Информация о провайдере Tele2 #

Тарту

работа Tele2

по 5 бальной системе можно сказать 4-

города еще держит а вот за возникают проблемы со связью..

Акции проводимые компанией полный развод клиента, договора душащие как правило..

Andrju , 21.10.2014 в 17:58

Казань

Дом ру отзывы

Отличная служба технической поддержки и по телефону и через онлайн-консультант. Цена правда немного высоковата.

Земфира , 21.10.2014 в 18:01

Земфира, спасибо, что нашли время оставить отзыв

Курск

Дом.ru заявляет скорость интернета 40 мб/с с тарифом 730 руб. в месяц. Реальная скорость очень редко превышает 10 мб/с, а пинг в вечернее время 200. Справшивается за что они берут такие столько денег!?

Денис , 21.10.2014 в 18:22

Денис, здравствуйте, чем производились замеры скорости и обращались ли вы с результатами этих замеров в техподдержку?

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Владимир

Нормальный Интернет

Играю в игры скачиваю фильмы всё как по маслу бывает скорость падает но это мне не мешает

В общем интернет хороший да и тарифы не дорогие

А что у других то это лишь случаи!

Михаил , 21.10.2014 в 18:23

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

ИЗ-ЗА ВАС У МЕНЯ БАН НА 7 ДНЕЙ В КС!

скорость никакая нету тех 100 мб только растет от 1 до 2 мб и все.

и темболее позавчера из-за вашего интернета 4 катки вылетал и хоть успевал переподключится.

а вчера опять вылетел из-за вас и бан 7 дней.

отключусь от вас как только смогу.

обманщики.

Славик , 21.10.2014 в 18:30

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Обманщики

Фуфло, сервиса ноль, скорость должна быть 25/25 средняя 7/7

Постоянные отговорки сервиса, вечные перебои с инетом.

Александр , 21.10.2014 в 18:47

Тольятти

Просто ужас!!!

Отвратительно и провайдер и обслуживание, но до тошноты ВЕЖЛИВО!

Aндрей , 21.10.2014 в 18:54

Добрый день!

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Третий день скорость соединения 0.2-0.3мб/с вместо оплаченных 32мб/с .В техподдержке обещают все исправить через пару часов.Прошло уже 4 дня-а изменений никаких.И такое уже не первый и далеко не второй день за год.

Аноним , 21.10.2014 в 18:59

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Последние пол года совсем беда со скоростью, причем постоянно. Нормально только ночью, УЖАС!

Аноним , 21.10.2014 в 18:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Монополисты что тут скажешь

По АДСЛ (технология прошлого века) нет ни качества ни скорости. Для современных цифровых устройств требовательных к инету она ваще не катит!!! Оптика есть (довольно качественная) но в частный сектор не ведут, большой минус!!!!

Алексей , 21.10.2014 в 19:06

Уважаемый Алексей!
Для предметного рассмотрения возможности повышения качества предоставления для Вас доступа в сеть Интернет прошу направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».