Пора менять провайдера !!!

Замер скорости показывает 1-2 мбит/сек - исходящий и 80 мбит -исходящий!!

со службой поддержки разговаривал 2 часа - толку никакого - "до Вас сигнал проходит без проблем , проблема у ВАС"

уже менял роутер на комп, менял роутер, цеплялся по проводам !!! - ситуация та-же!!!! из-за этих проблем IP-тв не работает!!! мне ответили пришлем мастера (мальчика с нетбуков) который проверит соединение - ждите 2 дня!!! и т.д. ......

и мне что теперь сидеть без интернета и ТВ ???? ...

если бы это было первый раз -то можно потерпеть, а это далеко не первый раз!!!!

в общем ФИГЯ - ИНТЕРНЕТ !!!!!

пора менять провайдера!!!!

Александр , 23.10.2014 в 00:37

Добрый день. Александр, спасибо за отзыв. Сообщите пожалуйста подробности на echo@i-zet.ru. Проведем проверку, примем все необходимые меры.

Сложилось у меня плохое впечатление о компании с таким большим кредитом доверия.

Пользуюсь ттк в общей сложности лет 5, претензий как таковых не было к провайдеру никогда, все по мелочи. Но в последнее время, очень сильно испортили впечатление, с середины лета 2014г. что-то невнятное происходит со скоростью, сначала пользовалась тарифом 100мб\с, потом 60мб\с, что там и там на неделю провалы со скоростью, сайты с цифровой информацией загружает медленно, про видеоконтент вообще молчу. Обращение в поддержку тщетны, выключите-включите попрыгайте с бубном, а толку ноль - "... ваша заявка принята, мы вам перезвоним". Если бы еще случаи были единичные, а там ни отдыхать, ни работать не возможно.

Вообщем, сложилось у меня плохое впечатление о компании с таким большим кредитом доверия.

Анастасия , 23.10.2014 в 00:48

Анастасия, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

скорость упала

тариф 6 адсл пол года после подключения нормальная скорость быа.

сейчас скорость почти такая же, как когда то на отрицательном балансе.

-главный минус исходящая скорость не может быть больше 150мбайт\с в интернет просто нереально что либо залить весим больше 1гб.

и сам вопрос почему стала скорость ниже? раньше был тариф 1мбит\с и работал куд лучше

Алексей , 23.10.2014 в 01:28

Добрый день!

Beeline

отличный провайдер ни каких проблем с работой и скоростью нет Все работает замечательно скорость как заявлена до 40 мегабит днем и до 80 мегабит ночью рекомендую

Tima , 23.10.2014 в 02:18

Ужасное качество интернета!!!

Складывается такое впечатление, что работникам просто наплевать на всех!!

Мало того, что оптоволокно не проводят, так еще и скорость падает постоянно

Раньше, когда был авангард было намного лучше:

Бывали конечно дни, когда интернета не было, но они оповещали хоть как-то

А сейчас тех поддержка не в курсах вообще, что творится

С их слов:

Ну может на линии ведутся технические работы, а может быть у вас что-то с компом и т.д.

Персонал абсолютно не квалифицированный!!!

Номер теподдержки постоянно занят

Бывает, что ждешь по 40-50 минут, а потом они трубу кидают

Голосовое меню на автоответчике оставляет желать лучшего!

Lenar , 23.10.2014 в 02:24

Отличный провайдер! Скорость всегда соответствует! Тех. поддержка работает хорошо! Повреждения устраняют быстро! За три года притензий нет! Рекомендую в Кургане!

Евгений , 23.10.2014 в 08:35

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, подключен к нему с 2011 года, заявленую скорость выдает, на поломки (очень редкие) реагирует быстро (мне кажется тормозить не в их интересах, с такой большой конкуренцией).

Вячеслав , 23.10.2014 в 08:37

Бред

Проект ВОЛС который уже длится десятилетие неизвестно когда закончится! Раньше обещали в 2014 году конец прокладки, теперь обещают в 2016! Кормят обещаниями нас мошейники и просто ворье, в карманах которых оседают миллиарды рублей.

Путин обещал что даже у черта на куличках будет высокоскоростной инетрнет, но мы - Индустриальный город, терпим грабительский интернет, с ужасной скоростью от таких Компаний как МТС, Норком, Оганер-Сервис и т.д.

Одно могу сказать в Норильске интернета нет! Надо как в ОАЭ за воровство руки отрубать, а лучше головы, всем ублюдочным ворам!

Aleister , 23.10.2014 в 08:45

На вкус и цвет все провайдеры разные!

Начнем с того, что в частном секторе выбор интернет провайдеров невелик. До 2013 года пользовалась Ростелекомом. Честно скажу,дрянь та еще! Чтобы скачать какую-нибудь песню, можно было ставить ее на прокачку и смело иди заниматься своими делами. К вечеру что-нибудь да закачается!И то в лучшем случае, а то и ошибку какую-нибудь выдаст. Но это полбеды! Если у меня что-то ломалось и не работал даже телефон, а уж про инет я вообще молчу, то всё!!! Чтобы пришел мастер - это надо пуд соли съесть! В лучшем случае придут через неделю.

Далее в 2013году частный сектор решил порадовать своим присутствием ТС-Нет. Конечно после Ростелекома просто все летало. Песню можно было закачать минут за 15, и даже с затыками посмотреть онлайн фильм. НО...недолго нас это радовало, и когда на зимние праздники нас оставили без инета, стало совсем печально. Дозвониться в эту контору можно, но...после разговора с хамоватой барышней вряд ли захочется еще раз туда звонить!С тех пор пошло - поехало, как выходные так инет в доме отсутствует!

Недавно в частный сектор зашел еще один провайдер - Телемир. Долго думала и колебалась, но решила попробовать. Подумала, что уж хуже чем в Ростелекоме не будет! Подключилась. И честно скажу не пожалела. Песня качается за пару секунд! Онлайн фильм сморишь и ничего не затыкается!!!Вечером конечно скорость меньше , чем днем,но...меня это никак не напрягает, все как работало, так и работает.И по цена там тоже лучше! Если в Ростелекоме я платила 500 руб. и уменя инета можно сказать не было, в ТС-нете столько же и он вроде бы был, то тут цена соответствует качеству! За те же 500 руб. и сижу и не испытываю никаких неудобств!

Это лично мой опыт, а дальше каждый будет решать сам!

Аноним , 23.10.2014 в 09:49

Пользуюсь инетом 10 лет

все вродебы хорошо но интерзет постоянно обманывает со скоростью когда говоришь им что она не та за что платишь они говорят что уних все впорядке не тем мерияте и даже ничего не зотят исправлять

Сергей , 23.10.2014 в 11:02

Здравствуйте. Сергей, скорость должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed