Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Самовольство "Воли"

Оставив заявку на подключение интернета, я дождалась звонка от сотрудницы "Воли" грамотная девушка предоставила мне всю необходимую инф.по поводу услуг и мы с ней договорились о повторном разговоре на след.день, в котором я должна была подтвердить свое желание пользоваться "Волей". В оговоренное время, звонка не было + пока думала, приняла решение пользоваться другим провайдером, как итог - мне пришло смс с инфо, когда и во сколько ко мне приедет мастер подключать интернет. Обратной связи с ними нет. Вообщем без моего соглашения-нам прислали мастера, я в это время была на работе. Мастер позвонил-я все объяснила и он уехал. НО!!! После,с номера Воли звонили раз 20, 3 из них брала трубку: у "Воли"претензии почему я не принимаю мастера+девушки грубят, и рассказывают что-то о своих пометках по поводу моей заявки! Они себе сами все решают, а мне нервы трепят! Очень недовольна их работой! И названивать не прекращают, чем создают впечатление не серьезной организации, у которой мало пользователей, клиентов и они каждому прям навязывают свои сомнительные услуги! Ведь если у них сам процесс подключения не организован, то какого же качества у них интернет?

Пользователь , 21.10.2014 в 15:06

Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

Отличный провайдер!

Что вы все наговариваете. Сначала с головой своей разберитесь! Пользуюсь 4 года уже. Проблемы которые бывают раз в пол года,с оператором по телефону решаются мгновенно! Если при открытии компании качество услуг так себе,то это не значит что и сейчас оно осталось таким же. Заявленная скорость действительна на торрентах! IPTV ужасное,постоянно сыпется,отсюда и ставлю 4 за цену услуг. Но мы говорим об интернет провайдере,а не о доставке пиццы.

Костя , 21.10.2014 в 15:16

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Заявленная скорость не соответствует

Что то Риалком в Серпухове в последнее время не очень. Ул. Центральная д142 . Ребята при всей моей лояльности- проверьте что не так

Алексей , 21.10.2014 в 16:13

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Овратительный провайдер

Кошмар, скорости нету вобще уже какой день подряд, о той что указана в тарифе остается только мечтать, зато деньги дерут будто интернет со скоростью света, звонить бесполезно-трубки бросают, такого неуважение давно не видела, поеду в офис делать перерасчет, затем перехожу на другой провайдер.

Елена , 21.10.2014 в 16:23

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Быстрый интернет

Отличный провайдер,быстрый и удобный интернет)

Скорость самая лучшая смотрю HD в онлайне. При том что тариф у меня только средний.

Доступность ни единого разрыва у Уфанета!!!

Сергей , 21.10.2014 в 16:29

Спасибо за Ваш отзыв!

Казань

Ростелеком

Не плохая и доступная связь.Довольно таки стабильная скорость.Очень доброжелательные люди в службе тех.поддержке.

Leonid , 21.10.2014 в 17:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Плохая скорость

Купил где-то год назад модем интертелеком, поначалу скорость была более менее, сейчас же это просто кошмар, ни видео посмотреть, ни музыку послушать в соц.сетях нельзя.Чтоб фильм посмотреть сначала нужно ждать 40 минут чтоб прогрузилось, потом можно смотреть, раньше все сразу запускалось же. Очень плохая скорость. что max. скорость должна быть 3,1 Мбит/с но проверял сеггодня на Speedtest так даже и 1 Мбит/с нет

Сергей , 21.10.2014 в 17:15

Добрый день, Сергей! Пожалуйста, отправьте письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь услугами, и результаты тестирования скорости на сервисе Speedtest - я проверю информацию по подключениям к Интернету.

Информация о провайдере Миранда-медиа ООО #

Бахчисарай

Скорости нет,пинги постоянно за 200++

В WOT фиг поиграешь ибо пинг космос,400 руб месяц,за что?

Поддержка все что умеет говорить так ,это то что они мы работаем над качеством.

Не советую такого провайдера.

Roman , 21.10.2014 в 17:31

Информация о провайдере life BY #

Минск

хуже не бывает, наверное!!!

Такого качества хуже, наверное, не найти! Никому не посоветую лайф! Качество передачи данных в центре столицы как в первобытном обществе!!!

Алексей , 21.10.2014 в 17:33

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Киржач

Все на уровне, бывали перебои, но случались только из-за вандальских выходок, пару раз срывали кабель. Бывает скорость падает, но это уже издержки каждого провайдера.

Илона , 21.10.2014 в 17:47