1мг в сек за 1400

Скорость упала неделю назад, и так и не восстонавливается

В тех ничего сказать не могут

платишь 1400 и смотришь кое как видео в 360 качестве

Алексей , 21.10.2014 в 23:16

MosMetro

Отличненько работает интернет в Московском Метрополитене! 5мбит на ура!! молодцы! Большое спасибо провайдеру "Максима Телеком", мэру Москвы и руководству Метрополитена за предоставленную возможность пользоваться качественным интернетом бесплатно! Жаль только не везде доступен, но это я уже придираюсь... спасибо!

Vladimir , 21.10.2014 в 23:17

очень плохой нэт

это не нэт а просто нервотрепка!!!! вечные проблемы на пратяжение 3 лет и нет больше провайдеров!!!и делать не хотят не че и это по всему раену. и максимум что могут дать и то через связи это 2 мб!

антон , 21.10.2014 в 23:41

жесть!!!

зачем менял старую ТРК Одинцово на Молодую-перспективную Экотелеком?!?!? Полный тупик!!! некоторые страницы открывает оооооччееенньь медленно. про видео - вообще молчу(((

Vitaly , 21.10.2014 в 23:55

Сообщите номер Вашего договора на support@ecotelecom.ru, свяжемся с вами и устраним возможную неисправность.

Провайдер среднячок

Как я указал в заголовке это провайдер середнячок. цена 400 р за 2,5 мбит.\с входящей и 0,5 мбит\с исходящей, т.е по скайпу особо не поговоришь, т.к. вы собеседника видите, а у вашего собеседника постоянно перебои со связью. В облачное хранилище тоже особо не загрузишь данных из-за низкой исходящей скорости. Оплата только в офисе.

Ну и наконец пожалуй единственный плюс это то что есть служба поддержки и работает она до 23.00. У меня альтернативы этому провайдеру нет, поэтому мучаюсь.

Борис , 22.10.2014 в 00:29

Отличный провайдер!

Скорость всегда стабильная, соответствует договору.

Техподдержка гораздо лучше остальных!

Всегда можно дозвониться, в любое время суток!

+ если забыл оплатить следующий месяц, можно взять на 3 дня бесплатный интернет ежемесячно.

Василий , 22.10.2014 в 01:50

Спасибо за Ваш отзыв!

Отличный провайдер!Скорость и качество передачи данных на уровне!!Всем советую.Хотелось бы скорость побольше за эти же деньги,а так все норм))

Олег , 22.10.2014 в 02:44

Скорость соединения не соответствует заявленной, в разы меньше. Например при 15Мб/с она равняется 4-5Мб/с, при 10Мб/с 2-3Мб/с и так далее...

Обманщики ещё те, навешали людям лапши на уши о якобы огромных скоростях за доступные цены. В нашем городе не так и много провайдеров, вот и живут себе преспокойно такие, а народ хавает всё это и рад :(

Бабушкины Слюни , 22.10.2014 в 03:30

Доволен как слон

Подал заявку через сайт. Подключили через 20 часов. До этого подавал заявку на ГЭПОН. Шли 1,5 недели. Наконец прислаши смс что будут с 18 до 20 подключать. Сидим,ждем. В 6,7,8 их нет. Никто даже не позвонил. Дозвонились в ТП. Там ТП сказала,что монтажеров не было 'по техническим причинам '.я считаю,что это очень жлобский ответ. Ну ТП она и есть тп)))) Терь к 2ком. Пришли,подключили. Тариф 100 мегабит. Реальная скорость по проводу 100 мегабит. Пинг 2 мс. По вайфаю меньше.но это уже я свой личный роутер оставил. Антеннку повернешь -одна скорость, еще повернешь -другая.Провайдером очень доволен!!! Честные 100!!! И никаких убогих'по техническим причинам')))

Егор , 22.10.2014 в 03:42

Здравствуйте,Егор.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы с радостью работаем для Вас!
С уважением,
Ваш 2КОМ.

ужасная скорость.обслуживание такое же. ничего не грузит. купили новый системник картина таже. приехати посмотреть по адресу не могут или не хотят.получается оплачиваеш воздух.

наталья , 22.10.2014 в 06:55