Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Интернет без сбоев

Интернет работает без сбоев. Падения скорости я лично не замечаю. 100 Мбит как они есть. Когда фильм скачиваешь, то хорошо заметно, что скорость хорошая.

Ирина , 21.10.2014 в 13:19

Информация о провайдере ООО "Регит" #

Кемерово

Ужасно!

несоблюдение пунктов договора один за другим. за что платим деньги - непонятно!

Тех.поддержки нет по сути!

Наталья , 21.10.2014 в 14:08

Наталья, Добрый день!

Благодарим за оставили отзыв о нашей компании!

От лица компании хочу принести извинения за доставленные неудобства при пользовании услугами от ООО «Регит»
Для разрешения сложившейся ситуации, прошу указать Вашу Организацию, номер договора, а так же контактные телефон для связи.

Контакты специалистов отвечающих за качество предоставления услуг:

- Начальник Абонентского отдела: Ракова Наталья (3842) 44-10-04, (для решения вопросов «несоблюдение пунктов договора один за другим. за что платим деньги - непонятно»)

- Начальник Технической поддержки: Геворкян Нарек (3842) 44-10-02 (для решения вопросов «Тех.поддержки нет по сути!»)

Так же можете обратиться ко мне напрямую, мои контакты в подписи!

---------------------------
С уважением, Гуськов Данила Сергеевич
Заместитель директора по коммерческим вопросам
ООО "Регит"
(384-2) 441-001
danil@regit.ru

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Прекрасный интернет !!!

Эта компания просто прекрасна. Подключли всё быстро и очень вежливо. Интернет просто летает и ни когда не подводит меня! Советую его всем !!!

Семён , 21.10.2014 в 14:09

Спасибо за теплые слова!

Хабаровск

Есть желание подключить Yota

Есть желание подключить ваш интернет. Но так как я живу не совсем в Хабаровске, а в Тополево, то у меня к вам один вопрос: как обстоят дела с интернетом Yota в этом районе? Сигнал вообще есть и какая скорость? Не думаю, что в этом районе какие-либо перегрузки с сетью...

Кирилл , 21.10.2014 в 14:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Gpon модем ZTEF660 от МГТС-обман граждан

18.09.2014 г. мне (после полугодового навязывания услуги по домашнему телефону) был установлен Gpon модем ZTEF660 и подключен Wi-Fi интернет, тариф 30 Мбт/с. Договор №757930-1.

С момента установки модема скорость интернета колеблется с 54 Кбт/с до 700 Кбт/с. Дальность работы Wi-Fi не покрывает площадь квартиры 43м^3. Нет соединения между TV с Wi-Fi и компьютером с сервером DLNA. Постоянно идут разрывы связи интернета.

После многократных устных претензий в МГТС по тел. 8(495)6360636*3 поехала в офис МГТС и написала претензию. Через пять дней мне позвонили и предложили поменять Gpon модем ZTEF660 на такой же, но сказали, что ситуацию это не изменит… Я поехала в офис и написала повторную претензию, потребовав вернуть мне мою «медную» связь. Пришел ответ через две недели на почту заказным письмом, где специалист Департамента обслуживания клиентов ОАО МГТС- госпожа Заитова Ю.Н. сообщила:

«…работы были произведены надлежащего качества. В момент переключения претензий Вами предъявлено не было.»

Буду вынуждена сдать оборудование в офис МГТС и отказаться от всех услуг МГТС. За время моего неоднократного посещения офиса МГТС очень многие так и поступали.

Татьяна , 21.10.2014 в 14:42

Здравствуйте, Татьяна. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост и номер МГТС. Постараемся оперативно решить вопрос.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Самовольство "Воли"

Оставив заявку на подключение интернета, я дождалась звонка от сотрудницы "Воли" грамотная девушка предоставила мне всю необходимую инф.по поводу услуг и мы с ней договорились о повторном разговоре на след.день, в котором я должна была подтвердить свое желание пользоваться "Волей". В оговоренное время, звонка не было + пока думала, приняла решение пользоваться другим провайдером, как итог - мне пришло смс с инфо, когда и во сколько ко мне приедет мастер подключать интернет. Обратной связи с ними нет. Вообщем без моего соглашения-нам прислали мастера, я в это время была на работе. Мастер позвонил-я все объяснила и он уехал. НО!!! После,с номера Воли звонили раз 20, 3 из них брала трубку: у "Воли"претензии почему я не принимаю мастера+девушки грубят, и рассказывают что-то о своих пометках по поводу моей заявки! Они себе сами все решают, а мне нервы трепят! Очень недовольна их работой! И названивать не прекращают, чем создают впечатление не серьезной организации, у которой мало пользователей, клиентов и они каждому прям навязывают свои сомнительные услуги! Ведь если у них сам процесс подключения не организован, то какого же качества у них интернет?

Пользователь , 21.10.2014 в 15:06

Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

Отличный провайдер!

Что вы все наговариваете. Сначала с головой своей разберитесь! Пользуюсь 4 года уже. Проблемы которые бывают раз в пол года,с оператором по телефону решаются мгновенно! Если при открытии компании качество услуг так себе,то это не значит что и сейчас оно осталось таким же. Заявленная скорость действительна на торрентах! IPTV ужасное,постоянно сыпется,отсюда и ставлю 4 за цену услуг. Но мы говорим об интернет провайдере,а не о доставке пиццы.

Костя , 21.10.2014 в 15:16

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Заявленная скорость не соответствует

Что то Риалком в Серпухове в последнее время не очень. Ул. Центральная д142 . Ребята при всей моей лояльности- проверьте что не так

Алексей , 21.10.2014 в 16:13

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Овратительный провайдер

Кошмар, скорости нету вобще уже какой день подряд, о той что указана в тарифе остается только мечтать, зато деньги дерут будто интернет со скоростью света, звонить бесполезно-трубки бросают, такого неуважение давно не видела, поеду в офис делать перерасчет, затем перехожу на другой провайдер.

Елена , 21.10.2014 в 16:23

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Быстрый интернет

Отличный провайдер,быстрый и удобный интернет)

Скорость самая лучшая смотрю HD в онлайне. При том что тариф у меня только средний.

Доступность ни единого разрыва у Уфанета!!!

Сергей , 21.10.2014 в 16:29

Спасибо за Ваш отзыв!