интернет-соединение

3Мб что-то уж совсем мало...При общении по скайпу звук прерывается,делая общение невозможным.Тарифный план до 100 Мбит.

Юрий , 24.10.2014 в 00:00

Пользуюсь услугами этого провайдера более трёх лет. Доволен.Неполадки сети устраняются оперативно.Скорость - заявленная по договору.

Сергей , 24.10.2014 в 00:21

полный мрак

Подключился к йоте недавно, но уже есть твердая уверенность, что это первый и последний месяц использования их связи, связи которой нет. В лучшем случае получил 4 мегабит, это был праздник просто какой то, но в основном же связь либо очень и очень медленная, либо ее вовсе нет, и это в городе. Шкала уровня сигнала на максимуме, в настройках выставил только 3g, ибо надоело смотреть на значок еджа или 2g, но все равно со скоростью беда. В общем, надо быть честными, за 340 рублей получил не безлимитный интернет и 100 минут разговоров, а только минуты разговора, интернета тупо нет, то что есть - издевательство какое то. Вот сразу бы почитал отзывы, так не потерял бы время и деньги. Пользовался раньше интернетом от мтс и билайн, такой жести не было.

разочарованый абонент , 24.10.2014 в 01:00

За такие деньги - лучшие.

Сервис, на высоком уровне. Вежливы, понимающи, аккуратны. Лет пять на нём, или больше, не помню. Скорость, правда, бывает сбоит. Но у меня и тариф самый дешевый - 300 руб в месяц.

Вообщем, молодцы.

Сергей , 24.10.2014 в 01:09

Очень плохо, слишком плохо

Тут все сказали за меня. Худшее из всего, что у меня было. Пока писала, вылетела. Никому не советую. Лучше переплатить, чем так себя мучить.

Ева , 24.10.2014 в 01:55

пятерка

Пять лет уже прошло с даты подключения, серьезные неполадки связи по пальцам пересчитать можно, серьезные - это отсутствие связи менее суток, вроде и более 12 часов то не было, так что менее половины суток :) Небольшие неполадки бывают, но редко, и поэтому не запоминаются. Служба поддержки хорошая, ничего негативного вспомнить не могу, да и обращаться туда приходилось нечасто, поводов особо то небыло, как писал выше. С оплатой проблем нет, через некоторые терминалы без комиссии можно пополнять счет, эти некоторые у меня под боком находятся, поэтому может и все терминалы без комиссии проводят платежи, но утверждать такое не могу, надо узнавать. Стоимость по тарифам средняя, если бы не зарубили ip tv вопросов бы вообще не возникало, но увы и ах. Теперь главное, скорость по тарифу выдерживается, если верить спидтесту то по факту превышает тарифную, тоже самое можно сказать и судя по скорости закачек в торрент-клиенте, получается выше тарифа, не сказать что существенно выше, но запас есть. Вот такой вот провайдер, жаль, скоро переезжать на новую квартиру... а среди провайдеров там тиеры нет. ну, зато там выбор больше... ртк, интерзет, юнет, скайнет )) будем потом уже о них отписываться)

мое имя , 24.10.2014 в 02:22

Полная туфта!

Скорость не соответствует заявленным 1024 Кб/с согласно тарифному плану, за который я плачу 320 руб/мес, она ВСЕГДА ниже этого порога, в среднем 0,85 Кб/с, мало того, ещё и пинг огромный, ниже 150 м/с ещё не было, поэтому очень проблематично просматривать видеоролики, слушать музыку или играть в онлайн-игры.

Айдар , 24.10.2014 в 03:16

Всех абонентов обманывают со скоростью!

Живу в каммунальной квартире в центре Питера.В квартире 6 абонентов Билайна..Для сравнения-у меня мкорость интернета по тарифу-до 45мб,у ребят с двух соседних комнат-до ста.На деле у них выше 35мб не поднимается,а у меня выше 15)))

Денис , 24.10.2014 в 03:22

Скорость не соответствует

Скорость 19 вместо 100. Второй раз поддаюсь на удочку, в этот раз сказали, что заменили оборудрвание. Та же песня. Единственное преимущество - каналов в ТВ больше познавательных. Дозвониться нереально.

mirumir , 24.10.2014 в 03:39

беда!

Поменял севен Скай на экотелеком за две недели после 00.00 часов два раза не работал интернет! Буду искать альтернативу!

andrey , 24.10.2014 в 03:53

Здравствуйте! А про кверти что скажете?