Кажется все достойно

В Измайлово этот провайдер работает хорошо. Подключение прошло очень быстро, стоило только позвонить в офис Билайн — на следуюющий же день пришел молодой человек и откуда-то от соседей протянул шнур. За 9 месяцев сотрудничества интернет не работал лишь однажды, и те два дня даже вычли из абонентской платы. Скорость хорошая, во всяком случае кино и музыка из вконтакта проигрываются исправно:)

Дария , 21.10.2014 в 01:21

Информация о провайдере LifeLink #

Очень хороший провайдер, нет жалоб всегда работает, бысто и без перебоев в работе, респект и уважуха, офис для оплаты инернета не долеко от дома, очень выгодный тариф и скорость для интернет соединения

Вова , 21.10.2014 в 02:25

Информация о провайдере MTS RU #

МГТС мучают завтраками

Уесжал на пол года, мой интернет провайдер расторг договор за это время, делать нечего, роутер МГТСа давненько установлен как телефонная линия, решил позвонить.

Первое впечатление превосходное, молодой человек внятно и адэкватно обьяснил что сейчас мы с ним определимся с тарифом и с 00.00 по мск у меня все сразу заработает. Данная новость меня очень обрадовала т.к. не надо будет ждать пока приедут монтажники и проведут мне провод.

Время по 0 подключаюсь толку нет, жду еще 30 минут проверка не дала результатов. Соответственно звоню, операторы круглосуточно работают, девушка меня выслушала и заявила что тариф не встал, обещает 15 минут и все заработает. Соответственно работать нечего не начало. Так продолжалось еще несколько раз, я стал злиться. На пятый звонок очередной оператор составляет какую то заявку и говорит что все поправят какие то спец ребята, заявку рассмотрят в течении дня.

Проходит день не чего не меняется. Звоню... Еще несколько попыток операторами установить тариф по 15 минут к успеху не привели. Короче уже с недовольным тоном звоню снова и мне сообщают что заявки небыло, составляем новую и мне сообщают ее номер, что меня поразило тем что кто то зашевелился, но при этом время рассмотрения заявки выросло и стало 2 дня.

Третий день очередной звонок, спрашиваю про заявку мне говорят что она еще не рассмотрена и сообщают что время рассмотрения заявки 3 дня, сроки увеличиваются... Короче сидят там бараны тупые, из принципа дождусь 3го дня пойду в отделение и закачу такой скандал, пусть подымают разговоры которые они же и записывают и сами смотрят что говорят их бараны. Надеюсь что хоть с скоростью не обманут ибо друзья говорят что все нормально...

Уважаемый МГТС возьмитесь за своих баранов, несут чушь и руки из одного места...

Игорь , 21.10.2014 в 04:57

Здравствуйте, Игорь. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mgts.ru, указав дополнительно номер договора, контактный номер для связи, ссылку на пост. Проверим.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Tupoleva.NET #

Превосходно, рекомендую!

Подключен 3 года. Последние года полтора на тарифе 100/100 скорость стабильная реально около 95/95 в любое время дня и ночи. За три года было всего несколько серьезных аварий. Восстанавливают довольно оперативно. К сожалению нет собственного качественного IPTV. Предлагается только тестовый плейлист, к сожалению очень небольшой и некачественный. Но к инету претензий абсолютно никаких, двое моих друзей, помыкавшись по другим провайдерам, все-таки вернулись на этот.

Алекс , 21.10.2014 в 06:23

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

скорость

Добрый день!С билайном мы с тех пор как он появился в Тюмени. Со связью как-то были проблемы, сейчас всё нормально. Но вот с интернетом просто беда. Уже перешли на максимальный тариф 100Мбит/с.Ничего не изменилось. Фильмы при просмотре онлайн тормозят, скорость при проверке на сайте http://speedcheck.gldn.net/ 22-28Мбит/с.

Говорят: - это нормальная скорость!

Или же виноват компьютер, роутер и т.д.

Хотя пробовали на 2 компах, с роутером и без него. Ничего не меняется. Проблема скорее всего в старом оборудовании... Так как, дом подключён уже давно. У товарища недавно подключали, то скорость соответствует заявленной. Сейчас выбираем нового провайдера. Прежде чем подключаться к Билайну следует узнать про качество интернета в данном доме.

Дмитрий , 21.10.2014 в 06:25

Информация о провайдере OnLime #

Все в заголовке)))

Обещали до 40 Мбит... Щас...

Сначала мастер сказазл, что стандартный роутер плохой, мол купите нормальный и будет счастье.

Теперь купил Zyxel Kinetik Giga II - инет на том же уровне...

Руслан , 21.10.2014 в 07:17

Владивосток

С этим провайдером работаю уже почти год, и качество работы оставляет желать лучшего. Скорость очень низкая, из-за этого невозможно нормально поработать.Иногда сети вообще нет, и до оператора очень сложно дозвониться. В общем, работа провайдера оставляет желать лучшего.

Аноним , 21.10.2014 в 08:24

Информация о провайдере MTS RU #

Пермь

Интернет...

Пользуюсь модемом скорость интернета днём достигает аш 500 килобайт в секунду только после этого он минут 5 еле еле работает.Много раз звонили в службу поддержки там нам говорили всё исправим бла бла бла прошёл месяц нечего не изменилось. Делайте выводы.

Арсен , 21.10.2014 в 08:28

Здравствуйте, Арсен. Просим оставить заявку на проверку качества Интернет-услуг в Вашем регионе. Заявку Вы можете оставить здесь - http://www.perm.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

интернет [ЦЕНЗУРА]!!!

купил USB модем,месяц интернет был более менее,последующие месяца скорость составляла в ночное время 0.030 Мбит/сек днем чуть меньше.уровень сигнала хороший (4 деления) 3G есть.Звонил в тех поддержку,оставил заявку,прошел месяц результата нет.

Николай , 21.10.2014 в 08:32

Добрый день! По данному вопросу рекомендуем обратиться в тех.поддержку по номеру 111 или в группу Вконтакте http://vk.com/ncc__volga

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Отличный интернет!

Отличный интернет, за не большую цену.

Скорость всегда выше заявленной.Жаль что нет роутера в подарок.

Олег , 21.10.2014 в 09:29