Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Очень плохой провайдер

Достаточно долго пользовался этипм првайдером,и вот что за это время выяснилось: несоответствие скоростей,практически полное отсутствие внутрисетевых ресурсов,постоянные разрывы связи, тех поддержка мертвая,дозвониться до нее просто не реально,а если и удастся,то в ответ будет либо ваша заявка принята к рассмотрению или вообще_а у нас все работает,это проблемы вашео оборудования

Аноним , 15.07.2009 в 16:43

Сыктывкар

Авангард в Коми!

Это худший провайдер существующий в Сыктывкаре! На это есть несколько причин:

1) Заявленная скорость не соответствует действительной.

2) При подключении про исходищий трафик говорят лишь то, что он бесплатный, на самом деле он порезан до такой степени что передать что-либо становиться просто невиносимо. В этом обмана конечно нету, но и говорить про это вам никто не станет.

3) ПОСТОЯННЫЕ дисконекты! Это уже бесит!

4) При общении со службой поддержки сложилось ощущени, что набрали людей с улицы!

5) Не самый дешевый провайдер в городе.

Вывод: сыктывкарцы в топку Авангард, подключайтесь к ТТК, цены дешевле, скорость больше и никаких нервов! Общаюсь с людьми выбравшими ТТК, никто не жалеет!

P.S. Это сообщение отправилось только с раза десятого, спасибо чертову авангарду!

Евгений , 15.07.2009 в 18:28

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

скорость упала до скорости улитки

последние время скорость нета вызывает злобу и раздражение, полный позор, словно вернулся в прошлое. Когда тестился по многих сайтах, упал в осадак, скорость хуже не бывает. Реклама конечно лжет, но настолько и так нагло.

игорь , 15.07.2009 в 21:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У меня интерзет...

У меня интерзет совсем недавно, ну где то месяца два. И за это время этот провайдер меня ниразу не расстраивал. Радует высокая скорость, стабильность работы, качество обслуживания. Всё круто... А ещё IP-телевидение скоро сделают (пока оно в тестовом режиме) вот тогда воообще загляденье будет.

Аноним , 15.07.2009 в 21:42

Саратов

Отстой

Самый дебильный провайдер в мире:скорость ниже заявленной, постоянные перебои со связью, цена для такого качества просто заоблачная, о честности провайдера говорить не приходится.

Кирилл , 15.07.2009 в 22:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

отстойный интернет

не было дня чтобы он работал нормально.Когда позвонишь в службу ремонта тебе говорят: аллло мы вашу заявочку приняли позвоним через пару часов... Звонят на следующий день когда уже все работает и говорят все нормально проблема решена) только положишь трубку и опять он перестает работать! что за интернет?! когда уже проведут нормальный высокоскоростной и не дорогой интернет как в россии например

афанасий , 16.07.2009 в 06:25

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Отлично все!

Дело в том что до нас еще не добрались мегабитные скорость как в мегаполисах: Корбина и т.д. А Чебнет держит марку. Соотношение скорости и цены наверное самое лучшее. Мы выбираем ЧЕБNET! Конечно подключение требует некоторых временных затрат, но ИМХО оно того стоит. К тому же оно бесплатно.

SHaMan , 16.07.2009 в 13:18

у провайдер КАБiNEта услуги невысокого качества. нередки обрывы связи, причем дозвониться до саппорта КАБiNET'а , как правило, представляется проблематичным.

ffa , 16.07.2009 в 18:37

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Провайдер очень хороший цена средняя, тех поддержка правда ужасная...Скорость нормальная.Единственный в нашем городе нормальный провайдер, пинг правдо иногда хромает, но с этим можно смириться.

Файер , 16.07.2009 в 22:05

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

хороший провайдер

анонимы всегда недовольны. мне хватает скорости в 5 Мбит/с за 450р. в месяц. при наличии локальной сети с пирингом в локалки других провайдеров всё качается быстро и много чего есть. интернет тоже соответствует заявленной скорости и тех. поддержка адекватная.

-Scorp- , 17.07.2009 в 01:54