Информация о провайдере Электрон-Телеком ООО #

Железнодорожный

несоответствие скорости

по тарифу скорость 20Мбит/с, а на самом деле 2,5Мбит/с. В службу поддержки не дозвониться, никто не берет трубку...

Сергей , 20.10.2014 в 20:40

Информация о провайдере VN-Телеком #

Никита бобров зоставляет проверит интернет скорости по локальной сети

Ето разумное решения? ?? ... даже смешно.... вот ответ от оператора;;;

Доброго времени суток, Александр!

Спасибо за обращение в службу поддержки.

Уверяем Вас, что наша компания не испытывает проблем с пропускной способность наших каналов связи. Давайте попробуем разобраться вместе, но для этого Вы должны предоставить мне результаты тестов скорости со следующих сайтов:

1. http://speedtest.net

2. http://vash-net.ru/speed/

Александр , 20.10.2014 в 20:54

Ярославль

Ужас

Цены повышаете просто на раз два...а по факту....подключили цифру.Не работает,постоянно слабый сигнал.В результате приставка просто лежит,из-за того что маленький ребенок доехать и расторгнуть договор проблематично.Но все же выберу время.WI-Fi не работает даже в соседней комнате.Короче не ясно за что вы берете деньги.Номер договора 760002337241.Если есть желание посмотреть сколько раз вызывали техника,больше не хотим дергать бедных парней которые ничего не могут сделать

Мария , 20.10.2014 в 21:12

Добрый день, Мария!
Спасибо за обратную связь, обязательно разберемся с вашей проблемой!

Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Еманжелинск

В общем ничего , скорость иногда превышает 600 Кбит/с , просто мы находимся в частном секторе поэтому только они решились провести интернет

Кирилл , 20.10.2014 в 21:16

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Бельцы

Ужасный провайдер

Полтора года на старнете оптоволокно 30 мб/сек. Не советую иметь с ними дело! Постоянные разрывы и высокий пинг. В поддержку не дозвонится! Более того, поднимает автоответчик за который уходят деньги со счета!

Валерий , 20.10.2014 в 21:20

Тюмень

Отличная компания!!!!

Уже почти год, как сижу на этом провайдере,пока все без ошибок Ростелеком радует своим сервисом,очень хорошо заботится о своих клиента, я думаю,что я плачу деньги за интернет, а не за постоянно обновляемую страницу. Спасибо Ростелеком!!!

Данил , 20.10.2014 в 21:21

Информация о провайдере Ялта Телеком #

Ялта

Ялта Телеком

[ЦЕНЗУРА], [ЦЕНЗУРА] интернет. Скорость вместо 40ка 3, 4, если повезет то 5. Вечером вообще не пхнет ничего. Брихуны. Одна звезда много

Аноним , 20.10.2014 в 21:31

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Разочаровываюсьё

Являюсь клиентом Раалкома уже более 10 лет и всегда нравилось качество и скорость соединения. Но в последнее время даже музыка не загружается. Не могу посмотреть фильм. Проверил скорость 0 входящая и 0 исходящая при том что я исправно плачу каждый месяц на протяжении всех этих лет.

Артем , 20.10.2014 в 21:45

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Ртищево

Сделайте пожалуйста скорость побольше!

Сделайте пожалуйста скорость побольше! Вам не кажется, что она мала? У нас в Репьёвке скорость максимум до 24 kb/s. И эта скорость редко такая. Ничего толком не скачать и видео посмотреть. Вот так.

Пожалуйста! Сделайте лучше!

Александр , 20.10.2014 в 21:50

Информация о провайдере ТРАНКОМ #

Жуковский

Скорость

На протяжении 1 месяца, скорость не превышает 3 Мбит, а плачу за 15 Мбит. Зато деньги списывают исправно.

Аноним , 20.10.2014 в 22:15

Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Если у вас остались вопросы по скорости доступа, пришлите заявку на адрес электронной почты support@trancom.ru или позвоните в службу технической поддержки по телефону +8 (495) 7450950, мы постараемся вам помочь.