Казань

Ростелеком

Не плохая и доступная связь.Довольно таки стабильная скорость.Очень доброжелательные люди в службе тех.поддержке.

Leonid , 21.10.2014 в 17:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Плохая скорость

Купил где-то год назад модем интертелеком, поначалу скорость была более менее, сейчас же это просто кошмар, ни видео посмотреть, ни музыку послушать в соц.сетях нельзя.Чтоб фильм посмотреть сначала нужно ждать 40 минут чтоб прогрузилось, потом можно смотреть, раньше все сразу запускалось же. Очень плохая скорость. что max. скорость должна быть 3,1 Мбит/с но проверял сеггодня на Speedtest так даже и 1 Мбит/с нет

Сергей , 21.10.2014 в 17:15

Добрый день, Сергей! Пожалуйста, отправьте письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь услугами, и результаты тестирования скорости на сервисе Speedtest - я проверю информацию по подключениям к Интернету.

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Бахчисарай

Скорости нет,пинги постоянно за 200++

В WOT фиг поиграешь ибо пинг космос,400 руб месяц,за что?

Поддержка все что умеет говорить так ,это то что они мы работаем над качеством.

Не советую такого провайдера.

Roman , 21.10.2014 в 17:31

Информация о провайдере life BY #

Минск

хуже не бывает, наверное!!!

Такого качества хуже, наверное, не найти! Никому не посоветую лайф! Качество передачи данных в центре столицы как в первобытном обществе!!!

Алексей , 21.10.2014 в 17:33

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Киржач

Все на уровне, бывали перебои, но случались только из-за вандальских выходок, пару раз срывали кабель. Бывает скорость падает, но это уже издержки каждого провайдера.

Илона , 21.10.2014 в 17:47

Информация о провайдере Tele2 #

Тарту

работа Tele2

по 5 бальной системе можно сказать 4-

города еще держит а вот за возникают проблемы со связью..

Акции проводимые компанией полный развод клиента, договора душащие как правило..

Andrju , 21.10.2014 в 17:58

Казань

Дом ру отзывы

Отличная служба технической поддержки и по телефону и через онлайн-консультант. Цена правда немного высоковата.

Земфира , 21.10.2014 в 18:01

Земфира, спасибо, что нашли время оставить отзыв

Курск

Дом.ru заявляет скорость интернета 40 мб/с с тарифом 730 руб. в месяц. Реальная скорость очень редко превышает 10 мб/с, а пинг в вечернее время 200. Справшивается за что они берут такие столько денег!?

Денис , 21.10.2014 в 18:22

Денис, здравствуйте, чем производились замеры скорости и обращались ли вы с результатами этих замеров в техподдержку?

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Владимир

Нормальный Интернет

Играю в игры скачиваю фильмы всё как по маслу бывает скорость падает но это мне не мешает

В общем интернет хороший да и тарифы не дорогие

А что у других то это лишь случаи!

Михаил , 21.10.2014 в 18:23

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

ИЗ-ЗА ВАС У МЕНЯ БАН НА 7 ДНЕЙ В КС!

скорость никакая нету тех 100 мб только растет от 1 до 2 мб и все.

и темболее позавчера из-за вашего интернета 4 катки вылетал и хоть успевал переподключится.

а вчера опять вылетел из-за вас и бан 7 дней.

отключусь от вас как только смогу.

обманщики.

Славик , 21.10.2014 в 18:30