Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Чистый грабёж

Служба поддержки работает хорошо но мегалайн очень много тупит.И это огренечение скорости задрало.Качть норм с интернета ничего нельзя.

Гайни , 22.10.2014 в 10:14

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Дайте номер мобильного телефона,на который можно дозвониться!

Интересует вопрос связанный с ip который относиться к Украине,в связи с чем не могу просматривать видео с РуТуб,например,помогите решить проблему!

(> <rt@rutube.ru>:

> > К сожалению, ваш оператор не даёт нам технической возможности

> > разделить украинские и крымские IP-адреса.

> > Показывать данный ролик на территории Украины мы не имеем права, это

> > нарушение условий контракта с правообладателем, которое грозит нам

> > судебным разбирательством.)

Rina , 22.10.2014 в 11:08

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

о работе

Работаю с МАйкоп Медиогранд больше года,Полный отстой, ни какого уважения к клиентам и к их возрасту, что бы разобраться в их документах необходимо тащиться к ним, ибо по телефону пустые обещания или исправляя свои ощибки, на следующий день они делают то же самое. На оплату за телефон на разговоры с ними я трачу больше чем стоит интернет.Я уже не говорю о своей нервной системе, до начальства добраться не возможно, им главное деньги. Давно бы ушёл, но жаль потраченных средств на монтаж линии. Советую с ними не связываться если есть другая возможность

Валентин Григорьевич 78 лет , 22.10.2014 в 11:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

о эта скорость...

делал замер скорости на разных сайтах и все твердят одно, скорость отдачи 15 Мбит/с, а скорость приема меньше 1 Мбита/с.

раньше тоже не по тарифу скорость была, но это было не так заметно.

даже ущербный дом.ру лучше будет.

а тариф то нормальный.

P.S. никогда не ведитесь на рекламу, все лож.

Ivan , 22.10.2014 в 11:18

Добрый день.
Скорость должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed

Информация о провайдере Alpari #

Шелехов

Хуже нет

Пользуюсь полтора месяца,за это время интернета не было больше недели в сумме,каждый раз все новые и новые причины(не было только наверное по причине атомного взрыва).До этого просидел 3 года на мегаполисе,просто небо и земля.Пока нет возможности перейти на другого оператора терпим,тех.поддержка никакущая все что могут отвечать,что завтра будет все отлично и заживем как в раю.Вообще если есть возможность,выбирайте любого оператора,но не альпари!

Денис , 22.10.2014 в 11:56

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")это в конец оборзевшая организация. Постоянная реклама какие они хорошие полная брехня!! Скорость низкая Интернет очень плохой постоянно виснет. Заявки не выполняются. Роскомнадзор и ФАС с ними вообще связываться не хочет. Более того был случай когда у меня пропал интернет и месяц я ждал мастера, когда тот наконец то пришел, выяснилось что моим интернетом с моим же паролем пользуется другой человек, без ведома МТС сделать такое было нельзя, фактически МТС меня обокрал. Позорный МТС не связывайтесь если нет другого провайдера, а если связались держитесь и терпения Вам!

Игорь , 22.10.2014 в 12:09

Информация о провайдере МаксимаТелеком ЗАО #

wifi в метро нормальный!

рад, что наконец-то в метро сделали wifi на калужско-рижской линии! Скорость вполне норм(выше 10 мбит/с точно), исходящая примерно такая же. Единственное бесит что не в каждом вагоне, порой заходишь в вагон метро, поиск wifi сетей делаешь, a MosMetro_Free нету (((

Victor , 22.10.2014 в 12:24

Информация о провайдере Onrela #

Горно-Алтайск

очень даже неплохо.

Местный провайдер с самыми дешевыми тарифами по городу,скорость конечно не идеальная,но в общем неплохая.Качество гораздо лучше того,что мог предложить ростелеком(по крайне мере в ГА).

лион , 22.10.2014 в 12:32

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь севстаром более 8 лет, раньше было все хорошо,последние полгода-год это просто ужасно!!! Интернет через день глючит,скорость скачет,пинг скачет. В техподдержке ВСЕГДА грешат на мой роутер,сменил 3 роутера, у других провайдеров роутеры эти работают норм.

Максим , 22.10.2014 в 13:21

Пермь

Вроде есть, а вроде и нет((

Провайдер полный отстой, постоянные отключения интернета! Поставили оборудование б/у, 5-летней давности!которое перегревается через каждый 1,5-2 часа работы приходится выходить с ним на болкон покурить что бы отстыл после чего его хвотает еще на 2 часа и по новой! пол года писали заявки звонили в тех помощ! В итоге приехал"специалис" и сказал что у нас самое современное оборудование и оно так должно работат! Типа контроль за пользователем проведенного им времени работы за компьютером))) После чего я просто не смог стоять на ногах от хохота))) подлючили ТВ там еще веселее привезли приставку и пульт с 10 конпками из которых работали только 2 on/off и повышение громкости! остальные как нам утверждал "специалист" начинают работать после 10 минут ожидания))) что-то стояли мфы с ним и ждали эти 10 мин после чего я просто откозался от данных услуг!!!

Александр , 22.10.2014 в 13:34

Александр, выпишите крайне весело, но если честно, недостоверно. Впрочем, если вы оставите свой номер расторгнутого договора, то мы бы могли восстановить детали этой странной истории