Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Отлично

Этот провайдер очень хороший!Я подключился к нему в 2010 году!!До сих-пор пользуюсь!Это отлично,цена,качество,служба поддержки.Я ставлю отценку 10/10

Сергей , 20.10.2014 в 19:00

Информация о провайдере PE Magic-line #

Провайдер JetNet.Обещанные скорости в 100 и 50 мб.не соответствуют реальности.Даже при просмотре фильмов бывает торможение.За эти деньги хотелось бы большего,но...

Юрий , 20.10.2014 в 19:01

ужас

Вчера подключил это чудо, стал жертвой холодных звонков, звонили целый год. Подключил попробовать.. сразу же начались проблемы, на планшете и прочих гаджетах скорость загрузки данных просто никакая, телевиденье еще более-менее но интернет это нечто.. возвращаюсь к старому провайдеру. P.S не рекомендую подключать этот мусор

Кирилл , 20.10.2014 в 19:15

Нарьян-Мар

монополия она такая

1 мбит, 1100 рублей в месяц, до тех.поддержки не достучишься. Аварии чинят 3-4 недели. Нужно поменять роутер? - Подождите пару недель. Пинг до москвы 100? - Можете вообще с телефона сидеть. У нас вас никто не держит. Пинг до европы 200 (пример: с спб до америки пинг ~180, провайдер суммателеком. ЭТО ЗА ОКЕАНОМ КОНТИНЕНТ!!!) а местный ростелеком даже не в состоянии на одном клочке земли настроить стабильное соединение. Позор да и только.

Артем , 20.10.2014 в 19:16

Информация о провайдере Адыгейская телефонная компания ЗАО #

Майкоп

Хороший оператор

Пользуюсь много лет, нареканий нет, интернет на уровне. Саппорт достойный.

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

Василий , 20.10.2014 в 19:27

Феодосия

Укртелеком ужастный провайдер постоянные обрывы.Практически невозможно дозвониться в контакт-центр.Скорость скачет с максумума до минимума.

Аноним , 20.10.2014 в 19:32

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

ФИгня

Wi-FI интернет от кометы полный отстой! Постоянные скачки в любой ясный день, а в субботу и воскресенье можно забыть про игры! Скайп вылетает, играть не возможно! Только серфинг или качать фильмы и это в 21 веке. Ну а если идут дожди- забудьте вообще( но тут хоть виной климат). 5000р подключение и 500 р в месяц- СУПЕР ЗАВЫШЕННАЯ ЦЕННА ТАКИХ НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ!

Андрей , 20.10.2014 в 20:16

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Донецк

Ужасный интернет !Не покупайте!просто пожалеете !

Интернет по началу был хороший,без ограничений на скачивание и просмотры фильмов,модем стоил тогда 1000 грн. и каждый месяц по 150,сейчас же платим 165 грн.в месяц ,так еще и ограничения сделали ,видители у них много клиентов появилось,раньше можно было модем перепродать ,а теперь можно просто засунуть его куда подальше!С операторами не возможно разговаривать!Так что не советую вообще его брать!!!

Альбина , 20.10.2014 в 20:19

Информация о провайдере HomeLine #

Ош

Нет инета

Вечером связь ужасная (( В начале деятельности всё было хорошо, но в последнее время нет ни информации о причинах плохой связи и связь только по внутренней территории, внешка - ужас ((

Ваня , 20.10.2014 в 20:23

Сыктывкар

На вопросы о качестве предоставляемой услуги, один ответ. линии старые, большие потери, не нравиться можем отказать в предоставлении услуги.При том что это практически единственный провайдер у нас доступный, т.е монополист))

Сергей , 20.10.2014 в 20:34