Информация о провайдере Tupoleva.NET #

Превосходно, рекомендую!

Подключен 3 года. Последние года полтора на тарифе 100/100 скорость стабильная реально около 95/95 в любое время дня и ночи. За три года было всего несколько серьезных аварий. Восстанавливают довольно оперативно. К сожалению нет собственного качественного IPTV. Предлагается только тестовый плейлист, к сожалению очень небольшой и некачественный. Но к инету претензий абсолютно никаких, двое моих друзей, помыкавшись по другим провайдерам, все-таки вернулись на этот.

Алекс , 21.10.2014 в 06:23

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

скорость

Добрый день!С билайном мы с тех пор как он появился в Тюмени. Со связью как-то были проблемы, сейчас всё нормально. Но вот с интернетом просто беда. Уже перешли на максимальный тариф 100Мбит/с.Ничего не изменилось. Фильмы при просмотре онлайн тормозят, скорость при проверке на сайте http://speedcheck.gldn.net/ 22-28Мбит/с.

Говорят: - это нормальная скорость!

Или же виноват компьютер, роутер и т.д.

Хотя пробовали на 2 компах, с роутером и без него. Ничего не меняется. Проблема скорее всего в старом оборудовании... Так как, дом подключён уже давно. У товарища недавно подключали, то скорость соответствует заявленной. Сейчас выбираем нового провайдера. Прежде чем подключаться к Билайну следует узнать про качество интернета в данном доме.

Дмитрий , 21.10.2014 в 06:25

Информация о провайдере OnLime #

Все в заголовке)))

Обещали до 40 Мбит... Щас...

Сначала мастер сказазл, что стандартный роутер плохой, мол купите нормальный и будет счастье.

Теперь купил Zyxel Kinetik Giga II - инет на том же уровне...

Руслан , 21.10.2014 в 07:17

Владивосток

С этим провайдером работаю уже почти год, и качество работы оставляет желать лучшего. Скорость очень низкая, из-за этого невозможно нормально поработать.Иногда сети вообще нет, и до оператора очень сложно дозвониться. В общем, работа провайдера оставляет желать лучшего.

Аноним , 21.10.2014 в 08:24

Информация о провайдере MTS RU #

Пермь

Интернет...

Пользуюсь модемом скорость интернета днём достигает аш 500 килобайт в секунду только после этого он минут 5 еле еле работает.Много раз звонили в службу поддержки там нам говорили всё исправим бла бла бла прошёл месяц нечего не изменилось. Делайте выводы.

Арсен , 21.10.2014 в 08:28

Здравствуйте, Арсен. Просим оставить заявку на проверку качества Интернет-услуг в Вашем регионе. Заявку Вы можете оставить здесь - http://www.perm.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

интернет [ЦЕНЗУРА]!!!

купил USB модем,месяц интернет был более менее,последующие месяца скорость составляла в ночное время 0.030 Мбит/сек днем чуть меньше.уровень сигнала хороший (4 деления) 3G есть.Звонил в тех поддержку,оставил заявку,прошел месяц результата нет.

Николай , 21.10.2014 в 08:32

Добрый день! По данному вопросу рекомендуем обратиться в тех.поддержку по номеру 111 или в группу Вконтакте http://vk.com/ncc__volga

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Отличный интернет!

Отличный интернет, за не большую цену.

Скорость всегда выше заявленной.Жаль что нет роутера в подарок.

Олег , 21.10.2014 в 09:29

Информация о провайдере Данцер #

Стрежевой

Данцер, жаль, но похоже, ты не способен нормально работать

Ужасный интернет-провайдер! С радостью отключаюсь от них. И половины оплачиваемой мною скорости нет. Техподдержка лепит о том, что луна не в той фазе и т.д. Омерзительно!

Роман , 21.10.2014 в 10:35

Роман, нам хотелось бы уточнить, что конкретно вам сказали, из сообщения не понятно о чем идет речь. Напишите нам http://vk.com/dantser_nv

Челябинск

УЖАС

В общем полная Ж... При подключении выбрал тариф 2 мб/с, инет еле работал, по скайпу вообще невозможно было общаться, решил подключить тариф 7 мб/с и поехало, каждые 10 минут инет отлетал, не мог подключиться по 20 минут, звонил в поддержку тупо отфутболивали, по существу ничего не говорили, кое как добился приезда мастера, и тут он выдал "ваш модем расчитан для скорости не более 5 мб/с" что за чушь??? зачем ставить такое оборудование? в общем переключился снова на 2 мб/с т.к. нет смысла переплачивать, проблемы с вылетом и скоростью так и остались, никто не собирается их решать, очень плохо что у нас нет другого провайдера. Всем у кого есть возможность не в коем случае не подключайтесь к ростелекому!

Андрей , 21.10.2014 в 10:36

Тула

ПРОВАЙДЕР МЕГАФОН

Лучший без проводной провайдер в Новомосковске. 8 лет пользуюсь услугами Компании Мегафон, были как отрицательные, так и положительные моменты. Но все же больше положительных. Начиная с первого обращения в компанию на подключение интернета на своей сим карте, офисы разных городов где я нахожусь в командировках стали как вторым домом, приветливые, отзывчивые, доброжелательные сотрудники. Мой мегафон всегда повсюду ИНТЕРНЕТ.

Мегафон в нашем регионе предлагает самые выгодные тарифы по соотношению цена/скорость интернета. Всего за 690 р/месяц предоставит вам безлимитный доступ в Интернет с стабильной скоростью 30 МБит/сек.

Что хорошего у провайдера:

-стабильная скорость

-оперативная работа техподдержки

-выгодные тарифы.

Что плохого:

Дороговатые расценки пользования по России в роуминге, приходится приобретать сим карту в других регионах.

Евгений , 21.10.2014 в 10:50