вообщем, ищу нового провайдера. Если что номер договора 50105042169

Алексей , 20.10.2014 в 18:11

Нижний Новгород

Пользуюсь уже 4 месяца, всем доволен, за всё время обрыв был только 1 раз, и то, поправили примерно за час. После Ростелекома, вообще замечательно. Первые 2 месяца пользовался бонусным пакетом до 100мбит, потом перешёл на снижение скорости, да упала, но не критично.

Nikita , 20.10.2014 в 18:39

Спасибо за отзыв!

Йошкар-Ола

ростелеком в медведево это жесть

подключися к ростелекому. дом новый в п. медведево и кроме ртк тут нет ничего.обещали отличный интернет и телевидение, на деле оказалось все плачевно. телевизор по вечерам и выходным смотреть не возможно. сплошное зависание квадратиками и дергание картинки. с интеретом так же все плохо.... обещали до 75 мб в сек... на деле в среднем 2-8 мб, и то не стабильно. звонить в службу поддержки бесполезно, ничего не решают. в последний раз приходил настройщик и сказал по секрету что у них с медведево беда-линия тупо не вывозит обьемы, т.к. на этой же линии еще 2 поселка сидит...

станислав , 20.10.2014 в 18:53

Добрый день!

Круто, но не все.

Использую YOTA modem 1900 руб. в офисе.

Воткнут он в роутер ASUS RT-AC68U и работает он как 4G. Место наше Москва, Таможенный проезд, дом.6. Скорость по сайту 21Мбит/7Мбит.

Замеры скорости разные, но имеет место провалы

в доступе к ресурсам. Например: yandex.ru, ogo1.ru, не догружаются они, и хоть тресни. В общем можно констатировать следующее, используется прозрачное прокси, скорость плавающая не постоянная. замеры хорошо, но итог, простой не удовлетворенность результатом. Можно использовать как индивидуальный доступ, или групповой но не более 4-5 человек. Для бизнеса плохо, нет гарантии результата, когда он вам нужен. Возможно использовать как резервный канал.

Aylhtq , 20.10.2014 в 18:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Северодвинск

Домашний Интернет от МТС город Северодвинск

Меня,устраивает все но частые перебои и неполадки на "линиях" бесят инет может пропасть сам по себе и восстановится только после того как позвонишь в мтс,и тебя переведут на оператора твоего города,ты выслушаешь нудные терки и услышишь фразу ваша заявка принята к рассмотрению,и мин через 20 есть инет.А по Цена/качество все супер,самый лучший тариф в городе.Скорость бывает падает,а так держится в раене 3-5 мб\с.

Андрей , 20.10.2014 в 18:59