отсутствует заявленная скорость

Тариф 50Мбит/с. Уже 5 день подряд каждые 20-30 минут скорость падает до 0.03Мбит/с минут на 5-10. Поддержка предлагает мерить скорость спидтестом до моего и соседних городов Самары/Волгограда/Тольяти, где скорость почти 100Мбит/с.

Ответ поддержки: провайдер не гарантирует скорость до внешних ресурсов.

Как итог не работает даже скайп!

Антон , 22.10.2014 в 21:08

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обрывы связи.

Скорость ниже чем должна!IP меняется и поэтому нужно сообщать новый ip игрокам!

Обрывы связи каждые 10 секунд, видно на YouTube. Скорость не постоянна.

Иногда ping возрастает на столько что приходится ждать по 5 минут загрузки видео.

А полгода назад было всё ОК:(

Шамиль , 22.10.2014 в 21:26

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

"Хороший интернет"

Очень бы хотел сменить провайдера, но не могу.

Первый год все было терпимо если и были проблемы мы ссылались на роутер. Но теперь когда у моих друзей разные роуторы, разной цены и качества, а проблемы что и у нас! Я ненавижу сайберкэт: за то что не могу поговорить с родителями, за то что не могу написать другу, за то что не могу послушать музыку, за то что не могу поиграть в любимую игру. Да, я запомнил только плохое, но раньше о других провайдерах я такого не запоминал.

З.Ы. В службу поддержки обращались не чего не меняется...

Петр , 22.10.2014 в 21:32

Добрый день, Петр! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что мы вызываем у Вас такие негативные эмоции.

Пермь

Провайдер Дом.ru - скоростной импотент,т.е. хочет, не может.

Провайдер Дом.ru - скоростной импотент,т.е. хочет,но не может.

Постоянно пишет, что что-то нужно проверить, чё-то включить, чё-то отключить, ну в общем, хочет меня хоть чем-то занять. Смысл умных посланий - Вы главное регулярно платите за трафик в 20 MB/sec. и продолжайте чё-нибудь жалостливое писать в службу поддержки на счёт скорости 1-3 MB/sec..

Игорь , 22.10.2014 в 21:47

Добрый день, Игорь! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте, пожалуйста, номер договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, мы выясним причину снижения скорости.

Информация о провайдере ByFly #

Дрогичин

Класс

Провайдер супер, советую всем. Уже давно пользуюсь им и только не сколько раз были перепады в скорости

Олег , 22.10.2014 в 22:07

Барыш

Провайдер полный отстой,сначала персонал отказывался подключать интернет мотивируя отсутствием свободных портов,потом требовал деньги за подключение,в конце оказалось что заявление просто где-то валялось,решился вопрос только через начальство по знакомству.Жаль что нет других провайдеров(

Семен , 22.10.2014 в 22:11

Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Тверь

Nice

Отличный провайдер,никогда не подводит.

Обслуживание клиентов на высоте!

Скорость прекрасная,можно скачивать сколько угодно всего на большой скорости.

И платить не много.

Ксения , 22.10.2014 в 22:14

Ксения, спасибо за доверие!

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Не честный провайдер.

Тариф оплачиваю за 300р. А по факту получаю за 50р. После жалобы на качество услуги,оплаченный тариф предоставили на сутки.После чего скорость интернета упала до прежней отметки...

Аноним , 22.10.2014 в 22:19

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Интернет от МТС

Подключила Интернет от МТС полгода назад - в целом, довольна. Заявленные скорости выдерживает, что радует. Была проблема с роутером - в какой-то момент даже со специалистом техподдержки не смогла настроить, в итоге вызвала мастера - пришел на следующий день, все работает и сейчас нормально. Вечером наблюдается некоторое падение скорости - не критично. Об Интернете МТС до этого слышала разные отзывы - и негативные тоже - не знаю, меня за 450 р 20 Мб/с устраивает, и сервис на уровне.

Александра , 22.10.2014 в 22:24

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Очень прилично!

подключил интернет на 20мб/сек, доходит 18мб\сек, я ОЧЕНЬ доволен, так как проподает всего 2мб, ОТЛИЧНО, провайдер ШИКАРНЫЙ!!! очень-очень-очень, ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Злодей , 22.10.2014 в 22:38