Самый Худший провайдер

Сначала было все хорошо как никак грузил а теперь просто скорость в тореннте не поднимается выше 200кб,в прочем вообще скорость везде меньше 200кб,[ЦЕНЗУРА]

ShmeL6 , 21.10.2014 в 19:56

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Я живу в частном секторе на окраине Харькова, проводного интернета ждал много лет. Провели. 1500 гривен подключение. Опто-волоконный кабель. Абон-плата 100 гривен, исходящая скорость 94 Мбит, исходящая - 95 Мбит. Это реальная скорость. Ни обрывов, ни скачков.

Но. У меня нет договора на руках. Оплата - на кошелек вебмани. То, что это Триолан, я узнал только исключительно через интернет-сервис, выдающий информацию об АйПи.

Что будет дальше - я не знаю. Скорость интернета сумашедшая. По телефону вызвать на дом машину со специалистом - не проблема- приедут даже просто ввести настройки, если что.

Пока наслаждаюсь невиданным качеством. Что будет дальше - посмотрим.

Вячеслав , 21.10.2014 в 20:12

Информация о провайдере Цифра #

Закрытый провайдер, невозможно узнать свой логин и пароль, как зайти в личный кабинет. Какой твой днс ит.д.

Артур , 21.10.2014 в 20:13

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

у меня провайдер QWERTY.За 8 или 10 лет всего два или три сбоя на несколько часов, делали профилактику.Нечего гнать на qwerty.Всё очень даже классно.Постоянно отказываюсь от подключения разных мгтс и телекомов

Евгений , 21.10.2014 в 21:01

Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв и оценку!

Оренбург

Скорость шляпная, звонишь в тех поддержку они только говорят проверь что там у тебя ловит или нет, а как исправить проблему они не знают. Прибор сам по себе живет своей жизнью, поставил тариф максимальный, страничку открывает а бесит ждать.

Евгений , 21.10.2014 в 21:09

Прекрасный провайдер

Очень хороший провайдер,быстрая скорость,не дорого и очень адекватная служба поддержки,очень хороший провайдер,всем советую,даже не знаю что ещё сказать,доволен всем!

Сергей , 21.10.2014 в 21:24

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отличный провайдер всегда помогает,очень мне нравится рассказываю друзьям про него.Ещё раз хороший провайдер.

Максимильян , 21.10.2014 в 21:24

Нижний Новгород

Интернет лагает

Интернет лагает уже какой день,играть не возможно все лагает,комп проверял не вирусов нечего скорость очень маленькая очень бесит примите что не то или буду отключаться.

Анатолий , 21.10.2014 в 21:43

Добрый день!

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Вологда

Постоянные обрывы или потери пакетов, скорость соответствует заявленной далеко не всегда. На решение проблемы недоступности твиттера и ЖЖ в масштабах трехсоттысячного города ушло 4 дня. Хуже только Ростелеком.

Аноним , 21.10.2014 в 21:47

скорость отстой